Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Автор темы: Kayuon
Дата создания: 02.03.2017 14:42
Аватар для Kayuon
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды и статьи по GW2 и TESO Просветитель
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по The Elder Scrolls Online
Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Тема для обсуждения Эксклюзива, для Playstation 4, от Guerrilla Games, разработчиков легендарной серии Killzone

Жанр: Action/RPG

Издатель: Sony Interactive Entertainment

Разработчик: Guerrilla Games

Дата выхода: 1.03.2017

Платформы: PlayStation 4

Подробности:

На пресс-конференции Sony в рамках выставки E3 2015 компания
анонсировала новый эксклюзив для PlayStation 4 — Horizon: Zero Dawn.
Игра рассказывает о мире, в котором люди живут племенами и сражаются с
машинами. Смесь технологии и первобытного общества — по-настоящему
интересный ход Guerrilla Games.


Последний раз редактировалось Kayuon; 02.03.2017 в 17:40.
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
оформите по андромеде
Аватар для Kayuon
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды и статьи по GW2 и TESO Просветитель
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по The Elder Scrolls Online
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
сложна

Аватар для Kayuon
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
Признанный автор
Награжден за: За полезные гайды и статьи по GW2 и TESO Просветитель
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по The Elder Scrolls Online
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
В хорайзоне зеленые ресурсы типа линз, сердец продавать или часто будут встречаться квесты связанные с ними?

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Хз, когда они скапливаются я часть продаю, возможно понадобятся потом

Сообщение от Kayuon:
В хорайзоне зеленые ресурсы типа линз, сердец продавать или часто будут встречаться квесты связанные с ними?
Так для крафтов. Вобще где написано для изготовления наверно лучше не продавать
Аватар для babaycheg
консолота
Регистрация:
22.09.2008
Зомби мутанта
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
кто на каком уровне сложности играет? я выбрал максимальный, наслаждаюсь

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Максимальная сложность

Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Вообще не понимаю зачем в играх различную сложность делают, делали бы одну, которая по мнению разрабов подходит игре. Ну а рукожопы пусть страдают

Аватар для Duskflow
Гуру
Регистрация:
24.12.2007
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Максимальная сложность конечно, я же не казуал какой-нибудь

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Тоже на максималке все прохожу
Тут заметил неплохой буст для лука охотничьего, в который можно огненные стрелы заряжать - ставишь 2 мода на огонь и затыкиваешь большие машины, как кактус если перед этим запустить пару разрывных стрел из дальнобойного лука (броню срывают), то можно легко уделывать всяких ловчих и бурдюков

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Сообщение от Kayuon:
В хорайзоне зеленые ресурсы типа линз, сердец продавать или часто будут встречаться квесты связанные с ними?
Можно покупать шмотки у продавцов, сейчас обратил внимание на это

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
CD Projekt поздравила Guerrilla Games с запуском Horizon Zero Dawn, признавшись в «любви» к игре.

По такому случаю поляки даже соорудили собственный концепт, где Геральт и Элой в прыжке дают друг другу «пять».


Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Сообщение от SegaDE:
Ну а рукожопы пусть страдают
Напрягаться не хотят.

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от Rimus:
CD Projekt поздравила Guerrilla Games с запуском Horizon Zero Dawn, признавшись в «любви» к игре.

По такому случаю поляки даже соорудили собственный концепт, где Геральт и Элой в прыжке дают друг другу «пять».

ее
Последний раз редактировалось polstar11; 02.03.2017 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от SegaDE:
Вообще не понимаю зачем в играх различную сложность делают, делали бы одну, которая по мнению разрабов подходит игре. Ну а рукожопы пусть страдают
Согласен. Играю на нормале, чтобы просто играть и получать удовольсвтие. А в чем прикол играть в сейвлоад хз. Хотя даже нормал заставляет иногда попотеть и использовать всё что задумали разрабы. Это уже для платин и челенджа надо по большей части максималки.
Аватар для polstar11
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Нормал по идее это и есть то как задумано разработчиком,ну я вот в рпг люблю хард,а то мне кажется что крафт и всё что вне самого геймплея не особо нужно
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Сообщение от _pain_:
Согласен. Играю на нормале, чтобы просто играть и получать удовольсвтие. А в чем прикол играть в сейвлоад хз. Хотя даже нормал заставляет иногда попотеть и использовать всё что задумали разрабы. Это уже для платин и челенджа надо по большей части максималки.
Доводку хоть выключил?

Сообщение от Rimus:
Доводку хоть выключил?
Омг а она есть?? Ну на нормале точно нет. Меня больше интересует доводку куда? Врагов людей тут мало а у динозавров то куда доводить
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Сообщение от _pain_:
Омг а она есть?? Ну на нормале точно нет. Меня больше интересует доводку куда? Врагов людей тут мало а у динозавров то куда доводить
Она по умолчанию включена на любой сложности, кроме максималки. Настройки - Управление - и там вроде бы будет помощь в прицеливании, если ты её не выключал, тогда ты играешь с помощью в прицеливании
Куда доводить? У тебя наверное динозавры не двигаются и ты без проблем стреляешь по жизненно важным точкам, животные из которых ты добываешь пищу тоже не передвигаются

Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
да там в 90% случаев на опережение стрелять надо, хз, как доводка поможет
Сообщение от Rimus:
Она по умолчанию включена на любой сложности, кроме максималки. Настройки - Управление - и там вроде бы будет помощь в прицеливании, если ты её не выключал, то поздравляю, ты играешь с помощью в прицеливании
Куда доводить? У тебя наверное динозавры не двигаются и ты без проблем стреляешь по жизненно важным точкам, животные из которых ты добываешь пищу тоже не передвигаются
Ну да конечно в игре сколько там видов 20 динозавров у каждого свои и места и будет тебе доводка наводить ага. Не знаю что за детский режим там ты нашел, но на нормале даже милипизерной ни доводки ни наводки нет, что на самом деле и удивило и заставило вкачать сразу на максимум замедлялку.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Сообщение от _pain_:
Ну да конечно в игре сколько там видов 20 динозавров у каждого свои и места и будет тебе доводка наводить ага. Не знаю что за детский режим там ты нашел, но на нормале даже милипизерной ни доводки ни наводки нет, что на самом деле и удивило и заставило вкачать сразу на максимум замедлялку.

Сообщение от Centzontotochtin:
да там в 90% случаев на опережение стрелять надо, хз, как доводка поможет
Если ты смазал выстрел на условные пару миллиметров, то доводка положит стрелу в цель, без доводки ты промажешь
В начале игры меня удивило почему я целюсь допустим в плечо роботу, а стрела попадает в голову, причём робот не спешно шёл на меня. Не знаю как надо играть чтобы этого не замечать

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Horizon Zero Dawn. Обсуждение. Спойлеры
Я блин как назло заболел, и играть не охота пока.А так дошёл до 1го разрушенного города, там еще лагерь бандитов. На максимальном играть приятно, убивают с 2 ударов и крутиться надо, но стелс мне кажется имба в игре


Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Сообщение от HimeraDeCure:
Я блин как назло заболел, и играть не охота пока.А так дошёл до 1го разрушенного города, там еще лагерь бандитов. На максимальном играть приятно, убивают с 2 ударов и крутиться надо, но стелс мне кажется имба в игре
Там не стелс имба, а враги человеки туповатые
Я в лагере на одной поляне убил троих, приходит баба, покрутилась там и выдала: "Ветер, наверное"

Сообщение от Rimus:


Если ты смазал выстрел на условные пару миллиметров, то доводка положит стрелу в цель, без доводки ты промажешь
В начале игры меня удивило почему я целюсь допустим в плечо роботу, а стрела попадает в голову, причём робот не спешно шёл на меня. Не знаю как надо играть чтобы этого не замечать
в голову у тебя наверно пилозуб ваншотится полюбому
Ваши права в разделе