Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Оскар 2017
Автор темы: Mordaboy
Дата создания: 17.02.2017 17:17
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Оскар 2017
Осталось 9 дней до вручения премии.
Предлагаю тут обсудить, какой фильм ее достоин? И ваще, достоин ли какой-либо фильм в этом году?




Из перечисленных номинантов я посмотрел только два.

- "По соображениям совести" - хорошее кино. Впечатляет. Гибсон постарался. Но, особенно в сравнении с его же Храбрым Сердцем или Апокалипсисом, на мой взгляд на Оскар не тянет.
- "Любой ценой" - фильм ваще не достоин какой либо премии. Тем более Оскар, имхо.

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для NineInchNails_renamed_60291_30122023
Echopraxia
Регистрация:
18.10.2006
Re: Оскар 2017
Из всего списка, не посмотрел только "Ла-ла Ленд", но проголосовал бы за него Остальные, ну вообще не тянут на Оскар. Разве что, "Скрытые фигуры" выбивается, но эти фильмы, про проблемы сегрегации, уже порядком поднадоели.
Манчестер у моря, вот только пару часов назад глянул,- кроме актерской игры ничего впечатляющего. Весь фильм, какое-то дежавю нонстопом в голове.
Аватар для Airung
Мастер
Регистрация:
05.09.2008
Танк
Re: Оскар 2017
Сообщение от Mordaboy:
- "По соображениям совести" - хорошее кино. Впечатляет. Гибсон постарался. Но, особенно в сравнении с его же Храбрым Сердцем или Апокалипсисом, на мой взгляд на Оскар не тянет.
после честного обзора смотреть фильм особого желания нету
[Hacksaw Ridge]

совершенно нелепое и дурацкое кино про войну. первая половина фильма это такая ретард-версия фулл метал джекет с винсом воном в роли сержанта хартмана. это просто уморительная хуйня, когда он пытается смочь в актёрскую игру и терпит полное фиаско. гарфилд просто дурачок ******. он в миллиард раз мог облегчить себе жизнь взяв винтовку и ПРОСТО НЕ СТРЕЛЯЯ В ЛЮДЕЙ. сложно ****ец. он ведёт себя как ачивмент шлюха, которая пытается выбить трофей 'без убийств'. и там, где заканчивается учебка с его нытьём, начинается гибсоновская мясорубка. и в этот момент гарфилд пропадает с экранов почти до самого конца. начинается натуральная дичь, когда тип прикрывается обрубком тела и убивает миллион япошек. в дальнейшем, гарфилд всё же БЕРЁТ ВИНТОВКУ В РУКИ и начинается самая угарная часть фильма. он **** бегом тащит вона стреляющего по джапам. кино почти целиком состоит из моментов спизженных из других фильмов. оно не предлагает абсолютно ничего нового. даже и с этим не справляется.

лучше посмотрите the pacific от hbo - лучшее что можно было снять про войну с япошками. там и актёры лучше играют и экшен более качественный. лучше по всем фронтам.


из списка пока смотрел только Ла-Ла-Лэнд, фильм хорош но оскар он не заслуживает.
Прибытие будут снова показывать в кинотеатрах на следующих выходных, надо будет не пропустить

Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Оскар 2017
Сообщение от Airung:
гарфилд просто дурачок ******. он в миллиард раз мог облегчить себе жизнь взяв винтовку и ПРОСТО НЕ СТРЕЛЯЯ В ЛЮДЕЙ. сложно ****ец.

Ну это как бе был реальный мужик со своей особой религией


Воспитывался в соответствии с принципами адвентистов седьмого дня и в 21 год уже был дьяконом в церкви. До призыва на военную службу работал на верфи Newport News Shipbuilding.

Под влиянием веры стал отказником совести — запретил себе ношение оружия и тем более его применение по отношению к людям. Ему было предложено отложить военную службу, но он отказался, так как, хотя он и был против войны и убийств, желал служить стране настолько, насколько ему позволялось его верой. В конечном счёте, после просьб к военному руководству, его назначили санитаром 307-го пехотного полка 77-й стрелковой дивизии.

Из-за отказа носить оружие Досс часто подвергался насмешкам и нападкам со стороны своих сослуживцев, обвинялся в нарушении служебного долга. Но отношение к нему резко изменилось после первых боёв в июле 1944-го, в которых его подразделению пришлось участвовать. За свои заслуги в битве за Лейте, освобождении Филиппин и битве за Окинаву он был награждён Бронзовой звездой и высшей военной наградой США — Медалью Почёта

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D1%81%D1%81,_%D0%94%D0%B5%D1%81%D0%BC %D0%BE%D0%BD%D0%B4
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Оскар 2017
Прибытие на Оскар,серьезно?
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Оскар 2017
Сообщение от Airung:
после честного обзора смотреть фильм особого желания нету
Ну это ты зря. Посмотреть стоит.
Снято хорошо, с душой. Типаж главного персонажа нестандартен, энергетика, дымище, злые японцы,оторванные конечности, кровища хлыщет...
Правда, похоже, что вся эта кровища рассчитана только на домохозяек. Моя супруга, к примеру, вся разохалась и распереживалась.
Но надо быть готовым к тому, что эта киношка Рядовому Райану в подметки не годится.

Непонятно, почему япошки сразу не срезали всю эту веревочную хренотень? А то - "мы уже 6-й раз атакуем и отступаем". И с какого хрена никто из америкашек не полез на гору на помощь, если они видели такое большое количество раненных, спускаемых с горы?

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Re: Оскар 2017
Сообщение от Mordaboy:
Осталось 9 дней до вручения премии.
Предлагаю тут обсудить, какой фильм ее достоин? И ваще, достоин ли какой-либо фильм в этом году?




Из перечисленных номинантов я посмотрел только два.

- "По соображениям совести" - хорошее кино. Впечатляет. Гибсон постарался. Но, особенно в сравнении с его же Храбрым Сердцем или Апокалипсисом, на мой взгляд на Оскар не тянет.
- "Любой ценой" - фильм ваще не достоин какой либо премии. Тем более Оскар, имхо.
Ставлю на негропедика.
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Оскар 2017
Сообщение от DiSp:
Ставлю на негропедика.
Не смотрел, не одобряю, но

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Re: Оскар 2017
Джон Уик

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для NineInchNails_renamed_60291_30122023
Echopraxia
Регистрация:
18.10.2006
Re: Оскар 2017
Ла-ла ленду 5 оскаров!!!
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Оскар 2017
Посмотрел "Прибытие".
Хорошее кино, зацепило, но никак не фильм для Оскара.

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Оскар 2017
Сообщение от Mordaboy:
Хорошее кино, зацепило, но никак не фильм для Оскара.
Ну а много других хороших фильмов сняли? Одни комиксы нынче на слуху...

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Cop_408_renamed_657326_04062021
Мастер
Регистрация:
01.03.2009
Зомби мутанта
Re: Оскар 2017
имхо как-то бедновато в этом году, Ла-ла-лэнд скорей всего.
Прибытие на любителя, сильно на любителя.

EQ2\LotRO\WHO\RIFT\SWTOR\WoT\Offline
Аватар для Tontellau
Предводитель
Регистрация:
02.03.2014
Re: Оскар 2017
бла бла бленд - полюбому захавают кучу оскаров, американцы любят такое говно. половину фильмов вообще не смотрел из списка, видимо это самый унылый оскар пятилетки.
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Оскар 2017
Сообщение от Tontellau:
бла бла бленд - полюбому захавают кучу оскаров, американцы любят такое говно. половину фильмов вообще не смотрел из списка, видимо это самый унылый оскар пятилетки.
Но там же в поминантах фильм про темнокожего гея. С таким фильмом тяжело созтязаться

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Оскар 2017
Золотую малину в этом году собрали в основном два фильма: Бэтмен против Супермена ( А Охотниц на привидений даже в номинантах нет) и Америка Хилари, фильм, который эту Хилари критикует. Всё что надо знать про все эти награды.

Совершенно не удивлюсь, если Оскар получит Лунный свет.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Оскар 2017
Сообщение от Mirm:
А Охотниц на привидений даже в номинантах нет
Естественно ведь номинировать антифеминистично.
Сообщение от Mirm:
и Америка Хилари, фильм, который эту Хилари критикует.
На Хилари и так негде пробу ставить.

К слову в номинациях на лучший фильм года нет Молчания, 1 из топовых фильмов года и безусловный номер 1 за год для "фильмов которым дают Оскары".
https://www.kinopoisk.ru/film/260898/
Фильм скучноват как и другие оскаровского типа драмы, но по части качества, например актерской игры - претензий нет.

Все таки откровенно хейтят Скорсезе оскаровские выборщики.

Добавлено через 3 минуты
Из тех кто есть, если не получит "Манчестер у моря" а вместо него получит срань типа лалалалаленда, то это будет зашквар.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 26.02.2017 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tontellau
Предводитель
Регистрация:
02.03.2014
Re: Оскар 2017
негрозашкварный оскар.


хорошо хоть блаблабленд прокатили, жаль не по всем номинациям.
Re: Оскар 2017
Сообщение от DiSp:
Ставлю на негропедика.
«Оскар» за лучший фильм года получила картина «Лунный свет»
http://www.rbc.ru/society/27/02/2017...79479fe4c4494b

Как предсказуемо.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Оскар 2017
Сообщение от DiSp:
Как предсказуемо.

Конечно То что лалалэнд наберёт кучу мелких оскаров тоже было предсказуемо. С каждым годом всё более и более предсказуемы эти награды.
Аватар для Walderdbeere
Мастер
Регистрация:
27.05.2005
Зомби мутанта
Re: Оскар 2017
Из всего посмотрел мельком только "Прибытие". Не понимаю, что он делает в списке на Оскар. Или остальное еще хуже?
Ла-ла-ленд форсят так, что даже смотреть не хочется.

ЛЮБЛЮ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ, ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ!!! ИНОГДА ЭТО МЕНЯ ПРОСТО ДОБИВАЕТ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ТОЛЬКО ВОСКРЕСЕНЬЕ((( БОЛЬШЕ И НЕТ. БЫВАЮ В ШКОЛЕ С 9.00 ДО 18.00 . ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ R.N.B- HIP-HOP. ОСТОЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОНФЕДЕЦИАЛЬНАЯ!!!!!!! И ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНА КРОСИВЫХ ДЕВУШЕК С КРОСИВЫМИ ПОПАМИ И ТИТЯМИ))))) УВЛИКАЮСЬ ПЕЙНТ БОЛОМ, БОЛЬШИМ ТЕНИСОМ, И МАЛЕНЬКИМ ТОЖЕ!!))) ЛЮБЛЮ ЕЗДИТЬ В ЛАГЕРЯ ОСОБЕННО В ЫИНСКИЙ ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ХЛОЛЕЦ ЛЮБЛЮ ВСЕ ЧТО ДВИГАЕТЬСЯ НЕ ВТОМ СМЫСЛЕ В КОТОРОМ ВЫ ДУМАЕТЕ А В ПРИЛИЧНОМ! ЛЮЛЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШОКОЛАД, ХОДИТЬ В МАГАЗИНЫ ЕСЛИ ЗАСУНЕШ МЕНЯ ТО НЕ ВЫСУНЕШ ОБРАТНО НЕ ЛЮБЛЮ ОЗАРТНЫЕ ИГРЫ! НЕ КУРЮ И ЗАНИМАЮСЬ СПОРТОМ 5 РАЗ В НЕДЕЛЮ ИЩЕ ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОКУШАТЬ И НЕ ЛЮБЛЮ ДОЛГО СПАТЬ ЭТО НАОБОРОТ ОТБИРАЕТ У МНЕЯ ИНЕРГИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАТАЮСЬ НА СНОУ БОРДЕ ЭТО МАЕ ЛЕБИМОЕ ДЕЛО! ЛЫЖНЕКОВ НЕНАВИЖИ КРУТЯТЬСЯ ПЕРЕД НОСОМ ДЕЛАЮТ СВОЮ ЗМЕЙКУ ПРОСТО УЖОС КАМАСУТРА КАКАЯТА ТОЖЕ МНЕ ЛЫЖНЕКИ ВАНЮЧИЕ УБИТЬ ГОТОВ!!!!!!!!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Оскар 2017
Сообщение от Walderdbeere:
Из всего посмотрел мельком только "Прибытие". Не понимаю, что он делает в списке на Оскар. Или остальное еще хуже?
Еще хуже.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Оскар 2017
Негропедики рулят!

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Оскар 2017
Сообщение от Mordaboy:
Негропедики рулят!
Сам подумай, фильм 6.3 с Оскаром, абсолютная муть про негра и бандитов. Если бы не дали негры бы обиделись.
Фильм 2015го года, 7.6 оценка необычный интересный от хорошего режиссера с Майклом Китоном которого я люблю. Небо и земля их уровни.
Плюс на 2016 был очень мощный Манчестер у моря, ему не дали....

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: Оскар 2017
Там какой-то мега троллинг вышел. Походу дела подменили конверты и сначала лучшим фильмом назвали Ла-Ла-Ленд. Кто в курсе

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Ваши права в разделе