Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Автор темы: Taran
Дата создания: 02.02.2017 21:00
Аватар для Unfamiliar
Старожил
Регистрация:
28.12.2011
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Сообщение от Taran:
Сферы Дайсона
Любопытно, как они это реализуют
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Сообщение от Unfamiliar:
Любопытно, как они это реализуют
всмысле как будут строить или эфект?
эфект описан - после того как построишь, все планеты в системе превращаются в замёрзшие глыбы льда, зато у тебя много энергии. Сфера какраз и светится в тизере.

Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Сообщение от MikeNew:
Похоже не зря я еще не играл в эту игру.
не, нифига, чувак, игра шикарна. играем с другом взахлёб. просто нужно понимать, что это не совсем обычная стратегия, тут много ролевых эллементов и очень интересный мир с разными квестами так сказать
Сообщение от Kjuubi:
Через пару лет и пару "экспансий" наконец-то можно будет поиграть, когда допилят
о чем ты? игра давно сделана, это анонс аддона. причем тут допилят? ну вот откуда вы беретесь горе эксперды
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Сообщение от Shikarri_:
не, нифига, чувак, игра шикарна. играем с другом взахлёб. просто нужно понимать, что это не совсем обычная стратегия, тут много ролевых эллементов и очень интересный мир с разными квестами так сказать
Поэтому так и написал. Я джва года ждал пока пилларс пропатчат и все длц запияят и тут подожду еще немного.
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Сообщение от Rizolvir:
Ты на полном серьезе считаешь глобальную составляющую ТВ (дипломатию, экономику и пр.) выполненную на достойном уровне? Там же кроме боев ничего нет.
Так ТВ игра про войну и бои. Глобалка выполнена как раз на том уровне, чтобы не сильно отвлекать от боев и не делать игру просто набором миссий. Ты же не будешь предъявлять к парадоксовским стратегиям претензий, что у них битвы унылы и схематичны.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Сообщение от Shikarri_:
о чем ты? игра давно сделана, это анонс аддона. причем тут допилят? ну вот откуда вы беретесь горе эксперды

Я не могу назвать "доделанной" косм. ТБ стратегию в которой даже нету Сферы Дайсона

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Сообщение от MikeNew:
Поэтому так и написал. Я джва года ждал пока пилларс пропатчат и все длц запияят и тут подожду еще немного.
ааа, ну в таком случае да. Но она стоит своих денег однозначно. Очень крутая игра

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Kjuubi:
Я не могу назвать "доделанной" косм. ТБ стратегию в которой даже нету Сферы Дайсона
ага, ок, удачи
Последний раз редактировалось Shikarri_; 03.02.2017 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Добрый Ээх:
Так ТВ игра про войну и бои. Глобалка выполнена как раз на том уровне, чтобы не сильно отвлекать от боев и не делать игру просто набором миссий. Ты же не будешь предъявлять к парадоксовским стратегиям претензий, что у них битвы унылы и схематичны.
Они схематичны, но не унылые и глубины там больше, чем в ТВ.

Va`esse deireadh aep eigean.
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Сообщение от Rizolvir:
Они схематичны, но не унылые и глубины там больше, чем в ТВ.
Тем не менее они схематичны. Для некоторых этого достаточно, чтобы считать их унылыми. Но ты же не станешь записывать это в недостатки игры?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для KLiPSoN_renamed_758368_20092021
Маньяк
Регистрация:
28.07.2010
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
блеть, хочу стратегию в стиле фаллаут, с колониями и стройкой, еще механику с Rimworld'a.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Сообщение от Rizolvir:
Они схематичны, но не унылые и глубины там больше, чем в ТВ.
Написал не играя. Футакимбыть

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от KLiPSoN:
блеть, хочу стратегию в стиле фаллаут, с колониями и стройкой, еще механику с Rimworld'a.
Хотелка не отвалится? :)
Последний раз редактировалось Lexxx20; 03.02.2017 в 13:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Lexxx20:
Написал не играя. Футакимбыть
Если ты не заметил, то мы говорим о серии ТВ, в целом. А в нее у меня наиграно многие сотни часов.
И да, я не думаю, что магия и летающие юниты добавили глубину боям, когда выпилили другие, традиционные для серии, элементы боя.

Va`esse deireadh aep eigean.
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Сообщение от Rizolvir:
И да, я не думаю, что магия и летающие юниты добавили глубину боям, когда выпилили другие, традиционные для серии, элементы боя.
Так ты из этих, любителей построений?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Сообщение от Rizolvir:
И да, я не думаю, что магия и летающие юниты добавили глубину боям, когда выпилили другие, традиционные для серии, элементы боя.
А вот зря ты так думаешь. Все оценки, продажи и хорошие отзывы от магии в игре и гиппогрифа Карла? Совсем нет. Игра передала дух сеттинга отлично, с любовью, в неё интересно и весело играть. А это важнее каких-то отдельных элементов, имхо.
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Скавены выйдут, тогда и оценю.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для вмз
Читатель
Регистрация:
29.11.2008
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Сообщение от Unfamiliar:
Любопытно, как они это реализуют
Вот так:

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Сообщение от Rizolvir:
Скавены выйдут, тогда и оценю.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Сообщение от вмз:
Вот так:

Так это же не сфера, а футбольный мяч какой-то


Ещё и с дырками - часть энергии теряется

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online GoHa.Ru - 10 лет Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
интересно сняли

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
ролик заставил меня хотеть купить игру, все DLC к ней, компанию разработчика и личный самолет-звездолет

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Я вот ролик ещё не посмотрел, поэтому комментарии доставляют Прям заинтриговали.
Аватар для Usher
Гуру
Регистрация:
16.09.2005
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Сообщение от Fantasy:
Теперь стратегии боюсь покупать. Не хочу очередную вещь в библиотеке, которая будет пылится. Но выглядит очень достойно игра, а дополнения только все больше искушают меня к покупке.
найди на Твиче стрим от какого-нибудь известного стримера и погляди хотя бы 30 минут. Как бы сможешь составить мнение о геймплее достаточно правильное.

W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Сообщение от Usher:
найдина Твиче стрим от какого-нибудь известного стримера и погляди хотя бы 30 минут. Как бы сможешь составить мнение о геймплее достаточно правильное.
Не понятно ничего, если не самому играть.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Fantasy:
Меняпугает, что новость от 9 часов вчерашнего вечера, а первый, кто на это обратил внимание отписался в 7 утра. Никого, видимо, "экспансия" не смущает.
По игре. Играл в цив5, цив:бе больше 100 в каждую, что для меня очень много. Купил на релизе цив6, сыграл 2 часа. Теперь стратегии боюсь покупать. Не хочу очередную вещь в библиотеке, которая будет пылится. Но выглядит очень достойно игра, а дополнения только все больше искушают меня к покупке.
У Стеллариса другая проблема. На работу опаздываешь.





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Последний раз редактировалось Gabriel Logan; 03.02.2017 в 21:41. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
А если приезжаешь вовремя, то у тебя все равно красные глаза и больная бошка от 2 часов сна...
Аватар для Nopz
Знаток
Регистрация:
06.11.2010
Re: Stellaris: Utopia - Первое большое дополнение, которое расширит игровые механики
Сообщение от KLiPSoN:
блеть, хочу стратегию в стиле фаллаут, с колониями и стройкой, еще механику с Rimworld'a.
А чем Rimworld плох?
Колонии есть? Есть!
Мусор из фалаута есть? Есть!

И еще расы котиков, асари, джафа, магия, сотни видов препаратов... и вообще мододелы дорисовывают постоянно чтот новое .


Ваши права в разделе