Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
сколько проживет
Автор темы: Kvaz1_renamed_767301_29012021
Дата создания: 15.03.2015 00:22
Аватар для LAMOBOT_renamed_777875_15042020
Фанат
Регистрация:
13.11.2010
Re: сколько проживет
Сообщение от averiax7:
Из темы понял, что ты пытался жить на ботоводстве рпг, но потом пошел работать грузчиком.

Твоя проблема в том, что ты не умеешь ботоводить, а соответственно даже представления не имеешь о том, сколько зарабатывают нормальные ботоводеры, стоящие на нормальных спотах.
Ясный хер, стоя в гранях в полном афк режиме, ты нехера не заработаешь.
Ну ка расскажи мне где нормальные споты на рпг х3 кроме соа,круга и 2 башен ? и Че ты там сейчас заработаешь гемморой да вполне возможно у тебя он уже есть с 2 кулака.Лучше грузчиком работать и быть в социуме,чем аутистом фармящим топ локи на боте не отходя от компа дольше чем на пасать или покурить.

Only train.
Аватар для MoiNickname
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: сколько проживет
>>>грузчики
>>социум
Аватар для averiax7
Старожил
Регистрация:
11.02.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: сколько проживет
Сообщение от LAMOBOT:
Ну ка расскажи мне где нормальные споты на рпг х3 кроме соа,круга и 2 башен ? и Че ты там сейчас заработаешь гемморой да вполне возможно у тебя он уже есть с 2 кулака.Лучше грузчиком работать и быть в социуме,чем аутистом фармящим топ локи на боте не отходя от компа дольше чем на пасать или покурить.
лично я уже год как не фармлю, а когда фармил, имел порядка 300-500р в час( на что такие же тупицы как ты, говорили мне что это нереально, но цифры приводил в адене), сидя в одних трусах перед компом и смотря сериалы.
А сколько ты грузчиком зарабатываешь? 100-200р в час? Небось каждый день пивасик пьешь!!!
Аватар для LAMOBOT_renamed_777875_15042020
Фанат
Регистрация:
13.11.2010
Re: сколько проживет
Сообщение от averiax7:
лично я уже год как не фармлю, а когда фармил, имел порядка 300-500р в час( на что такие же тупицы как ты, говорили мне что это нереально, но цифры приводил в адене), сидя в одних трусах перед компом и смотря сериалы.
А сколько ты грузчиком зарабатываешь? 100-200р в час? Небось каждый день пивасик пьешь!!!
Гавно потекло от аутиста, за живое задели.Доставляют люди,пишущие что зарабатывали по 500р в час,но уставали от денег и уходили на пике славы.

Only train.
Аватар для averiax7
Старожил
Регистрация:
11.02.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: сколько проживет
Сообщение от LAMOBOT:
Гавно потекло от аутиста, за живое задели.Доставляют люди,пишущие что зарабатывали по 500р в час,но уставали от денег и уходили на пике славы.
Ты такой тупой....Тебе реально всю жизнь только грузчиком работать....
Деньги нафармленные в л2 были моим так сказать стартапом и сейчас мой доход намного выше, чем можно заработать в л2+стабильнее+он растет.
Аватар для MoiNickname
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: сколько проживет
ну прям форум успешных людей
Аватар для LAMOBOT_renamed_777875_15042020
Фанат
Регистрация:
13.11.2010
Re: сколько проживет
Сообщение от averiax7:
Ты такой тупой....Тебе реально всю жизнь только грузчиком работать....
Деньги нафармленные в л2 были моим так сказать стартапом и сейчас мой доход намного выше, чем можно заработать в л2+стабильнее+он растет.
Бабам на аверии будешь впаривать про свой доход и успешность аутист дцпшник.

Only train.
Аватар для MoiNickname
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: сколько проживет
норм тимурчик его посетил

Добавлено через 2 минуты
вот ему хоть на ебало ссы, он всё равно не поймёт таких очевидных вещей.
Последний раз редактировалось MoiNickname; 31.05.2015 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для averiax7
Старожил
Регистрация:
11.02.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: сколько проживет
Сообщение от LAMOBOT:
Бабам на аверии будешь впаривать про свой доход и успешность аутист дцпшник.
ну да, о чем это я... ведь грузчику находящегося в социуме и бывшему ботоводеру с граней виднее, как зарабатывать деньги
Аватар для Антистан_renamed_850128_24032020
Писaтель
Регистрация:
30.09.2011
Re: сколько проживет
втс адену на рпг х3 1р-1ккskype Kalel8898
Аватар для PsixYtiX_renamed_1252834_23122020
Читатель
Регистрация:
19.07.2016
Re: сколько проживет
ржу от вас:hapy dancsmil:

Аватар для Grindinet_renamed_1298011_18092020
Читатель
Регистрация:
10.01.2017
Re: сколько проживет
Еб твою собаку, мои глаза, что нахуй я прочёл: стартап блеать на ботах ла2, растущий и прогрессирующий хуй-доход. Дайте помереть без истерик то блеать!!!

Почти любой *****фришке с ботами жить ровно столько, сколько топ задротам понадобиться на вставание на топ споты и их фарм. Далее ботоводы рмтшники подтянуться и все, ****ец серв пройден. Го. Создам новый. Хули тут нипанятнага???
Аватар для d3LuXe
MovieMaker
Регистрация:
27.09.2012
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За интересные видео-ролики по различным играм
Re: сколько проживет
на х5 ебем бичей в дв и лоа

Аватар для d3LuXe
MovieMaker
Регистрация:
27.09.2012
Стрелок Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Признанный автор
Награжден за: За интересные видео-ролики по различным играм
Re: сколько проживет

Ваши права в разделе