Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудотема
Автор темы: BALLOLOL_renamed_694424_24062021
Дата создания: 08.04.2012 01:26
Аватар для Loser
Старожил
Регистрация:
01.05.2009
Re: Флудотема
О как заговорил! Почти как я пять лет назад.
Re: Флудотема
5 лет назад даже мир не существовал как следует.
мир был юн и беспомощен.
а вот я уже был полон сил и решимости.
и вообще

Аватар для Loser
Старожил
Регистрация:
01.05.2009
Re: Флудотема
Ты был дохлым старым пьяницей, а я - просто дохлым и старым. Ничего там особого не было.
Не говоря уж про вообще.
Re: Флудотема
решения?

кстати, а что изменилось?

Аватар для Loser
Старожил
Регистрация:
01.05.2009
Re: Флудотема
Стало хуже!
Re: Флудотема
ну хоть не лучше, а то я испугался

Аватар для xAltx_renamed_844840_20042023
Знаток
Регистрация:
30.08.2011
Re: Флудотема
а разве тут не больше страниц было ?

кто проворен и хитер - тот не пойман и не вор.(с) мегавольт
гвозди бы делать из этих людей.. в мире бы было гораздо гвоздей(с)
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: Флудотема
растворяются постепенно :)

Re: Флудотема
лангольеры все схавали

Аватар для Loser
Старожил
Регистрация:
01.05.2009
Re: Флудотема
Кэгэбэшники потерли лишнее. В другой раз вообще правки делать начнут - заняться-то нечем особо...
Аватар для xAltx_renamed_844840_20042023
Знаток
Регистрация:
30.08.2011
Re: Флудотема
"подколпаком".


но ведь этот контент мы используем только в личных целях для домашнего просмотра...

кто проворен и хитер - тот не пойман и не вор.(с) мегавольт
гвозди бы делать из этих людей.. в мире бы было гораздо гвоздей(с)
Аватар для Loser
Старожил
Регистрация:
01.05.2009
Re: Флудотема
Ты к закону апеллируешь чтоль? Оставь, это совершенно бесполезно.
Только подумай, сколько там всего можно найти! С двенадцатого-то года...


Там тебе и игил, и боганет, и нарушение целостности... вобщем, когда они покончат с остальными - за нами за всеми придут. Хотя, ясно дело, сначала позвонят.
Традиции должны быть незыблемы.
Re: Флудотема
выключу телефон, съем симку.
отпишусь от всех рассылок. заспамлю свою ленту котами и сиськами.
закон яровой только год как, так что шансы еще есть.

Аватар для Loser
Старожил
Регистрация:
01.05.2009
Re: Флудотема
Ничего не поможет. Они тебе принудительно всучат телефон и симку запихнут. И потом позвонят.
У тебя будет десять минут до канадской границы, а дальше - все.


За фашистов в подписи тебя станут бить сразу, за все остальное - чуть погодя. Но я бы не особо рассчитывал, потому что ведь за одних лишь только их могут вполне убить досмерти.
Re: Флудотема
а за холодное оружие в твоих руках нет?

Добавлено через 2 минуты
и вообще, я постараюсь отмазаться и сказать, что во всем виноваты Квартет И.
они пропагандировали и склоняли. с них пусть и спрашивают

Последний раз редактировалось Unerschrocken_renamed_569009_01012024; 10.02.2017 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Loser
Старожил
Регистрация:
01.05.2009
Re: Флудотема
Где ты там там холодное увидал!? Это удочка...


Сообщение от Unerschrocken:
и вообще, я постараюсь отмазаться


А вот отмазки у них теперь не катят. Вообще никакие. Это раньше еще можно было доказать, что раз рук нет - так и стрелять не мог. А теперь этим уже никого не впечатлишь.
И если скажут в морг - значит, в морг.
Re: Флудотема
ты хоть раз стрелял из лука?

Добавлено через 4 минуты
лдб да?

Последний раз редактировалось Unerschrocken_renamed_569009_01012024; 17.02.2017 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Loser
Старожил
Регистрация:
01.05.2009
Re: Флудотема
Ну и ну и что? Где лук и где фошисты? Я и не только из лука стрелял - проще сказать, из чего не стрелял. Но это сейчас как раз не грех, это - доблесть.
И вообще! Может, я ирландский националист.


Ирландский националист - это хорошо, он борется за разделение целостности проклятого британского народа за свободу и независимость с оружием в руках и в целом безобиден. Можно даже сказать, что он мил и симпатичен, как все ирландские гномы - пока трезвые. И не надо говорить, что я не совсем ирландец и ни разу не рыжий, потому что, во-первых, не факт, а во-вторых - это не мешает. Даже помогает.
Мало ли кто куда пошел воевать, чтоб земли британцев ирландцам отдать? Это вполне легитимно и не наказуется.
Re: Флудотема
ИРА, сепаратизм... даже если бы трепанацию на аве разместил, то это не было так опасно, как твои речи.

Аватар для Loser
Старожил
Регистрация:
01.05.2009
Re: Флудотема
Что плохого в дружеском сепаратизме, происходящем на враждебной территории? Ничего.
Причем не просто ничего, а иногда даже медаль дают. Но мы отвлеклися от фашистов...
Re: Флудотема
ну а у меня дружеский фашизм, который мы победили и теперь смеемся над ним

Добавлено через 4 минуты
и это... а медаль-то за что?

Последний раз редактировалось Unerschrocken_renamed_569009_01012024; 18.02.2017 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Loser
Старожил
Регистрация:
01.05.2009
Re: Флудотема
Дружеский фашизм - он сейчас чалмой на голове, а у тебя там фуражки какие-то. Не с тем фашизмом дружишь!


Дружить надо с правильным фашизмом, причем желательно это делать быстро, безоглядно и напористо - пока не поссорились. А медаль... я честно не помню, какая там медаль. Чего-то российской федерации, хотя очень на железный крест похоже. Впрочем, там половина всей этой старинной имперской требухи на него похожа - ничего другого в головы тогда начальствам не пришло. В смысле, в империях. А нашему ничего умнее не пришло, как слизать. Но на наше вообще грех обижаться, во всех смыслах.


З.Ы. Я бы все-таки их на твоем месте того... переодел. А то тут ходют слухи, что по интернету ходют специальные стукачи, которые такие картинки выискивают. И вроде как с десяток человек уже загремели с ними в самый гуманный в мире, который не оправдывает. Правда, они в основном по втентаклям ходют, но мало ли что...
Re: Флудотема
у меня правильные фашисты. из художественного кинофильма "о чем говорят мужчины". причем это комедия.
так что...

поживем-увидим.

Добавлено через 3 минуты
и отдельно замечу, что именно прямо вот такого-претакого кадра там почти нету, что-то сам доконопатил, но это все равно правильные фашисты.

Последний раз редактировалось Unerschrocken_renamed_569009_01012024; 18.02.2017 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Loser
Старожил
Регистрация:
01.05.2009
Re: Флудотема
Ну ладно. Не могу сказать, что убедил, но упирался честно и отважно. Но учти: вся фишка и смак этих предъяв в том, что никаких настоящих фашистов там нет впомине. Сплошные кадры из фильмов и даже - местами - вырезки из газет. Но все равно всем впаяли штраф, а некоторых вообще посадили. Потому что бойцы невидимого фронта не извиняются и не промахиваются - как всем известный темечковый дятел. То есть не боятся воплей и криков о помощи и всегда доводят дело до конца.


С другой стороны, пока мы здесь анонимусы - нам вроде как ничего не грозит. С третьей стороны, как показала история вообще и недавних лет в частности - слова "вроде" и "как" обладают высокой выподаемостью из предложений такого рода, после чего предложения превращаются в утверждения, не подлежащие обжалованию.
Re: Флудотема
а я вообще думаю так: бойцы невидимого фронта могут и не заинтересоваться чем-либо, если это не будет касаться лично их, так или иначе.
так что пока это кухонный междусобойчик, без призыва к джихаду или другим активным действиям, в том числе к активному сопротивлению против чего-то связанного с системой, то можно особо и не ждать звонка в 3 часа в дверь.

но все это, конечно, на воде вилами. ибо если вожжа под хвост попадет или руководство гохи как-то попадет в немилость, то возможно все. и возьмуться в первую очередь за старожилов.

Ваши права в разделе