Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Bless Online > Игровые классы > Паладин (Paladin)

Ответ

Опции темы
Старый 21.11.2016, 20:16   #76 
Dzirat
Dzirat вне форума

Info
Всего лайков: 50
Игра: ESO
Сервер: EU
Ник: @Dzirat
Гилд.: Aetherius Eight
Инфо: m\s\tank DK
Re: Вопросы и ответы по Паладину

Цитата:
Сообщение от FomaBy Посмотреть сообщение
мили Хилотанк (больше хил чем танк)
Учитывая последние апдейты это единственный танк которого мы будем видеть в игре
Старый 21.11.2016, 21:45   #77 
FomaBy
Гигант мюсли FomaBy вне форума

Info
Всего лайков: 10
Ник: FomaBy
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса гайдов по BlessЗнатоку игры Bless
Награжден за: За развитие раздела Bless OnlineПросветитель
Награжден за: За интересные и полезные стримы и подкасты по BLESS

Цитата:
Сообщение от Dzirat Посмотреть сообщение
Учитывая последние апдейты это единственный танк которого мы будем видеть в игре
чет на аренках 3 на 3 в последнем сезона на корее у танков максимум 7 побед - когда у всех остальных классов 100+
Старый 06.12.2016, 13:39   #78 
Sablezyb
Читатель Sablezyb вне форума

Info
Всего лайков: 0

День добрый.
Скажите как не проседать по мане?

Может чего не делаю, на примере интересует лоу лвл чар, когда только можно пойти в первый данж с патькой, честно не понятно как быть...бить не успеваешь, хилить еле-еле и тут бамс...маны нет, все падают, крики, кровь, кишки повсюду.

Или просто тупо банки?)
Старый 10.12.2016, 15:49   #79 
orchaa
 Альбомы пользователя
orchaa вне форума

Info
Всего лайков: 40
GoHa.Ru II СтепениИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Цитата:
Сообщение от Sablezyb Посмотреть сообщение
День добрый.

Может чего не делаю, на примере интересует лоу лвл чар, когда только можно пойти в первый данж с патькой, честно не понятно как быть...бить не успеваешь, хилить еле-еле и тут бамс...маны нет, все падают, крики, кровь, кишки повсюду.

Или просто тупо банки?)
Старайся не хилить быстрым хилом, он сжигает ману очень быстро.
Старый 13.12.2016, 18:57   #80 
Metro
Писaтель Metro вне форума

Info
Всего лайков: 1

Подскажите плиз какой и с какими статами собирать шмот и бижу паладину. За ранее благодарствую)
Старый 16.12.2016, 11:38   #81 
pomogadryg
Старожил pomogadryg вне форума

Info
Всего лайков: 6
Игра: л2к
Ник: -
GoHa.Ru II Степени

вопрос по паладину и вообще по сапортам. Есть ли в игре спрос на саппорт (хилы, баферы). Я имею ввиду просто на каче, сложно ли прокачать хила например, будут ли его брать в пати на кач, или они нужны только на бг и данжи? Есть ли в игре сложные локации с жирными мобами, где качаются пачками, и где хил и баф нужны обязательно?

Добавлено через 59 минут
вопрос ном 2

Как я понимаю, в данжах мобы когда бьют скилами, под ногами появляется изображение их зоны поражения, т.н. лужи. Так же я понял что в игре нет перекатов, уворотов и отпрыгов, которые помогли бы избежать дамага. У некоторых классов на шифт есть отпрыгивалки, блинки вперед и т.д., но у паладина на шифт щит. Т.е. например паладин должен из лужи должен просто выбегать?
ччч: АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ
яяя:89.178.90.125
ччч:У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ИТЯ НАЙДУ
яяя:братиславская 14, 38
ччч: У МЕНЯ МАШИНПА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГОВНА,ХЕР Я К ТЕ ПОЕДУ
яяя:давай адрес
ччч:ИДИ НА*УЙ Я ЩА НЕ ДОМА
яяя:а где?
ччч:В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ Б*Я
яяя:давай адрес
ччч:БЛ**Ь МЫ УЕЗЖАЕМ
яяя:куда?
ччч:(пользователь добавил вас в игнор-лист)

Последний раз редактировалось pomogadryg; 16.12.2016 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
Старый 18.12.2016, 10:01   #82 
Joker Of God
Читатель Joker Of God вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Metro Посмотреть сообщение
Подскажите плиз какой и с какими статами собирать шмот и бижу паладину. За ранее благодарствую)
все же элементарно, не твои статы серым шрифтом на шмотках отображаются, статы пала - сила, живучесть, мудрость, смекалка.

Цитата:
Сообщение от pomogadryg Посмотреть сообщение
вопрос по паладину и вообще по сапортам. Есть ли в игре спрос на саппорт (хилы, баферы). Я имею ввиду просто на каче, сложно ли прокачать хила например, будут ли его брать в пати на кач, или они нужны только на бг и данжи? Есть ли в игре сложные локации с жирными мобами, где качаются пачками, и где хил и баф нужны обязательно?
сложно и нудно т.к. ты убиваешь моба довольно достаточно долго, а половина экспы получается с квестов по которым надо бить мобов) Лучшим вариантов естественно будет найти товарища и идти с ним вместе по квестам. Кач в пати так же возможен на элитках. В каждой локации есть элитный моб, с которого экспы дают как за квест, и в зависимости от класса и умения этим классом играть далеко не все могут убить его в соло и тут на помощь приходим мы! В пати в 2-3 человека очень даже комфортно качаться на элитке, с 42(или 43?!) Пирата на южном полуострове дают 5к+ опыта в соло, если ты будешь вдвоем в пати то 2.5к соответственно. Самый профитный по скорости кач получается если ты стоишь на элитке и убиваешь ее на обоих каналах. Ресается элитка чуть дольше, чем откатывается смена канала.
Цитата:
Сообщение от pomogadryg Посмотреть сообщение
Как я понимаю, в данжах мобы когда бьют скилами, под ногами появляется изображение их зоны поражения, т.н. лужи. Так же я понял что в игре нет перекатов, уворотов и отпрыгов, которые помогли бы избежать дамага. У некоторых классов на шифт есть отпрыгивалки, блинки вперед и т.д., но у паладина на шифт щит. Т.е. например паладин должен из лужи должен просто выбегать?
Да, пал страдает из-за отсутствия прыжка, но с этим приходится мирится, если это просто аое и тебе далеко выбегать из его зоны можно просто под конец каста прожать шифт. Ну а из луж естественно просто выбигать, тут познание дзен не поможет избавиться от урона лужи)
Старый 18.12.2016, 19:49   #83 
Daegon
Фанат Daegon вне форума

Info
Сервер: Faris
Гилд.: e2e4
Отправить сообщение для Daegon с помощью Skype™
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge

Пал в блессе немного напомнил хила из аа , по тактике есть схожие моменты , в целом играть за пала понравилось , минусы в прокачке , минусы в скорости каста и отсутствие инстантовых хилок, динамики маловато.
Старый 09.01.2017, 10:10   #84 
EvgMe
Предводитель EvgMe вне форума

Info
Всего лайков: 3
Сервер: Cadmus
Ник: Evg
Гилд.: Opposition
Отправить сообщение для EvgMe с помощью ICQ Отправить сообщение для EvgMe с помощью Skype™
Лекарь

Соло дроч мобов в порядке.
На осаде очень полезен.
В данжах как хил.
Скорость каста хила очень маленькая и сам персонаж невероятно медленный.
Бафы на очень короткое время и на очень маленький радиус.
للأعيان وعدد أعبحت الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعياننواب حسب الدستور المعدل عام أصبحت إسبانيا دولة قانون إجتماعية و ديمقراطية تحت نظام ملكي برلماني. الملك منصبه فخري و رن و واحدئيس الوزراء هو الحاكم الفعلي للبلاد. البرلمان الإسباني مقسم الى مجلسين واحد للأعيا وعدد أعضاء يبل عين و واحد للنواب و عدد نتائج الانتخابات نائب. نتائج الانتخابات الأخير مباشرة من أصبحت الشعبسنوات، بينما سنوات، بينما يعين عنتخاباتضو من مجلس الأعيان و ينتخب الباقون من الشعب قبل البرلمان اعتماداً على نتائج الانتخابات النيابية. أهم الأحزاب الإس أصمقسم الى مجلسين واحد للأعيان وعدد الشعببانية يتم ماعية و تعيينهمللأعيان
Красиво, не правда ли?
Я тоже плакал от умиления. Особенно вот в этом месте:
عنتخاباتضو من مجلس الأعيان
Старый 17.01.2017, 13:56   #85 
Hellsatan
Фанат Hellsatan вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: Eve online
Сервер: он один =)
Ник: Dark SHiSHkin
Гилд.: Гун
Отправить сообщение для Hellsatan с помощью ICQ Отправить сообщение для Hellsatan с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Sablezyb Посмотреть сообщение
День добрый.

Или просто тупо банки?)

Бить должны дд, ты хил - ты должен хилить.
Есть разного рода хилки : быстрый - жрет ману сильно, медленный тратит ману не так сильно.
Составь для себя алгоритм оптимального хила при треше, при боссе, при АОЕ по пати.
Я на младших уровнях проседал по мане только на ласт боссах и то не всегда =) т.к. зависит от криворукости ДДшников (успевать выйти из лужи... ну проверка на "топора").
Старый 30.01.2017, 10:04   #86 
Ладгерд
Читатель Ладгерд вне форума

Info

Вот и пришло время ру-оффу познакомиться с рунками. Никак не могу найти информацию по предпочтительным рунам на паладина. Маг.деф? Шанс маг резиста? Скорость каста или сила крита? Хотелось бы услышать аргументированный мнения
Ответ

Метки
bless

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Bless Online > Игровые классы > Паладин (Paladin)