Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Бар "Экспедиция" (общение на различные темы)
Автор темы: Bersiwald_renamed_596767_04022021
Дата создания: 06.03.2017 20:17
Бар "Экспедиция" (общение на различные темы)
Болталка для флуда, тема для общения, ну вы поняли.

Я достаю из широких штанин
Свой большой лазерный корабин.
Кинетический порыв свистит,
И мёртвый кроган в бездну летит!

Эй, ну для кого я стараюсь!
Последний раз редактировалось Bersiwald_renamed_596767_04022021; 06.03.2017 в 22:32.
Re: Бар "Экспедиция" (общение на различные темы)
Сегодня пытался начать играть в Dragon Age: Inquisition. Демоверсия на 6 часов. Мультиплеер не работал - постоянно "Соединение с сессией потеряно" при поиске. Проблема НА ИХ СТОРОНЕ, уверен. Окей, одиночная кампания. Враги - какие-то привидения с пышным дизайном. На нормальном уровне сложности слишком долго ковыряются целой группой. Локации вроде красивые, но пустые. Вся игра - пустота. Напоминает Amalur - его тоже делали как ММО, но в конце передумали и выпустили как сингл.


Прохожу ME3. Пропустил его тогда, в 2012.
Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Регистрация:
14.09.2016
Re: Бар "Экспедиция" (общение на различные темы)
Сообщение от Bersiwald:
Враги - какие-то привидения с пышным дизайном.
Это всякая нечисть из разрывов? Зато они разнообразные. Хотя разнообразие достаточно предсказуемое: огненные, ледяные и всякие такие Духи разрывов, как я понял, приобретают свойства того монстра, которое рядом с ними: если демон отчаяния - они льдом хреначат, если гнева - огнем.
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Бар "Экспедиция" (общение на различные темы)
Сообщение от Bersiwald:
в Dragon Age: Inquisition. Демоверсия на 6 часов. Мультиплеер не работал - постоянно "Соединение с сессией потеряно" при поиске.
Дропнул её из-за таких бед.

Сингл не пережил переустановки винды из-за вечного "экплоринга" - за сотню часов оно не заэксплорилось. Не хочу такой же эксплоринг и мультиплеер в МЕ3 Плюс миссии какие-то добавили из местной фермы, на которые отправляются компаньоны.

Ну а по долгим боям - надо как-то мин-максить урон полегоньку - оружие получше, чанты обязательно и т.п. Лучник/варик хорошо сильной атакой стреляет, например - в прокачанном видео может демона за секундный спайк складывать, если у того броня закончилась. Дуальщик хорош, когда научился через тень прыгать и восстанавливать энергию. Маги хорошо АОЕшат - стенка огня, например. У танка есть пара абилок дамажных, тем более на демонов.
Но все абилки зависят от оружия, так что приоритет - нужно больше и длиннее эгокомпенсаторов

Цитата:
Я достаю из широких штанин
Свой большой лазерный корабин.
Кстати, в широких штанинах завалялся Plasma Split-Beam Rifle Mk XII (далее неразборчиво)

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Bersiwald:
Сегодня пытался начать играть в Dragon Age: Inquisition. Демоверсия на 6 часов. Мультиплеер не работал - постоянно "Соединение с сессией потеряно" при поиске. Проблема НА ИХ СТОРОНЕ, уверен. Окей, одиночная кампания. Враги - какие-то привидения с пышным дизайном. На нормальном уровне сложности слишком долго ковыряются целой группой. Локации вроде красивые, но пустые. Вся игра - пустота. Напоминает Amalur - его тоже делали как ММО, но в конце передумали и выпустили как сингл.


Прохожу ME3. Пропустил его тогда, в 2012.
Это известная проблема с соединением. Именно из-за неё я скептически отношусь к грядущему мп в Андромеде.

Va`esse deireadh aep eigean.
Re: Бар "Экспедиция" (общение на различные темы)
Сообщение от Rizolvir:
Это известная проблема с соединением.
Но ведь самая малость - сделать так, чтобы это просто работало технически. Не говорю уж о том, чтобы это доставляло кому-то удовольствие.
Ваши права в разделе