Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] Paladins - бесплатный клон Overwatch или самобытная игра?
Автор темы: Ashenveil
Дата создания: 17.10.2016 20:00
Аватар для IRONKRAN
Маньяк
Регистрация:
11.10.2008
Re: [Обзор] Paladins - бесплатный клон Overwatch или самобытная игра?
Сообщение от Wimbrent:
Вот для меня, огрызок брендовая херня.
Если проводить аналогии - то овер тоже хрень редкостная, просто бренд...
Чтож тогда флагманы сосунгов и прочего ведроидного металлолома стоят как огрызок на старте, а потом и за стольник нафиг никому не нужен? Не потому ли что спустя год ведроид начинает лагать, хоть там 100 ядер, а в шопе один китайский клоно-треш, и найти нужное приложение весьма затруднительно?

Сообщение от Rival:
Лоляре до Доты в плане балланса нужны десятки лет полировки.
Аватар для с3м
с3м
Guest
Re: [Обзор] Paladins - бесплатный клон Overwatch или самобытная игра?
Играл в беты обоих игр. Паладины показались какими то деревянными В итоге купил овервач.

А вообще да, цена дает о себе знать и многих отталкивает.
Re: [Обзор] Paladins - бесплатный клон Overwatch или самобытная игра?
Я наоборот сначала купил оверсрач, поиграл, он надоел буквально спустя недели 2. Потом купил паладинс и по щас переодически захожу в него. Тот же оверсрач с их ивентом текущим даже не тянет заходить, потому что геймплейно он остался точно таким же, каким был в день покупки. Не добавляют ничего кроме классов и скинов для них. И это в игре за 2 куска.
Аватар для Cooldevice
Фанат
Регистрация:
30.09.2009
Re: [Обзор] Paladins - бесплатный клон Overwatch или самобытная игра?
Я тоже сначала купил ОВ, но не зашло, а вот в паладинов периодически с друзьями бегаем. Карточки скиллов и закуп во время игры большой плюс. Хотя хотелось бы побольше режимов игры.
Аватар для Kukulkan_renamed_1209229_24052021
Старожил
Регистрация:
12.07.2015
Re: [Обзор] Paladins - бесплатный клон Overwatch или самобытная игра?
Сообщение от Cooldevice:
Я тоже сначала купил ОВ, но не зашло, а вот в паладинов периодически с друзьями бегаем. Карточки скиллов и закуп во время игры большой плюс. Хотя хотелось бы побольше режимов игры.

Сообщение от twiceasniceasice:
а о своих успехах не вижу смысла рассказывать, я не из тех, кто хвалится собственными достижениями, могу лишь сказать, что мой месячный доход является шестизначным, что для Москвы не является чем-то особенным, и у меня нет ни начальства, ни графика работы. а еще я в картишки в интернете играю и в то время, когда я мог служить (но не служил) я несколкьо раз прошел глубоко в турнирах на покерстарс и фтп и призовые были в несколько раз больше, чем стоимость военника, купленного в МСК/МО это к слову о том, что тратить год на армию невыгодно при любмо раскладе, только если ты не собираешься этот год лежать на диване как чмо
Re: [Обзор] Paladins - бесплатный клон Overwatch или самобытная игра?
Сообщение от trane19:
Т.е. ты считаешь, что переплачивать 2к за бесплатную и, к тому же, дисбалансную игру, из-за сильной пиар компании, нормально? Так держать, корми и дальше этих лентяев.

Я считаю нормальным покупать тойоту рав4, если на нее есть деньги.
Но если нет, то можно и эмгранд х7 взять, и дешевле, и машина, и ездит, но китаец и копия

Так уж выбор каждого по предпочтениям и финансовым возможностям

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: [Обзор] Paladins - бесплатный клон Overwatch или самобытная игра?
Сообщение от Sosedkun:
считаю нормальным покупать тойоту рав4, если на нее есть деньги.
Но если нет, то можно и эмгранд х7 взять, и дешевле, и машина, и ездит, но китаец и копия

Так уж выбор каждого по предпочтениям и финансовым возможностям
тогда уж
троллейбус = покупаешь за "2к" но катаетесь всем стадом вместе
личное авто = бесплатно = а за 300 рублей вся резина до конца жизни (игры) и 1 покраска машины

#роскомпозор верни интернет!
Re: [Обзор] Paladins - бесплатный клон Overwatch или самобытная игра?
Сообщение от Tea_Maniac:
тогда уж
троллейбус = покупаешь за "2к" но катаетесь всем стадом вместе
личное авто = бесплатно = а за 300 рублей вся резина до конца жизни (игры) и 1 покраска машины

Ты не можешь в аналогии

Сообщение от Neocronic:
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Сообщение от Neocronic:
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Сообщение от -IIIPAM-:
что за глупости? меня тут все уважают.
Аватар для necrus
Некромант
Регистрация:
30.09.2010
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: [Обзор] Paladins - бесплатный клон Overwatch или самобытная игра?
А ещё в обоих играх можно передёрнуть
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: [Обзор] Paladins - бесплатный клон Overwatch или самобытная игра?
Сообщение от BooGi:
В этой игре есть хэдшоты?
Есть, только хитбоксы головы странные. Есть некое ядро (хедшот) и ободок вокруг него (просто тело). То есть если стрелять в голову сбоку или в макушку, то будешь попадать в этот ободок (никакого хедшота), а вот если стрелять в центр головы, в лицо- будет хедшот. Это легко проверить на тренировочном полигоне

В общем игра хорошая. Я Играл пару месяцев в ОВервоч (благо успешно продал её), поиграл в Паладино. Паладины мало чем уступают ОВервочу, хотя, конечно, не хватает более хорошей общей механики, режимов карт и более хорошего дизайна (всё таки конторы разного уровня и бюджета), а так- бодро и весело, с удовольствием побегал

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от IRONKRAN:
Чтож тогда флагманы сосунгов и прочего ведроидного металлолома стоят как огрызок на старте, а потом и за стольник нафиг никому не нужен? Не потому ли что спустя год ведроид начинает лагать, хоть там 100 ядер, а в шопе один китайский клоно-треш, и найти нужное приложение весьма затруднительно?
У меня z3 compact уже 2й год, менять даже и не думаю. Как летал так и летает без всяких проблем, а если кто то не умеет следить за девайсами, то у него и тапик через год будет лагать. На счёт проблем с приложениями хз что могут быть за траблы, даже как то смешно.

Аватар для KancyJIup
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2010
Re: [Обзор] Paladins - бесплатный клон Overwatch или самобытная игра?
Сообщение от Wimbrent:
У меня z3 compact

8" прикладывать к голове, да вы упоротый!
Аватар для d tS
Den4ik Gaming
Регистрация:
19.04.2008
Зомби мутанта
Re: [Обзор] Paladins - бесплатный клон Overwatch или самобытная игра?
Сообщение от KancyJIup:
8" прикладывать к голове, да вы упоротый!
Ты с обычной зеткой походу путаешь.

НЕ НАЖИМАТЬ!

Сообщение от Uranist:
Ну так что? Сосуны есть везде. Вот только у меня обостренное восприятие. И я вижу таких.
Сообщение от Sharksterfly:
Правильно скилшотить умеют даже в Лоу скильном и убогом лоле.
Сообщение от Fenrig:
лол, да у риотов в первые часы появилось больше сочуствующих, чем в целом посмотрели все чемпы по доте вместе взятые.

Слив одного пклюба
Сообщение от Haku:
Как только Valve официально объявят, что Dota 2 будет f2p я прекращу в нее играть и точно также буду считать ее трэшем.
Сообщение от Avizen:
Пруф) Внимательно читай чужие посты ! У меня свой бизнесс, деньги есть, и это 2ой курс универа. Да нет уж, ты меня НИКОГДА не переубедишь, не заставишь купить приставку, ибо весомых аргументов для этого я так и не увидел.

https://forums.goha.ru/profile.php?do...gnore&u=812771
Теперь обязательно надо дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с)Амаяк Акопян
"у нас самое совершенное железо" , русскому зергу по...й какое у вас железо ) (с) d.ts
Re: [Обзор] Paladins - бесплатный клон Overwatch или самобытная игра?
Для тех, кто считает паладинс плагиатом овервоч, cпециально для вас:
https://vk.com/topic-110296726_34202088
Аватар для Nimitz_renamed_930381_17022021
Читатель
Регистрация:
20.06.2012
Re: [Обзор] Paladins - бесплатный клон Overwatch или самобытная игра?
Сообщение от Эрик Фазлыев:
Для тех, кто считает паладинс плагиатом овервоч, cпециально для вас:
https://vk.com/topic-110296726_34202088



Блин на работе вк заблокирован, но дай угадаю там написано что ПАЛАДИНСЫ были в разработке с 2012 года?


Цитата:
И действительно, в 2012-2013 годах Paladins выглядела совершенно не похоже на Overwatch. Разве что игровой процесс примерно одинаковый и в обоих случаях вдохновлен стандартными режимами Team Fortress 2 и прочих командных сетевых шутеров. Однако что особенно бросается в глаза — это совершенно другая стилистика. А также тот факт, что игра на тот момент представляла из себя мультиплеер от третьего лица. В какой момент Paladins резко изменила направление, став игрой от первого лица, HiRez не сообщает. Однако временной промежуток между анонсом Overwatch и Paladins все же выглядит странно. Создается впечатление, что HiRez увидев геймплей Overwatch осенью 2014 года начала активно менять подход и, возможно, даже намеренно изменила стилистику и использовала характерные черты внешнего вида и персонажей Overwatch, вроде раздвижного щита Райнхардта, чтобы привлечь потенциальную аудиторию Overwatch своей F2P-моделью. В конце-концов, они уже делали подобное со Smite, не так ли?

Сообщение от ложный подорожник:
Большинство уже давно играют в ВоВ как в single - прошел сюжетку, изучил дополнение и опять в режим ожидания. Хотя может это не так и плохо для такой возрастной игры.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: [Обзор] Paladins - бесплатный клон Overwatch или самобытная игра?
Отличная игра, мне нравится.
Аватар для Alex654_renamed_1397714_13042021
Читатель
Регистрация:
16.07.2018
Re: [Обзор] Paladins - бесплатный клон Overwatch или самобытная игра?
Цитата:
Пикантность ситуации добавляет тот факт, что информация об игре появилась аккурат после анонса Overwatch Blizzard, а значит как бы вы не утверждали, что делаете самобытную игру, в глазах общественности ваш продукт является клоном сверхпопулярного шутера Метелицы.
Разве Overwatch вышел раньше, а не позже? Первые альфа-версии точно были раньше, ещё в 2012-2013 году, но они сильно отличались от того, что есть сейчас, поэтому я не уверен, что Хай-Резы не скопировали механику из OV.
Ваши права в разделе