Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Goha Squad и гоха дискорд
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 17.02.2017 22:24
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Goha Squad и гоха дискорд
Граждане, я правильно понял, что в этой шайтан-программе даже нельзя прослушать свой микрофон, чтобы правильно все настроить и не орать/быть очень тихим, заходя в каналы?

В очередной раз не понял, как она обрела популярность при наличии тски
Последний раз редактировалось Malstream; 22.02.2017 в 16:08.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Goha Squad и гоха дискорд
Когда соберемся полетать?

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Монгол
Гуру
Регистрация:
12.03.2005
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Просветитель
Награжден за: За обстоятельные исследования билдов в Guild Wars 2 Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания Космос
Re: Goha Squad и гоха дискорд
Я онлайн по вечерам с 19-20 до 22-23 мск.
Сам живу в мск+4, поэтому так.
Аватар для bobbi-kzdox_renamed_1229467_09022021
Забанен
Регистрация:
08.01.2016
Re: Goha Squad и гоха дискорд
Сообщение от Malstream:
В очередной раз не понял, как она обрела популярность при наличии тски
во первых у нее есть клиент на вебе, это мелочь но удобная. интерфейс для новичка выглядит понятнее чем у ТС, это как минимум. а мб он и вправду удобнее. любая прога появившаяся позже будет лучше если конечно ее не делали совсем конченые ебланы. это естественне пложение вещей

НО. крайне неприятно что требуется регистраия хренте-где хренте-зачем. считайте это религиозным ощущением. а веб-клинет, который вроде работает без регистрации, пожирает 90-110% проца мего планшета. загрузка пропрциональна кличеству говорящих, то есть сервер потоки не обьединяет, а мог бы зараза. то есть плюсы без труда размениваются на минусы.

отдельно замечу что крайне сомнительны ощущения что голосовой чат может быть универсальным все заменяющим средством общения, которая помоему бороздит извилины малолетних боевых задротов.

если я например работаю то бессмысленная болтовня в голосовом чате мне мешает. а когда я хочу что-то спросить мне приходится перекрикивать общий говно-гомон. это достаточно глупая ситуация - и много разговора и мало. если же переползти в автономный канал то тогда зачем нужен голосовой чат?

форум более универсален как инструмент общения, как неопределенной направленности так и целенаправленного. хотя в процессе вылета абсолютная роль голосового чата конечно понятна

прсто как вариант инфы к сведению извините
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Goha Squad и гоха дискорд
На тему полетов - я выходной седня-завтра. Скиф, Монгол, вы как?


Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Goha Squad и гоха дискорд
Я полетел



Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Монгол
Гуру
Регистрация:
12.03.2005
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Просветитель
Награжден за: За обстоятельные исследования билдов в Guild Wars 2 Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания Космос
Re: Goha Squad и гоха дискорд
Сообщение от skif:
Я полетел
А куда? В Universe я тебя не вижу.

Добавлено через 5 минут
А, вижу - SM. Не, чукча не пехотинец, чукча - пелот
Последний раз редактировалось Монгол; 25.02.2017 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Goha Squad и гоха дискорд
Как в сме вообще инвайтить в пати? F11 нажал, вижу тебя онлайн, но мышка неактивна ***(

Добавлено через 4 минуты
зашел в дискорд

Добавлено через 20 минут
ralt + / появляется курсор, но как в пати чат писать и как встретиться в игре фиг знает

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 25.02.2017 в 21:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Монгол
Гуру
Регистрация:
12.03.2005
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Просветитель
Награжден за: За обстоятельные исследования билдов в Guild Wars 2 Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания Космос
Re: Goha Squad и гоха дискорд
Первое собрание GoHa Squad состоялось





Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Goha Squad и гоха дискорд

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Goha Squad и гоха дискорд
Есть желающие сегодня вечером по мск в тундру покатать? Предлагаю собраться в тске. Можно в тске ру-ру.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Goha Squad и гоха дискорд
я за, время?
тундра?
тс3 у нас ест гоха, могу скинуть ближе к вечеру

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Malstream
Гуру
Регистрация:
24.10.2016
GoHa.Ru I Степени Знаток
Награжден за: Отличные статьи и материалы по Star Citizen Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала.
Re: Goha Squad и гоха дискорд
Сообщение от skif:
я за, время?
тундра?
тс3 у нас ест гоха, могу скинуть ближе к вечеру
С 17 до 00 по мск свободен. Тску обязательно скидывай.

Тундра - war thunder
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Goha Squad и гоха дискорд
эм, у меня нет такой игры :( полетели лучше в хекс!

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Ваши права в разделе