Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[BLESS] UNBREAKABLE - CHAOSWARRIOR movie
Дата создания: 17.02.2017 23:37
Аватар для SixFeetUnder_renamed_616365_30062023
Маньяк
Регистрация:
30.06.2008
[BLESS] UNBREAKABLE - CHAOSWARRIOR movie
Выкладываю на обозрение небольшой монтаж с последнего патча.

С вводом последней обновы АССАСИНЫ стали немного имбовыми и на много динамичнее, что мне определенно понравилось, но все равно очень не хватает кнопочек чтоб полноценно ломать.

На данный момент, игра пройдена во всех смыслах и даже с вводом 50 патча ( который обещают совсем скоро ) я не вижу дальнейшего смысла своего пребывания в ней, так как по сути ПАТЧ абсолютно ничего не меняет.

Всем чаосятам спасибо за компанию и интересную игру. Хотя может завтра на осаду зайду если не кикнули меня еще.


Последний раз редактировалось SixFeetUnder_renamed_616365_30062023; 18.02.2017 в 21:52. Причина: перезалит в 1440p
Аватар для Sunduc_renamed_1305642_10042021
Читатель
Регистрация:
24.02.2017
Re: [BLESS] UNBREAKABLE - CHAOSWARRIOR movie
царила
Сообщение от SixFeetUnder:
Выкладываю на обозрение небольшой монтаж с последнего патча.

С вводом последней обновы АССАСИНЫ стали немного имбовыми и на много динамичнее, что мне определенно понравилось, но все равно очень не хватает кнопочек чтоб полноценно ломать.

На данный момент, игра пройдена во всех смыслах и даже с вводом 50 патча ( который обещают совсем скоро ) я не вижу дальнейшего смысла своего пребывания в ней, так как по сути ПАТЧ абсолютно ничего не меняет.

Всем чаосятам спасибо за компанию и интересную игру. Хотя может завтра на осаду зайду если не кикнули меня еще.

https://youtu.be/7gf_hlVbhSI
Годно! Хорошо снял, насчет 50 патча все верно сказал, не думаю что патч вернет даже 50% игроков, компания слишком сильно вбила гвозди в крышку гроба для игры, которую уже сделали корейцы, а жаль.
Может через пару лет чего толковое выйдет, если конечно проект у нас не закроют через пол года)
Кстати было всегда интересно узнать, кап крита в этой игре есть? Или в фул льва или в медведя точиться, хотя сейчас уже разницы нет, перс продан. Клиент удален.

Интеллектом назовём способность принимать решения при недостатке информации.
Ваши права в разделе