Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Quake Champions - Киберспорт!
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 06.08.2016 04:31
Аватар для Strong012_renamed_1298159_16092020
Читатель
Регистрация:
10.01.2017
Re: Киберспорт?
Сообщение от Оникся:
Мой знакомый считает, что "скилл" в кваке- это умение контролировать карту ,то есть высчитывать время респа усилка, брони. Я же считаю, что если игрок в кваку не умеет побеждать без высчитывания таких таймингов, то он дно. Должны решать скорость, точность ,реакция ,только это, а не еврейские схемы "буду стоять на месте респа усилка на случай если он появится". По моему это тоже самое, если бы бы в футболе побеждали бы те, кто лучше перемножал числа в уме, а не катал мяч более умело. Я считаю, что если игрок толкётся постоянно вокруг точки, гле лежит усилок или броник, то есть весьма часто побирает их, получая преимущество, то он дно

Кто как считает?
Мне кажется, что игрок должен быть гармонично развит. Использовать свои сильные стороны и развивать слабые, чтобы постоянно повышать свой уровень игры.
Аватар для MealyAM_renamed_721415_31102021
Фанат
Регистрация:
18.01.2010
Re: Киберспорт?
Сообщение от Оникся:
Мой знакомый считает, что "скилл" в кваке- это умение контролировать карту ,то есть высчитывать время респа усилка, брони. Я же считаю, что если игрок в кваку не умеет побеждать без высчитывания таких таймингов, то он дно. Должны решать скорость, точность ,реакция ,только это, а не еврейские схемы "буду стоять на месте респа усилка на случай если он появится". По моему это тоже самое, если бы бы в футболе побеждали бы те, кто лучше перемножал числа в уме, а не катал мяч более умело. Я считаю, что если игрок толкётся постоянно вокруг точки, гле лежит усилок или броник, то есть весьма часто побирает их, получая преимущество, то он дно

Кто как считает?
В квейке вариант "пасти один паверап" никогда не работал. Ну конечно, если речь об адекватных игроках. Пока ты "держишь" один паверап или девайс, твой противник собирает всё остальное с карты, приходит и переезжает тебя даже просто "жиром". А потом ещё пару респфрагов делает :D.
В квейке нужно было умение хорошо стрелять (святая троица: шафт, рокет, рейл - минимум), передвигаться по карте, контролировать итемы (считать хотя бы мегу и красный) и предугадывать действия соперника. Доскональное знание карты, это уже само собой разумеется (хотя это как раз одна из болезней той же самой ку3 была - малое количество карт - их можно практически по пальцам двух рук пересчитать. Я говорю, естественно, о тех, на которых играли про. Мне зтн и дм6 снились частенько в пору задротствования в ку3 ).


Сообщение от skif:
адекватные квейки q/q2/q3
Где то в Швеции сейчас заплакал Toxic.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Quake Champions - Киберспорт!
сейчас все где есть мультиплеер в Кибер Спорт пророчат. другое дело что не все туда проходит.
Ваши права в разделе