Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Автор темы: Uranist
Дата создания: 24.02.2016 16:07
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Roguer:
Так это все хорошо, но у меня обычно топ дпс, топ хил, топ килс и топ деф/ревив. + всеееееегда я дохну меньше всех в команде, жалко за это медальку не дают.

Просто как выбраться с этого дна если за победу дают столько же как за поражение списывают? При этом получается что днарь который всю игру нам портил получает в итоге столько же очков сколько я? Это ппц
победу дают не за медальки, а за набор 500 очков раньше противника, для этого надо захватывать и удерживать точки. Все, что от тебя требуется - это быть в нужном месте в нужное время, а набивание топ дпс спамом аое в тимфайте - это пустое.
Если ты прямо совсем хорош в плане владения своем классом и на голову, а то и на две лучше тех, против кого играешь, но слабое понимаешь, что делать и куда бежать, то просто всю игру удерживай домашнюю точку противника, сражаясь против 1-2 игроков и не умирая всю игру.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Roguer:
Просто как выбраться с этого дна если за победу дают столько же как за поражение списывают?
я вообще не вижу в этом проблемы.


Последний раз редактировалось A6opureH; 24.01.2017 в 20:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для QWEman_renamed_1014469_04122020
Знаток
Регистрация:
11.02.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Добро пожаловать в ранкед, до настоящих проблем тебе еще очень далеко
Сообщение от Roguer:
Просто как выбраться с этого дна если за победу дают столько же как за поражение списывают?
Это же офигенно, а тут люди по 5-6 очков за победу и -20 за поражение ловят
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от A6opureH:
Если ты прямо совсем хорош в плане владения своем классом и на голову, а то и на две лучше тех, против кого играешь, но слабое понимаешь, что делать и куда бежать, то просто всю игру удерживай домашнюю точку противника, сражаясь против 1-2 игроков и не умирая всю игру.
Я 17 лет играю в ммо, некоторое понимание присутствует От того и энрейдж что я всю игру стою на точке, про дальнюю это кстати идея, но при этом моя команда старательно и стабильно сливает остальные.

Сообщение от QWEman:
Это же офигенно, а тут люди по 5-6 очков за победу и -20 за поражение ловят
Ну это явно не на самом дне рейтинга)))

Аватар для QWEman_renamed_1014469_04122020
Знаток
Регистрация:
11.02.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Если хочешь выбраться со дна ранкеда - не суйся туда, пока не набьешь хотя бы Champion Paragon'a. А еще лучше побед 400-500. При равном идиотизме обеих команд всего один головастый дпс способен вытянуть матч, проверено на практике
А пока тебе в бронзе самый шик фармить баджи и голду, не нужно тебе в хай

Кстати я тут вчера в анранкеде по ходу наткнулся на альта какого-то крутого топа-месмера, потому что впервые за всю мою практику за гварда-симболика месмер не отдался мне как портовая шлюха. Дисплей-нейм Odik, никто о таком не слышал?
Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Roguer:
Ну это явно не на самом дне рейтинга)))

so dna legko vilezti eslii bolee menee igaew'

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от QWEman:
А пока тебе в бронзе самый шик фармить баджи и голду, не нужно тебе в хай
Тут вылезает пара вопросов) Зачем фармить баджи? И там что много голды дают? Ах, да, что еще за чемпион парагон?

Аватар для Makg_renamed_1066157_25012022
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от QWEman:
Дисплей-нейм Odik, никто о таком не слышал?
Это не топ месмер и не альт, но неплохой месмер. Раньше друг друга в хж выцеливали, когда там тусил пока рука восстанавливалась . Он в одном из твоих скринов в твоей тиме вроде играл (500-0 Tricking trix) если не ошибаюсь. Кстати, довольно желчный тип.

Добавлено через 7 минут
Сообщение от Roguer:
Так это все хорошо, но у меня обычно топ дпс, топ хил, топ килс и топ деф/ревив
Раньше вместо этих "медалек" очки персональные начисляли и многие новички в игре соревновались, кто больше очков наберет, не понимая, что победа идет не за персональные очки, а за тим очки. Видимо после многочисленных жалоб очки преобразовали в топ статы, что уже лучше. Но эти топ статы все так же прямо не говорят о наибольшем вкладе в матч - просто интересная статистика. У самого полезного за матч игрока может не быть ни одного топ стата.
Чтобы подняться наверх - нужно просто чаще побеждать, чем проигрывать.
Последний раз редактировалось Makg_renamed_1066157_25012022; 24.01.2017 в 22:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Makg:
Раньше вместо этих "медалек" очки персональные начисляли и многие новички в игре соревновались, кто больше очков наберет, не понимая, что победа идет не за персональные очки, а за тим очки. Видимо после многочисленных жалоб очки преобразовали в топ статы, что уже лучше. Но эти топ статы все так же прямо не говорят о наибольшем вкладе в матч - просто интересная статистика. У самого полезного за матч игрока может не быть ни одного топ стата.
Чтобы подняться наверх - нужно просто чаще побеждать, чем проигрывать.
Но это тупо, когда тот кто всю игру тащил получает столько же сколько человек который всю игру портил. А вклад в матч это я уверен грамотный ваншот тиф который может быстро декапить точки.

Аватар для Makg_renamed_1066157_25012022
Гигант мысли
Регистрация:
19.08.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Roguer:
Тут вылезает пара вопросов) Зачем фармить баджи? И там что много голды дают? Ах, да, что еще за чемпион парагон?
Фармятся голда, пвп тикеты (для легендарной спины https://wiki.guildwars2.com/wiki/The_Ascension - надо ознакомиться и приступить пока лига не закончилась, если интересно собрать - собирается минимум за 2 сезона), шарды, за которые можно купить броню качества асцендед.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Roguer:
когда тот кто всю игру тащил
А как определить кто тянет? "Медальки"\ очки ни чем не говорят. У меня было немало матчей, где "тащивший" игрок не получал топ статов, но все понимали, что он внес наибольший вклад. Пока есть только 1 критерий - победа команды. Хотя небольшая польза от медалек есть - по окончании матча игрок, имеющий хоть 1 топ стат - получает +1 пипс в прогрессе chest rewards

Сообщение от Roguer:
А вклад в матч это я уверен грамотный ваншот тиф который может быстро декапить точки.
Этот же тиф может быть причиной слива всего матча. Все ситуативно и обращать внимание на топ статы не стоит. Просто учись и чаще побеждай. Лучше играть дуо с кем-то в голосе - маленькое, но преимущество. Лучше с кем-то более опытным, что было чему учиться.
Последний раз редактировалось Makg_renamed_1066157_25012022; 24.01.2017 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для QWEman_renamed_1014469_04122020
Знаток
Регистрация:
11.02.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Roguer:
Зачем фармить баджи? И там что много голды дают? Ах, да, что еще за чемпион парагон?
Баджи для асцендед шмота
Для ввв/пвп игрока голды много, хотя крабы с такого количества только поржут
Это титул за 150 побед за гварда в пвп, в общем можно сказать что после его получения ты знаешь основы игры за гварда
Аватар для Хельсинг_renamed_1246946_13042021
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от A6opureH:
я вообще не вижу в этом проблемы.
Да ладно, в платине столько дают? хнык-хнык, скоро в платину перейду, в золоте по 11-13 дают и отнимают
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сенке за пояснения) Может у вас в платине медальки ничего и не значат, а у нас, на дне, медальки очень даже показатель скила. По крайней мере те кто втроем в начале боя бегут капать клоуз их обычно не получают
Крылышки какие то на любителя, они чем нибудь вообще отличаются по функционалу от тех что в магазе продаются?
И последний вопрос про чат: какого хрена у меня в команде одни пишут красным, а другие зеленым? И там что есть какое то ограничение по радиусу переговоров? Или все просто клали на то что я пишу 3 инк слоуз?

Аватар для Хельсинг_renamed_1246946_13042021
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Roguer:
Крылышки какие то на любителя, они чем нибудь вообще отличаются по функционалу от тех что в магазе продаются?
Крылья равны асцендед крыльям по статам. И имеют свой глайдер и анимацию с огнем. По мне они тоже так себе, я их себе нафармил, но бегаю с другими. Крылья на пве буду носить.
Сообщение от Roguer:
И последний вопрос про чат: какого хрена у меня в команде одни пишут красным, а другие зеленым? И там что есть какое то ограничение по радиусу переговоров?
Смотри рядом с чатом стоит пометка, какой цвет за что отвечает. Зеленый- это рядом с тобой, и это все слышат, даже враги. Красный- это или тима, или на карту. Тут смотреть надо что выбрано.
Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Сообщение от Roguer:
Сенке за пояснения) Может у вас в платине медальки ничего и не значат, а у нас, на дне, медальки очень даже показатель скила. По крайней мере те кто втроем в начале боя бегут капать клоуз их обычно не получают
Крылышки какие то на любителя, они чем нибудь вообще отличаются по функционалу от тех что в магазе продаются?
И последний вопрос про чат: какого хрена у меня в команде одни пишут красным, а другие зеленым? И там что есть какое то ограничение по радиусу переговоров? Или все просто клали на то что я пишу 3 инк слоуз?
v magaze tol'ko skini
a eto legendarka, mojno stati menyat i glider v dovesok
nu i ewe pont

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Аватар для Хельсинг_renamed_1246946_13042021
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Aim666:
nu i ewe pont
Сомнительный понт, выглядит для месмеров или для мальчиков-пидарков. Хоть у меня и девочка перс, я такое ей цеплять не буду.
Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Хельсинг:
Сомнительный понт, выглядит для месмеров или для мальчиков-пидарков. Хоть у меня и девочка перс, я такое ей цеплять не буду.

u menya norm na asure smotritsya
mojet ya mesmer?

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Аватар для Хельсинг_renamed_1246946_13042021
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Aim666:
u menya norm na asure smotritsya
Асур вообще не считаю за людей думающую рассу, страшные не красивые маленькие уродцы, уж лучше геем быть
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Кто ж тебя знает)) Сегодня день значительно лучше в плане команд, никто не вылетает, никто в афк не стоит. 14 побед 3 поражения с утра и мне что то надоело Пойду элема покачаю


Сообщение от Хельсинг:
Асур вообще не считаю за людей думающую рассу, страшные не красивые маленькие уродцы, уж лучше геем быть
Если издалека то просто букашка какая то, я ими тоже никогда не играл и планов таких нет

Аватар для Quali
Маньяк
Регистрация:
12.09.2012
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Хельсинг:
Асур вообще не считаю за людей думающую рассу, страшные не красивые маленькие уродцы, уж лучше геем быть
С другой стороны, нифига не видно что он там кастовать начал, в отличие от норна/чара.
Аватар для QWEman_renamed_1014469_04122020
Знаток
Регистрация:
11.02.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Quali:
нифига не видно что он там кастовать начал
Options -> Standard Enemy Models -> Enabled
Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Хельсинг:
Асур вообще не считаю за людей думающую рассу, страшные не красивые маленькие уродцы, уж лучше геем быть


Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Аватар для Quali
Маньяк
Регистрация:
12.09.2012
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от QWEman:
Options -> Standard Enemy Models -> Enabled
Это ясно, но в таком случае и разницы нет асура / не асура
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Расскажите в двух словах что делать с тифом в дефе - с механикой не знаком поэтому для меня самый сложный противник, особенно если у него руки не из жопы. Эти его домики дают полную и абсолютную невидимость? Он может стоять в метре от меня будучи невидимым, ловушки там мне прямо под ноги ставить или динамитом обвязывать?) И можно ли его из невидимости выбить?
Скраппер тоже тяжелый противник, остальные вроде убиваются.

Аватар для QWEman_renamed_1014469_04122020
Знаток
Регистрация:
11.02.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Roguer:
тифом в дефе
В смысле тиф афкает на точке и ты в него врываешься или тиф врывается в тебя и навязывает дуэль?
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Ну, врывается конечно, тифы вообще помоему никогда в дефе не стоят, вечно бегают где то или в тимфайте дохнут_ Обычно у меня срабатывает ловушка, но никого не видно - что делать дальше?

Ваши права в разделе