Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nintendo
Автор темы: Pro100 S3M
Дата создания: 08.08.2013 00:04
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от SagaraKZ:
Крутая. Прародительница жанра - Trpg

На GBA или DS есть хорошие игры из этой серии? Может заценю на эмуле

Добавлено через 48 секунд
Сообщение от polstar11:
Пошаговые бои по клеткам,сюжеты политические типа игры престолов,серии под 30 лет и выходит на консолях нинтендо,это всё

Там это всё продолжения одной игры/сюжет, или каждый раз разные герои?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Последний раз редактировалось Kjuubi; 19.01.2017 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
Там это всё продолжения одной игры/сюжет, или каждый раз разные герои?
Разные но я не эксперт этой серии.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Kjuubi:
На GBA или DS есть хорошие игры из этой серии? Может заценю на эмуле
Попробуй заценить на эмуле вии и геймкуба,или awakening с 3дс.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 19.01.2017 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
Попробуй заценить на эмуле вии и геймкуба

Да, на эмуле Вии попробую


3дс эмуль у меня работает крайне нестабильно

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для SagaraKZ
Старожил
Регистрация:
12.01.2013
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
Да, на эмуле Вии попробую
Смотри не порви пукан :) Это игра такая)
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
3дс эмуль у меня работает крайне нестабильно
Я когда пробовал даже не смог запустить ничего там )
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от SagaraKZ:
Смотри не порви пукан :) Это игра такая)

Сложная чтоле?


Сообщение от polstar11:
Я когда пробовал даже не смог запустить ничего там )

А у меня сам эмуль не запустился

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
А у меня сам эмуль не запустился
Мне главное что эмуль вию норм работает,на 3дс у меня там осталось ну максимум 1-2 игры которые можно когда нить пройти
Аватар для SagaraKZ
Старожил
Регистрация:
12.01.2013
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
Сложная чтоле?
Да, с перманентной смертью персонажей.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Nintendo

На 0.40 всё, что нужно знать о Nintendo Switch

Цена 22500 рублей, вообще непонятно, как они намерены конкурировать с PS4, которая продается по такой же цене.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от Дитрум:
с PS4, которая продается по такой же цене.
Не думаю, что конкурировать с обленившейся соней, которая выпускает одну и ту же приставку второй раз подряд, будет особо сложно


Сообщение от SagaraKZ:
Да, с перманентной смертью персонажей.


Сообщение от polstar11:
Мне главное что эмуль вию норм работает
Эмуль вию или эмуль вии?

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
Не думаю, что конкурировать с обленившейся соней, которая выпускает одну и ту же приставку второй раз подряд, будет особо сложно
Нео проснись, выходи из матрицы, ты обосрался

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
Не думаю, что конкурировать с обленившейся соней, которая выпускает одну и ту же приставку второй раз подряд, будет особо сложно
Ну, на самом деле сложно. Просто посмотри перечень игр на Nintendo.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от Дитрум:
Ну, на самом деле сложно. Просто посмотри перечень игр на Nintendo.

Это же не полный список на 5 следующих лет, а только часть игорь на ближайшие 1-2 года


Конечно, может получиться как угодно, в том числе и эпик фейл Но может и нормально, если повыпускают ещё всякие игры Плюс никогда нельзя отметать шанс на рождение неожиданного шедевра, в своё время такие вещи не раз выручали Нинтенду в мрачные времена

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
Эмуль вию или эмуль вии?
Вию

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Дитрум:
https://www.youtube.com/watch?v=0uJoCVEncLY

На 0.40 всё, что нужно знать о Nintendo Switch

Цена 22500 рублей, вообще непонятно, как они намерены конкурировать с PS4, которая продается по такой же цене.
А они и не будут,им достаточно выкатить все свои серии для фанбоев,чего и было показано на конференции и сказать а вот ещё скайрим будет и фифа и вы можете донатить в фифе в дороге А цена ну скинут,хбокс тоже 500$ в начале стоил и потом кинект выкинул и дешевел и дешевел.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Kjuubi:
Конечно, может получиться как угодно, в том числе и эпик фейл Но может и нормально, если повыпускают ещё всякие игры Плюс никогда нельзя отметать шанс на рождение неожиданного шедевра, в своё время такие вещи не раз выручали Нинтенду в мрачные времена
Нужен метройд новый,нужны какие то эксклюзивы типа bayonetta 2,я бы ваще хотел сиквел с геймкуба eternal darkness.У них если вспомнить на кубе было 3 эксклюзивных resident evil.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 20.01.2017 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SagaraKZ
Старожил
Регистрация:
12.01.2013
Re: Nintendo
Сообщение от Дитрум:
https://www.youtube.com/watch?v=0uJoCVEncLY

На 0.40 всё, что нужно знать о Nintendo Switch

Цена 22500 рублей, вообще непонятно, как они намерены конкурировать с PS4, которая продается по такой же цене.

Убого. Ничего не рассказал. Вода - водой. Тут адекватнее:


http://meownauts.com/nintendo-switch...vpechatleniya/




Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
для фанбоев
Я никогда не понимал, чего такого находят фанаты в Nintendo
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Дитрум:
Я никогда не понимал, чего такого находят фанаты в Nintendo
Серии на которых люди выросли и эти игры действительно круты.Ну я имею ввиду конечно основные серии которым под 30 лет.Ты пробовал вообще хоть 1 зельду или метройд ?
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
Ты пробовал вообще хоть 1 зельду или метройд ?
Неа, как-то я прошел мимо этих серий. Ну просто я не сильно понимаю, как можно многие годы играть на приставке в одни и те же серии игр.
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Дитрум:
Неа, как-то я прошел мимо этих серий. Ну просто я не сильно понимаю, как можно многие годы играть на приставке в одни и те же серии игр.
Ну так же как из года в год покупают call of duty,привык ты с детства в марио прыгать,вот они 30 лет выпускают марио и в каждом какое то разнообразие механик,расположение врагов,какой нить уровень например слева платформа синяя,справа красная если ты делаешь прыжок то они меняются,при этом бегут враги на которых надо прыгать в процессе.Я года 4 назад решил ознакомится с этими сериями,потому что не марио или зельда то оценки 90-95,огромные продажи.И начал на эмуляторах проходить каждый год по зельде,по марио :D Ща вот после 3д ворлд хочу наконец винд вейкер попробовать.Когда то я так же не понимал что там в Halo,пока не прошёл все части,или метал гир солид.
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Nintendo
Сообщение от polstar11:
Ща вот после 3д ворлд хочу наконец винд вейкер попробовать
Отстаёшь от графика!

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Nintendo
Сообщение от Kjuubi:
Отстаёшь от графика!
Ну последняя 3д зельда осталась не пройденная,я в прошлом году выбирал твайлайт принцес или винд вейкер и чето захотелось более мрачной.В следующем году будет дыхание дичи на очереди
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: Nintendo
Я не знаю в чем дело пацаны но я хочу её купить
Re: Nintendo
Да я бы тоже купил дабы стоит то дешево, но из реально интересного там зельда и всё. Да и в будущем ничего не изменится.
Аватар для burn
Гуру
Регистрация:
11.05.2012
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Nintendo
Что-то темка стала унылой, вброшу пожалуй
Nintendo делает большую ставку на приложение-компаньон для
смартфонов и планшетов. В это трудно поверить, но, по всей видимости,
мультиплеерные функции доступны только в этом самом приложении. Через
мобильное устройство обладатели Nintendo Switch будут пользоваться
голосовым чатом, создавать многопользовательские лобби и приглашать
друзей в игру. Nintendo не признаётся, сможете ли вы делать всё это без программы на телефоне, используя только саму Switch. Вероятно, не сможете.
Абсурда ситуации добавляет глава Nintendo of America Реджи Филс-Эйм (Reggie Fils-Aime): он говорит, что вынести часть функций консоли в приложение для смартфонов — это «элегантное решение». Вообразите: едете вы, скажем, в автобусе и решили откатать пару заездов в Mario Kart 8 с друзьями. Чтобы это сделать, вам нужно достать Switch, достать телефон, достать наушники, воткнуть их в телефон, потыкать в приложение на телефоне и только после этого взять в руки Switch и, наконец, отправиться на гоночный трек. Элегантно?
А за мультиплеер и голосовой чат Nintendo на этот раз собирается просить деньги на манер PlayStation Plus или Xbox Live Gold.
Кроме того, на старте у Nintendo Switch не будет приложений для видеосервисов — то есть про YouTube, Netflix и прочее можете забыть. Возможно, их добавят позже, но пока Nintendo стремится построить платформу, посвящённую в первую очередь видеоиграм.
С поддержкой сторонних разработчиков у Nintendo Switch тоже не всё однозначно. Electronic Arts перенесёт на грядущую консоль неизвестно какую часть FIFA —
говорят, это будет порт с приставок ушедшего поколения. Никаких других
игр издательство анонсировать пока не готово. В прошлый раз EA быстро забросила Wii U, выпустив для неё всего четыре игры. Однако Nintendo настаивает,
что Switch дружелюбнее к сторонним компаниям и даёт необходимые
инструменты для монетизации контента, которых не хватало на Wii U.
В недавнем пьяном разговоре дизайнера Мохаммада Алави (Mohammad Alavi) из Respawn Entertainment спросили, выйдет ли Titanfall 2 на Nintendo Switch. На что он просто рассмеялся: «Засунуть Titanfall 2 в Nintendo Switch ни за что не получится». Алави рассказал, что с нетерпением ждал новую консоль Nintendo, но разочаровался. Он считает, что сторонние разработчики покинут Switch довольно быстро, так как приставка слишком слаба.
Зато сама Nintendo уже полностью перешла на новую консоль. Реджи Филс-Эйм заявил, что The Legend of Zelda: Breath of the Wild станет последней игрой японской корпорации для Wii U. В обозримом будущем Nintendo собирается разве что поддерживать работу сетевых сервисов для уже существующих игр типа Splatoon и Mario Kart.
Производство Wii U завершено: последняя партия консолей сошла с заводов в ноябре прошлого года. А значит, The Legend of Zelda: Breath of the Wild станет лебединой песней несчастной приставки.

Re: Nintendo
Вы извините, Но Их политика отвратительна и не для людей. Это хуже хуана при анонсе. Я буду надеяться на провал, потому что провалы добавляют мозгов корпорациям.
Ваши права в разделе