Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Билд на сина
Автор темы: Corvinuss
Дата создания: 20.03.2016 18:02
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Билд на сина
Сообщение от Голова:
под бижей, что ты подразумеваешь?
Плащ, ожерка, кольца.
Сообщение от Голова:
все равно с лихвой хватит
Не хватит. Есть большая разница между: срезать одиноко стоящую тряпку и срезать тряпку которая находится рядом со своей пачкой, под хилом, возможно под помовским дефлектом или в плаще/планарке.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Последний раз редактировалось Tekila; 11.01.2017 в 14:13.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билд на сина
Сообщение от Tekila:
Плащ, ожерка, кольца.

Не хватит. Есть большая разница между: срезать одиноко стоящую тряпку и срезать тряпку которая находится рядом со своей пачкой, под хилом, возможно под помовским дефлектом или в плаще/планарке.
Ну при всем желании ты хокса под плащем за контроль не снимешь, даже еси весь и со всех сторон дмгом обмажешься
Плащ дает 50% дефлекта + родные инвулы... Хокс толще танка под плащем и на много

Под планаркой чисто фарт, повезет, не повезет... Потому что комбы могут просто в промах уйти и всё и еси таки уйдут, то хоть какой будь у тебя дмг, промах, это промах и ноль дмга

Плащ дает около ~400 брони и ~300 протекта, ожерелка около 380 брони и ~250 протекта, кольца, еси например бритловские, то это еще 340 брони и 220 протекта +46 консты (~370хп)... С ожерелья и плаща тож конста выигрывается, но я не помню, сколько конкретно... В любом случае, в сумме с кольцами, разница буит как минимум в ~500-600хп.

Итого ~1120 брони и ~770 протекта.
Это овердохера даже для танков...

По биже на дмг:
Плащ + около 515 б/рейтинга, ожерелье чуть более ~300 б/рейтинга, с 2х колец еще 1100 б/рейтинга...

Итого ~1900 б/рейтинга...

~500 б/рейтинга, это около ~15дпс, то есь в сумме получишь + ~56-57 дпс "сверху", от варианта с бижей на жопу ... Вроде тож довольно существенно, но важно от такой цифры мы считаем? Сколько дпс у 10пвп сина? У моего дно сина с крафт синими ножами, дпс по моему, овер 400ед ... Сколько у 10пвп будет? Я думаю не менее ~450-480 примерно... То есь прирост дпс в целом буит всего около ~15% с дпс бижи... а мож даже меньше

Эти ~+15% стоят того, чтобы потерять ~1120 брони и ~770 протекта?
типа вместо 3К, плюхи будут по ~3.5К, вместо 5К, по ~5.8К, это того стоит, чтобы самому стать тощим дрищем?
Имхо и без этого дмг вполне хорош... И его хватает на тряпок.

Пы.Сы. Без протекта и инвулов, разве легче срезать тряпку в толпе? Разве у тебя не больше шансов тупо сгореть от всяких сплешей и т.д.? Сами же маги имеют огромные шансы оч быстро сжешь тебя, када иммунки не будет

Хз, я по крайней мере, када вижу "тощих" синов, мне с ними проще, чем с толстыми... Откайтил иммунку и сжег его самого за контроль + возможно кто то поможет
Последний раз редактировалось Голова; 11.01.2017 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Билд на сина
Сообщение от Голова:
Эти ~+15% стоят того, чтобы потерять ~1120 брони и ~770 протекта?
Не знаю сколько там будет в процентах. Знаю, что син - класс который имеет высокий крит уровень и большие бонусы на крит. Считать прирост урона от бижи смысла не много, там нужно тестить продолжительное время.
По сабжу опять же все зависит от стиля игры. Аккуратный игрок не будет нуждаться в максимально толстой жопе - не танк все таки, цели другие. И ты что на сина предлагаешь кольца на протект одевать? Это уже из разряда бреда, имхо

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для noname n00b
Старожил
Регистрация:
18.01.2013
Re: Билд на сина
кольца на жир не бред, ну например Зарини в них бегал и вроде не плохо себя показывал, а так да от стиля игры зависит. Другой вопрос что более универсальнее? мой выбор кольца на жир.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билд на сина
Сообщение от Tekila:
Не знаю сколько там будет в процентах. Знаю, что син - класс который имеет высокий крит уровень и большие бонусы на крит. Считать прирост урона от бижи смысла не много, там нужно тестить продолжительное время.
По сабжу опять же все зависит от стиля игры. Аккуратный игрок не будет нуждаться в максимально толстой жопе - не танк все таки, цели другие. И ты что на сина предлагаешь кольца на протект одевать? Это уже из разряда бреда, имхо
Вовсе не бред... И почему максимально толстой жопе?!! еси бы речь шла о максимальной толщине, то в АА предполагалось бы использовать натуру+полную защиту, а я говорю лишь о биже...

Для хорошо одетого сина, потеря ~1.9К б/рейтинга, для дмга совсем не критично, тем более против тряпок, на которых дмга с лихвой хватает и в нормальных играх, с нормальными противниками, где син - таргет номер один, как правило, + овер 1100 брони и 770 протекта, это имо лучше, чем +10-15% дпс

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от noname n00b:
кольца на жир не бред, ну например Зарини в них бегал и вроде не плохо себя показывал, а так да от стиля игры зависит. Другой вопрос что более универсальнее? мой выбор кольца на жир.
Был еще довольно хороший син, игравший и в премах тоже, который носил 2 бритловских кольца... Я тока ник забыл... На А-чототам, был сначала в ИВ, потом ушел оттуда в НВ, типа из-за политики ги по отношению к читерам, после чего его некоторые мемберы ИВ еще хейтили...
Мож кто вспомнит ник?
Последний раз редактировалось Голова; 12.01.2017 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Билд на сина
Сообщение от Голова:
Мож кто вспомнит ник?
Аиртон
Не помню, что бы он носил кольца на жопу и не помню, что бы он был очень толстый.
Вообще не вижу в них смысла, если честно. Барба по митигейшену из сина не сделаешь все равно. Получится что то толще обычного сина с дамагом на уровне т1 пвп сета. А это мало, повторюсь.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билд на сина
Сообщение от Tekila:
Аиртон
точно!

Сообщение от Tekila:
Не помню, что бы он носил кольца на жопу и не помню, что бы он был очень толстый.

а я как раз хорошо помню, када он мне продавал кольцо на дт (фиолет на жопу тоже, "мини версия бритловских", с чуть меньшим кол-вом брони... до сих пор его ношу), на нем были 2 бритловских кольца и на мини он с ними бегал

Сообщение от Tekila:
Вообще не вижу в них смысла, если честно. Барба по митигейшену из сина не сделаешь все равно. Получится что то толще обычного сина с дамагом на уровне т1 пвп сета. А это мало, повторюсь.

суть в инвулах, а не митигейшине... либо у тебя ~16% брони и ~33-34% протекта, либо ~21% брони и овер 40% протекта... разница большая
+хп больше...


а вот дмг не будет на уровне т1пвп, потому что оружие то далеко не т1пвп и дпс выше получается, чем фулл т1пвп...


к тому же крит шанс и дмг тот же... то есь бабахать буит критами так же часто, просто чуть слабее... для тряпки хватит... для танка какого нить конечно нет
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Билд на сина
если играть с банками из шопа, как Голова, то вполне можно кольца на жопу одевать
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билд на сина
Сообщение от Shtille:
если играть с банками из шопа, как Голова, то вполне можно кольца на жопу одевать
Что с банками, что без, разница по дмгу у ~10пвп чара, с бижей на жопу, от бижи на дпс, не такая уж и большая

По живучести разница больше = более профитнее имо
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Билд на сина
Ибо с банками в принципе дамага мног, пофиг чего одевать, можно хоть все на инвулы и дпс будет нормальный )


А без банок пичалька.

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билд на сина
Сообщение от Sarhal:
Ибо с банками в принципе дамага мног, пофиг чего одевать, можно хоть все на инвулы и дпс будет нормальный )


А без банок пичалька.
Так разница то такая же, что с банками, что без...

Тут тогда стоит так сказать, что просто без банок дмг пичалька
Сравнивать чара с бижей на дпс без банок и с бижей на жопу, но с банками, немного неадекватно понятно с банками дмг буит имо не меньше... Но банки то мона пить и с бижей на дпс...

Еси всё упирается в нежелание донатить, то в конце концов банки можно тупо фармить... Помавка, вон где то фармил их просто и всё (он говорил, но я забыл где, мне лень их фармить)... Ток не по +7%, а по +5% (не сказать, чтобы прям омагат разница была, зато бесплатно).

Так шо не вижу проблемы

Добавлено через 8 минут
В любом случае, при любых раскладах, что с банками, что без, снимать плащ и ожерелье "на жопу", имхо просто нельзя!

Выиграть ~800 б/рейтинга, за счет потери ~780 брони и ~400 протекта + еще ~200-300хп, это преступление, не иначе... Считай превратить своего милика в резиновую куклу для битья
Последний раз редактировалось Голова; 12.01.2017 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shtille
Знаток
Регистрация:
11.08.2010
Re: Билд на сина
Сообщение от Голова:
Помавка, вон где то фармил их просто и всё (он говорил, но я забыл где, мне лень их фармить)
митреллу фармить
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Билд на сина
Вот вы скажите мне народ, вам что нравится на банки донатить? Мне лично нет.
Зачем вы палите в массы такие вещи?

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билд на сина
Сообщение от Tekila:
Вот вы скажите мне народ, вам что нравится на банки донатить? Мне лично нет.
Зачем вы палите в массы такие вещи?

так фарми, а не донать
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Билд на сина
Чем больше народу фармит, тем скорее прикрывают подобные вещи.
Повторюсь, вы знаете, зачем рассказывать всем?

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Билд на сина

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билд на сина
Сообщение от Tekila:
Чем больше народу фармит, тем скорее прикрывают подобные вещи.
Повторюсь, вы знаете, зачем рассказывать всем?

ну я ничо не рассказал по факту


То есь ты и сам не фармишь и не хочешь, чтобы другие фармили и не хочешь чтобы прикрыли, так что ли? интересная позиция
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Билд на сина
Сообщение от Голова:
То есь ты и сам не фармишь и не хочешь, чтобы другие фармили и не хочешь чтобы прикрыли, так что ли?
Даже не могу представить как ты к этому пришел.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билд на сина
Сообщение от Tekila:
Даже не могу представить как ты к этому пришел.
Я предположил
Просто еси фармишь, то непонятно почему совсем ничего не ответил на аргументы типа с банками мона хоть в чем ходить...
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Билд на сина
Сообщение от Голова:
непонятно почему совсем ничего не ответил на аргументы типа
Спорить лень.
Банки роляют, согласен. Последнее время стал считать, что дпса много не бывает. Потому я за бижу на дпс и аккуратный стиль игры.
А то что вы со Штилем палите контору лично меня огорчает.

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Билд на сина
Сообщение от Tekila:
Спорить лень.
Банки роляют, согласен. Последнее время стал считать, что дпса много не бывает. Потому я за бижу на дпс и аккуратный стиль игры.
А то что вы со Штилем палите контору лично меня огорчает.
Ну я не палил... Я реально не помнил, где... Мне оно нафиг нужно
(Хотя на некоторые классы мона бы пофармить банки на уклонение и защищенность;Р)

Ради ~+10-15% дпс, делать из себя дрища тощего... Смысла мало
Аватар для Remunantsu_renamed_1413251_28082023
Читатель
Регистрация:
20.07.2019
Re: Билд на сина
Здравствуйте. Прокачал сина до 80, встал вопрос как где и во что его одевать? Приоритет пвп, но и в пве тоже можно походить.
Сейчас есть т1 пвп сет и пара кинжалов из т1 рейда. Стоит ли фармить китай и какую то определенную фракцию, или нужно и дальше собирать пвп вещи?
Какие аа брать? сейчас стоят сила крита+шанс крита, антиконтроли и мастер убийств. Качаю их все потихоньку тк некоторые на 3-4 поинта всего.
Где качать эти аа? Пока что тратил поинты которые дают за лвл вп и прокачиваемые по времени, может есть какой то способ аа соло качать? Тк в данжи собираются не часто да и для них у меня нет перка одного.
Какое оружие собирать? пвп? т4? фракционное? учитывая что я пока что вообще без гильдии и не факт что буду попадать в какие то рейды.

Спасибо.
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Билд на сина
Сообщение от Remunantsu:
Здравствуйте. Прокачал сина до 80, встал вопрос как где и во что его одевать? Приоритет пвп, но и в пве тоже можно походить.
Сейчас есть т1 пвп сет и пара кинжалов из т1 рейда. Стоит ли фармить китай и какую то определенную фракцию, или нужно и дальше собирать пвп вещи?
Какие аа брать? сейчас стоят сила крита+шанс крита, антиконтроли и мастер убийств. Качаю их все потихоньку тк некоторые на 3-4 поинта всего.
Где качать эти аа? Пока что тратил поинты которые дают за лвл вп и прокачиваемые по времени, может есть какой то способ аа соло качать? Тк в данжи собираются не часто да и для них у меня нет перка одного.
Какое оружие собирать? пвп? т4? фракционное? учитывая что я пока что вообще без гильдии и не факт что буду попадать в какие то рейды.

Спасибо.
Привет.
1. Т1 пвп сет для сина норм. Кинжалы т1 пвп лучше чем просто т1.
2. Китай фармить стоит ибо там можно соло покачать аашку и собрать пве сет. Фракции не помню. Тени вроде надо.
3. АА у тебя взята норм. Возьмешь фулл АА можно будет варьировать мастер убийств с другими штуками. Но мастер убийств норм.
4. Можно по откату ходить в монастырь и дворец, но для этого надо прокачать в аашке отточенность и испорченное оружие. Так же по откату можно ходить в хаос (там перки не нужны). В глобале всегда собирают в эти данжи. И аашку подкачаешь и фиотетового шмота подфармишь и голды и кольца на жир своему сину выбьешь, они лучшие в игре и для пвп и для пве если нет колец из рейдфайндера. Кстати надо раз в неделю закрывать РФ. Если хватит терпения можно фармить РФ, Тогда быстро накопишь реликов на т4 пве шмот. Он кстати для сина неплох в пвп. Ожерелья лучшие в игре базируются в арене расположенной в полях мертвых. Там два продавца с двух сторон от входа пвп и пве. Посмотри там сам поймьешь. Аашку так же можно быстро качать закрывая рейды, их тоже собирают в глобале, там же можно приодеть перса. Гильдия не важна, можно одеться и так.
5. Оружие сина пвпшное неплохое, так же неплохое и т4 пве, последнее неплохое для пвп тоже.
Зы.
Если б я сейчас начинал качать сина, я б одел его в т4 пве путем хождения в РФ и т3.5, т4 рейды, дал бы ему т4 дагеры (их там два разных) кольца из хаоса взял бы на жир (вставил бы туда камни на защиту и жир), ожерелку взял бы на жир из арены(пвп). Плащ бы взял у пвп вендора тоже на жир. И после этого вполне комфортно бы себя чувствовал на любой мини игре, разрывая маговсеие пердаки. А постепенно взяв 10 пвп одел бы сина в т3 пвп шмот (т2 пвп шмот я бы в проигнорил), и нафармил кольца из РФ.
Вроде все. удачи в игре

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Аватар для Shtormm
Старожил
Регистрация:
25.10.2017
Re: Билд на сина
Сообщение от Remunantsu:
Приоритет пвп
Здарова, ну для начала, тебе нужен билд нормальный , если ты новенький игрок . то у тебя полюбас билд УГ .

Сообщение от Remunantsu:
Прокачал сина до 80, встал вопрос как где и во что его одевать? Приоритет пвп
скоро начнется пвп фест, советую во время этого феста посидеть именно на нем, ибо за неделю можно апнуть 7-8 лвл пвп, куча экспы для АА , токенов для шмота. Т.к. ты новенький и в пвп не силен, то ты выбрал для познание этой боли самый правильный класс , боли у тебя будет ни малоНО, если научишься , то трепещите тряпочки , отлитают за 2 комбы (правильные комбы :) ).
Для пвп советую все же одеваться в пвп сет.
Сообщение от Remunantsu:
Какие аа брать?
тут все неординарно, все же лично мой совет, взять шанс крита (НО син по своему и так класс с повешенным критшансом комбы, по этому можно и рассмотреть увл. крита+меткость) во второе я бы все же посоветовал натуру . ибо на мини первый фокус у мили это син, так как лопается от души быстро , 3-4 антиконтроли, ну 5-6 сейчас актуально это пыхолка, прерывание кастов и комб, совет брать ее , и ничего более, кто бы что не говорил
Сообщение от Remunantsu:
мастер убийств
на сколько помню игнорит антикрит, что в нынешних реалиях просто не актуально, по этому прерывалка и ничего более.
Сообщение от Remunantsu:
Где качать эти аа?
фест пвп -это 1 что тебе надо посетить ибо скоро начнется-ветка пвп, пве -мона/РФ и всякая херня которая быстро проходится, потип китай данжев.
Сообщение от Remunantsu:
Тк в данжи собираются не часто да и для них у меня нет перка одного
данжи китая собираются практически нон-стоп в глобале , нужен только перк.
Сообщение от Remunantsu:
Какое оружие собирать? пвп? т4?
опять тот самый ФЕСТ ПВП. апнишь быстро 7-8лвл и баджи , жетоны , хватит и на шмот и на кенжи т2 пвп, пве т4 тоже актуальны, но собирать дольше.

А вообще тебе надо поговорить с Синами , такими как например Текила. он тебе более точно все скажет.
Последний раз редактировалось Shtormm; 16.08.2019 в 12:30.
Аватар для kknead Alex
Знаток
Регистрация:
30.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Билд на сина
Ага, будет тебе новичек комбы прерывать. А чего ты не советуешь танец смерти или грехи или обезображивпние или урезание, там вариантов масса и для новичка они нужнее будут чем порошок. Мастер убийств- пассивка, работает всегда поэтому имхо, для нивичка это лучший выбор. По поводу изворотливой натуры я согласен. Как вариант можно новичку использоватьобезображивание и урезание или грехи. Тоже норм будет.
По поводу феста. На него вон даже Хоху в группы не принимали, а ты советуешь новичку.
По поводу т2 пвп сета, не согласен. Он вообще ни к чему (для сина)

Добавлено через 3 минуты
А еще я забыл про руны сказать. Руны надо фармить на арене в полях мертвых. Других у тебя все равно нет, а там лучшие из тех которые СЕЙЧАС доступны.

Кто нам сказал, что мир у ног
Лежит в слезах, на всё согласен?
Он равнодушен и жесток.
Зато воистину прекрасен.
А.К. 1966
Последний раз редактировалось kknead Alex; 16.08.2019 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе