Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Что вам не нравится в Revelation?
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 02.06.2016 09:06
Аватар для Tracer-_renamed_1246679_23072021
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2016
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от ОченьНеочень:
в доте в обще не надо думать и вникать, зашел и фанишся с такими же бомжами
Ага, так фанишься, что энергии вырабатываемой твоей пятой точкой хватит на нужды космической программы китая. В реве же при желании можешь обезопаситься и тупо не качать лвл пока не разберешься и не выпрямишь ручеллы.
Аватар для Norldis
Читатель
Регистрация:
12.05.2016
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от ОченьНеочень:
даже нет желания в клан вступать, потому что осады тут ппц, сплошные лаги с прогрузкой в 5мин и постоянными вылетами(судя по подкастам) хотя о чем я, какие нах осады, если на бг лагает и в инстах постоянно, с переодическими пропаданиями игроков/мобов и прочая херня, как например невозможность брать в таргет босса и т.д
в общем спс мылу за интересную игру даешь еще больше серваков, на этом же жлезе!11

Ну понятно, а зачем ты одиночкой поперся на аутум??? на хагмаре норм замесы на осадах, а в данжах ниразу пока не видел пропадания, ни в обычных ни в 10, вот честно не понимаю таких людей, знают что сервер переполнен, не состоят в ги, а всеравно прутся как последние идиоты на перегруженый сервак, а потом ноют, что лагает у них, вот только для других вы просто идиоты.
Аватар для Bpyx_renamed_1233524_16102020
Читатель
Регистрация:
22.01.2016
Re: Что вам не нравится в Revelation?
играю уже с месяц и всеравно никак немогу привыкнуть к этой убогой черезчур корейско-китайской вырвиглазной детской графики и стилистики, создать нормального мужского перса нереально, все какието непропорцианальные смазливые, плаксивые дрыщи. Анимация скилов тоже самое "привет из детского сада" скилы всякие прыгаюшие дельфинчики, рогатые киты, куча всяких убогих спецэфектов, из всех класов по анимации скилов мне понравился только убийца из будующего обновления. ВВобщем игра незашла именно по причине которую я описал выше, к такому говну привыкнуть невозможно.
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: Что вам не нравится в Revelation?
А я вот устал, рева как работа:
Столько мелкой дрочки, каждый день. Причем почти все мастхев. Офк можно вдонить и забыть про 80%.
Контента нет... по сравнению с Китаем. Яшмы и Парка нет, зато карты небось вместе с ними ведут.
Половина интерфейса так и не работает...
Атум лагает по вечерам не реально, не зависит сколько людей на том же острове за 10 мин файта, по 20+ раз пропадает половина/все. Инстах босы в таргет не берутся или вообще эвейдятся(молчу уже про пропадания).
И это только мелкая часть недостатков.

Barsaka
Аватар для Bpyx_renamed_1233524_16102020
Читатель
Регистрация:
22.01.2016
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Ввобшем я наверно все таки попробую вернутся в АА, опять фейл, блесс и рева незашли как и бдо.И самое обидное что ближайший год-два на горизонте нечего действительно нового и хорошего непредвидется, одна надежда на стар ситизен, однака чет у меня какаето чуйка что и там подъеб.
Аватар для Olddeath_renamed_1030725_12092022
Маньяк
Регистрация:
20.03.2013
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от ОченьНеочень:
зачем все, те у кого 1-2к ммр в доте, в общем самые туповатые, баласт, ну типо тебя

А че это не типа тебя?) ты же одиночка без ги, в игре где позиционирование было под масс пвп ги контент. Реклама же была 5к игроков аццкое пвп. Но по факту 2-4 рейда и того пвп как в аа. Но ты давай там держись соло, качайся, выпрямляй руки, и когда онлайн будет тел 400 расскажешь мне какой ты атец. Сам то поди еще 49?)
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от Zan:
Как там дела с вводом официального РМТ?

Обещали позже, как и многое другое, но пока больше никакой информации не было.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Olddeath_renamed_1030725_12092022
Маньяк
Регистрация:
20.03.2013
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от ОченьНеочень:

с чего это ты, сделал такие выводы? меня в целом все устраивает - иначе я бы просто не играл) есть косяки, как мыла, так и по самой игре... а где их нету, что бы игра была идеальна прям на все сто?)
Лол все устраевает
Сообщение от ОченьНеочень:
подскажите, что с системой пк и открытых пвп, если у игрока вкл режим защиты, то я его даже в пк не могу убить, с вкл режимом убийцы у себя?

вышел с ярморки и эта хрень заработала там хоть мотивация какая то повоевать за мобов была, бля я просто ору, куда я попал
Сообщение от ОченьНеочень:
даже нет желания в клан вступать, потому что осады тут ппц, сплошные лаги с прогрузкой в 5мин и постоянными вылетами(судя по подкастам) хотя о чем я, какие нах осады, если на бг лагает и в инстах постоянно, с переодическими пропаданиями игроков/мобов и прочая херня, как например невозможность брать в таргет босса и т.д
в общем спс мылу за интересную игру даешь еще больше серваков, на этом же жлезе!11
Посмеялся спасибо. Вот ты забавный
Аватар для Orohime_renamed_1246173_22072021
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2016
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от Alf:
Тк это с 2013 начиная , в доту можно по желанию и когда хочешь , а в реву надо каждый день выполнять практически одно и тоже - надоедает если чесно
Ну а мне бы надоело постоянно играть на одной карте) Кому как.

Сообщение от LeStars:
Как вы в это играете ? Чуть не блеванул с картинки, у меня древние приставочные игры не вызывали таких позывов.
Не всех волнует графика, к тому же пейзажи в игре довольно красивые. Не знаю, что у тебя там за проблемы с рвотными рефлексами)
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Грубости и оскорбления удалил
Аватар для ОченьНеочень
Маньяк
Регистрация:
13.12.2011
GoHa.Ru III Степени Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Что вам не нравится в Revelation?
нигадяй

Аватар для I Love My Sword
Маньяк
Регистрация:
20.07.2006
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Лично меня в этой игре мотивируют - осады и хард инсты.
С Осадами - норм, не разочарован (хорошо все реализовано, классы в целом сбалансированы, интересно).
С Хард инстами - в целом тоже; меня несколько раз убивало там! Мы даже вайпались рейдом в 10 человек в звездном Бастионе (у нас второй танк вылетел), конечно, до уровня хард инстов ЕК2 не дотягивают, но в целом - хорошо (крепкая 4+). Кроме одного НО, что выносит мне моск да так, что я даже решил тут написать - ну почему хард (звезды) инсты с лимитом прохождения в неделю?
Мы закрыли за вечер 3 подряд ХП 3* и все, ждать неделю (точнее - каждый день бессмысленно и беспощадно фармить изи -инсты, где вообще нет челенджа)...
Мы закрыли Звездный Бастион и все, ждать неделю (точнее - каждый день бессмысленно и беспощадно фармить изи -инсты, где вообще нет челенджа...


в общем, тут единственный пока негатив - мало "сложного"

УО - 2.6к+ килов, шард "ОСКОМ", ник - I Love My Sword (гилдия SWARM)
ЕК2 - 95 Инквизитор Сворд, 90 Некромант Джекил (гилдия Торнадо)
ЛА2 - 95 хил, 95 нож, 85 свс, 85 хавк, 88 рыцарь сигеля, 40 глад (Л2классик)
АИОН - 65 чант, 60 син
Арчейдж - 55 летописец, 50 демонолог
Ревелейшн - страж; ТОС - бокор3; Рифт - маг; ТЕСО - найтблейд
ВОВ - рога (сервер "Варсонг", гилдия Нугос)
Аватар для Tomyris_renamed_1299607_15112020
Читатель
Регистрация:
19.01.2017
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от Bpyx:
ближайший год-два на горизонте нечего действительно нового и хорошего непредвидется.
А Лост Арк? Говорят, что вполне себе съедобная игра, да и локализацией на ру вряд ли займется кто-то из старых добрых лохализаторов
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Эти гении вели карты вместе с парком, когда не работали парк,яшма и тд. Просто наичистейший высос денег.

Barsaka
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от Extez1:
Просто наичистейший высос денег.
соси отечественное

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Аватар для Extez1
Старожил
Регистрация:
19.09.2010
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от chuma:
соси отечественное
Зачем контет, зачем перевод, зачем обещанный глобальный патч. Добавим парк и сразу добавим карты! Говноеды сожрут.

Barsaka
Аватар для Alf_renamed_1250124_27102022
Читатель
Регистрация:
16.06.2016
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от ОченьНеочень:
в доте в обще не надо думать и вникать, зашел и фанишся с такими же бомжами, которые играют на твоем примерно уровне. в том же wot, тоже сидит куча аутистов, ибо там еще проще чем в дотке (наверно по этому игра мегопопулярная), у которых пздц скока сыгранных игр, а стата обоссаного бомжа, это они просто играют на расслабоне...
Слыш отец скинь мне скрин какой у тебя ммр в доте , а то у меня такое чувство что ты ток кукарекаешь а по факту очень неочень ник у тебя подходящий , кукарекать могут а по факту 0.

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Gvozdi:
Отлично. Посмотрю на следующих выходных Надеюсь, там нет людей с нетрадиционной ориентацией?
Лучше Игру престолов посмотри , а лучше книгу почитай , например о Малазанской империи.
В Лол поиграл , не опять во всём этом разбираться желания нет , возраст наверн уже не тот.
Сообщение от Orohime:
Не всех волнует графика, к тому же пейзажи в игре довольно красивые. Не знаю, что у тебя там за проблемы с рвотными рефлексами)
Кстати да в Реве хоть картинка нормальная , имеется ввиду пейзажи.
Последний раз редактировалось Alf_renamed_1250124_27102022; 21.01.2017 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от Alf:
Лучше Игру престолов посмотри , а лучше книгу почитай
Просмотрено. Ждем новый сезон.

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от Tomyris:
А Лост Арк? Говорят, что вполне себе съедобная игра, да и локализацией на ру вряд ли займется кто-то из старых добрых лохализаторов
Хорошо если на евро локализуют, этого будет достаточно. Так как, на ру локализуют так, ну вы сами видите по последним проектам
Но если тут и найдется хороший локализатор, то еще желательно чтоб игра не ф2п была, а на подписке самое норм.

Добавлено через 42 секунды
Сообщение от Alf:
стати да в Реве хоть картинка нормальная , имеется ввиду пейзажи.
Пейзажи, полеты - самое норм в этой игре. Так полетал, посмотрел на пейзажи - и достаточно, ибо больше ничего интересного
Последний раз редактировалось Andral; 21.01.2017 в 15:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Orohime_renamed_1246173_22072021
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2016
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от Alf:
Кстати да в Реве хоть картинка нормальная , имеется ввиду пейзажи.
А перс уже зависит от тебя сделаешь норм или страхолюдину.


Сообщение от Воин1:
Пейзажи, полеты - самое норм в этой игре. Так полетал, посмотрел на пейзажи - и достаточно, ибо больше ничего интересного
Социалка годная в игре.
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от Orohime:
Социалка годная в игре.
Что? Зачем? В чем она выражается? Хотя меня социальная сторона меньше всего всегда интересовала - главное чтоб группа в данж быстро находилась и на пвп было кого убивать.
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от Orohime:
Социалка годная в игре.
социалка в игре про загоны, ну что за зашкварные люди пошли
Аватар для Orohime_renamed_1246173_22072021
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2016
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от Воин1:
главное чтоб группа в данж быстро находилась и на пвп было кого убивать.
С рандомами не торт, я люблю с друзьями)

Сообщение от kembr1k:
социалка в игре про загоны
Ты реально в соло играешь? И как, норм?
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от Bpyx:
играю уже с месяц и всеравно никак немогу привыкнуть к этой убогой черезчур корейско-китайской вырвиглазной детской графики и стилистики, создать нормального мужского перса нереально, все какието непропорцианальные смазливые, плаксивые дрыщи.
лысый блестящий гопник прекрасно выглядит

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Воин1:
Пейзажи, полеты - самое норм в этой игре. Так полетал, посмотрел на пейзажи - и достаточно, ибо больше ничего интересного
самое популярное пвп построение "боевая колбаса" превратилась в хз что
Последний раз редактировалось 02nz; 22.01.2017 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kembr1k
Гуру
Регистрация:
23.05.2012
Re: Что вам не нравится в Revelation?
Сообщение от Orohime:
Ты реально в соло играешь? И как, норм?
а для тебя если есть пати это социалко неебацо?
Ваши права в разделе