Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор [Гайд] Как найти свой корабль в своем ангаре
Автор темы: Монгол
Дата создания: 01.03.2017 18:42
Аватар для Монгол
Гуру
Регистрация:
12.03.2005
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Просветитель
Награжден за: За обстоятельные исследования билдов в Guild Wars 2 Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания Космос
[Гайд] Как найти свой корабль в своем ангаре
Мы в главном меню, идем в Universe.




Здесь выбираем Ангар. У меня аж четыре, но у новичков обычно один. Годится любой.




Ага, жмите кнопку.




Ищем маааленькую зеленую точку на полу ангара. В большинстве ангаров можно разместить три корабля 1-2 размера ИЛИ два корабля 3 размера ИЛИ один корабль 4 размера. Для каждого корабля нужно искать соответствующую "точку" на полу ангара.




В появившемся справа списке выбираем корабль. Если список пустой, значит вы ошиблись размером "точки" и у вас нет корабля такого размера.




Выбрали корабль, но он не появился? Это нормально. Это альфа Star Citizen!
Без паники! Просто отойдите от точки крепления. Дальше, еще дальше!




Ура! Вот он ваш красавец-корабль!




Важный момент: если у вас несколько кораблей разных размеров, то вы не сможете их установить в одном ангаре - точки крепления другого размера просто пропадут после установки первого корабля. Чтобы поставить корабль другого размера, удалите все стоящие в ангаре корабли. Удаляются так же, как и ставятся - кликом в зеленую точку.Теперь вы можете залезть в свой корабль. Ищите крупные белые надписи, чтобы открыть люки корабля.




Вы можете даже поменять вооружение корабля. Ищите зеленые точки крепления оружия на самом корабле.




В выпавшем списке можно выбрать оружие.




Обратите внимание, что оружие может быть ATTACHED TO <название корабля>. Выбирая это оружие, вы снимаете его с того/этого корабля. Оружие, которое никуда не установлено, подписано как ATTACHED TO None.

Но! Не рекомендуется менять оружие и другое оборудование корабля в ангаре. Для этого есть более удобный способ. Нажимаем Esc и выходим обратно в главное Menu.

Мы снова в главном меню, но на этот раз выбираем Арену.




Но на саму арену не идем, а жмем кнопку SHIP CUSTOMIZTION.




На выбранном корабле выбираем пушку, которую хотим заменить и кликаем на него в списке слева.




Offtopic: Если у вас один корабль, он сразу будет выбран. Если у вас несколько, то кнопка в нижем правом углу позволяет выбрать нужный корабль.


В списке будет перечислено ВСЁ имеющееся у вас оружие, которое подходит под крепление. Обычно там (см. предыдущий скрин) пишут Type:Gimbal, Gun и Size:1-2. Это значит, что в данное крепление можно установить шарнирное крепление и орудие. И то и другое может быть 1 или 2 размера. Правда, шарниров 1 размера не бывает, но это мелочи. Обратите внимание на размер (SIZE), сколько у вас свободного оружия данного типа (FREE) и сколько установлено на корабля (IN USE).




После того, как вы выбрали новое оружие ... ничего не происходит. Вам необходимо нажать кнопку "назад".




ОЧЕНЬ важный момент! Если вы поставили баллистическое оружие (в данном примере 9-Series Longsword) вам необходимо добавить магазины с патронами! У энергетического оружия патронов нет, поэтому для него этот шаг пропускаем.




После того, как поставили новое оружие и патроны к нему, внесенные изменения нужно сохранить!




Всё - корабль готов! Приятных полётов!
Последний раз редактировалось Malstream; 01.03.2017 в 19:29.
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: [Гайд] Как найти свой корабль в своем ангаре
Слишкам сложна, ничего не могу понять
Када релиз?

P.S. Скрины авроры таки багованые, может заменишь?
Аватар для Беня_renamed_1199556_18052021
Читатель
Регистрация:
18.05.2015
Re: [Гайд] Как найти свой корабль в своем ангаре
А будет ли эта игра платная или ф2п?
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: [Гайд] Как найти свой корабль в своем ангаре
Сообщение от Беня:
А будет ли эта игра платная или ф2п?
Игра бай ту плей и политика меняться не собирается. Для игры достаточно купить стартовый пакет за 45 долларов, вся инфа есть в разделе.
Аватар для Беня_renamed_1199556_18052021
Читатель
Регистрация:
18.05.2015
Re: [Гайд] Как найти свой корабль в своем ангаре
Сообщение от Malstream:
Игра бай ту плей и политика меняться не собирается. Для игры достаточно купить стартовый пакет за 45 долларов, вся инфа есть в разделе.
Спасибо. 45 долларов не мало. Пожалуй, на такую сумму не стоит раскошеливаться, пока точно не убедишься, что будешь играть.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: [Гайд] Как найти свой корабль в своем ангаре

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: [Гайд] Как найти свой корабль в своем ангаре
Сообщение от Беня:
Спасибо. 45 долларов не мало. Пожалуй, на такую сумму не стоит раскошеливаться, пока точно не убедишься, что будешь играть.
Жди следующих бесплатных полетов, на гохе новость точно подвесят. Это будет уже билд 3.0 скорее всего. Тогда и решишь - тратить деньги или нет.
Аватар для Беня_renamed_1199556_18052021
Читатель
Регистрация:
18.05.2015
Re: [Гайд] Как найти свой корабль в своем ангаре
Сообщение от Malstream:
Жди следующих бесплатных полетов, на гохе новость точно подвесят. Это будет уже билд 3.0 скорее всего. Тогда и решишь - тратить деньги или нет.
О, бывают бесплатные полеты. Это хорошо.
Аватар для Karasu
Старожил
Регистрация:
10.12.2007
GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Танк
Re: [Гайд] Как найти свой корабль в своем ангаре
Сообщение от Беня:
А будет ли эта игра?
Поправил вопрос на более правильный
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: [Гайд] Как найти свой корабль в своем ангаре
Забавно энивей, ибо девайс за рефералы невставлябельны в мустанга. У меня не Mustang, Kozel походу какой-то

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для s1dney
оффлайн бонусник
Регистрация:
24.12.2007
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по EVE Online
Re: [Гайд] Как найти свой корабль в своем ангаре
хороший гайд
если игра вдруг выйдет, мы будем во всеоружии
Аватар для Tonynight_renamed_585459_11122020
Adeptus Astartes
Регистрация:
19.11.2007
Танк
Re: [Гайд] Как найти свой корабль в своем ангаре
Сообщение от Беня:
45 долларов не мало

Расскажи это тем кто уже насобирал Идрус а то и два.
А вообще то стандартная цена, ещё меньше чем за обычную одиночную игрульку, которая обычно в 59$ вылевается.
Кстати покупая пак ты ещё одиночную игру получаешь а не только ММО. Они заявляли что она длинной в 90-120 часов прохождения так что..не так уж и много 45 доляров.

Аватар для Antares_renamed_1299784_31082022
Писaтель
Регистрация:
21.01.2017
Re: [Гайд] Как найти свой корабль в своем ангаре
Сообщение от Беня:
45 долларов не мало.

Как то была у меня мысля, запостить что могу оказать помощь в приобретении LTI кораблей (например Вангард оригинальный, со всеми ангарами и плюшками причитающимися), но посмотрев на цену кораблей, я решил что народ пока не готов морально .


Для начала надо купить игру за 45$, свыкнутся, а потом уже дозреть до крупных сумм...


Народ прочитает что за 350$ или 890$ продают кораблики (пиксели),
и это только за пиксели без доступа в саму игру
Здесь пока рано о таком распространятся, не поймут

Для регистрации в Star Citizen (получишь бонус 5.000) - https://robertsspaceindustries.com/e...STAR-D6V7-7STJ
Аватар для Монгол
Гуру
Регистрация:
12.03.2005
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Просветитель
Награжден за: За обстоятельные исследования билдов в Guild Wars 2 Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания Космос
Re: [Гайд] Как найти свой корабль в своем ангаре
А за 890 с LTI?
Аватар для Antares_renamed_1299784_31082022
Писaтель
Регистрация:
21.01.2017
Re: [Гайд] Как найти свой корабль в своем ангаре
Я помню кто то из наших брал яхту, если в продаже сейчас и не выставлено, просто спроси сразу отзовутся у кого есть.

Добавлено через 45 секунд
И цена там ниже была, так что можно купить и LTI и с большой скидкой.

Добавлено через 2 минуты
Меня расстраивает что беря дешевый LTI и апая его до ориона или каррака, ангар остается стартовым, даже если вкинул 1000$ на апы.
Поэтому я взял вангард и апаю уже его, там и Люкс и Астеройдный.

Добавлено через 7 минут
Мне яхта внешне очень нравится, но я её покупать не собирался, так что когда были распродажи крос апов не брал.
Буду на неё уже в самой игре копить

Для регистрации в Star Citizen (получишь бонус 5.000) - https://robertsspaceindustries.com/e...STAR-D6V7-7STJ
Последний раз редактировалось Antares_renamed_1299784_31082022; 03.03.2017 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Монгол
Гуру
Регистрация:
12.03.2005
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Просветитель
Награжден за: За обстоятельные исследования билдов в Guild Wars 2 Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания Космос
Re: [Гайд] Как найти свой корабль в своем ангаре
А на яхту были апы? Просто я к этому космическому празднику подключился поздно, и на ноябрьской годовщине апгрейды на 890 и Фениксы не продавались. Тем более брать 890 за 890 с 48 месяцами (реальными? игровыми, которые в 8 раз быстрее идут?) было вообще глупо. Да не сильно я ее хотел - пугает перспектива потом ВИП-пассажиров возить. Вдруг, это будет жутко выгодно. А так нет яхты - нет проблем с пассажирами. Но взял Феникс ради ангара. А все остальное пришлось делать из 85X. Зато смогу плакатами 85Х все туалеты обклеить
Аватар для Antares_renamed_1299784_31082022
Писaтель
Регистрация:
21.01.2017
Re: [Гайд] Как найти свой корабль в своем ангаре
Я хочу исследовать космос, но понимаю что доход от этого будет не очень большой, скорее расход , слив кораблей и поэтому каррак с LTI пригодится.


Апы на яхту вряд ли кто держит, а выкупить их уже не удастся. Так что остается только вариант покупать c LTI с рук за 600$

Добавлено через 30 секунд
через байбек

Для регистрации в Star Citizen (получишь бонус 5.000) - https://robertsspaceindustries.com/e...STAR-D6V7-7STJ
Последний раз редактировалось Antares_renamed_1299784_31082022; 03.03.2017 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для COH_old_renamed_1124536_16122023
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2014
Re: [Гайд] Как найти свой корабль в своем ангаре
Не расстраивайтесь, апов на яхту никогда не было. Она всегда была лимитирована и продавалась всего два раза, в ноябре 2014 и в 2016 годах )
Вряд ли кто сейчас сдаст яхту за 600, когда она уже стоит не меньше 890 баксов. И хз сколько будет стоить к релизу.
Ваши права в разделе