Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Guide] Разбойник Одала
Дата создания: 24.02.2012 17:23
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: [Guide] Разбойник Одала
% Мощность умений работает на ножа? (в лайт кадейре например, или на старом поясе на % мощности умений? или ожерелье октависа с мощностью физ. умений?)

5 лет назад все это не влияло никак на силу абилок ножа... вообще. (При этом влияло на тира) Что-то изменили? почему все ножи ходят с этой убогой кадейре на мощность скилов?

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Аватар для MetallAngel
Уличная Магия
Регистрация:
30.06.2015
Волшебник Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от GuRT:
% Мощность умений работает на ножа
работает.
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от MetallAngel:
работает.
и что %шанс крит атаки физ умений тоже??? т.е. эта хрень влияет на х2 абилки ножей????

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Аватар для MetallAngel
Уличная Магия
Регистрация:
30.06.2015
Волшебник Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от GuRT:
и что %шанс крит атаки физ умений тоже???
по сути должно работать так: (базовый шанс крита абилы*бонусы шанса крита)+лвк бонус
А влияние мощности умений на абилы еще вроде до линдвиора сделали(в глори вроде). А в лв половинчатое влияние крит резиста на blow умения.
Аватар для Delayn
Старожил
Регистрация:
09.01.2014
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от GuRT:
ножей
какой серв захватывать будешь?)

Airin
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от MetallAngel:
по сути должно работать так: (базовый шанс крита абилы*бонусы шанса крита)+лвк бонус
у всех так? или у ножей?

Сообщение от MetallAngel:
А в лв половинчатое влияние крит резиста на blow умения.
не понял вообще... в Арфе есть -30% урона от крит атак, от абилок ножей будет не 30%, а 15? или как?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Delayn:
какой серв захватывать будешь?)
Всегда мечтал поиграть на ФАРИСЕ. теперь я там... ) ну это так шучу...

Позвали именно на лансеро-элькардию, насколько я понял, это самый простой сервер по уровню игры, как раз для моего лайферского прайма и отсутствия доната.

Добавлено через 44 секунды
Так что, в итоге переделать кадейру на 6% мощность умений?)))))

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Последний раз редактировалось GuRT_renamed_693904_05092022; 10.02.2017 в 16:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Delayn
Старожил
Регистрация:
09.01.2014
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от GuRT:
это самый простой сервер по уровню игры
http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=4539845

Добавлено через 2 минуты
там еще орк с +16 сетом вроде был

Добавлено через 26 секунд
хотя это мб уже считается просто уровень игры?

Airin
Последний раз редактировалось Delayn; 10.02.2017 в 17:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от Delayn:
http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=4539845

Добавлено через 2 минуты
там еще орк с +16 сетом вроде был

Добавлено через 26 секунд
хотя это мб уже считается просто уровень игры?
да насрать сколько там задрото/донатеров. Вопрос в том, как они играют, да и что-то мне подсказывает, что в этом плане на каком-нибудь ББ/Айрине/Кадмусе таких парней куда побольше. Разве нет?


Давлю!))))))) http://l2on.net/?c=userdata&a=char&id=3048687

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Аватар для Delayn
Старожил
Регистрация:
09.01.2014
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от GuRT:
что в этом плане на каком-нибудь ББ/Айрине/Кадмусе таких парней куда побольше. Разве нет?
на айрине вроде не было таких сетов

Сообщение от GuRT:
в любом деле главное начать

Airin
Аватар для W1nChesTeeR_renamed_1088929_03022022
Старожил
Регистрация:
19.11.2013
Re: [Guide] Разбойник Одала
О_о видел тебя где-то трупом :)Кстати не подскажите, че случилось, у меня теперь при нажатии на "Цитировать" и нажатии на смайлы нифига не происходит =( Толи опера обновилась там как обычно криво, толи хз.
Аватар для MetallAngel
Уличная Магия
Регистрация:
30.06.2015
Волшебник Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от GuRT:
в Арфе есть -30% урона от крит атак, от абилок ножей будет не 30%, а 15?
ну типа того.
Сообщение от GuRT:
у всех так? или у ножей?
у ножей. А вот эта часть (базовый шанс*бонусы шанса крита) у всех одинаковая.
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от W1nChesTeeR:
О_о видел тебя где-то трупом :)
Сейчас мой чатик в "пвп" выглядит так:
DeFF получает от цели ****** 505,562 урона.



Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от GuRT:
и что %шанс крит атаки физ умений тоже??? т.е. эта хрень влияет на х2 абилки ножей????

и % сила крита физ умений тоже действует на абилки ножей, только в отличие от обычной физ.силы крита дает прибавку только к кританувшей(х2) абиле

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для 187
187
Мастер
Регистрация:
25.11.2010
Зомби мутанта
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от wolnores:
другое дело,что очень часто он вылетает или когда энеми под закрывашкой или при проюзе хайда
У меня сегодня вылетал исключительно в предбаннике когда бафался

Цитата:
Сообщение от ll ll
все танки бухают, ибо профа уг
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от 187:
У меня сегодня вылетал исключительно в предбаннике когда бафался
это нормально

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: [Guide] Разбойник Одала
Такс, а что сотворили с атрибутом? Даже у моего бомже ножа сейчас 515 атрибута атаки... без всяких кельбимов... т.е. с кельбимами все 665. И как это вообще влияет на дпс с абилы?
Атрибут точка скиллов пропала? она теперь автоматически вшита или работает только на автоатаку? Ступенчатую систему, как раньше, отменили?
Какой урон будет по с 600 атт по 0? по 200? по 600 атт защиты? дебаф на -100 атт защиты прибавит мне урона с абилки?

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от GuRT:
Такс, а что сотворили с атрибутом? Даже у моего бомже ножа сейчас 515 атрибута атаки... без всяких кельбимов... т.е. с кельбимами все 665. И как это вообще влияет на дпс с абилы?
Атрибут точка скиллов пропала? она теперь автоматически вшита или работает только на автоатаку? Ступенчатую систему, как раньше, отменили?
Какой урон будет по с 600 атт по 0? по 200? по 600 атт защиты? дебаф на -100 атт защиты прибавит мне урона с абилки?

скилы на атт не точатся
атт пушки влияет на урон со скилов
максимальный прирост дамага от атт +25% при разнице в пользу атакующего в 225(вроде или чет около этого уже точно не помню)
также это работает и в обратную сторону, срез дпса по тебе до 25% при разнице атт в обратную сторону(в пользу резист-атт)

Добавлено через 3 минуты
с хроник таути атт система не менялась,ты ведь забил гораздо позже

Сообщение от EnGion:
Ну я как всегда обьективен
Сообщение от Morfeoh:
кто дал лукам такой уровень шанса срабатывания скил мастери, что у них по 20 раз подряд может сработать "вспышка" или какой там скил трагет сбрасывает....
Последний раз редактировалось wolnores_renamed_1015317_16022024; 14.02.2017 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Danmer_renamed_669814_19022021
Brotherhood
Регистрация:
05.05.2009
Эксперт
Награжден за: Публикация и обновление гайдов по Разбойника Одала в Lineage 2 Знаток Lineage2
Награжден за: Lineage 2 эксперт! Разбойник
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от GuRT:
И как это вообще влияет на дпс с абилы?
Каждые 10 атрибута примерно 1% к урону с абил. Петух тесты тут где то проводил на примере война тира, у которого нет разброса с мегаудара
Сообщение от GuRT:
дебаф на -100 атт защиты прибавит мне урона с абилки?
Да, соответственно

Lineage 2 - , TERA - ,Overwatch - , PUBG - , Lineage 2: Revolution -
Гайд по скиллам Othell Rogue
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: [Guide] Разбойник Одала
Сообщение от wolnores:
скилы на атт не точатся
атт пушки влияет на урон со скилов
максимальный прирост дамага от атт +25% при разнице в пользу атакующего в 225(вроде или чет около этого уже точно не помню)
также это работает и в обратную сторону, срез дпса по тебе до 25% при разнице атт в обратную сторону(в пользу резист-атт)

Добавлено через 3 минуты
с хроник таути атт система не менялась,ты ведь забил гораздо позже
Сообщение от Danmer:
Каждые 10 атрибута примерно 1% к урону с абил. Петух тесты тут где то проводил на примере война тира, у которого нет разброса с мегаудараДа, соответственно
спс.


Я был на таути первый раз в 2017-ом году ) я играл только в awakening... При мне вроде ставили какой-то патч с таути, видимо, но мы уже тогда не играли, так и не сходили...

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от GuRT:
у всех так? или у ножей?


не понял вообще... в Арфе есть -30% урона от крит атак, от абилок ножей будет не 30%, а 15? или как
))
Когда еще играл там обнову накатили где резисты на КД порезали. Там кропаль теперь режет

Добавлено через 1 минуту
Щас вроде ещё зависимость от по атаки накатить скоро



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Последний раз редактировалось Таргет; 16.02.2017 в 17:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: [Guide] Разбойник Одала
Давлю, как молодой бог ;D


Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Re: [Guide] Разбойник Одала
Обнову запилят, будешь вообще карать.

Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Guide] Разбойник Одала
Клевый мувик. Первый раз мув с кубиком посмотрел, теперь тоже в секту вступить придется



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Danmer_renamed_669814_19022021
Brotherhood
Регистрация:
05.05.2009
Эксперт
Награжден за: Публикация и обновление гайдов по Разбойника Одала в Lineage 2 Знаток Lineage2
Награжден за: Lineage 2 эксперт! Разбойник
Re: [Guide] Разбойник Одала
Норм так Михаэля покарал

Lineage 2 - , TERA - ,Overwatch - , PUBG - , Lineage 2: Revolution -
Гайд по скиллам Othell Rogue
Аватар для Кредит
Старожил
Регистрация:
11.09.2012
Re: [Guide] Разбойник Одала
Лучше бы не начинал.Вызывает уныние и печаль токо,и скорбь по старым временам

Эрика -герой Лизинг х12

Airinotop-CrediTes куронекр 101лвла
https://www.youtube.com/channel/UCiA...cwMPCIw/videos
Сообщение от pntrz:
воздержись от флуда, на тебя уже масса жалоб..
Ваши права в разделе