Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Немного личной статистики по персонажам на ОБТ [Перевод]
Автор темы: Lordius_renamed_932729_30012024
Дата создания: 13.02.2017 13:47
Немного личной статистики по персонажам на ОБТ [Перевод]


Я проанализировал данные по своим сетевым играм открытого бета теста For Honor, что бы узнать какие персонажи и архитипы были самыми популярными в разных игровых режимах. Статистика не включает ботов, повторные матчи и игроков из моей группы, напротив, если бот был заменен на игрока в середине игры, этот игрок так же учитывался в статистике. Мои личные пики персонажей так же не включены в статистику. Соответственно в статистику попали мои оппоненты и рандомные сопартийцы, в сумме составив более 250 игроков из 4 игровых режимов.





Орочи (Orochi) был самым популярным персонажем в режиме Дуэли (Duel). Удивительно, но Хольдар (Raider) был самым непопулярным. Это так же один из режимов, в котором я очень часто встречал Стражей (Warden).





В режиме Бойни (Brawl) был значительный рост пиков Нобуси (Nobushi) по сравнению с Дуэлью (Duel).





В Доминионе (Dominion) Хольдар (Raider) возвращается в пик, архетип Авангардов (Vanguards) в целом очевидно имеет стабильную популярность в этом режиме.





Истребление (Elimination) показало уменьшение популярности архитипа Ассасинов, в пользу архетипа Авангардов (Vanguard).


Это был интересный эксперимент, который я повторю на релизе. Я подожду пару дней после старта, что бы убедиться что игроки успели выбрать себе мейнов, и составить популярность персонажей по фракциям.

Оригинал статьи

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Немного личной статистики по персонажам на ОБТ [Перевод]
Спасибо за перевод!
Re: Немного личной статистики по персонажам на ОБТ [Перевод]
Сообщение от Lexxx20:
Спасибо за перевод!
Во славу Одина! Естественно

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Chubby_Bunny_renamed_1116791_08012023
Маньяк
Регистрация:
12.03.2014
Re: Немного личной статистики по персонажам на ОБТ [Перевод]
Сообщение от Lordius:
Во славу Одина!
Re: Немного личной статистики по персонажам на ОБТ [Перевод]
Что то ржавчиной запахло

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: Немного личной статистики по персонажам на ОБТ [Перевод]

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Аватар для Bartuc
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Re: Немного личной статистики по персонажам на ОБТ [Перевод]
А говорили, что нобуши самая популярная. У меня, наверное, 7/10 боев было против деус вультов.
Аватар для Заб Заб_renamed_1195229_28122020
Читатель
Регистрация:
21.04.2015
Re: Немного личной статистики по персонажам на ОБТ [Перевод]
Среднестатистическая "партия" (все рандомы для меня)
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20170212222113_1.jpg
Просмотров: 101
Размер:	442.9 Кб
ID:	142107  
Аватар для weg_renamed_597142_22122020
Гигант мысли
Регистрация:
19.02.2008
Re: Немного личной статистики по персонажам на ОБТ [Перевод]
И в итоге затащили еще.
Ваши права в разделе