Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Автор темы: El_amanecer
Дата создания: 16.04.2016 01:47
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Опять говнонасер блюет жидким дерьмом по всей теме
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Может давайте без всяких плохих слов ребят ?


Порция добра в тред!


Послушайте..


Аватар для Van_Winkle_renamed_1156713_20032024
Маньяк
Регистрация:
01.10.2014
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от El_amanecer:
Во у парняги пердак ревёт скорее зови вонюраса пусть подует, где болит
Тот случай, когда сказать нечего, а казаться остроумным хочется... Что такое, что тебя то так задело? Я же Забану писал, а не его любимым женам и шестеркам)
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
что тут ребятки, опять помидорок опускают?
из года в год, из года в год!
Аватар для Eillie_renamed_1245457_21102021
Писaтель
Регистрация:
29.04.2016
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
в пятничку красные красные прятались на чалмане и лишь изредка делали вылазки всем альянсом по захвату пустых кип, поэтому нам пришлось фармить в основном синих
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
кто о чем а вшивый о бане
Аватар для El_amanecer
Давно это было
Регистрация:
09.07.2014
Лучник
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от Eillie:
в пятничку красные красные прятались на чалмане и лишь изредка делали вылазки всем альянсом по захвату пустых кип, поэтому нам пришлось фармить в основном синих
Ты себе уж небось грандоверлорда вкачала ))
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от El_amanecer:
Ты себе уж небось грандоверлорда вкачала ))

.. *прими наши соболезнования
Аватар для El_amanecer
Давно это было
Регистрация:
09.07.2014
Лучник
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от Keldazar:
.. *прими наши соболезнования
Ой, Кирос да угомонись. Не ну да ZOS тебя обидели, прими это и смирись ). Будь как Даймор - не хочешь срать не мучай жопу.


Игруха норм, для убийства времени, то вообщем для чего все онлайн игрухи и нужны.
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от El_amanecer:
Игруха норм, для убийства мозговых клеток

fxd
Аватар для Eillie_renamed_1245457_21102021
Писaтель
Регистрация:
29.04.2016
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от El_amanecer:
Ты себе уж небось грандоверлорда вкачала ))

да не, на той неделе только 40й получила. вот думаю, создавать уже себе твинка с ником Александра Оверлорд, или пока рановато


Кирос, а ты аккаунт случаем не продал? а то мы тебя в сиро недавно видели, неужто показалось?
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от Eillie:
а то мы тебя в сиро недавно видели
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
У Элли там vd через дуалы, а на свапе какой сет?

The only easy day was yesterday.
Аватар для Van_Winkle_renamed_1156713_20032024
Маньяк
Регистрация:
01.10.2014
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от Eillie:
создавать уже себе твинка с ником Александра Оверлорд
Главное Леджендари не забудь приписать
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от Eillie:
создавать уже себе твинка с ником Александра Оверлорд
Не стоит. А то это под меня закос и вдруг еще кто подумает что это мой твинк. Плагиат, в общем.
Аватар для El_amanecer
Давно это было
Регистрация:
09.07.2014
Лучник
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от El_amanecer:
Игруха норм, для убийства мозговых клеток
Сообщение от Keldazar:
fxd
Сообщение от El_amanecer:
Игруха норм, для убийства мозговых клеток, то вообщем для чего все онлайн игрухи и нужны.


fix fxd


P.S.


Хочешь взбодрить мозговые клетки,почитай на досуге:


Последний раз редактировалось El_amanecer; 23.01.2017 в 23:16.
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от Eillie:
ирос, а ты аккаунт случаем не продал? а то мы тебя в сиро недавно видели, неужто показалось?

показалось. мне есть где пивипишиться без лагов и с нагибом и нет, не продал. я не продаю свои акки даже в тех играх в которые со 100%-й вероятностью никогда не вернусь по одной простой причине, которую вам, почти наверняка, не понять.

Сообщение от El_amanecer:
Хочешь взбодрить мозговые клетки,почитай на досуге

решил вдруг вые**нться? я не впечатлен. изучал бы лучше психологию, социологию, историю и тп шанс того что пригодится в жизни побольше будет. раз в 1ккккккккккккк
Аватар для El_amanecer
Давно это было
Регистрация:
09.07.2014
Лучник
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от Keldazar:
решил вдруг вые**нться? я не впечатлен.

Да брось и в мыслях не было, я её сам на досуге, перед сном почитываю, что то вроде детектива... Просто красивая геометрия анизотропного пространства на основании которой современными физиками разрабатывается теория которая придёт на смену ОТО и СТО, по крайне мере на квантовых расстояниях и расстояниях сравнимых с размерами вселенной.


Для аналогии, если ты делаешь у себя в саду тропинку из плитки, то кривизну (геоид) земли можно не учитывать при расчётах, но вот если ты проектируешь многокилометровую линию электропередач или нивелировочную сеть I-ого II-ого класса тянеш, то кривизной земли пренебречь уже нельзя.


Сообщение от Keldazar:
изучал бы лучше ... историю...

Ха-ха, удачная шутка это типа как наш местный профессор истории вонярас?


Сообщение от Keldazar:
изучал бы лучше психологию, социологию... и тп шанс того что пригодится в жизни побольше будет. раз в 1ккккккккккккк
Тут частично соглашусь. В той части что психологи, а в особенности социологи это довольно мощная сила в современном мире, их проблема только в одним не один глобальный проект с серьёзными последствиями они реализовать без математиков не смогут.
Нет ты можешь осчастливить своим незабвенным психоанализом какого то индивидуума. Или посчитать, что 10% населения Москвы - не очень. А дальше то что? И вот тут появляется интересная возможность. (Я серьёзно этот вопрос не изучал по этому всё что ниже, по отрывкам статей или разговоров на радио и на 100%-ную истину не претендует):


В предвыборный штаб Брексита и Трампа входила одна и та же маленькая компания (это что бы были понятнее результаты). Её основатели два американца то ли психологи то ли социологи то ли и то и другое. Суть не в этом. Они разработали несколько тестов в FB на основании которых можно было косвенно судить о поле человека, росте вероисповедании, сексуальных предпочтениях причём итоговая точность, зашкаливала. Так вот получить и обработать такие данные от 10-100 человек проблем нет, но аудитория FB вроде к 2 миллиардам приближается. А это уже большие данные и ИИ. А кто у нас занимается большими данными и ИИ? Правильно математик.


Я это всё к чему, если у тебя в дипломе написано математик и ты не нашёл себе применения в жизни, это не значит что математики не нужны, это значит что ты математик - не очень.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
эй пвпшники я тут бустил недавно вигор чуваку
словил тик у ворот за которыми свиток лежит - 9к
при том что народу -союзников много было, да и битва незатянутая была, побегали туда сюда свиток забрали макс за 15 минут(враги) и убежали
кароче такое впечатлние что у ворот на базу увеличенные тики капают
Аватар для Keldazar
Старожил
Регистрация:
25.08.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от El_amanecer:
Просто красивая геометрия

мне кажется или кто-то на секундочку забыл в каком он обществе живет - в обществе построенном на принципах с****и/продай/купи и что-то я не слышал об математиках рассекающих на БМВ. ну да спорить не буду - у каждого есть свои иллюзии и предпочтения, у каждого своя колокольня

Сообщение от QuadroTony:
эй пвпшники
это было бы логично. только сдается мне на это твое замечание никто точного ответа не даст тк тесошные певепешники - прожиматоры двух кнопок и абузеры багов, они в такие механики не вникают и не интересуются
Аватар для Eillie_renamed_1245457_21102021
Писaтель
Регистрация:
29.04.2016
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от QuadroTony:
словил тик у ворот за которыми свиток лежит - 9к

да просто не все пуганы в курсе, что там тики бывают, после битвы рассосались, вот и тик большой.
со следующей обновой обещают тики за захват ресурсов увеличить, про ворота вроде бы ничего не говорили
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от QuadroTony:
я тут бустил недавно вигор чуваку
словил тик у ворот , такое впечатлние что у ворот на базу увеличенные тики капают
да тышо все к варотам срочно за тиками !!!

organic only
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
Сообщение от El_amanecer:
Для аналогии, если ты делаешь у себя в саду тропинку из плитки, то кривизну (геоид) земли можно не учитывать при расчётах, но вот если ты проектируешь многокилометровую линию электропередач или нивелировочную сеть I-ого II-ого класса тянеш, то кривизной земли пренебречь уже нельзя.

Я 6ля миллион километров линий электропередач спроектировал и построил. Последний объект из этой серии для Транснефти энергоснабжение газо/нефте/трубо проводов от Урала до Китая в 2015 году. Ты несешь полную дилетантскую xуйню. Не читай больше тот бред, который ты читаешь.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от El_amanecer:
В той части что психологи, а в особенности социологи это довольно мощная сила в современном мире, их проблема только в одним не один глобальный проект с серьёзными последствиями они реализовать без математиков не смогут.

Диванные спецы детектед. Расскажи мне про глобальный проект "Северный поток". Там нет ни одного психолога и ни одного математика.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от El_amanecer:
Они разработали несколько тестов в FB на основании которых можно было косвенно судить о поле человека, росте вероисповедании, сексуальных предпочтениях причём итоговая точность, зашкаливала.

Блаблабла. Если говорить о выборах преза СШП, то там была огромная толпа математиков и психологов, которые гарантировали его слив. Там все решают не математики и психологи, а Путин В. В.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Keldazar:
и что-то я не слышал об математиках рассекающих на БМВ.

Перельмутер, или Перельман, как то так. Он выбрасывает миллионы долларов на помойку, странно, что ты не слышал.

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Последний раз редактировалось Egorex_renamed_1006980_25112022; 25.01.2017 в 11:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Unfriendly Fire интернациональная ПвП гильдия
я ниразу не слышал о милиардерах РМТ

The only easy day was yesterday.
Ваши права в разделе