Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Объясните про апдейты плиз.
Дата создания: 12.02.2017 12:53
Аватар для SomaCruz10_renamed_1303940_03092022
Читатель
Регистрация:
12.02.2017
Объясните про апдейты плиз.
Немного не понимаю, что творится с линейкой, мне интересен самый последней апдейт игры, я так понимаю это The Epic Tales of Aden - Episode 5??? Потому что на официальном сайте игра называется почему-то Lineage 2 Helios, что это вообще за Helios и на какой он стадии? Гуглю, гуглю но толком ничего найти не могу.
Re: Объясните про апдейты плиз.
сейчас на русских серверах установлено обновление Episode 03: Helios и на тестировании находится Episode 04: Grand Crusade. Episode 05 будет еще очень нескоро.


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для AndyFrain
kBePxyMeXoM
Регистрация:
09.03.2009
Зомби мутанта
Re: Объясните про апдейты плиз.
Сообщение от SomaCruz10:
Немного не понимаю, что творится с линейкой, мне интересен самый последней апдейт игры, я так понимаю это The Epic Tales of Aden - Episode 5??? Потому что на официальном сайте игра называется почему-то Lineage 2 Helios, что это вообще за Helios и на какой он стадии? Гуглю, гуглю но толком ничего найти не могу.
Episode 5 -Salvation в начале февраля поставили в Корее. У нас будет в конце осени 2017. А дальше все, как в посте выше


Сообщение от Stellar:
Ну этот раздел меня всё больше удивляет, оказывается, кому-то интересно общаться с самим собой, находятся граждане, которые разводят срач со своими же твинками, просто общаются со своими же твинками, приветствуют своих же твинков, поздравляют их с разбанами и т.д.
Цирк.
Аватар для Jabka
Читатель
Регистрация:
03.06.2008
Re: Объясните про апдейты плиз.
Сообщение от SomaCruz10:
мне интересен самый последней апдейт игры
а еще есть Classic
Там вообще все не так

Есть вещи, против которых необходимо драться...
Люблю задавать вопросы
Аватар для T0ny Montana_renamed_1300167_22042023
Гигант мысли
Регистрация:
26.01.2017
Сообщение от Jabka:
а еще есть Classic
Там вообще все не так
Было бы здорово написать как там, по срокам и тд) а то многие до сих пор путаются, новый вроде на подходе, в марте, верно?


пысы - вот ссыль на 4гейм форум по обновления классической версии - https://4gameforum.com/categories/1532/

Последний раз редактировалось T0ny Montana_renamed_1300167_22042023; 15.02.2017 в 16:13.
Ваши права в разделе