Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nugos
Автор темы: Fireraze_renamed_618201_14072022
Дата создания: 04.03.2014 22:41
Аватар для Fireraze_renamed_618201_14072022
Старожил
Регистрация:
11.07.2008
Nugos




Интересен только результат.
Строжайшая дисциплина и абсолютная диктатура.
Забираем все самое лучшее.
Мы -часть легендарного PvP альянса "Лига непорядка"











Примеры наших PvP рейдов:



Последний раз редактировалось Fireraze_renamed_618201_14072022; 19.03.2014 в 00:45.
8 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Fireraze_renamed_618201_14072022
Старожил
Регистрация:
11.07.2008
Re: Nugos
а я лайт на ДК одел, очень доволен, ловил несколько раз чуваков аж по трое сразу и при моей мегакриворукости убивал всех троих, ветеранов конечно.

Аватар для miruvingin
Старожил
Регистрация:
30.07.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по World of Warcraft и Battle for Azeroth
Re: Nugos
Сообщение от SilverWF:
В очередной раз решил доказать всему свету, что черное - это черное, а белое - это белое



Писал в основном для бурго-форума

Ппц, записывал на 50 фпс, рендерил на 50 фпс, оргинал - закачаешься какой (правда, звук пропал, хотя по медиаинфо звук есть), а цуко-ютуб порезал до 25 фпс
Сильвер, все бы ничего, но вот я бы попросил тебя сделать такую же нарезку из кралгорна, с местными паками рядом с аномалиями (там эти пустынные вояки бегают по 6 челов), все так же с луком и дуалами.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Nugos
Сообщение от miruvingin:
Сильвер, все бы ничего, но вот я бы попросил тебя сделать такую же нарезку из кралгорна
Для этого надо качать НБ до 9-10 минимум. А я этого в ближайшей перспективе не планирую.
Однако, уверен, что проблем бы особых не возникло.
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Nugos
Сообщение от miruvingin:
Сильвер, все бы ничего, но вот я бы попросил тебя сделать такую же нарезку из кралгорна, с местными паками рядом с аномалиями (там эти пустынные вояки бегают по 6 челов), все так же с луком и дуалами.
в стамина спеке там делать нех. вот мой тест. правда не краглорн, но в говношмоте, без бонусов императорской кампании и гораздо крупнее пак мобов. без критов в рандом шмоте и без критов вейл оф блейдс. ролик давний

пс. если надо - могу сделать в краглорне. суть не меняется, стало еще проще, сейчас я правда уже в12 и шмот получше. дпс так же стабильно 900+ на паке.
в группе если кто-то танкует отлично себя чувствовать можно и в стамина спеке, но живучесть отстойная

Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: Nugos
Нету никаких стамина спеков!
Это все фантазии для идиотов! Понапридумывали себе "стамина" спеки, *****те на них и требуете игру изменить под свои влажные мечты!
Игра была такой задумана и вы ее купили такой - что сейчас слезы лить?

Стамина спек - ну надо же! Ни один классовый скилл не требует стамину - ни на какие мысли не наталкивает?
Что такое вообще "стамина спек"? Рандом-класс с только скиллами оружий (кроме обоих посохов) и гильдии бойцов?
Что это за мутант то такой? Это же еда даже для мобов!
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Nugos
ты сильно утрируешь.
все, что им нужно сделать - убрать возможность блокирования во время каста и пожалуй пересмотреть реген стамины, чтобы восстанавливалась она гораздо быстрее.
с дамагой там все ок. просто мало кто 200+ вепон дамага делает

Аватар для miruvingin
Старожил
Регистрация:
30.07.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по World of Warcraft и Battle for Azeroth
Re: Nugos
ваши ролики я уже видел.
имею норм шмот, похожий спек, гуд пушки, в кралгорне - 6-8 мобов, среди которых 2-3рдд. Силовые атаки, чарджи и выстрелы - стоять не в блоке без ульты нереально.
Если ульту к следующему паку не набрать - легко откинуть копыта.
У мобцов 4.5к хп, а дамага явно больше 10вр из ветеранских зон (илитка не в счет естественно).
Потому я и очень хочу увидеть, как у народа хватает маны на аое по паку, стамины на блоки и потом еще дожить до конца.
Аватар для makkon
Мастер
Регистрация:
12.06.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: За создание гидов по игре Darkfall Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам и развитие раздела Age of Conan
Re: Nugos
вся соль в том, чтобы как можно быстрее набрать ульту. соло у меня получается держать почти 100% аптайм вейлов. а пока есть мана - меня мобам не убить.
исключения - ваншотеры сквозь блок (сторм атронахи и похожие ребята) и те, кто ставит негейт
без блока нереально конечно

Аватар для Fireraze_renamed_618201_14072022
Старожил
Регистрация:
11.07.2008
Re: Nugos
я теперь герой Тамриеля)))))

Аватар для Arshi_renamed_1250133_07042021
Читатель
Регистрация:
17.06.2016
Re: Nugos
пук
Ваши права в разделе