Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Ностальгия по АОК
Автор темы: Unter
Дата создания: 01.02.2017 23:41
Аватар для Ernests_renamed_607259_20022022
Старожил
Регистрация:
02.05.2008
Re: Ностальгия по АОК
Сообщение от Ламберт:
Осады починили? Кати, сейчас осад на кроме нет.
Согласен, раз в 1-2 месяца, это можно считать, что осад нет. Народу осады не интересны, так как они не дают ощутимых плюшек. Что есть у гильды крепость, что её нету - люди играют дальше и не испытывают не удобств. Я лично не одобряю последние изменения Funcom, которые направлены на то, чтобы уравнить игроков, не зависимо от их потраченного времени и усилий на игру.

Сообщение от Ламберт:
Если опять появятся нормальные осады с заливом, все будет лагать, как и прежде лагало после слияния серверов. Я видел те осады, толпы миликов, без залива при минимуме хила. А раньше всегда был минимум рейд залива.
Ну все осады, которые я видел за последний год, шли без лагов, хотя Destiny с союзниками 2х2 рейда былись. То, что магов меньше, а миликов туча теперь по всюду, это факт. Может ты сам можешь ответить на вопрос, почему так.

Сообщение от ne-X-us:
Дп ладно, просто признайтесь что все уже ждали очередной фейл Фанкома и заготовили ведра каках, а оно внезапно вон оно как вышло... И что теперь с ведрами делать непонятно...
Re: Ностальгия по АОК
Сообщение от Ernests:
Согласен, раз в 1-2 месяца, это можно считать, что осад нет. Народу осады не интересны, так как они не дают ощутимых плюшек. Что есть у гильды крепость, что её нету - люди играют дальше и не испытывают не удобств. Я лично не одобряю последние изменения Funcom, которые направлены на то, чтобы уравнить игроков, не зависимо от их потраченного времени и усилий на игру.

Осады имели смысл,когда плюсы от кипа были гораздо очевиднее.Но тут сарказм, лаги были в то время адовые.Я тогда за милика играл,да я всего за них играл,убить кого-то было сложно..очень
Аватар для rurik1982_renamed_617862_22082022
Старожил
Регистрация:
09.07.2008
Re: Ностальгия по АОК

Ваши права в разделе