Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Посоветуйте фильм про...
Автор темы: mindw0rk
Дата создания: 15.11.2012 22:01
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Посоветуйте фильм про...
Сообщение от КуратоР:
Что посоветуете про ковбоев?
Тебе могу Горбатую гору посоветовать. Сам не смотрел, но уверен тебе понравится

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для Стресс
Регистрация:
01.05.2012
Знаток
Награжден за: За полезные и интересные гайды по Fallout 76
Re: Посоветуйте фильм про...
есть что-нибудь на подобие в диких условиях и мальчик в пижаме, чтобы не обычный конец и фильм запомнился, заранее спасибо
Аватар для T-800
Full Metal Jacket
Регистрация:
26.09.2009
Космос
Re: Посоветуйте фильм про...
Сообщение от КуратоР:
Что посоветуете про ковбоев?
https://forums.goha.ru/showpost.php?...0&postcount=24

Аватар для КуратоР
КуратоР
Guest
Re: Посоветуйте фильм про...
а еще?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Посоветуйте фильм про...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...B5%D1%80%D0%BD




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Посоветуйте фильм про...
Сообщение от _pain_:
Из той тонны фильмов что нашел в двух темах кинопоиска оказалось, что 80% камерных это ужастики, а я их не переношу и не так интересно смотреть их
Вот тебе ещё подборка триллеров

Герметичный триллер
Пять пальцев (Five Fingers), Пила (Saw), Куб (Cube), Комната смерти (Killing room), Экзамен (Exam), Замкнутые пространства, Веревка (Rope (1948)), 1408, Телефонная будка (Phone Booth), Комната страха (Panic Room), Леденец (Hard Candy), Лифт, Неизвестное (Unknown (2006)), Автомобиль-беглец (Runaway Car), Связь (Bound (1996)), Бешенные псы (Resevoir dogs), Смертельный лабиринт (House of 9), Улика (Clue (1985)), Охотники за разумом (Mindhunters), 10 негритят, Ищите женщину, Идентификация (Identity), Детоксикация (D-Tox), Сыщик (Sleuth), Девять в списке мертвых (Nine Dead), Коллекционер (The Collector), Западня ферма (La habitaciуn de Fermat), Слова убийцы (Palabras encadenadas), Погребенный заживо (Buried), Смертельная рулетка (Die)

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Посоветуйте фильм про...
ох, как я мог забыть о Carnage Романа Полански!




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для BloodMary
BloodMary
Guest
Re: Посоветуйте фильм про...
Сообщение от Nekk:
Нужен вестерн. Хороший такой. Фильм или сериал. Deadwood и Hell on wheels не предлагать, уже давно посмотрел.
Железная хватка прям годный фильм, обязательно посмотри.
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Посоветуйте фильм про...
Ищу фильм/мультфильм/сериал жанра Киберпанк, помогите)
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Посоветуйте фильм про...
Сообщение от MisterAlf:
Ищу фильм/мультфильм/сериал жанра Киберпанк, помогите)
Газонокосильщик, Akira, Ghost in the Shell + глянь отсюда: http://bugtraq.ru/library/underground/hollywood.html

Аватар для Fermondego
Маньяк
Регистрация:
01.12.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Посоветуйте фильм про...
Сообщение от MisterAlf:
Ищу фильм/мультфильм/сериал жанра Киберпанк, помогите)
Из малоизвестного (и малобюджетного) попробуй посмотреть One Point O (Версия 1.0). Фильм, конечно, на любителя и придется по вкусу далеко не каждому, но меня он с первых минут зацепил своей мрачной и гнетущей атмосферой, ретростилистикой в сочетании с технологиями будущего (здесь дисковые телефоны, архаичные компьютеры и автомобили 80-90-х годов соседствуют с очками виртуальной реальности, говорящей головой робота и т.п.) и необычным сюжетом. В результате я не пожалел о потраченном на просмотр фильма времени.
Аватар для MisterAlf_renamed_909990_19032024
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: Посоветуйте фильм про...
Сообщение от Fermondego:
Из малоизвестного (и малобюджетного) попробуй посмотреть One Point O (Версия 1.0). Фильм, конечно, на любителя и придется по вкусу далеко не каждому, но меня он с первых минут зацепил своей мрачной и гнетущей атмосферой, ретростилистикой в сочетании с технологиями будущего (здесь дисковые телефоны, архаичные компьютеры и автомобили 80-90-х годов соседствуют с очками виртуальной реальности, говорящей головой робота и т.п.) и необычным сюжетом. В результате я не пожалел о потраченном на просмотр фильма времени.
Спасиб, сегодня посмотрю)

Offtopic: Играл кто в Garry's Mod на RP серверах HL2?
Аватар для Hymera
Гуру
Регистрация:
31.01.2004
Re: Посоветуйте фильм про...
Есть что-нибудь про уличные гонки, но не сиськотряс типа форсажей? Охота реального поглядеть, хотя небольшая доля зрелищности конечно же пойдет на пользу.
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: Посоветуйте фильм про...
Вроде где-то "Драйв" хвалили,но по мне фильм унылый.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Посоветуйте фильм про...
А где там уличные гонки?




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: Посоветуйте фильм про...
Ну там вроде какая-то погоня была
А ну есть еще наши "Стритрейсеры"
Аватар для tham
tham
Guest
Вот хороший фильм в духе Смерть на Ниле Маньяк смотреть онлайн можно здесь http://kinoiks.ru/manyak/
Аватар для Xseven
Старожил
Регистрация:
25.01.2005
Признанный автор
Награжден за: Автор интересных статей и полезных руководств по Darkfall Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные статьи по DarkFall
Re: Посоветуйте фильм про...
Сообщение от Mirm:
Вот тебе ещё подборка триллеров

Герметичный триллер
Пять пальцев (Five Fingers), Пила (Saw), Куб (Cube), Комната смерти (Killing room), Экзамен (Exam), Замкнутые пространства, Веревка (Rope (1948)), 1408, Телефонная будка (Phone Booth), Комната страха (Panic Room), Леденец (Hard Candy), Лифт, Неизвестное (Unknown (2006)), Автомобиль-беглец (Runaway Car), Связь (Bound (1996)), Бешенные псы (Resevoir dogs), Смертельный лабиринт (House of 9), Улика (Clue (1985)), Охотники за разумом (Mindhunters), 10 негритят, Ищите женщину, Идентификация (Identity), Детоксикация (D-Tox), Сыщик (Sleuth), Девять в списке мертвых (Nine Dead), Коллекционер (The Collector), Западня ферма (La habitaciуn de Fermat), Слова убийцы (Palabras encadenadas), Погребенный заживо (Buried), Смертельная рулетка (Die)
"Резня" 2011. Не ведитесь на название, никакой резни там не будет. Но фильм просто замечательный. http://www.kinopoisk.ru/film/557837/
"Забавные игры" и римейк. Изысканное психологическое насилие. Очень жутко смотреть такое, меня сильно пробрал фильм - пострашнее всяких пил.
"Эксперимент" и его римейк.
"Дьявол". Про лифт. http://www.kinopoisk.ru/film/464168/
"Дорогая Елена Сергеевна" - тоже очень добротный старый русский фильм с годными такими драммами в замкнутом пространстве.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Посоветуйте фильм про...
Сообщение от Xseven:
"Забавные игры" и римейк. Изысканное психологическое насилие. Очень жутко смотреть такое, меня сильно пробрал фильм - пострашнее всяких пил.
Вот только римейк не надо смотреть




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Джонатон_renamed_1303759_02102020
Читатель
Регистрация:
10.02.2017
Re: Посоветуйте фильм про...
Сообщение от КуратоР:
Что посоветуете про ковбоев?
Посмотри железная хватка, такой, довольно таки путевый вестерн, актеры нормальные и сюжет не плохой, но во всяком случае в компании под пивко зашел на ура)
Сообщение от Джонатон:
Посмотри железная хватка, такой, довольно таки путевый вестерн, актеры нормальные и сюжет не плохой, но во всяком случае в компании под пивко зашел на ура)
Посмотри фильм "Некромикон"
Аватар для Джонатон_renamed_1303759_02102020
Читатель
Регистрация:
10.02.2017
Re: Посоветуйте фильм про...
Сообщение от MikeNew:
Посмотри фильм "Некромикон"
Это книга, которую никто не видел, потому что она вымышлена, а может не вымышлена, но об этом никогда не узнают
Аватар для The Madman
Сам по себе
Регистрация:
26.11.2009
Джентльмен
Re: Посоветуйте фильм про...
Ох какая темка


Может кто то посоветует годную фантастику? Научную, сложную, что бы прям все вообще было по канонам науки
Аватар для Zabava
Сойка пересмешница
Регистрация:
23.07.2011
Зомби мутанта Медаль "500 лайков"
Re: Посоветуйте фильм про...
Сообщение от The Madman:
Может кто то посоветует годную фантастику? Научную, сложную, что бы прям все вообще было по канонам науки
"Солярис" Тарковского, например, или его же "Сталкер"...
Аватар для The Madman
Сам по себе
Регистрация:
26.11.2009
Джентльмен
Re: Посоветуйте фильм про...
Сообщение от Zzzzz:
"Солярис"
еще не смотрел, но планирую. Хочу устроить на выходных марафон фантастики, так что нужны еще фильмы
Ваши права в разделе