Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Lineage II Epic Tales of Aden Episode 04: Grand Crusade
Автор темы: mistlight
Дата создания: 11.05.2016 05:57
Re: Lineage II Epic Tales of Aden Episode 04: Grand Crusade
Думаю что так оно и будет D

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Аватар для MetallAngel
Уличная Магия
Регистрация:
30.06.2015
Волшебник Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2
Re: Lineage II Epic Tales of Aden Episode 04: Grand Crusade
Да не, в этот раз как с эльсиумом будет только ап цены рар династии в 10 раз и то доехало ли это до ру не знаю.
Re: Lineage II Epic Tales of Aden Episode 04: Grand Crusade
Сообщение от AndyFrain:
их уже выложли
ну раз считаешь что выложили, ок. Тогда переводи и выкладывай все сам, а я принципиально раз общественность так хочет выложу FAQ к релизу.
Если общественность так не считает, то жду убедительных аргументов считать по другому для изменения своего мнения.


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для MetallAngel
Уличная Магия
Регистрация:
30.06.2015
Волшебник Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2
Re: Lineage II Epic Tales of Aden Episode 04: Grand Crusade
ой, как надоели вонять по любому поводу, про эльсиум было еще известно с момента апа цены на кор и покупали его задолго до того, как тестеры его увидели после залива фиксов или вам должны досканально тут писать каждый апдейт со всеми мелочами в изменении цен на айтемы и вообще на рынке кореи? Так берите и сами переводите, разбирайте клиент и т.д.
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: Lineage II Epic Tales of Aden Episode 04: Grand Crusade
Сообщение от mistlight:
ну раз считаешь что выложили, ок. Тогда переводи и выкладывай все сам, а я принципиально раз общественность так хочет выложу FAQ к релизу.
я не в команде тестеров и не брал на себя никаких обязательств по сбору информации по обновлениям и её дальнейшей публикации на различных ресурсах. Будь то централ или в дальнейшем на 4гее. Это не мешает мне с уважением относится к той работе, которой вы занимаетесь, порой безвозмездно, и на добровольных началах Поскольку у большинства современных игроков, по тем или иным причинам, нет возможности находить эту информацию, самостоятельно её анализировать и делать для себя некие выводы, складывается определенный её дефицит. Есть несколько энтузиастов, которые делятся этими крохами на гохе, есть команда централа. Я ни сколько не умаляю заслуг этих людей. Это действительно огромный труд истинных ценителей этой игры. Это с одной стороны. С другой есть отсутствие работы с комьюнити на официальном уровне. Примеров масса, не хочу писать простыни ( если будет желание, напишу). Я лишь высказал всего лишь свое частное мнение на гохе и как-то обижаться на него и оставлять какие-то провокационные посты, как-то несолидно, тем более, что непосредственно к тем самым людям, кого оно, возможно, задело, оно не имеет отношения. Это если вкратце.


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Аватар для SHmiDT12
Знаток
Регистрация:
21.04.2013
Re: Lineage II Epic Tales of Aden Episode 04: Grand Crusade
Как то жиденько факторный говнарь(кверхулох) обделался

Сообщение от EnGion:
То что мои слова противоречат твоим, всего лишь значит что балаболишь ты.
Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен: противники вытаскивают за счет зерга и эквипа, но благодаря нашему скилу и опыту даже имея такой перевес они не способны нас задавить.
Сообщение от EnGion:
Вы бы лучше сами хоть раз пруф своего балабольства предъявили
Аватар для sasha_borsh
Знаток
Регистрация:
29.09.2009
Re: Lineage II Epic Tales of Aden Episode 04: Grand Crusade
Сообщение от AndyFrain:
Это если вкратце.


Аватар для Grindlord
Старожил
Регистрация:
27.10.2016
Re: Lineage II Epic Tales of Aden Episode 04: Grand Crusade
Я чет не особо припомню, на л2централе в описании квеста на нобла была указана фракция охотников? Просто на нцвесте вроде-как сообщили что в рамках квеста на нобла, для этой фракции надо будет убить 15 рб Я конечно понимаю, что в обнове карту обновят тоже (рб будет видно на ней, это если нам ее завезут), но все я думаю понимают что там будет такой же локдаун как был с белефом, и если на белефе у кого был кликер - тот папка, то тут без протекта топ сайда я думаю проблематично будет что-либо сделать


В общем, из этих 15 необходимых рб, 11 являются инстовыми (в книге монстров всего 39 рб, 11 инстовых, 20 в поле, 8 мировых рейдов), за остальных придется попотеть

Сообщение от Morfeoh:
Сейчас РОА прошел очередной этап чистки, после чего в комьюнити РОА остались лишь сверх люди, сверх личности.
Поэтому РОА всех и ебет, даже временно не существуя.
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: Lineage II Epic Tales of Aden Episode 04: Grand Crusade
Сообщение от Grindlord:
Я чет не особо припомню, на л2централе в описании квеста на нобла была указана фракция охотников? Просто на нцвесте вроде-как сообщили что в рамках квеста на нобла, для этой фракции надо будет убить 15 рб Я конечно понимаю, что в обнове карту обновят тоже (рб будет видно на ней, это если нам ее завезут), но все я думаю понимают что там будет такой же локдаун как был с белефом, и если на белефе у кого был кликер - тот папка, то тут без протекта топ сайда я думаю проблематично будет что-либо сделать


В общем, из этих 15 необходимых рб, 11 являются инстовыми (в книге монстров всего 39 рб, 11 инстовых, 20 в поле, 8 мировых рейдов), за остальных придется попотеть
организованно покупать за адену у топсайда


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Аватар для Grindlord
Старожил
Регистрация:
27.10.2016
Re: Lineage II Epic Tales of Aden Episode 04: Grand Crusade
Когда была жопа с белефом умудрился попасть в цц к варам (даже не антагался) и на этом еще и заработать, так что не для меня метод

Сообщение от Morfeoh:
Сейчас РОА прошел очередной этап чистки, после чего в комьюнити РОА остались лишь сверх люди, сверх личности.
Поэтому РОА всех и ебет, даже временно не существуя.
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: Lineage II Epic Tales of Aden Episode 04: Grand Crusade
Сообщение от Grindlord:
Когда была жопа с белефом умудрился попасть в цц к варам (даже не антагался) и на этом еще и заработать, так что не для меня метод
ну тогда остается надеятся, что со временем фиксанут кол-во необходимых рейдов. По крайней мере, нцвест будет настаивать на этом в своей локализации.


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Аватар для JoyVoy_renamed_1157356_21042021
Фанат
Регистрация:
08.10.2014
Re: Lineage II Epic Tales of Aden Episode 04: Grand Crusade
Сообщение от MetallAngel:
про эльсиум было еще известно с момента апа цены на кор
Тут из всего ру комьюнити на кор играет разве что Арам,который и сам то не все знает об обновах
Re: Lineage II Epic Tales of Aden Episode 04: Grand Crusade
FAQ по обновлению: https://4gameforum.com/threads/634714/


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: Lineage II Epic Tales of Aden Episode 04: Grand Crusade
ознакомляюсь

Добавлено через 15 минут
лучше ничего писать не буду


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Последний раз редактировалось AndyFrain; 06.03.2017 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для teofor_renamed_941815_29122020
Гигант мысли
Регистрация:
24.08.2012
Re: Lineage II Epic Tales of Aden Episode 04: Grand Crusade
3.2 ккккк для апа 106 лол такое забей, мнимый 110))) приколисты однако
Аватар для MetallAngel
Уличная Магия
Регистрация:
30.06.2015
Волшебник Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2
Re: Lineage II Epic Tales of Aden Episode 04: Grand Crusade
Такое се, без ис не интересно.
Как понимаю на ру топаз не завезут и танзанит останется с кд в 3 мин, ну весело вам будет с магами на оли с 2 лвл мш.
Аватар для Кофеинум_renamed_1181241_29052023
Гигант мысли
Регистрация:
01.02.2015
Re: Lineage II Epic Tales of Aden Episode 04: Grand Crusade
В новом инстансе падают 99 сеты целиком (будет что в магаз сдать ), квест на апгрейд пушек тени - фигня, даже с учетом шансов, кри при кристаллизации таути/кельбимов дают чаще всего по одному.

Магам и ножам будет интересно. По крайней мере, какое-то время

NCSOFT has placed additional blocks on the following countries because of our contractual obligations with Him-Who-Must-Not-Be-Named ©
Сообщение от 187:
Короче до Глухаря надо дорасти
Re: Lineage II Epic Tales of Aden Episode 04: Grand Crusade
что за дроп в новой инсте?) я по видосу ничего не понял..
разве что с рб там чтот упало

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Аватар для Кофеинум_renamed_1181241_29052023
Гигант мысли
Регистрация:
01.02.2015
Re: Lineage II Epic Tales of Aden Episode 04: Grand Crusade
Сообщение от ВнезапнаяГолова:
что за дроп в новой инсте?) я по видосу ничего не понял..
разве что с рб там чтот упало
Среди случайных боссов есть боссы, с которых всегда может выпасть сет Айдиоса целиком. А также могут попастся особые сейфы Эмбрио, которые дают возможность получить сундуки производства на оружие Хелиоса
Только заход в три пачки, что немного портит пряник.

NCSOFT has placed additional blocks on the following countries because of our contractual obligations with Him-Who-Must-Not-Be-Named ©
Сообщение от 187:
Короче до Глухаря надо дорасти
Re: Lineage II Epic Tales of Aden Episode 04: Grand Crusade
Сообщение от Кофеинум:
Среди случайных боссов есть боссы, с которых всегда может выпасть сет Айдиоса целиком. А также могут попастся особые сейфы Эмбрио, которые дают возможность получить сундуки производства на оружие Хелиоса
Только заход в три пачки, что немного портит пряник.
норм

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Аватар для Translate_renamed_781891_01122020
Маньяк
Регистрация:
28.11.2010
Re: Lineage II Epic Tales of Aden Episode 04: Grand Crusade
Сообщение от teofor:
3.2 ккккк для апа 106 лол такое забей, мнимый 110))) приколисты однако
я вот даже не пойму, стоит ли начинать кач на 105+ или пару лет подождать и тренировкой накопится


Сколько за час соло/группой сейчас вкачивается?

x37
Re: Lineage II Epic Tales of Aden Episode 04: Grand Crusade
Сообщение от Translate:
Сколько за час соло/группой сейчас вкачивается?
Солотир с руной 200 кланбафом и императором, на 2й базе в астатине, до обновы вкачивал 0.02% в час.
Судя по % на лвл с перерасчетом кол-ва экспы на ап 106 нас наепли и ее осталось столько же.
Вчера не было времени сходить в астатин и потестить сколько там с мобов сейчас идет, говорят больше экспы стало.


На хб эксп с мобов в групповой локе апнули где-то в 4.5 раза!

Аватар для Translate_renamed_781891_01122020
Маньяк
Регистрация:
28.11.2010
Re: Lineage II Epic Tales of Aden Episode 04: Grand Crusade
Сообщение от EnGion:
На хб эксп с мобов в групповой локе апнули где-то в 4.5 раза!
в волшебной долине тоже в 7 раз апнули, но значительно подняли хп мобов и сделали небольшой рендж респа. Даже дальними атаками не побьешь, начинают убегать назад.
Сообщение от EnGion:
Солотир с руной 200 кланбафом и императором, на 2й базе в астатине, до обновы вкачивал 0.02% в час.
ну, я думаю, если сейчас до 1ккк дойдет в час, то без легального бота, только качеры и фанаты будут апать лвл.

x37
Re: Lineage II Epic Tales of Aden Episode 04: Grand Crusade
0,08-0,9% на фул заюзе в час дестр качает окошку на 1 базе

Тот, кто стал пессимистом до сорока пяти лет, знает слишком много; а кто остался оптимистом после сорока пяти, знает слишком мало. ©Марк Твен
Аватар для Bassov_renamed_665247_22012023
Знаток
Регистрация:
12.04.2009
Re: Lineage II Epic Tales of Aden Episode 04: Grand Crusade
Сходили рандомкой в твердыню, внешнюю.
ну как, 101 лвл - 1.5 часа прохождения.
но дропа насыпало шопздец... фулл маг сет, фулл хевис сет, возмездие хелиоса (сундук).
офк 3 пака.


ЗЫ: танк обязателен 1 на цц. 3 хила, 3 чанта и дд ПВЕ 103+ - думаю за часик управятся.
ЗЫЫ: СХ отлично держит всю толпу мобов в стане. рекомендую )

L2 lampa ШЕ 85/80/80/80 х1 Ramsheart Hero - Sold
L2 Челомбей ШЕ 99/99/80/80 х3 Airin Hero - Sold
AA Челомбей Аскет - Sold
L2 Classic lampa SE Shillen - Sold
L2 ХаряКришны -
Ваши права в разделе