Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Колода жреца на драконах.
Автор темы: Emiral_renamed_1300272_22122020
Дата создания: 11.02.2017 12:11
Аватар для Emiral_renamed_1300272_22122020
Писaтель
Регистрация:
27.01.2017
Колода жреца на драконах.
Зацените колоду жреца на драконах. разрывает всю мету кроме джейд друидов.

Аватар для MrJoker_renamed_1094555_27042022
Старожил
Регистрация:
17.12.2013
Re: Колода жреца на драконах.
С джейд друидами дракон прист играет в +, а вот с рено локами/магами, агро/джейд шаманами не очень. Хотя откуда об этом знать если играешь в солнышке
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Колода жреца на драконах.
Джокер верно отметил, жрец на драконах хорошо играет либо против раша - лайтовой колодой, либо против рено - утяжеленной декой, они весьма разные. Универсальной деки приста на драконах нет, за счет этого прист не в состоянии войти в легенду играя на драконах и является на данный момент одним из самых слабых классов, уступая только ханту и палу.
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Колода жреца на драконах.
Сообщение от Kamail:
прист не в состоянии войти в легенду играя на драконах и является на данный момент одним из самых слабых классов, уступая только ханту и палу.
Очередной бред. У меня знакомый в прошлом месяце при мне пристом на драконах спокойно легенду взял. А рено прист с драконами вообще очень сильная дека. Так что иди дальше составляй колоду из легендарок. И вообще, прист за счет захода хорошего, брана и драконидов за 5 маны может вообще любую деку остановить. Другой вопрос что не всегда заходит и он тоже агроте сливает. Поэтому я бы предпочел рено приста на данный момент, но им сложно играть как бы. Из всех ренодек он самый сложный - мое имхо.
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Колода жреца на драконах.
Сообщение от PeMoHTHuK:
Очередной бред. У меня знакомый в прошлом месяце при мне пристом на драконах спокойно легенду взял. А рено прист с драконами вообще очень сильная дека. Так что иди дальше составляй колоду из легендарок. И вообще, прист за счет захода хорошего, брана и драконидов за 5 маны может вообще любую деку остановить. Другой вопрос что не всегда заходит и он тоже агроте сливает. Поэтому я бы предпочел рено приста на данный момент, но им сложно играть как бы. Из всех ренодек он самый сложный - мое имхо.

Не возьмет драконоприст легенду никаким хером. Ты механики игры вообще не сечешь.
Составишь колоду присту из мелочи - будешь сосать против всех рено. Добавишь несколько тяжелых карт а-ля Изера, Алекстраза и тп будешь сосать у рашеров. Нет у драконоприста сбалансированной колоды.
Рено прист же вообще сильно зависим от прихода. Да и легендарок там надо дохера.
Единственная дека приста, которая еще может бодаться - драконоприст с добавление Велена и Императора с 2 скилами в рожу по 10. Набираешь туда треша, чтобы отбиться от рашей и дальше в рожу фигачишь. Единственный проблемный будет реномаг с его неуязом.


С показанной на видюшке декой можно отбиться от рашеров, но там 100% слив - ренодекам, так как нет тяжелых карт и даже погребений. Против казакусов играть нечем. Да и не только рено ее расхерачат а и друль и шаман на инволюциях, все кроме рашеров ее ***** будет.
А добавь туда тяжести - 1 погребение, 1 Изеру, и еще 1-2 легенды тяжелые, чтобы хоть как то противостоять всем кроме раша, то уже раши *****
начнут. И драконий огонь два берется всегда, иначе рено запарят поднимать толпы. К слову реномаг играет аж в 4 рено, что делает его непобедимым.
И не стоит забывать еще рогу, который тоже имеет а***нную деку на авантюристах. Если авантюрист ушел в инвиз на 3-4 ходу. Это геймовер.

Сейчас есть только 4 деки, которые берут легендарку -
1. Пират вар,
2. Раш шам
3. Рено лок
4. Рено маг.


Все остальные деки на данный момент - неиграбельный фан. Даже мой старый добрый КВ.
Аватар для PeMoHTHuK
Your bunny wrote
Регистрация:
19.06.2013
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Колода жреца на драконах.
Сообщение от Kamail:
Не возьмет драконоприст легенду никаким хером. Ты механики игры вообще не сечешь.
Аутист.. Да я механику игры не секу, но легенду как то беру все таки.. И не твоими вариантами дек, представляешь?
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Колода жреца на драконах.
Сообщение от PeMoHTHuK:
Аутист.. Да я механику игры не секу, но легенду как то беру все таки.. И не твоими вариантами дек, представляешь?

Жрецом на драконах? Делай стрим. я тебе задоначу на нем 1к рублей сразу, как только увижу как берешь легу этой декой.
Я даже стримеров смотрел спецом. Никого не нашел берущего ей легу в Феврале.
Ибо даже лайт антираш жрец на драконах проигрывает в 9 случаях из 10 - агро шаму и пират вару. Таунты не помогают вообще, ибо тотем с гавнопухой и на тебе уже 7 дамага от пиратов глазастик и 2.1.

Сыграл 10 боев с агро шамом - выйграл 3.
10 с рогой - выйграл 2.
10 с пират варом - выйграл 5.


Имхо, но жрец на драках самая слабая дека , после ханта. Особенно если нет Велена.

Остается только собирать тяжелую деку и ловить рено.
Последний раз редактировалось Kamail; 15.02.2017 в 18:12.
Ваши права в разделе