Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Конкурс] Фракции зачем они нужны.
Автор темы: Aeshmadev
Дата создания: 17.01.2017 20:35
Аватар для Aeshmadev
Знаток
Регистрация:
02.06.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
[Конкурс] Фракции зачем они нужны.
Фракции.

Коротко.
В Игре присутствует такая система как Фракции.
Фракции как правило закреплены за определенной расой мобов или к городу, к примеру существует фракция Жители Сулана или Калахар.
Делая квесты у НПС фракций вы повышаете репутацию у фракций.
А за определенную волюту фракции вы можете покупать как общие так и эксклюзивные Айтемы.


Начнем.
Для того что бы посмотреть какие Фракции существуют в Игре вам просто нужно открыть меню персонажа (на стандарте буковка С).
После чего выбрать Раздел Фракции.


Как вы видите у меня выбран на данный момен Сулан.
Что же мы видем.

1. 3255 это валюта Фракции.
2. 40081/43000 эта шкала показывает сколько мне осталось набрать репутации до следующего уровня.
3. Уважение это обозначать что как только я на беру 43000 я получу у это фракции Уважение.

Перейдем немного в право.


Здесь вы видите Уровни Фракции от Равнодушия до Обожествления.
Далее идут Карты они соответствую уровню Фракции.
Далее Сумки с процентами это покупка Фракционных наград.
Их вы будете получать за различные Активности в Игре к примеру за убийство босса в Данже.
Здесь есть не большая механика к примеру вы прошли инст и вам выпала награда Фракции
Пример.

Использовав это предмет и сумки вы получите 8 очков Фракции, но если у вас к примеру уровень у Фракции Дружелюбие вы можете оставить это предмет, после того как вы вышли из данжа вы можете направиться к НПС торговцу (так удобнее) возле каждого торговца находиться другой НПС который скупает как раз такие награды Фракции и вы можете ему продать на не за 8 очков репудации а за 10.


Как вы видите у меня Дружелюбие а значит я смогу продать их не 100% а 110% соответствен о чем выше уровень тем больше процентов накинет. (Это очень Актуально для Фракции Пиратов)


Идем дальше.


Это уникальный Предмет для внешности персонажа у этой фракции.
Такие предметы есть у каждой Фракции так что любителям сделать красивым и практически уникальным по внешнему виду персонажа.
Фракции ждут вас!.



А тут думаю понятно по изображению что для чего, У каждой Фракции есть такой Экзамен. Вру не у каждой к Примеру у Пиратов нет....
Если вы кравтер то смотрите к какой Фракции вам дорога.

Переходим во вкладку Товары.


Тут мы видим как Уникальные товары так и обычные, А так же какой нужен Уровень Фракции для их покупки.

Нажав Задания фракции откроется еще одно меню.

Здесь мы можем во первых увидеть 3 вида возможностей зарабатывать как влияние Фракции так и Деньги Фракции.

Начнем.
1. вид это квесты.

Нажав на квадратик вы Автоматически отправитесь к НПС каторый даст вам задания.

Задания выдают ежедневно 10 квестов на карте Нпс с заданием обозначается так.

Квесты бывают как Одноразовые они отображаются синим цветом а многоразовые повторяемые зеленым как на рисунке выше.

2. Вид это Событие Фракции они происходят в разных местах у каждой Фракции свой.



Вот к примеру одно из событий Фракции Озерная Деревня.


На данном скриншоте вы видите Щит в кругу. Это происходит событие Фракции.
А в вкладке Фракции вы видите что от вас требуется что бы принять в нем участие (В данном это лечение Панды сбор лечебных Трав и лечение).
У всех событий 3 уровня к примеру это 2,
1. Убить всех браконьеров.
2. Вылечить Панду.
3. Сопроводить Панду.

За участие в каждом событии вы получаете как повышение уровня так и не много опыта.

3. Вид это Доски Обьявлений.


На каждой Доске в определенный промежуток времени появляются Квесты, разные как и их количество (убить, собрать, отнести и.т.д) выполняя их вы получаете как Очки репутации, валюту фракции так и Трудовые талоны.

Эту валюты вы можете обменивать на Железные Деньги.

Давайте более подробно изучим что продают Фракции.



А вот где это ингредиен будет использовать при кравте.


Есть и другие Ингредиенты к примеру вот.


Этот товар можно купить как у Фракционного Нпс так и у Перекупщика.
Но как вы видите цена у Перекупа больше... а значит вы тратите больше.

Есть у Фракции и другие ценные товары к примеру вот.

Да именно этот предмет понадобиться для Синтеза (Крафт) вещей у Нпс для 55-59 вещей. Также у Фракций это товар Ограничен но не пережевывайте эти же предметы можно купить и у НПС Черной репутации.

Самым же Главным во время Повышения Уровня является Маринит.

Он дает Опыт у каждой Фракции можно купить по 2 штуки в Неделю!!!
Так что фармить желательно у всех Фракциях у кого он есть что бы покрывать лимиты.

Ну и на последок Фракция Пираты.
(Ежедневные задания в Пути)


Это фракция очень нужная по причине.
1. Камни ПВП .
2. Книги на отмытие Преступлений.


Фармите как можно чаще кентавров и обязательно сдавайте награды НПС каждый 1% это важно!

Если что забыл добавлю.
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Конкурс] Фракции зачем они нужны.
craft [krɑ:ft] (крафт) - ремесло
http://www.translate.ru/dictionary/en-ru/craft

"кравтить" не надо

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Конкурс] Фракции зачем они нужны.
Сообщение от Aeshmadev:
А тут думаю понятно по изображению что для чего, У каждой Фракции есть такой Экзамен.
мне не понятно, что даст прохождение этого экзамена? (хотя, думаю что ты и сам не в курсе)

Сообщение от Aeshmadev:
Фармите как можно чаще кентавров
зачем, что с них падает?

Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Конкурс] Фракции зачем они нужны.
Сообщение от ОченьНеочень:
мне не понятно, что даст прохождение этого экзамена? (хотя, думаю что ты и сам не в курсе)


зачем, что с них падает?
1. Крафт 40ур для игроков 80+, так что просто забей....
2. Тряпки для портняжки, грубый хлопок вроде

Фракционки не нужны..... если только под мариниты, но на 68ур с премом вы выжрете весь потенциал и фракционные мариниты будут не нужны, будет хватать тех, которые за активности всякие

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Конкурс] Фракции зачем они нужны.
Сообщение от Дамба:
Фракционки не нужны
так а на товары нету скидок за прокачку репутации?

вот еще не понятки - там на последнем уровне репутации 200% бонус за предметы репы, тока на куй он нужен будет этот бонус, если на тот момент фул прокачка репы будет

пс: чет контента много в игре, а если разобраться поближе, этот контент какой то не очень - куча тупых квестов сходи принеси, куча изи данжей, спамь 2 кнопки и проходи и т.д

Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: [Конкурс] Фракции зачем они нужны.
Сообщение от ОченьНеочень:
так а на товары нету скидок за прокачку репутации?

вот еще не понятки - там на последнем уровне репутации 200% бонус за предметы репы, тока на куй он нужен будет этот бонус, если на тот момент фул прокачка репы будет

пс: чет контента много в игре, а если разобраться поближе, этот контент какой то не очень - куча тупых квестов сходи принеси, куча изи данжей, спамь 2 кнопки и проходи и т.д
Нет скидок, есть продажа регов за дружелюбие (самый простой ранг репы), и эти же реги продает с небольшой наценкой непись спекулянт, а товары, которые за высокую репу по факту не нужны.

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Ваши права в разделе