Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Автор темы: Tapik_renamed_65562_02052023
Дата создания: 11.02.2017 13:34
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Сообщение от Torik:
ЗЫ Вот еще больное. Из современных ММОРПГ самая горестная потеря
Помним, любим, скорбим.

И это пройдет
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Сообщение от Tapik:
остается надеяться на лучшее и смотреть, что будет в итоге)
"выйдет релизный патч и всё исправит" (с)

любой кто в это еще верит в 2017 году, может кинуть в меня виртуальным камнем.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Ditrim:
Помним, любим, скорбим.
а что, сервера RETURN OF RECKONING закрыли ? Последний раз заходил полгода назад - масса положительных эмоций и тонны настальгии
Последний раз редактировалось splinn; 13.02.2017 в 00:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Сообщение от splinn:
а что, сервера RETURN OF RECKONING закрыли ? Последний раз заходил полгода назад - масса положительных эмоций и тонны настальгии

работает.. но там сейчас тотальные нерфы

Добавлено через 17 минут
Сообщение от Tapik:
ребят, вы всерьез обсуждаете всю игру на основе кусочка из беты - где нет сингла, режимов, карт, не все персонажи доступны
это как фильму вердикт по трейлерам выносить

какая еще бета релиз на днях ... ничего не измениться.


ваши посты пропитаны чрезмерным фанбойством, из чего следует что нормально игру вам оценить довольно сложно (в связи с таким фанбойством). Вот если бы вы непредвзято взялись за оценку игры, был бы вам плюсик, а с таким настроем писать это уж извините неправильно.
Последний раз редактировалось На удаление; 13.02.2017 в 10:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Сообщение от Torik:
С какой целью?
Протестировать игру и поправить за выходные
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Сообщение от Altwazar:
Протестировать игру и поправить за выходные

Ну там такие же видать разработчики, как я студентом был. Типа ай ладно, 2 дня еще, вагон времени

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Ktotov_renamed_1074276_21032023
Гигант мысли
Регистрация:
25.09.2013
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Меня хватило на 2-3 игры, слишком уныло.

https://podarki-ei.ru/
Сообщение от Проехали:
Поклонник Овервотч, на мотоцикле врезался в корейский компьютерный клуб, где в это время росла популярность Овервотч.
Вот так надо новость подавать.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Сообщение от Vic DeVir:
А вот это погано. Первое что я сделал в ру версии это переключил блевотную русскую озвучку на английскую.
Меня заверили, что в Uplay-версии будет выбор человеческий. Поэтому я сделал рефанд в стиме и со скидосом взял в юплее.
Аватар для Ditrim
Знаток
Регистрация:
03.11.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Сообщение от splinn:
а что, сервера RETURN OF RECKONING закрыли ? Последний раз заходил полгода назад - масса положительных эмоций и тонны настальгии
Ну это как некрофилить, лучше уж вообще не играть(

И это пройдет
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Сообщение от Lexxx20:
Меня заверили, что в Uplay-версии будет выбор человеческий. Поэтому я сделал рефанд в стиме и со скидосом взял в юплее.
кто заверил? я еще ни в одной игре ру-региона в Юплее не видел выбора озвучки (а у меня есть почти все новинки и на рс, и на консолях)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Сообщение от Tapik:
кто заверил? я еще ни в одной игре ру-региона в Юплее не видел выбора озвучки (а у меня есть почти все новинки и на рс, и на консолях)
Allonat. Он же мне и код на 20% скидку дал к игре. Говорит, что если игра куплена не в стиме, а в самом юплее, то там нет привязки к Ру-региону и выбор языка в игре.
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Сообщение от Lexxx20:
Говорит, что если игра куплена не в стиме, а в самом юплее, то там нет привязки к Ру-региону и выбор языка в игре.
не хочу тебя расстраивать, но я с теми же мыслями и первый watch_dogs там активировал, и division - и чет ру-онли там все :D

но если б я был уверен, что там будет инглиш, я бы сделал предзаказ в юплее...

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Slash321
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Сообщение от Lexxx20:
Говорит, что если игра куплена не в стиме, а в самом юплее, то там нет привязки к Ру-региону и выбор языка в игре.
Так в самой игре же в опциях выбор языка интерфейса и озвучки был. В бете всё нормально менялось.
Аватар для Lexxx20
Planeswalker
Регистрация:
05.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw)
Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Сообщение от Slash321:
Так в самой игре же в опциях выбор языка интерфейса и озвучки был. В бете всё нормально менялось.
Это бета. Купленная в регионе игра - совсем другой зверь.
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Как по мне, то игра вышла очень даже симпотишной. Плюс мой спектрум тянет ее в фуллхд без проблем. Анимация убийства мобов порадовала
Единственное, что смущает, так это немного неудобное управление на мышеклаве и какие-то слишком маленькие карты

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Думал, показалось. Потом начал искать по теме ответ на мучающий меня после прочтения сей статьи вопрос. Не нашел. И этот вопрос меня мучает уже не первый день. Спать не могу. Поэтому задам самостоятельно.

Сообщение от Tapik:
Используя правый стик геймпада ты руководишь направлением удара и блокирования, и это настолько естественный и простой процесс, что ошибиться довольно сложно, а играть очень удобно и комфортно. Все «комбо» запоминаются быстро, каждая атака проходит так, как вам нужно. И только различные специальные приемы могут потребовать изучения и привыкания, но ничего катастрофического в этом нет.

Игра же с клавиатуры с мышью способна испортить впечатление от игрового процесса, тратит ваши нервы и заставляет злится там, где этого можно избежать. Нет, приловчиться можно, но лучше все-таки обзавестись нужным контроллером.

Просто один вопрос: как? Тапик, как ты нащупал на этом нужном контроллере правый стик?

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Сообщение от nORb Dragon:
Просто один вопрос: как? Тапик, как ты нащупал на этом нужном контроллере правый стик?
ну это ж геймпад сега генезис)))) там все есть (на самом деле нет, нужно современный геймпад) :)

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
самое хорошее, что есть в этой игре - можно не включать режим аутичного паралитика с этими QTE-тестами реакции, а играть как в православный и нормально оптимизированный дарк соулс.
парни почему-то к такому не готовы с двумя человеками-задротами Орочей сыграл 2:2 (по сумме бо5-серий), все остальные не успевали бить в кувырки и следить за бегом здорового человека, в итоге винрейт за бетку ~90% +\-5%
минус у такого гейплея - карта с узким ущельем. там практически нет места для маневров
Аватар для HavingingWorld_renamed_1309146_17102020
Читатель
Регистрация:
20.03.2017
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Как то давным давно я был маленький и копил деньги на мороженное на джостик для компа, чтобы нормально играть в девил макрай. Но потом я его прошел на клавиатуре, а деньги потратил на пиво.
С тех даже в файтинги играю на клавиатуре, джостики для консольщиков, настоящие геймеры играют на клаве и мышке!

Миру нужен герой. Так станьте же им!
Аватар для quack_renamed_1362678_03022021
Читатель
Регистрация:
30.01.2018
Re: For Honor - Сыграйте в бету, пока не поздно
Мне больше на геймпаде зашло.
Ваши права в разделе