Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Новая игра по Конану
Автор темы: Carnifexx_renamed_808292_13082021
Дата создания: 27.12.2015 17:36
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Chegevarra:
Ты купил SZ?
ss , да давно,мне 2 200 по моему вышло с кораблем следующего грейда после авроры ,даже не играл пилять
говорят физику и управление перелопатили ,скачать что ли .

organic only
Аватар для Fortus
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Apostol:
Что и рядом не стояло с успехом пискельного говна майнкрафта
Для того, чтобы иметь стабильную игровую аудиторию, отбить затраты и выйти в плюс по финансам, не надо повторять путь майнкрафта. И Арк и Конан с этим справились. Впрочем, бьюсь об заклад, ты не играл ни в первое, ни во второе, ни в третье.

Сообщение от LMago:
Я тебя 8 лет ждал, ты так и не пришел
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Fortus:
Для того, чтобы иметь стабильную игровую аудиторию, отбить затраты и выйти в плюс по финансам, не надо повторять путь майнкрафта. И Арк и Конан с этим справились. Впрочем, бьюсь об заклад, ты не играл ни в первое, ни во второе, ни в третье.
1й из них хватило. Не имею желание играть в клоны игр клонов.
Конечно же) Самое главно отбить затраты, а дальше можно и болт положить. Стиль Фанком
Аудитория то будет кто спорит "Любит Наш народ всякое гавно"


P.S. Посмотрим какой онлайн будет в стиме, когда спадет проплаченный хайп)
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от mendisabal:
ss , да давно,мне 2 200 по моему вышло с кораблем следующего грейда после авроры ,даже не играл пилять

говорят физику и управление перелопатили ,скачать что ли .
Ты брал когда курс по 30 р чтоли был?
Аватар для Fortus
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Apostol:
Аудитория то будет кто спорит "Любит Наш народ всякое гавно"

Так по той же схеме делался и Фо Онор. Любители позадротить в очередную аренную сессионку, забросив ее после месяца-двух игры, будут всегда.

Сообщение от Apostol:
когда спадет проплаченный хайп)
Проплаченный?
Конспиролух детектед! Тебе шапочка из фольги голову не жмет?

Сообщение от LMago:
Я тебя 8 лет ждал, ты так и не пришел
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от ne-X-us:
Понедельник день тяжелый... нужно оживить раздельчик.
да да, мы так и поняли

Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Fortus:
Так по той же схеме делался и Фо Онор. Любители позадротить в очередную аренную сессионку, забросив ее после месяца-двух игры, будут всегда.



Проплаченный?
Конспиролух детектед! Тебе шапочка из фольги голову не жмет?
Я смотрю для хомячков это что-то за гранью фантастики, что разрабы пользуются услугами топ стримеров и летсплееров Это делают все, так как реклама наше все. + Просто реклама на всех топовых ресурсах
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Apostol:
Я смотрю для хомячков это что-то за гранью фантастики, что разрабы пользуются услугами топ стримеров и летсплееров Это делают все, так как реклама наше все. + Просто реклама на всех топовых ресурсах
Ну давай прикинем... Нищеброды из Фанкома выделили пусть порядка 100к баксов на пиар (больше вряд ли ибо по большому счету не так сильно она и пиарилась).

Уже продано почти 240к копий и есть все шансы продать 500к. Т.е. отдают кредит в 7кк и дальше плюсы... Стоило оно того? Думаю да...

В кои то веки Фанком не облажался в маркетинге...

Wake up! Time to die!
Аватар для Corvinuss
Старожил
Регистрация:
19.12.2012
Сообщение от Chegevarra:
Штук 90 кораблей,кучу бабла,страховку на год,чтоли..я вот толком не понял,что за страховка на корабли. Далее кучу шмотья.Всякие звания бла бла бла..короче кучу шлака.Самое забавное,что это все можно будет получить игровыми методами..Есть пара тел,которые покупали по несколько таких паков.Пока есть объдиненная система Universe.В ней,хех,может играть одновременно 32 человека.Обещают увеличить до 2000.Склонен верить,но требования ацкие к ПК
Это об какой игре я не понЛ
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Chegevarra:
Ты брал когда курс по 30 р чтоли был?
я честно не помню , но мне замутили акк за игровую валюту , переплавляли корабли там как то ,в общем я чейто протеже уже с кораблем более менее нормальным .

organic only
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Corvinuss:
Это об какой игре я не понЛ

Стар Ситизен
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от ne-X-us:
Уже продано почти 240к копий и есть все шансы продать 500к. Т.е. отдают кредит в 7кк и дальше плюсы... Стоило оно того? Думаю да...
ну то что это 10/10 игра года и так понятно, просто прорыв, шаг вперёд

Добавлено через 38 секунд
Сообщение от Chegevarra:
Стар Ситизен
store citizen

Последний раз редактировалось play2die_renamed_701455_01022022; 06.02.2017 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от play2die:
store citizen

Это как посмотреть.Все что сделали,имеет место быть
Аватар для Fykushima_renamed_1219662_04102022
Старожил
Регистрация:
19.10.2015
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Fortus:
Для того, чтобы иметь стабильную игровую аудиторию, отбить затраты и выйти в плюс по финансам, не надо повторять путь майнкрафта. И Арк и Конан с этим справились. Впрочем, бьюсь об заклад, ты не играл ни в первое, ни во второе, ни в третье.
Фортус как я по тебе скучал Да и ты смтрю меня не забыл

Сообщение от Apostol:
Остался 1 часок и ворвусь в ЛУЧШУЮ ПВП ИГРУ ВСЕХ ВРЕМЕН: tank:
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от ne-X-us:
Ну давай прикинем... Нищеброды из Фанкома выделили пусть порядка 100к баксов на пиар (больше вряд ли ибо по большому счету не так сильно она и пиарилась).

Уже продано почти 240к копий и есть все шансы продать 500к. Т.е. отдают кредит в 7кк и дальше плюсы... Стоило оно того? Думаю да...

В кои то веки Фанком не облажался в маркетинге...
Age of conan было продано более 1 млн. копий, но мы то все знаем, что случилось в ближайшее время после релиза

Добавлено через 37 секунд
Сообщение от Fykushima:
Фортус как я по тебе скучал Да и ты смтрю меня не забыл
Да это забавный персонаж
Последний раз редактировалось Apostol; 07.02.2017 в 08:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Apostol:
Age of conan было продано более 1 млн. копий, но мы то все знаем, что случилось в ближайшее время после релиза
AoC писали 5 лет более 100 человек... Там затраты ацкие (порядка 30-40кк). СЕ писалось год командой до 30-ти человек. Нужно обьяснять в чем разница?

Wake up! Time to die!
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от ne-X-us:
AoC писали 5 лет более 100 человек... Там затраты ацкие (порядка 30-40кк). СЕ писалось год командой до 30-ти человек. Нужно обьяснять в чем разница?
Нет, так как чтобы сделать копию уже существующих игр затрат намного меньше, чем создать игру такую как Аок. До тебя это доходит или как?

Добавлено через 4 минуты
Мне если честно пофиг на очередную подделку. Я конечно надеялся на Фанком, но после первого стрима разработчиков смекнул что к чему (ребятки на решили не особо заморачиваешься и бабла поднять на новую игру).
Последний раз редактировалось Apostol; 07.02.2017 в 08:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Apostol:
ребятки на решили не особо заморачиваешься и бабла поднять на новую игру
А ты до сих пор считаешь что они работают что бы приносить детишкам радость в дом?

Wake up! Time to die!
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от ne-X-us:
А ты до сих пор считаешь что они работают что бы приносить детишкам радость в дом?
Я считаю они раньше хотя бы пытались. Аок и ТСВ уникальные в своем роде игры, с бездарной поддержкой. Но то что дальше они рожали это просто халтура и навар на хомячках.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Apostol:
Я считаю они раньше хотя бы пытались.
И что им это дало? Докатились до банкротства...

Теперь приходится нагло и цинично изымать у доверчивых игроков деньги давая им то чего они хотят...

Выживалки в тренде? Нате вам выживалки... да еще и с сиськами/письками...

З.Ы. Не сильно удивлюсь если после того как срубят бабло начнут пилить сессионку по Конану...

Wake up! Time to die!
Аватар для Apostol
Гуру
Регистрация:
16.11.2009
GoHa.Ru I Степени Зомби мутанта
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от ne-X-us:
И что им это дало? Докатились до банкротства...

Теперь приходится нагло и цинично изымать у доверчивых игроков деньги давая им то чего они хотят...

Выживалки в тренде? Нате вам выживалки... да еще и с сиськами/письками...

З.Ы. Не сильно удивлюсь если после того как срубят бабло начнут пилить сессионку по Конану...
Отсутствие рекламы и нормальной поддержки игры вот их косяк.
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Новая игра по Конану
интересно как будет выкручиваться нексус, когда дарк энд лайт выкатить в еа

Аватар для Fykushima_renamed_1219662_04102022
Старожил
Регистрация:
19.10.2015
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от Apostol:
Age of conan было продано более 1 млн. копий, но мы то все знаем, что случилось в ближайшее время после релиза

Добавлено через 37 секунд

Да это забавный персонаж
Апостол реалии таковы что ни одна игра в современности при всей мощи рекламы и раскрутки не становятся играми на годы. А в блеать АоК мы все как минимум года по три а то и больше играли.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от ne-X-us:
И что им это дало? Докатились до банкротства...

Теперь приходится нагло и цинично изымать у доверчивых игроков деньги давая им то чего они хотят...

Выживалки в тренде? Нате вам выживалки... да еще и с сиськами/письками...

З.Ы. Не сильно удивлюсь если после того как срубят бабло начнут пилить сессионку по Конану...
Нексус топит против Фанкома, что случилось посоны????

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Apostol:
Я считаю они раньше хотя бы пытались. Аок и ТСВ уникальные в своем роде игры, с бездарной поддержкой. Но то что дальше они рожали это просто халтура и навар на хомячках.
Так если хомячки шедеврами были не довольны и постоянно вайнили. То что им оставалось делать. Хотите мяса? Вот Вам мясо. Хотите писек? Вот вам письки. И все довольны все лопают с хрустом за обеими ушами.

Сообщение от Apostol:
Остался 1 часок и ворвусь в ЛУЧШУЮ ПВП ИГРУ ВСЕХ ВРЕМЕН: tank:
Последний раз редактировалось Fykushima_renamed_1219662_04102022; 07.02.2017 в 09:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от AzOVskii:
интересно как будет выкручиваться нексус, когда дарк энд лайт выкатить в еа

Выкручиваться в чем? Деньги Фанком уже снял...

Wake up! Time to die!
Аватар для Fortus
Знаток
Регистрация:
21.02.2009
Re: Новая игра по Конану
Сообщение от AzOVskii:
когда дарк энд лайт выкатить в еа
А что это такое? Очередной "убийца ВОВ", чтоль?

Сообщение от LMago:
Я тебя 8 лет ждал, ты так и не пришел
Ваши права в разделе