Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Что творят корейцы
Автор темы: delirium_renamed_2968_23112020
Дата создания: 09.02.2017 23:14
Re: Что творят корейцы
ну всегда найдутся любители покупать пропуканный премиум с ******аными резинками в подвеске, люфтящими рулевыми и уебаным движком. против этого аргументы сложно найти

особенно для людей, не верящих в законы физики

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от ISSLEDOVATEL:
99% людей тут, если пишут, что ездят на новых, слаще соляриса не видели ничего.
десятилетняя бмв семера всем солярисам нос утрет

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 10.03.2017 в 17:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: Что творят корейцы
Сообщение от Izolenta:
ну всегда найдутся любители покупать пропуканный премиум с ******аными резинками в подвеске, люфтящими рулевыми и уебаным движком. против этого аргументы сложно найти
Угу, который едет и рулится лучше нового жопэ, и в салоне тише


Даже с учетом доведения до ума после покупки + запас на поломки выходит дешевле жопэ. \


И пол цены через три-четыре года не теряет


Ах, да, твой пук в сиденье будет не первым, какая боль


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Re: Что творят корейцы
так все пишут, у кого не хватило бабла на новый "премиум", а хочется шоп бохато

кстати ради смеха погляди какие тачки в европах занимают первые места в категории "машина года"

Добавлено через 5 минут
особенно бохато и ценится на вторичке барабан на базовых движках 1.6-1.8 -- главное шоп снаружи кольца пропеллер или звезда

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 10.03.2017 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: Что творят корейцы
Сообщение от Izolenta:
так все пишут, у кого не хватило бабла на новый "премиум", а хочется шоп бохато
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Re: Что творят корейцы
плохого ничего нет пока адепты не навязывают свою философию другим

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Что творят корейцы
Я машину именно по кузову, экстерьеру и марке выбирал) Понравилась купэ а5, а5 слабо взял с5, летом поеду в Беларусь делать свап движка с коробкой на рс6. По цене конечно машина вместе со всеми доработками будет стоить дороже новой а5) морда которой мне наглухо не нравится

З.Ы. Концепт новой Q8 вообще дичь какая-то...


В общем, кому что нравится. Я свои взгляды никому не навязываю)

Аватар для darfur
Мастер
Регистрация:
28.06.2011
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков"
Re: Что творят корейцы
Сообщение от Izolenta:
плохого ничего нет пока адепты не навязывают свою философию другим
Сообщение от Veratti:
В общем, кому что нравится. Я свои взгляды никому не навязываю)
э нет так не пойдёт, иначе зачем нужна гоха?
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Что творят корейцы
>плохого ничего нет пока адепты не навязывают свою философию другим
Знал бы ты сколько "ты шо, дурак" я услышал от владельцев 10-и летних "премиум" ведер когда они узнали что я француза за лям с копейками купил. При это в сервис они катаются чаще чем на работу.
Re: Что творят корейцы
Сообщение от Veratti:
Я машину именно по кузову, экстерьеру и марке выбирал) Понравилась купэ а5, а5 слабо взял с5, летом поеду в Беларусь делать свап движка с коробкой на рс6. По цене конечно машина вместе со всеми доработками будет стоить дороже новой а5) морда которой мне наглухо не нравится
а нахуя? у меня за полгода-год не было вариантов где можно ехать быстрее 140. а в городе 8 до 100 позволяют ехать как угодно в потоке и вне его


Сообщение от delirium:
Знал бы ты сколько "ты шо, дурак" я услышал от владельцев 10-и летних "премиум" ведер когда они узнали что я француза за лям с копейками купил. При это в сервис они катаются чаще чем на работу.
зато бохато тихо и мощно

Добавлено через 2 минуты
а я не успел взять 508 за лям с копейками.. была мысля взять гт или просто дизель, но чот зажыдил

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 10.03.2017 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Что творят корейцы
Сообщение от Izolenta:
а нахуя? у меня за полгода-год не было вариантов где можно ехать быстрее 140. а в городе 8 до 100 позволяют ехать как угодно в потоке и вне его
Есть такое слово - хочу, оно собственно все и решает. А мест где можно ехать 140 и больше сколько хочешь, естественно я не всегда летаю так

Re: Что творят корейцы
Сообщение от Veratti:
Есть такое слово - хочу, оно собственно все и решает. А мест где можно ехать 140 и больше сколько хочешь, естественно я не всегда летаю так
например, где можно?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Что творят корейцы
Сообщение от Izolenta:
например, где можно?
Ну я что, буду названия улиц выписывать?)

Re: Что творят корейцы
на улицах 60 как бы

мы тут вроде как законопослушные граждане

я по городу езжу с лимитером

как вывод - в городе негде ездить быстро

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Что творят корейцы
А ну тогда ок, вопросов нет, иногда люблю вжарить смирившись с тем что попаду на камеру, но такое редко бывает

Re: Что творят корейцы
идиот ****ь

на камеру он попадет

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для SerezhaEvil
you only live once
Регистрация:
04.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: Что творят корейцы

Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Что творят корейцы
Сообщение от Izolenta:

десятилетняя бмв семера всем солярисам нос утрет
да
даже 30 летняя
и только идиот этого не знает

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Последний раз редактировалось ANARHIST; 11.03.2017 в 10:07. Причина: Добавлено сообщение
Re: Что творят корейцы
да нет. как раз идиот то это как раз "знает" и "верит"

и я даже знаю ник этого идиота

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для delirium_renamed_2968_23112020
obsessive nature
Регистрация:
12.07.2004
Re: Что творят корейцы
>а я не успел взять 508 за лям с копейками.. была мысля взять гт или просто дизель, но чот зажыдил
GT рестайл всего 2 штуки на всю Россию привезли, а дизеля разлетелись сразу после того, как представительство объявило поддержку на машины 14 года. Вроде как все за неделю ушли.
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Что творят корейцы
Сообщение от Izolenta:

и я даже знаю ник этого идиота


Izolenta

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Re: Что творят корейцы
Сообщение от delirium:
GT рестайл всего 2 штуки на всю Россию привезли, а дизеля разлетелись сразу после того, как представительство объявило поддержку на машины 14 года. Вроде как все за неделю ушли.
были дизеля в наличии, но я чет зажопился

Добавлено через 53 секунды
а GT при всем уважении стоил 1.8 - за эти бабки можно было много чего смотреть из премиума, хоть и не на таком движке

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Последний раз редактировалось Izolenta; 11.03.2017 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Что творят корейцы
Я вообще не понимаю как можно сейчас брать бу после 5 лет. Как бы тренд надежность на века уже прошел. 90% машин после 5 лет это контруктор. Ну конечно есть еще варианты " вторая третья машина в семье, ездила девушка"
вощим удачи тем кто покупает бу бмв например) на бмв малок кто спокойно ездит - поэтому пожелаем им удачи

Success doesn't come to you…you go to it
Re: Что творят корейцы
да лан - они потерпят и масложор и колеса домиком и ******анную в хлам подвеску, на приведение в божеский вид еще пол-машины надо потратить.. главное - бохато. главное - не как "кредитобыдло на солярисах"

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Textuler
Мастер
Регистрация:
06.07.2008
Re: Что творят корейцы
Сообщение от Izolenta:
плохого ничего нет пока адепты не навязывают свою философию другим
Именно ты этим и занимаешься своим демонстративным "недоумением" о сравнении бу и нового.
Сообщение от delirium:
При это в сервис они катаются чаще чем на работу.
Норм знакомые, где закупаются, АТЦ Москва? Без лоха и жизнь плоха
Сообщение от thorr:
Я вообще не понимаю как можно сейчас брать бу после 5 лет. Как бы тренд надежность на века уже прошел. 90% машин после 5 лет это контруктор. Ну конечно есть еще варианты " вторая третья машина в семье, ездила девушка"
вощим удачи тем кто покупает бу бмв например) на бмв малок кто спокойно ездит - поэтому пожелаем им удачи
Ты сам жаловался, что на новом МБ в сервис заипался ездить, нет? И пусть это за счет дилера, но все же.


У меня например нет столько бабла, чтобы купить новое в Е сегменте, и через 3 года продать за пол цены.
Сообщение от Izolenta:
да лан - они потерпят и масложор и колеса домиком и ******анную в хлам подвеску, на приведение в божеский вид еще пол-машины надо потратить.. главное - бохато. главное - не как "кредитобыдло на солярисах"
Че ты за гей кружок тут собрал? Подвеска-***ска, аврорыча на тебя нет.


Любое общество, поступающееся каплей свободы ради капли стабильности, не заслуживает ни стабильности, ни свободы, и потеряет и то, и другое. (с) Benjamin Franklin
Аватар для thorr
Предводитель
Регистрация:
11.03.2005
Джентльмен GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Интересные спортивные посты
Re: Что творят корейцы
Сообщение от Textuler:
Ты сам жаловался, что на новом МБ в сервис заипался ездить, нет? И пусть это за счет дилера, но все же. У меня например нет столько бабла, чтобы купить новое в Е сегменте, и через 3 года продать за пол цены.
Ну так я про тоже. Зачем брать бу е-класс. найти реально целый аппарат практически не возможно. Привезти из-за границы дешево - эти сказки тоже для дурачков.
Проще взять классом ниже ) не обязательно премиум класс.

Success doesn't come to you…you go to it
Ваши права в разделе