Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Автор темы: Uranist
Дата создания: 24.02.2016 16:07
Аватар для edson_renamed_1285217_27112021
Фанат
Регистрация:
17.11.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Roguer:
Вот это вот истина на 100% На нвз один человек может спокойно зарешать всю толпу нубов - такие проскакивают иногда, видимо чисто для фана заходят твинками. Я таких пока видел рэнжа, тифа и реву.
Ну расклад такой, что 2 нерукожопа кладут на обе лопатки всю 5-тел нуб тиму. Т .е. если в одной тиме 3 рака а в другой 5, то как раз эти 2 оставшихся вменяемых игрока способны запросто перевернуть исход боя, вдвоем сделают львиную долю работы.
Аватар для edson_renamed_1285217_27112021
Фанат
Регистрация:
17.11.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Вчера раза 3 к нам кидало тифа Teddyy или как-то так, все 3 игры слили. Суицидник чертов. Точки не декапит, дуэлит 1в1 с нетифом, в тимфайте падает от рандомных аое. 4в5 по сути. Потом гляжу стрим Дразеха. Он проигрывает. И у них в тиме оказался этот засранец тиф. Все ясно...
Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Сообщение от edson:
Вчера раза 3 к нам кидало тифа Teddyy или как-то так, все 3 игры слили. Суицидник чертов. Точки не декапит, дуэлит 1в1 с нетифом, в тимфайте падает от рандомных аое. 4в5 по сути. Потом гляжу стрим Дразеха. Он проигрывает. И у них в тиме оказался этот засранец тиф. Все ясно...
norm

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Аватар для edson_renamed_1285217_27112021
Фанат
Регистрация:
17.11.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Aim666:
norm
Ладно еще к нам, но каким макаром его закинуло к дразеху с фрае...его надо лучше почаще к Метриксу в тиму, а то тот чето слишком далеко в топе залез
Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от edson:
Ладно еще к нам, но каким макаром его закинуло к дразеху с фрае...его надо лучше почаще к Метриксу в тиму, а то тот чето слишком далеко в топе залез

a u menya uje decay
nado nachinat' poigrivat' hotya bi raz v 3 dnya
zahoju ya daveche na spvp



sluwai a pochemu u metriksa persa zovut misha?

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Аватар для QWEman_renamed_1014469_04122020
Знаток
Регистрация:
11.02.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Aim666:
pochemu u metriksa persa zovut misha?
А почему Метрикса зовут Метрикс?
Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от QWEman:
А почему Метрикса зовут Метрикс?

a vdrug ego v reale zovut volodya

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Аватар для QWEman_renamed_1014469_04122020
Знаток
Регистрация:
11.02.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Decay непонятно работает, вроде бы и минус, а вроде бы и нет
http://imgur.com/a/mROd4
Типа если я сыграю ранкед то мне всю разницу вернут как было?
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от QWEman:
Типа если я сыграю ранкед то мне всю разницу вернут как было?
нет.Есть скиллрейтинг, есть эффективный рейтинг.
Противники подбираются по скил рейтингу, по эффективному рейтингу дают доп. пипсы и значки дивизиона, место в ладдере.
За каждую сыграную игру будут снимать 100 декея. В зависимости от результата (победа\поражение) будет меняться скиллрейтинг. Т.е. на декей можно вообще внимание не обращать, если тебе позарез не нужен значок дива своего.

Аватар для Хельсинг_renamed_1246946_13042021
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от QWEman:
Типа если я сыграю ранкед то мне всю разницу вернут как было?
Угу, у меня так же было, не играл пару дней. Захожу и офигеваю, вроде в золоте был, како я нахожусь на дне сильвера. Аж начал смотреть другие логи, думал что по пьяни слил всё. А потом оказалось что вернули.
Аватар для QWEman_renamed_1014469_04122020
Знаток
Регистрация:
11.02.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сходил дуо поиграть в Стронхолд, затащил матч по фрагам 3в5, даже лорда трогать не стали, 15 минут кристально чистого ганка
Напомните почему его вынесли из ранкеда?
Аватар для edson_renamed_1285217_27112021
Фанат
Регистрация:
17.11.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Победил Denshee+Luxe (хз кто такой Luxe). А сначала после сдачи 2ух точек думал уже афкашить начать


Аватар для Хельсинг_renamed_1246946_13042021
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от QWEman:
Сходил дуо поиграть в Стронхолд, затащил матч по фрагам 3в5, даже лорда трогать не стали, 15 минут кристально чистого ганка
Напомните почему его вынесли из ранкеда?
Хз, не знаю, на прошлой лиги, только на него и ходил, туда крабов очень мало ходило. И вытащить можно было из большой жопы бой, и интересно(за 4 года 4 арены уже надоели). А добавлять новые в ранкенд не хотят.
Последний раз редактировалось Хельсинг_renamed_1246946_13042021; 20.01.2017 в 11:09.
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Короче я сегодня в печали - 7 сливов подряд и чет меня утомило Еще пара вопросов: как посмотреть команду противника? Кнопочка таб как во всех нормальных играх не работает.
И можно ли кидать аое дабл тапом? А то я привык уже два раза по скилу клацнул - аое летит в выделенного, до сих пор пытаюсь так делать периодически. Короче тройкой лука никак все попасть не могу))

Аватар для Kaato
Фанат
Регистрация:
27.06.2012
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Roguer:
И можно ли кидать аое дабл тапом? А то я привык уже два раза по скилу клацнул - аое летит в выделенного, до сих пор пытаюсь так делать периодически. Короче тройкой лука никак все попасть не могу))
1) можно - в настройках нужно выставить нужные галочки
2) кнопка "B" - опять же в настройках можно переключить на любую другую более удобную
зы таб, по умолчанию, смена таргета, что в бою важнее, чем посмотреть на состав команды врагов.

О, галантная леди, разверни свой бульдозер!
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
биг сенке! Я сегодня тыкал все клавиши подряд почемуто не нашел - не мой день короче


пс: чтобы не офтоп - сошлись два премейда и я нонфатор сбоку Дикая ржака



Аватар для edson_renamed_1285217_27112021
Фанат
Регистрация:
17.11.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
А я тут потанцевал с бубном у ноутбука , перепрошил BIOS, и, о чудо, в игре фпс поднялся в среднем на 20-30! Такой плавности картинки я еще не ощущал, жесть! Даже в диспетчере устройств видеокарта немного по-другому стала называться лол. Вообщем сейчас мой скилл игры несколько повыситься, плюс можно стримить без мазохизма над собой в виде 10-15 вырвиглазных фпс
Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Сообщение от edson:
А я тут потанцевал с бубном у ноутбука , перепрошил BIOS, и, о чудо, в игре фпс поднялся в среднем на 20-30! Такой плавности картинки я еще не ощущал, жесть! Даже в диспетчере устройств видеокарта немного по-другому стала называться лол. Вообщем сейчас мой скилл игры несколько повыситься, плюс можно стримить без мазохизма над собой в виде 10-15 вырвиглазных фпс
a chto za viduha na noute? vrode gw2 bol'we ot proca zavisit.
nout na i5?
a u menya naoborot chet vse lagat' stalo
daje vo fractalah
hz chto takoe

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Аватар для edson_renamed_1285217_27112021
Фанат
Регистрация:
17.11.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Aim666:
a chto za viduha na noute? vrode gw2 bol'we ot proca zavisit.
nout na i5?
a u menya naoborot chet vse lagat' stalo
daje vo fractalah
hz chto takoe

проц amd a10-5750m,
видео Radeon HD 8650G + Radeon 8570M, 6гб память. А видяха начала называться как-то R2 или R3, точно не помню. Это в принципе тоже самое, но сам факт того что отображаемое название поменялось удивляет.
На минималках в города зашел потестить, там фпс ниже 30 не опускается. А в пвп лобби на пустом участке аж 90, до этого потолок был 60. Фактический прирост 20фпс где-то. На средних теперь лагает меньше, чем раньше на минималках.



Попробуй обнови дрова, либо наоборот откати если недавно обновлял. Помню давно еще играл в Battlefield 3, и игра попросила обновить видео дрова. Ну я такой думаю ок обновлю че нет то. И после этого фпс стал настолько низок что стало неиграбельно. Сидел ломал голову какого черта? Затем попробовал снести дрова и поставил старую их версию, и о чудо, фпс вернулся к адекватному. Есть теория, что производители железа заинтересованы в том, чтобы люди как можно чаще его обновляли, поэтому спецом пытаются программно занизить возможности старого оборудования...
Аватар для QWEman_renamed_1014469_04122020
Знаток
Регистрация:
11.02.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от edson:
Есть теория
А правда состоит в том что у тебя ноутбук на амд+радеон
Аватар для Coldb_renamed_1099286_25122021
Старожил
Регистрация:
06.01.2014
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от edson:
А я тут потанцевал с бубном у ноутбука , перепрошил BIOS, и, о чудо, в игре фпс поднялся в среднем на 20-30! Такой плавности картинки я еще не ощущал, жесть! Даже в диспетчере устройств видеокарта немного по-другому стала называться лол. Вообщем сейчас мой скилл игры несколько повыситься, плюс можно стримить без мазохизма над собой в виде 10-15 вырвиглазных фпс
ещё со звуком что-нибудь сделал и было бы замечательно, а то во время разговора жужжание не приятное. Audition CC по пробуй, там можно чтобы во время стрима звук был более-менее нормальный.

You see dead people. A lot!
Аватар для edson_renamed_1285217_27112021
Фанат
Регистрация:
17.11.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Coldb:
ещё со звуком что-нибудь сделал и было бы замечательно, а то во время разговора жужжание не приятное. Audition CC по пробуй, там можно чтобы во время стрима звук был более-менее нормальный.
Это микрофон все) Специально сделал push-to-talk, чтобы этот треск было слышно как можно меньше Мб на днях прикуплю новый микро.
Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от edson:
Попробуй обнови дрова, либо наоборот откати если недавно обновлял.
eto chto to s provaiderom
ya seichas kak qwe podvisaiu
i ne projimaiutsya skilli

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Аватар для edson_renamed_1285217_27112021
Фанат
Регистрация:
17.11.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Aim666:
eto chto to s provaiderom
ya seichas kak qwe podvisaiu
i ne projimaiutsya skilli
а, ну это совсем из другой вселенной проблема. у меня то траблы именно с фпс, с железом...
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Ребят, я дома играю вообще на компе 2008 года сборки с двухядерным процом, на минималках правда Зато на работе на максималках оттягиваюсь)

Ваши права в разделе