Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Хороший способ начального заработка
Автор темы: Voblay
Дата создания: 17.12.2016 16:43
Аватар для Voblay
Читатель
Регистрация:
18.05.2011
Хороший способ начального заработка
Первый маунт и расширение сумки - самые необходимые предменты в начале игры. Можно попросить золото у друзей или фармить долгое время, а можно использовать воровство и быстро поднять заветные 10к.


Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Хороший способ начального заработка
10к долго? Пускай новичок купит ИГ и идет качаться до 50го лвла и вообще до 160 чп как минимум, в канализацию на мобах, продавая фрагменты ключей с них и быстро разбогатеет. Еще за телвар можно покупать мешки травы и продавать ее выгодно или самому алхимию прокачать.
Аватар для Seteph_renamed_1081687_31102021
Маньяк
Регистрация:
20.10.2013
Re: Хороший способ начального заработка
Сообщение от Воин1:
Пускай новичок купит ИГ и идет качаться до 50го
если новичок наркоман - то да
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Хороший способ начального заработка
Сообщение от Seteph:
если новичок наркоман - то да
А если нет - то просто бегая по квестам сейчас можно быстро заработать на маунта. Хотя вон лучше купить сразу за кроны какого-нить рарного, не быть жмотом.
Аватар для Ansamen02_renamed_1286480_20112020
Фанат
Регистрация:
25.11.2016
Re: Хороший способ начального заработка
Что такое ИГ?) Хотя я так и поступил. Делая дейлики и просто качаясь цифра голда постоянно переваливала 10к еще на 20 уровне, хотя я постоянно сливал все на профы.

Добавлено через 14 минут
Только щас посмотрел видео,ахахаха автор откуда ты вообще такой взялся? Щас бы пшеницу толкать скупщикам ахахаха XD ну толсто толсто.

Добавлено через 23 секунды
Вспомнился Сейда Нин сразу XD
Последний раз редактировалось Ansamen02_renamed_1286480_20112020; 17.12.2016 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Catnoir_renamed_1039884_09112022
Гигант мысли
Регистрация:
22.04.2013
Re: Хороший способ начального заработка
видео по тесо в ру сегменте мало, так что поддерживаю автора видео, пусть не самый лучший способ, зато доступно.
Аватар для Ansamen02_renamed_1286480_20112020
Фанат
Регистрация:
25.11.2016
Re: Хороший способ начального заработка
Доступно что? Воровать пшено с кораблей?)


Я еще в начальной локе сообразил что да как и заработал 5-6к. Да эти пшеничные 10к на воровстве делаются элементарно за полтора часа !внимание! БЕЗ РЕЛОГОВ И РЕГИСТРАЦИИ. Даже без смс. Достаточно открывать сундуки. А если есть еще и темное братство (коего у меня в начале не было) так вообще сказка. Просто этим мало кто занимается (но занимается, приходя на спавны сундуков вечно лазиет по 5-6 тел там и устраивают тараканьи бега на карачках) ибо это нудно. Целые полтора часа делать одно и тоже. Тесо не про это игра имхо. Но автор же, великий человек считает, что бренным бытием можно осквернить подошвы и более того не ищет легких путей. Пробиваясь сквозь тернии к богатству путем релогов и грабежей корованов. Прекрасно. Страсть его к геморрою видна и в другом его "гайде" по прокачке до 50 где не я один в голосину орнул.


Безусловно в ру коммунити мало видео но пожалуйста, пожалуйста не таких.


З.ы. Уважаемый автор. Продолжай пилить свои видосы по вахе или там сурвайву, по чему хочешь. Хоть кс го стримь. Но не лезь в тесо, особенно не зная броду. Это не твое. Мое мнение является абсолютным субъективом и всего лишь наводит на мысли, но из-за этого оно в принципе и не может быть оспорено. Пожалуйста чел ну даже мой кот заплакал после просмотра.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Хороший способ начального заработка
я знаю эффектный фарм голда, если создать 8 персов ( уменя 9 ) то с одного перса 16г, 16 х 8 = 128г за пару часов. Как? - вы меня спросите? хер вам - отвечу я

Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Хороший способ начального заработка
Сообщение от -IIIPAM-:
я знаю эффектный фарм голда, если создать 8 персов ( уменя 9 ) то с одного перса 16г, 16 х 8 = 128г за пару часов. Как? - вы меня спросите? хер вам - отвечу я
Лучше помолчи. Вот зачем ты написал эту глупость? А потом ноешь что над тобой смеются и ник коверкают.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Хороший способ начального заработка
Сообщение от Воин1:
Вот зачем ты написал эту глупость?
незнание, твой враг
умному человеку не страшно, показаться глупым, страшно, когда глупый начинает умничать. © IIIPAM

Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Хороший способ начального заработка
Сообщение от -IIIPAM-:
незнание, твой враг

умному человеку не страшно, показаться глупым, страшно, когда глупый начинает умничать.
Вот и не умничай.
Аватар для Ansamen02_renamed_1286480_20112020
Фанат
Регистрация:
25.11.2016
Re: Хороший способ начального заработка
Сообщение от -IIIPAM-:
незнание, твой враг
умному человеку не страшно, показаться глупым, страшно, когда глупый начинает умничать. © IIIPAM

Ну во первых это не твоя цитата. Во вторых ты не умный. Умный человек никогда такого не скажет. Так что Иллпам снова мимо.
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Хороший способ начального заработка
что за маразм вы тут несете, господа дилетанты? я знаю секрет как за пару часов нафармить 130г золота, с первых минут игры. Хотя нет, если играть впервые, то там будет меньше, голдов 90-100к

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Хороший способ начального заработка
Сообщение от Catnoir:
видео по тесо в ру сегменте мало, так что поддерживаю автора видео, пусть не самый лучший способ, зато доступно.
Что тут доступного? Как аутист бегать рис и яблоки воровать? Серьезно? С таким же успехом можно вернутся в начальную локу, допустим в Бликрок, и тупо собирать ресурсы\открывать сундуки. Перерабатываем ресы и продаём, по времени профит скорее будет +- одинаковый, но в здравом уме таким никто заниматься не будет.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для wooddoors_renamed_1299319_07022021
Читатель
Регистрация:
16.01.2017
Re: Хороший способ начального заработка
На воровстве и карманных кражах можно за час 20к поднять - деньги небольшие, но на прокачку рюкзака и покупку лошади хватит. Ресурсы лучше не продавать, а качнуть ими снабжение. На выходе получаем легальную продукцию, которую можно продать или использовать самому. Если кто-то с чемпионкой 561 знает как заработать больше, то, думаю, что они немного промахнулись темой.
Ваши права в разделе