Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самые интересные и ожидаемые игры 2017 года
Автор темы: Taran
Дата создания: 15.01.2017 19:15
Аватар для Смерч
Фанат
Регистрация:
22.07.2005
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Самые интересные и ожидаемые игры 2017 года
Сообщение от Ishodnik:
Жду ворлд оф танкс 2. Остальное как то не впечатлило.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Самые интересные и ожидаемые игры 2017 года
Сообщение от Taran:
Я в список не вносил игры, у которых официально не было заявлен релиз в 2017
тем не менее справедливости ради, если хочешь быть обьективным, то стоило бы добавить недостающие crackdown 3 (ожидаемее 90% игр из твоего списка), get even, рдр2 на осень 2017 по слухам выходит как никак, xenoblade 2 обещают в 2017, жалко скейлбоунд закрыли, ну а так пока всё...


ах ну да и ещё мне стало немного обидно что добавлен такой проект как тормент, а элекс будто и не ждет никто, готов поспорить что в стиме у элекса будет больше продаж и играющих чем в этих ваших инди изометрилках вместе взятых, готоманы ещё не вымерли
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Самые интересные и ожидаемые игры 2017 года
Сообщение от _RotStein_:
элекс будто и не ждет никто, готов поспорить что в стиме у элекса будет больше продаж и играющих чем в этих ваших инди изометрилках вместе взятых, готоманы ещё не вымерли
У Элекса пока нет офф даты релиза, от слова вообще.

У Дивинити качество получше Элекса будет, можешь не верить моим словам, но так и будет. Ванга лвл 100500.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от _RotStein_:
рдр2
Нужно исправить оплошность
Последний раз редактировалось Taran; 16.01.2017 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Самые интересные и ожидаемые игры 2017 года
Dark and Light
ну и конан мб.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Самые интересные и ожидаемые игры 2017 года
Сообщение от Taran:
У Элекса пока нет офф даты релиза, от слова вообще.

немцы пишут выйдет в первом полугодии 2017, где то стоит 2 квартал 2017, я если честно вообще в неё планировал уже в этом апреле играть

Сообщение от Taran:
У Дивинити качество получше Элекса будет, можешь не верить моим словам, но так и будет
я играл и даже полностью проходил первый дивинити с кикстартера, просто так для галочки, интереса особо не было как от сюжета так и от геймплея, а так же я помню с каким интересом играл в готики/ризены, я даже когда то мечтал чтобы для готики сделали мод в скай фай сеттинге, и вот похоже моя мечта сбылась в виде Элекс... конечно каждый геймер уникальный и имеет свой собственный набор опыта и знаний, но я давнешний фанат готики, так уж сложилось что первая часть готики и была моей первой рпг на ПК...
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Самые интересные и ожидаемые игры 2017 года
Сообщение от _RotStein_:
и вот похоже моя мечта сбылась в виде Элекс...
У нас в команде есть люди которые видели игру в живую, и говорят, "что не очень". Посмотрим, может все-таки допилят.
Аватар для Soulcheg
Мизантроп
Регистрация:
13.03.2007
Волшебник Просветитель
Награжден за: За развитие раздела "Single & Multiplayer"
Re: Самые интересные и ожидаемые игры 2017 года
Странная новость про Буллетшторм, это что, они снова сервера откроют? На данный момент на Пс3 платину взять невозможно, именно из-за закрытых серверов.

Аватар для Jetto_renamed_1285448_02102023
Писaтель
Регистрация:
18.11.2016
Чемпион
Награжден за: - За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и WD
- За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Самые интересные и ожидаемые игры 2017 года
хочу поиграть, а точно комп не потянет.
Re: Самые интересные и ожидаемые игры 2017 года
Сообщение от Jetto:
хочу поиграть, а точно комп не потянет
Думаю что это проблема большинства современных игроманов.
Особенно если учитывать нынешние цены на комплектующие.
Моей машинке уже 4 год стукает. Та же самая Батла 1, уже дает жару моему процессору.
Поменять то не проблема. Но вот незадача, материнка то у меня 1155 сокете, а это лишние затраты.
Короче нужно копить до лета на новые запчасти. А там будет видно

Аватар для Jetto_renamed_1285448_02102023
Писaтель
Регистрация:
18.11.2016
Чемпион
Награжден за: - За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и WD
- За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Самые интересные и ожидаемые игры 2017 года
Надо подождать что нам ZEN покажет и тогда думать дальше.
Аватар для Shredder-vs
Знаток
Регистрация:
15.08.2013
Re: Самые интересные и ожидаемые игры 2017 года
А чё Киберпанк 2077 не выходит в этом году? Чё там не слыхать ничего про WOD? как то написал Вайтвульф статейку на то какую им стоит сделать игру WOD так после этого спустя год они мне шлют письма с различными анкетами вопросами и т д, что им от меня надо?
Аватар для Jaw
Jaw
Re: Самые интересные и ожидаемые игры 2017 года
активирую режим гибернации

Re: Самые интересные и ожидаемые игры 2017 года
что там с новым квейком?
или до марта ничего нельзя официально писать о нем?

в поисках приключений...
Discord

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Самые интересные и ожидаемые игры 2017 года
Поздновато тему заметил, но если никто не против, выложу сюда свой топ самых ожидаемых инди игр этого года. Авось, кто-то для себя новый проект откроет.



GalaCollider

Одна из самых необычных грядущих 4Х стратегий, которая включает в себя элементы ККИ. У каждого из игроков (или ИИ) своя колода с разными типами карт, но при этом геймплей чисто 4Х-овый: исследование галактики, колонизация, войны, дипломатия, но все действия выполняются посредством карт. Будут стартовые колоды разные и наборы с новыми картами. Ребята выходили на КС этой весной (занёс денежку, конечно) но провалили его. Думаю, причина провала – отсутствие синглплеерного демо (было только мультиплеерное, в котором нужно было ещё найти людей) и вообще непонятных планов по поводу сингла и ИИ. После остановки кампании, ребята свою ошибку осознали и пообещали уделить этому аспекту больше внимания. Апдейты регулярны. Дата альфы/беты и релиза пока неизвестны.

That Which Sleeps

Ещё одна крайне интересная стратежка, за которой я стараюсь пристально следить. Играем за одного из древних божеств или демонов, которые начинают просыпаться для того, чтобы захватить мир. Тут вам и Ктулху, и Белиал и других из разных мифов и произведений. Играть можно в режиме кампании (строго в определенный временной период – скажем, начиная с 18 века, в средние века или в наше время) или в песочнице (тут всё понятно). Действовать вначале приходится очень осторожно – при помощи пары агентов, которые набирают неофитов и наращивают мощь культа. Судьба игры, к сожалению, под вопросом – один из двух разработчиков отошел от работы, а второй молчит по поводу текущего прогресса… Игра вполне может заморозиться.

Expeditions Viking

По последним превью выходит крепкий проект, наследник Конкитадоров. РПГ-составляющую подтянули, боевку подправили, сеттинг полностью аутентичен, т.к. разработчики сами скандинавы. Немного упростили исследование мира, но зато теперь надо ещё и деревней управлять. У меня большие надежды на игру.

Sovereignty: Crown of Kings

Ещё одна стратежка. Смесь глобальных стратегий с боевкой а-ля Panzer General. Давно не выходит из раннего доступа в Стиме, но мне нравится стилистически и обещанными фишками. Экономика, ресурсы, торговля, шпионаж, 35 фракций на карте, прокачка героев, глобальные спеллы.

The Long Journey Home

Наследник любимой мною Star Control 2. Исследуем галактику, делаем квесты с моральны выбором, артефакты, секреты древних цивилизаций, бои и красоты космоса. Известно пока мало, но ролик наталкивает меня на хорошие мысли.

Без комментариев:

Torment: Tides of Numenera

BattleTech

Новый Мор

Battle Brothers

Особое упоминание:

Prey for the Gods (конец 2017)

Проект, который я забэкал на КС, и который скорее всего в 2017 не успеет подойти. От фанатов Shadow of the Colossus для фанатов этой игры. Плюс, выживальщина в диких снегах.
Re: Самые интересные и ожидаемые игры 2017 года

Аватар для SagaraKZ
Старожил
Регистрация:
12.01.2013
Re: Самые интересные и ожидаемые игры 2017 года
Сообщение от Taran:
The Legend of Zelda: Breath of the Wild (Wii U, Switch) [RPG, Приключение] - 3 марта

Продолжение одной их самых известных в мире игровых серий, и на этот раз в полном 3D
Это, что такое? То есть раньше в 3D (от третьего лица) не было игр в серии? Вы там обкурились совсем? Исправляйте.
Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Самые интересные и ожидаемые игры 2017 года
Dark & Light не ММО. Это игра вроде Ark на 64 человек.

В списке нет одного из главных хитов года: Squadron 42

Аватар для LordRal20
Гигант мысли
Регистрация:
02.11.2013
Re: Самые интересные и ожидаемые игры 2017 года
Сообщение от mindw0rk:
Dark & Light не ММО. Это игра вроде Ark на 64 человек.

В списке нет одного из главных хитов года: Squadron 42
хит можно смело на 2042 определять, как и саму игру
а ДнЛ в наших влажных мечтах все еще тянет 1к+ игроков, так что цыц!

Дк это стиль жизни, если в игре есть дк, я его создаю и мейню, если в игре нет дк, я извращаюсь и нахожу таки воина с магией, если в игре гибрид система, я создаю дк.

Аватар для DropLine_renamed_934831_04012022
Фанат
Регистрация:
16.07.2012
Re: Самые интересные и ожидаемые игры 2017 года
Сообщение от Shredder-vs:
А чё Киберпанк 2077 не выходит в этом году?
Рановато ему выходить, они команду еще всю даже не собрали, часто появляются новости о вакансиях для этой игры.
Аватар для VIRUsS
Маньяк
Регистрация:
18.12.2006
Re: Самые интересные и ожидаемые игры 2017 года
странно, много сомнительных игр добавили в список САМЫХ ожидаемых но при этом в списке нет


Battletech
Guild 3
Spellforce 3


Они не ожидаемы и не интересны?

Success is not final, failure is not fatal: it is a courage to continue that counts!

18 years history...
Anarchy online => Guild Wars => SWG => WoW US CBT => WoW US/EU => LOTRo EU CBT => Archlord CBT => LOTRo EU/RU => WoW RU => AoC EU CBT => AOC EU => Aion EU CBT => Aion EU => SWTOR EU CBT => SWTOR => MWO CBT => AA CBT => TESO CBT...
Последний раз редактировалось VIRUsS; 31.01.2017 в 07:08.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Самые интересные и ожидаемые игры 2017 года
Сообщение от VIRUsS:
странно, много сомнительных игр добавили в список САМЫХ ожидаемых но при этом в списке нет


Battletech
Guild 3
Spelforce 3


Они не ожидаемы и не интересны?
Это гоха,как не забавно но они нифига не понимают в играх
Аватар для VIRUsS
Маньяк
Регистрация:
18.12.2006
Re: Самые интересные и ожидаемые игры 2017 года
Сообщение от Velior:
Это гоха,как не забавно но они нифига не понимают в играх
лучше бы опрос провели... список ожидаемых отличался бы разительно, эдак процентов на 50-60

Success is not final, failure is not fatal: it is a courage to continue that counts!

18 years history...
Anarchy online => Guild Wars => SWG => WoW US CBT => WoW US/EU => LOTRo EU CBT => Archlord CBT => LOTRo EU/RU => WoW RU => AoC EU CBT => AOC EU => Aion EU CBT => Aion EU => SWTOR EU CBT => SWTOR => MWO CBT => AA CBT => TESO CBT...
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Самые интересные и ожидаемые игры 2017 года
Сообщение от VIRUsS:
Они не ожидаемы и не интересны?
Не факт что они выйдут в 2017. Я внес в список только те игры, которые точно выйдут и интересны.

По всем твоим трем проектом с датой релиза все туманно, но да они интересны - и когда обновят издатели инфу с точной датой релиза, они попадут в "Самые интересные релизы месяца."

И да, обижаться что нишевые игры, пускай даже хорошие, не попадают в список интересных игр для масс - это такое.

Сообщение от Velior:
Это гоха,как не забавно но они нифига не понимают в играх
Сказал человек, с банером Прожект Геном в подписи.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Самые интересные и ожидаемые игры 2017 года
Сообщение от Taran:
Сказал человек, с банером Прожект Геном в подписи
Тебя так сильно задели мои слова?Ну,ничего не поделаешь,каждый раз когда гоха-тим делает какой-либо список игр или рейтинг пользователи негодуют и поливают вас ядомСтоило бы задуматься но вам пофиг)
Сообщение от Taran:
Сказал человек, с банером Прожект Геном в подписи.
А вот сейчас обидно было

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Ваши права в разделе