Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Гайд] Ребятам о кораблятах. Описание кораблей и верфей для начинающего пилота
Автор темы: Vasiliy Lanov
Дата создания: 12.02.2017 14:23
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: [Гайд] Ребятам о кораблятах. Описание кораблей и верфей для начинающего пилота
Сообщение от Tonynight:
Вы мне объясните смысл EMP Варлока. Летам командой, шмякнул импульсом но для того что бы своим не жахнуть они должны подальше стоять а после взрыва подлететь и расстрелять. Но с нерфом в скоростях, пока мой сквадрон долетит, цель уже уварпала. Не пойму как им пользоваться теперь.
Это же первая итерация Warlock'a. Он ещё не настраивался от слова "совсем". Просто накидали "на глаз" что это будет и продемонстрировали примерную механику действия emp.
Аватар для Tonynight_renamed_585459_11122020
Adeptus Astartes
Регистрация:
19.11.2007
Танк
Re: [Гайд] Ребятам о кораблятах. Описание кораблей и верфей для начинающего пилота
Зачем тогда бабл есть есть Sucker Punch пушки. Наверно ждать нужно пока до ума доведут.

Аватар для Монгол
Гуру
Регистрация:
12.03.2005
Знаток вселенной Star Citizen
Награжден за: Знатоку игры Star Citizen за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Просветитель
Награжден за: За обстоятельные исследования билдов в Guild Wars 2 Признанный автор
Награжден за: За вклад в развитие раздела Вархаммер, за интересные статьи и описания Космос
Re: [Гайд] Ребятам о кораблятах. Описание кораблей и верфей для начинающего пилота
Как я пользовался Варлоком на ПТУ.

Вариант первый. Заряжаю бабл, навожу на цель ракету, стараюсь сблизиться с целью так, чтобы после разряда она была передо мной прямо по курсу, а у меня не было вращения. Например, зайти после манёвра ему в хвост. Делаем разряд - оба впадаем в коматоз. Через десять секунд я получаю контроль над кораблём. У меня в запасе есть пара секунд, чтобы навести на него ракету и выпустить. Без щита ракета S2 уничтожает Катлас с первого попадания.

Вариант второй. Пытаемся делать вариант первый, но получается не очень. (То сами крутимся, то цель успевает от ракеты уйти, то у него щит поднимается.) Но, тем не менее, заряжаем и разряжаем. После третьего-четвёртого раза вражий Катлас взрывается. Может, биос у него завис, может об астероид ударился. Хз, но никогда и ни на каком другом корабле я не уничтожал Катласы так быстро и легко. И безопасно. Обычно Катлас - толстый и живучий противник. С ракетами и работающей турелью. Речь про NPC.

Добавлено через 1 минуту
В общем, после этого эксперимента я купил на распродаже КИТ для Sentinental и решил при первой же возможности проапгрейдить свой Renegate до Warlock.
Последний раз редактировалось Монгол; 21.02.2017 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tonynight_renamed_585459_11122020
Adeptus Astartes
Регистрация:
19.11.2007
Танк
Re: [Гайд] Ребятам о кораблятах. Описание кораблей и верфей для начинающего пилота
Интересная тактика...

Аватар для COH_old_renamed_1124536_16122023
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2014
Re: [Гайд] Ребятам о кораблятах. Описание кораблей и верфей для начинающего пилота
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Какой к херам тяжёлый палубник...
В итоге нам его и выкатили, тяжеловооруженный двухместный аналог супер-хорнета. Только с меньшей защитой, похоже.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: [Гайд] Ребятам о кораблятах. Описание кораблей и верфей для начинающего пилота
Сообщение от COH_old:
В итоге нам его и выкатили, тяжеловооруженный двухместный аналог супер-хорнета. Только с меньшей защитой, похоже.
Да ладно! Вот демоны! Как они могли?!

Ну, серьёзно COH, ты первый на моей памяти, кто применяет термин "тяжесть" к истребителям, не отталкиваясь от веса и бронирования, а исходя из количества установленных на них дрын.
Аватар для барабас_renamed_937221_06102020
Читатель
Регистрация:
27.07.2012
Re: [Гайд] Ребятам о кораблятах. Описание кораблей и верфей для начинающего пилота
Сообщение от Монгол:
Обычно Катлас - толстый и живучий противник. С ракетами и работающей турелью. Речь про NPC.
Кстати,хотел узнать,а есть ли объяснение от разработчиков почему катлас в личном пользовании намного хуже держит урон чем нпс.Приходится крутится как туалетная вертушка,в то время как нпс как танк непробиваемый.
Аватар для COH_old_renamed_1124536_16122023
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2014
Re: [Гайд] Ребятам о кораблятах. Описание кораблей и верфей для начинающего пилота
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Да ладно! Вот демоны! Как они могли?!

Ну, серьёзно COH, ты первый на моей памяти, кто применяет термин "тяжесть" к истребителям, не отталкиваясь от веса и бронирования, а исходя из количества установленных на них дрын.
да я вообще практически неповторим :)
Аватар для Tonynight_renamed_585459_11122020
Adeptus Astartes
Регистрация:
19.11.2007
Танк
Re: [Гайд] Ребятам о кораблятах. Описание кораблей и верфей для начинающего пилота
Я вот пытаюсь установить VoiceAttack только почему до 2.6.1 версии не дошло.
Для тех кто не знает что это такое.

Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: [Гайд] Ребятам о кораблятах. Описание кораблей и верфей для начинающего пилота
Сообщение от Tonynight:
Я вот пытаюсь установить VoiceAttack только почему до 2.6.1 версии не дошло.
Для тех кто не знает что это такое.
https://www.youtube.com/watch?v=tRF8i6C5D0Y

Прикольно. Я с астрой пытался заигрывать в элите, но она не такая умная, конечно.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для GipsyDanger80_renamed_1344979_18052023
Писaтель
Регистрация:
27.10.2017
Re: [Гайд] Ребятам о кораблятах. Описание кораблей и верфей для начинающего пилота
Добавьте описание Молотоглава плиз! Очень хочу поугорать от этой фановой машинки!
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: [Гайд] Ребятам о кораблятах. Описание кораблей и верфей для начинающего пилота
Сообщение от GipsyDanger80:
Добавьте описание Молотоглава плиз! Очень хочу поугорать от этой фановой машинки!
Собираю материал. Писать инфу с потолка как-то не приучен. Ждите.
Аватар для GipsyDanger80_renamed_1344979_18052023
Писaтель
Регистрация:
27.10.2017
Re: [Гайд] Ребятам о кораблятах. Описание кораблей и верфей для начинающего пилота
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Собираю материал. Писать инфу с потолка как-то не приучен. Ждите.
А что ее собирать то?) :
Ваши права в разделе