Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Black Desert: КПД спотов. Первый тест в цифрах (57-59 ур., exp+item+sp+time)
Автор темы: Nakki D
Дата создания: 05.05.2016 23:59
Re: Black Desert: КПД спотов. Первый тест в цифрах (57-59 ур., exp+item+sp+time)
Сообщение от Loner:
Там можно стоять, и фармить и взять 58 лвл, а потом уже опыт так сяк идет)
Там сейчас пасаны и на 60 фарямт

Аватар для PakBukler
Гигант мысли
Регистрация:
12.10.2012
GoHa.Ru III Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Black Desert: КПД спотов. Первый тест в цифрах (57-59 ур., exp+item+sp+time)
Насчет "корзины" у спота. Предположительно обновляется с утра по МСК, в диапазоне 5-7 МСК. Ммм.. было бы интересно проверить она общая для спота на канал или на весь сервер...
Аватар для Sagrado
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2013
Танк
Re: Black Desert: КПД спотов. Первый тест в цифрах (57-59 ур., exp+item+sp+time)
Столько времени прошло, а это до сих пор самый топовый гайд, который я видел по БДО.
Аватар для Fnat_renamed_702710_14102020
Писaтель
Регистрация:
13.10.2009
Re: Black Desert: КПД спотов. Первый тест в цифрах (57-59 ур., exp+item+sp+time)
Сообщение от Sagrado:
Столько времени прошло, а это до сих пор самый топовый гайд, который я видел по БДО.
хз, сейчас топ это Кахазы и Пираты там и дроп норм и % бегут бодро.
Аватар для Sagrado
Гигант мысли
Регистрация:
10.02.2013
Танк
Re: Black Desert: КПД спотов. Первый тест в цифрах (57-59 ур., exp+item+sp+time)
Сообщение от Fnat:
сейчас топ это Кахазы и Пираты там и дроп норм и % бегут бодро.
причем тут Кахазы и Гахраты, братик ты обкурился

з.ы. я написал, что гайд топовый до сих пор (В плане подачи инфы, пруфоф, составлению графиков , таблиц, высчитыванию микро деталей и тд.)
Аватар для Fnat_renamed_702710_14102020
Писaтель
Регистрация:
13.10.2009
Re: Black Desert: КПД спотов. Первый тест в цифрах (57-59 ур., exp+item+sp+time)
Сообщение от Sagrado:
В плане подачи составлению графиков , таблиц,
а я то думаю какой имбицил заценил давно устаревший гайд, теперь понятно за что.
Ваши права в разделе