Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Автор темы: Kayuon
Дата создания: 02.03.2017 14:42
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Посмеялся с фигурки хотя у неё лицо лучше, чем у той, кто в наших подписях

Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Сообщение от Rimus:
в наших подписях
Значит не только мне не нравится
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Детализация збсь
Главный плюс коллекционок - что это ограниченный выпуск, а не серия
Аватар для Lakota
Фанат
Регистрация:
23.03.2007
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Страшней Геральта из коллекционки Ведмака 3, мне еще фигурки не попадались =)
Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Сообщение от Rimus:
кто в наших подписях
Это да, угарнул когда в первый аз увидел))

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Почему события в игре происходят через 1000 лет после развитой цивилизации и при этом сохранились металлические конструкции (не котлы, а обычные постройки)? Как-то нереалистично. Железо же быстро гниет и рассыпается (・・?)

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Открытое железо, под воздействием погодных явлений возможно и не долго, но не железобетон из кторого сейчас строят. Если железо покрыто бетоном, то нихрена ему не будет до тех пор кока оно не станет открытым.

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Сообщение от Centzontotochtin:
Как-то нереалистично
Не понимаю тех, кто ищет в играх реализм

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Сообщение от SegaDE:
Открытое железо, под воздействием погодных явлений возможно и не долго, но не железобетон из кторого сейчас строят. Если железо покрыто бетоном, то нихрена ему не будет до тех пор кока оно не станет открытым.
Ну да, но сохранилось и открытое железо - вывески, знаки, столбы фонарные, спутниковые тарелки, автомобили. Даже пластик бы развалился в пыль за 1000 лет под солнцем и дождем.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Rimus:
Не понимаю тех, кто ищет в играх реализм
Ну если реализм не делать, то выйдет инди-хуинди

Последний раз редактировалось Centzontotochtin; 05.03.2017 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Сообщение от Centzontotochtin:
Ну если реализм не делать, то выйдет инди-хуинди
Не выйдет, а реализма и в повседневной жизни хватает

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Сообщение от Centzontotochtin:
Ну да, но сохранилось и открытое железо - вывески, знаки, столбы фонарные, спутниковые тарелки, автомобили. Даже пластик бы развалился в пыль за 1000 лет под солнцем и дождем.
ну там же 1000 лет не с сегодняшнего дня или? может там на момент катастрофы в ходу был более прочный и устойчивый сплав металлов чем тот, что мы сейчас используем, и поэтому через 1000 лет он все еще держит свою форму

Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Нашел кто второй бензин для древнего арсенала где броня за стеклом
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Там их 5 надо и есть нюансы http://kanobu.ru/news/kak-otkryit-dr...n-gajd-389731/

Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Ой жесть ну нах)
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Сообщение от Lakota:
Дождалась
гц
отличная штука
Аватар для Kayuon
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды и статьи по GW2 и TESO Просветитель
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по The Elder Scrolls Online
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Скину скрины














Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Отличная игра, прохожу ну очень неспеша, разглядывая остатки цивилизации.
Не понравилось несколько вещей - камера, иногда противник может резко "вынырнуть" сбоку;
нет закрепления камеры на вражине, иногда Элой мисает;
я так и не понял, куда пропадает прирученный маунт, он на время что ли привязывается? Бывает, атакуешь лагерь, потом надо куда-то переместиться, а маунта нет;
В остальном - крутотень!
P.S. А еще, лук почему то слабо дамажит, синий лук с предзаказа. Хотя модификаторы вставил, играю на максимальном уровне.
Аватар для Xronos
У меня лапки
Регистрация:
08.06.2006
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
я уже говорил, что вас всех ненавижу?

What can change the nature of a man? (c) Planescape: Torment
War... War never changes. (c) Fallout
Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Я вчера так психовал, играю на максимальной сложности, и задание из Дома Охотников привязать безонов и что-то там у них отстрелить, все бы ничего, да только там 3 бизона и сверху еще 3 коршуна, и все это агрится сразу. Мне кажется я скоро сдамся и поставлю нормальную сложность.

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Сообщение от JunkyMonkey:
Отличная игра, прохожу ну очень неспеша, разглядывая остатки цивилизации.
Не понравилось несколько вещей - камера, иногда противник может резко "вынырнуть" сбоку;
нет закрепления камеры на вражине, иногда Элой мисает;
я так и не понял, куда пропадает прирученный маунт, он на время что ли привязывается? Бывает, атакуешь лагерь, потом надо куда-то переместиться, а маунта нет;
В остальном - крутотень!
P.S. А еще, лук почему то слабо дамажит, синий лук с предзаказа. Хотя модификаторы вставил, играю на максимальном уровне.
Чтобы маунт был всегда с тобой, нужно взять последний нижний скилл в ветке захвата роботов, после чего он в любой момент будет приходить на твой свист.
Кстати захваченные роботы гораздо сильней своих сородичей или даже других более крупных видов, так что я бывает призываю своего маунта на помощь в жаркой битве и он раскатывает врагов лучше меня.

Последний раз редактировалось Duskflow; 06.03.2017 в 13:08.
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Сообщение от JunkyMonkey:
P.S. А еще, лук почему то слабо дамажит, синий лук с предзаказа. Хотя модификаторы вставил, играю на максимальном уровне.
Это стихийный лук, его не для дамага юзать, а для поджигания.
В оружие надо ставить те модификаторы, для которых у него есть активные параметры - для лука Нора это огонь. Поставь туда мод огня и бей поджигающими стрелами. Моды урона и пробивания надо ставить в дальнобойный лук. А всякие моды холода и электричества - в рогатку.
Вообще, если моб крупный и у него нет сопротивления холоду, то заморозь его (пока кружок не заполнится) и дамаг вырастет в 3 раза

Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Сообщение от JunkyMonkey:
я так и не понял, куда пропадает прирученный маунт, он на время что ли привязывается? Бывает, атакуешь лагерь, потом надо куда-то переместиться, а маунта нет;
В остальном - крутотень!
P.S. А еще, лук почему то слабо дамажит, синий лук с предзаказа. Хотя модификаторы вставил, играю на максимальном уровне.
Маунт на время дается, пока не вкачаешь последний талант. Тогда на стрелке вниз будет призыв маунта, свистишь как в ведьмаке.
В поселения кибер-плотву не пускают.
Луки под разное заточены, есть бронебойные, есть на стихию, есть которыми броню сбивать и все такое.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Libre Insignia
bruh
Регистрация:
11.01.2014
Космос Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Знаток
Награжден за: За интересные статьи и переводы GoHa.Ru I Степени
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Сообщение от Duskflow:
нужно взять последний нижний скилл
Сообщение от Centzontotochtin:
Это стихийный лук
Сообщение от Walderdbeere:
Луки под разное заточены
спасибо!
Теперь я готов нести смерть и разрушения!
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
а моя плойка только заказана
Аватар для Vurgis_renamed_996726_06102020
Фанат
Регистрация:
05.01.2013
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Первая игра в которой залип максимально. Все сайдквесты обошёл, в каждый угол заглянул. Часа 3, не меньше, провёл в "фоторежиме". Собрал почти все коллекционки, выискиваю всю инфу которую только возможно собрать по миру. А ещё столько неизвестного. Огонь игра! И Элой Огонь!
Ваши права в разделе