Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Глупости о п2п
Автор темы: Olbrite_renamed_1049777_12062020
Дата создания: 23.01.2016 07:55
Аватар для Lunnnar_renamed_876763_04112022
Гигант мысли
Регистрация:
26.12.2011
Re: Глупости о п2п
Да да, парень дело говорит, п2п реально божественнен, как будто в другую игру играешь все чоткое и нахаляву (бля заберите акк п2п хотя бы за косарь)

Сообщение от elopro:
Есть успешные люди, которые делают бизнес (стоят на боте, трейдят) и есть обрыганы, которые верят что можно ходить на завод 8 часов в день и жить хорошо (тупо дрочат мобов).
Последний раз редактировалось Lunnnar_renamed_876763_04112022; 07.02.2016 в 23:18.
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Глупости о п2п
Сообщение от Lunnnar:
Да да, парень дело говорит, п2п реально божественнен
вот и я про то же. Совершенно иной взгляд, команда исправила ошибки и сделала отличный сервер. Они ввели инновационную систему в локализации ммо игр - b2p + игровой шоп. В результате все довольны -донаты могут донатить, не донаты просто платят абонентку и играют.


Сообщение от Lunnnar:
(бля заберите акк хотя бы за косарь)
да вы, батенька, оптимист
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Глупости о п2п
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Глупости о п2п
Аватар для GoodByeBlueSkies_renamed_772012_11082023
Гигант мысли
Регистрация:
12.10.2010
Re: Глупости о п2п
Мне чисто интересно, они специально сидят и спорят с Kustar'ом или же реально то что белыми буквами написано не замечают?
Re: Глупости о п2п
Сообщение от GoodByeBlueSkies:
Мне чисто интересно, они специально сидят и спорят с Kustar'ом или же реально то что белыми буквами написано не замечают?
это просто целевая аудитория

в поисках приключений...
Discord

Аватар для -Pastor-
God of War
Регистрация:
19.01.2010
Зомби мутанта
Re: Глупости о п2п
Кто там с п2п?
Сколько уже грандмастеров рыбалки на сервере а то как "папкам" надеваться то...а то не благодарное это дело на споты ниже +17 выходить.
Аватар для Loner_renamed_1216409_06042023
Маньяк
Регистрация:
21.09.2015
Re: Глупости о п2п
Сколько вообще играет на п2п, 2к-3к будет хотя бы?
Аватар для A1van
Маньяк
Регистрация:
11.05.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Глупости о п2п
Сообщение от GoodByeBlueSkies:
Мне чисто интересно, они специально сидят и спорят с Kustar'ом или же реально то что белыми буквами написано не замечают?
Он кушает тут от души))))
Аватар для Aweary
Предводитель
Регистрация:
22.08.2008
Космос
Re: Глупости о п2п
Сообщение от Kustar:
вот и я про то же. Совершенно иной взгляд, команда исправила ошибки и сделала отличный сервер. Они ввели инновационную систему в локализации ммо игр - b2p + игровой шоп. В результате все довольны -донаты могут донатить, не донаты просто платят абонентку и играют.
Я только что скачал игру 33 Гб и она теперь не хочет обновляться. Кстати, когда качал игру, то комп почему-то уходил в спящий режим (стоит 20 минут неактивности на уход в сон в настройках винды), после нескольких попыток скачать игру, пока меня нет дома, я вынужден был включить торрент на 10 кб/сек параллельно с Гейнетом, чтобы комп не уходил в спящий режим. После того, как игра скачалась, она начала обновляться, дошло до 3 из 183 обновлений и всё внезапно остановилось, никакие запуски и перезапуски Гейнета не помогают теперь даже начать заново обновлять их ссаную игру. Если поставить на паузу скачивание и играть в доту, то в доте пропадает управление мышью иногда. Подобного рукожопия не допускала себе даже Иннова.

Не знаю, наверное, Гейнет исправили все ошибки и сделали отличный сервер, но руки у них растут их анала это точно. У русских очень красивые дети, но всё, что они делают руками - ужасно.

Ещё день попробую обновиться, если не получится, shift+delete эту парашу.

Добавлено через 17 минут
А не, я не стал ждать день, уже удалил, всем пока.
Последний раз редактировалось Aweary; 07.04.2016 в 06:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kustar
Анархист
Регистрация:
24.04.2012
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Re: Глупости о п2п
Сообщение от Aweary:
Подобного рукожопия не допускала себе даже Иннова.
Иннова не идет ни в какое сравнение с ГеймНетом. ГМ это команда профессианалов, которые работают четко как по маслу. Они сейчас усовершенствовали клиент и он сам устанавливает все что им нужно на твой комп -тебе даже галочки не нужно ставить. И после этого некоторые продолжают говорить что ГМ плохие? Они оптимизировали весь процесс - у такой команды есть чему поучиться.
Аватар для Дамба_renamed_8215_08042022
Старожил
Регистрация:
05.01.2005
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Глупости о п2п
Сообщение от Kustar:
Иннова не идет ни в какое сравнение с ГеймНетом. ГМ это команда профессианалов, которые работают четко как по маслу. Они сейчас усовершенствовали клиент и он сам устанавливает все что им нужно на твой комп -тебе даже галочки не нужно ставить. И после этого некоторые продолжают говорить что ГМ плохие? Они оптимизировали весь процесс - у такой команды есть чему поучиться.
Великолепный эльфинг

Ганг (хинди गंगा, gaṅgā IAST, [ˈɡəŋɡaː] (инф.), Ганга; англ. Ganges) — одна из самых полноводных (вместе с Брахмапутрой 3-е место в мире по водоносности после Амазонки и Конго) и длинных (2700 км) рек Южной Азии
Ганк (англ. gank, [ˈgɛŋk - gang kill) — в MMORPG разновидность PvP, при котором атакуют противника, заведомо не готового к бою.
Аватар для Anon_renamed_600341_17122021
Фанат
Регистрация:
14.03.2008
Re: Глупости о п2п
и вот такие люди советы какие-то дают по игре, наверняка

Аватар для KKayfat_renamed_1245118_20062023
Фанат
Регистрация:
25.04.2016
Re: Глупости о п2п
Сообщение от Kustar:
Иннова не идет ни в какое сравнение с ГеймНетом. ГМ это команда профессианалов, которые работают четко как по маслу. Они сейчас усовершенствовали клиент и он сам устанавливает все что им нужно на твой комп -тебе даже галочки не нужно ставить. И после этого некоторые продолжают говорить что ГМ плохие? Они оптимизировали весь процесс - у такой команды есть чему поучиться.
Воистину! Pray the sun! Pray for GameNet!
Аватар для Tavio_renamed_1252749_29032022
Фанат
Регистрация:
18.07.2016
Re: Глупости о п2п
что-то дофига стоит, как по мне, и попахивает бредом
Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: Глупости о п2п
Сообщение от Aweary:
Кстати, когда качал игру, то комп почему-то уходил в спящий режим
Правильно, некоторые вещи гейнет проводит с твоим компом только под "общим наркозом"
Сообщение от Tavio:
что-то дофига стоит
Сдаётся мне, п2п расчитан на то, чтобы костяк(купившие НРД) играли как бы бесплатно, а те, кто хочет играть и быть в команде (со своими) - башляли ежемесячно, раз так жестко затупили на старте
Ваши права в разделе