Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Прочитать гоху за год!
Автор темы: noob4ever_renamed_913328_08092020
Дата создания: 28.12.2016 04:39
Аватар для noob4ever_renamed_913328_08092020
Читатель
Регистрация:
23.03.2012
Прочитать гоху за год!
Собсно сабж.Дело у меня серьёзное и обстоит так,с марта месяца я был немного в атсрале и гоху не читал.Теперь мне надо наверстать упущенное,возникает вопрос как пролистать все новости почти за год,некоторые из них соответственно я хотел бы просмотреть полностью.Новости на гохе читаю с 2007 года каждый день,умну были перерывы 2-3 месяца иногда,но потом я все равно просматривал то что пропустил.Но как вы сами понимаете 2-3 месяца это не год!Если читать новости с главной как я это всегда делаю,то придется потратить пару часов лишь для того чтобы опуститься до мартовских новостей(ещё бесит кнопка "Предыдущие новости",лучше бы запили бесконечную главную как на дёрти),прикиньте скоко тысяч раз мне придется нажать эту кнопку?И комп не фига не вырубить,иначе опять листать придётся,потому как я люблю начинать с давних и возвращаться к новым.Может есть какие то другие варианты просмотра всех новостей?Нужен совет!


p.s.Также хотел бы засуммонить сюда Сиротина или Мифуна,есть одно важное дело о котором хочу попросить уже 7 лет,ну вот наконец созрел на старости лет,почему именно их?Боюсь остальные побьют ссаными тряпками не глядя!


p.p.s.Предчувствую сме***чки в треде
Аватар для Tequila Cat
Регистрация:
05.08.2010
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Целитель Альгиза (Lineage 2) Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Признанный автор
Награжден за: За написание гайдов по Lineage 2
Re: Прочитать гоху за год!
На главной есть кнопка "Архив новостей", там можно выбрать дату, с которой начинаю показываться новости.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от noob4ever:
p.s.Также хотел бы засуммонить сюда Сиротина или Мифуна
Сообщение от sirotin:
/useskill summon
Надеюсь сработает
Последний раз редактировалось Tequila Cat; 28.12.2016 в 06:26. Причина: Добавлено сообщение
Re: Прочитать гоху за год!
Сообщение от noob4ever:
p.s.Также хотел бы засуммонить сюда Сиротина или Мифуна,есть одно важное дело о котором хочу попросить уже 7 лет,ну вот наконец созрел на старости лет,почему именно их?Боюсь остальные побьют ссаными тряпками не глядя!
1. есть архив новостей на сайте
2. кажется кто-то из команды еженедельно делает подборку наших материалов
3. собственно я тута

Добавлено через 9 секунд
Сообщение от Tequila Cat:
Надеюсь сработает
ещё бы =)
Последний раз редактировалось Sirotin; 28.12.2016 в 13:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Прочитать гоху за год!
Сообщение от noob4ever:
я был немного в атсрале
Не надо так!

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для noob4ever_renamed_913328_08092020
Читатель
Регистрация:
23.03.2012
Re: Прочитать гоху за год!
Сообщение от Tequila Cat:
На главной есть кнопка "Архив новостей", там можно выбрать дату, с которой начинаю показываться новости.

Добавлено через 6 минут


Надеюсь сработает
Попробовал,удобства добавляет,но не сильно.Больше всего раздражает,что на главной помещается очень мало новостей,а с форума нельзя никак пролистать все новости с главной в одном разделе...и у меня давно возник вопрос,зачем столько новостей каждый день???Как было хорошо лет 5 назад,я читал все новости подряд,а сейчас каждый день целая тьма зачастую "не очень познавательных,информативных и интересных" новостей,и приходиться каждый раз из этой тучи выбирать только то что имеет хоть какую то ценность,это очень раздражает и утомляет.
Сработало).
Сообщение от Sirotin:
1. есть архив новостей на сайте
2. кажется кто-то из команды еженедельно делает подборку наших материалов
3. собственно я тута

Добавлено через 9 секунд

ещё бы =)
Подборка мне не нравится,почему уже точно не помню.
Отписал в личку.
Сообщение от Mifun:
Не надо так!
Это получилось случайно




У кого остался на компе или где ещё,электронный журнал,выпущенный под новый год на гохе,сколько то лет назад,но достаточно давноТам в нём была гоха тим вся и не только.Выложите плз.
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Прочитать гоху за год!
Сообщение от noob4ever:
Предчувствую сме***чки в треде
чего, найти что то из старого, может понадобится другим участникам форума, и этот тред им поможет.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Прочитать гоху за год!
Можешь начать с аватарки
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Прочитать гоху за год!
Сообщение от Zan:
Можешь начать с аватарки
А еще лучше с медалек
Ваши права в разделе