Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Космос
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 23.12.2009 17:50
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Космос
Всё о космосе.

Добавлено через 1 минуту
Будущее настало.

Фотография рассвета на марсе




Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 09.06.2010 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Космос
не хотел бы, тебя там до кучи биомассы расплющит, прежде чем разметает ветром вместе с воздушным змеем

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Космос
Сообщение от Warper:
не хотел бы, тебя там до кучи биомассы расплющит, прежде чем разметает ветром вместе с воздушным змеем
я бы крестик надел
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: Космос
В отрочестве читал в одном журнале, что на Земле есть бактерии которые способны перерабатывать окись железа в кислород.
Недавно наткнулся на похожую статью с тем же смыслом, а Марс, кроме авантюристов, никто осваивать не рвется.

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Re: Космос
НАСА собирает пресс-конференцию по поводу открытия за пределами Солнечной системы, сообщает The Independent.
Пресс-конференция начнется в 21:00 по московскому времени. Посмотреть ее можно будет на сайте агентства.


В пресс-релизе NASA отмечается, что темой выступления станет «открытие за
пределами нашей Солнечной системы». Других деталей агентство не
приводит.

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Космос
вот это уже интересно
Аватар для Cop_408_renamed_657326_04062021
Мастер
Регистрация:
01.03.2009
Зомби мутанта
Re: Космос
Сообщение от Бронсон:
вот это уже интересно
интересно да, но имхо вряд-ли человеческая цивилизация доживет до пилотируемого полета хоть куда-нибудь

EQ2\LotRO\WHO\RIFT\SWTOR\WoT\Offline
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Космос
Сообщение от Cop_408:
интересно да, но имхо вряд-ли человеческая цивилизация доживет до пилотируемого полета хоть куда-нибудь
мб к на летит что нибудь
Аватар для Cop_408_renamed_657326_04062021
Мастер
Регистрация:
01.03.2009
Зомби мутанта
Re: Космос
Сообщение от Бронсон:
мб к на летит что нибудь
а вот это вероятно, типа ребзя, бежать некуда

EQ2\LotRO\WHO\RIFT\SWTOR\WoT\Offline
Re: Космос
Поговаривают что поди экзопланета с теоретической жизнью (как я понимаю рядом) . Общем ждем

¯\_(ツ)_/¯
Re: Космос
нужно создать некое электромагнитное поле вокруг объекта, которое бы позволяло игнорировать магнитное поле земли


Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Космос
Аватар для Aeluin_renamed_1304728_30092020
Читатель
Регистрация:
20.02.2017
Re: Космос
Нефть не нашли там? А то на Земле скоро каюк ей. Я правда от прессконференции большего ждал. Ну минимум сигнал поймал от внеземной жизни.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Космос
38 световых лет, это во сколько такси обойдётся ?
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Космос
Сообщение от MyTAHT:
38 световых лет, это во сколько такси обойдётся ?
в 1 варп двигатель
Re: Космос
Сообщение от Myxir:
В отрочестве читал в одном журнале, что на Земле есть бактерии которые способны перерабатывать окись железа в кислород.

Недавно наткнулся на похожую статью с тем же смыслом, а Марс, кроме авантюристов, никто осваивать не рвется.
Кроме кислорода в воздухе еще много чего содержится, так что не так уж это и просто, да и там много других проблем с Марсом.
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Космос
Аватар для Zagreb
Кафедра Странников
Регистрация:
13.03.2007
GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Космос


Марс.

https://lenta.ru/news/2017/02/25/marsphoto/


"Zagreb (гоха) - я хотя бы троянщик, и развел пол л2-рунета, а ты просто задрот xD" © unknown cool h4ckz0r














"Та да, на гохе можно сказать, что "овн подкрался незаметно" почти ко всем форум-вариорам." © Andromeda

"Т - великан на глиняных ногах, ща таллин их снаружи обосцыт, а дио изнутри и упадет великан. а я постараюсь забрать самых ярких и интересных людей к себе в клан." © assante
"каждый ТХ, который думает, что ТХ рулит и ниипёт, реально рулит и его нипёт, так как ТХ б/п рулит и ниипёт" © Veneno
Аватар для Котов_renamed_1160992_13042021
Маньяк
Регистрация:
10.11.2014
Re: Космос
Прямая трансляция солнечного затмения в Чили.

science is the poetry of reality



Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Космос
я притягиваю какую то аномальную активность, я наверное человек дождя ))) вчера стоим с пацанчиком на районе и как тут внезапная вспышка света прямо над соседним домом, свет на столько яркий что ослепил на мгновение а соседние дома все осветились, не какого звука только вспышки- было их три. свет был теплый такое чувство что я его чувствовал, как узнал сегодня оказывается я не один их видел а видели их многие жители нашего города но я был в эпицентре всей этой херни и увидел их больше всех ! что это могло быть ?!

Добавлено через 2 минуты
кстати по словам очевидцев во время этих вспышек дома мигал свет. это уже раз третий когда я так близко был свидетелем нло. были случаи и по мощнее этот можно списать на погодную аномалию только вот какая аномалия может без звука появляться на высоте 20 метров и излучать такой странный свет.
Последний раз редактировалось Бронсон; 26.02.2017 в 19:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: Космос
Сообщение от MyTAHT:
38 световых лет, это во сколько такси обойдётся ?
Если к бесконечности прибавить бесконечность, разве итог суммы изменится?

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Бронсон:
я притягиваю какую то аномальную активность, я наверное человек дождя ))) вчера стоим с пацанчиком на районе и как тут внезапная вспышка света прямо над соседним домом, свет на столько яркий что ослепил на мгновение а соседние дома все осветились, не какого звука только вспышки- было их три. свет был теплый такое чувство что я его чувствовал, как узнал сегодня оказывается я не один их видел а видели их многие жители нашего города но я был в эпицентре всей этой херни и увидел их больше всех ! что это могло быть ?!

Добавлено через 2 минуты
кстати по словам очевидцев во время этих вспышек дома мигал свет. это уже раз третий когда я так близко был свидетелем нло. были случаи и по мощнее этот можно списать на погодную аномалию только вот какая аномалия может без звука появляться на высоте 20 метров и излучать такой странный свет.
Не благодари Кстати та штука в прошлом наделала нереальный бугурт, но в современной рашке эту тему наглухо прикрыли.

Последний раз редактировалось kosmoskomp1; 26.02.2017 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Космос
Сообщение от Бронсон:
я притягиваю какую то аномальную активность, я наверное человек дождя ))) вчера стоим с пацанчиком на районе и как тут внезапная вспышка света прямо над соседним домом, свет на столько яркий что ослепил на мгновение а соседние дома все осветились, не какого звука только вспышки- было их три. свет был теплый такое чувство что я его чувствовал, как узнал сегодня оказывается я не один их видел а видели их многие жители нашего города но я был в эпицентре всей этой херни и увидел их больше всех ! что это могло быть ?!

Добавлено через 2 минуты
кстати по словам очевидцев во время этих вспышек дома мигал свет. это уже раз третий когда я так близко был свидетелем нло. были случаи и по мощнее этот можно списать на погодную аномалию только вот какая аномалия может без звука появляться на высоте 20 метров и излучать такой странный свет.
Уверен что не метеор какой? Судя по видео они как раз могут пульсировать когда сгорают.

Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Космос
Сообщение от Nazeroth:
Уверен что не метеор какой? Судя по видео они как раз могут пульсировать когда сгорают.
три вспышки было за минут 40-50. в разных местах я видел две они были как шар, кореш видил как яркий цилиндр горизонтальный. так что метеориты отпадают.
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Космос
Сообщение от Бронсон:
в 1 варп двигатель
1 КЦ, половина на гравицапу, остальное на луц

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Котов_renamed_1160992_13042021
Маньяк
Регистрация:
10.11.2014
Re: Космос
Сообщение от kosmoskomp1:
Если к бесконечности прибавить бесконечность, разве итог суммы изменится?
Да.


science is the poetry of reality



Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: Космос
Сообщение от Котов:
Да.
Извини, но я учил матан Вот тебе :

Ваши права в разделе