Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Автор темы: Uranist
Дата создания: 24.02.2016 16:07
Аватар для JoiLinK_renamed_835331_18092023
Гуру
Регистрация:
11.07.2011
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Есть акк в этом сезоне не играл вообще, т.е. там наверное морская впадина по дивизиону.
Если кому надо поиграть - пишите. Сам в ГВ2 не играю

Сообщение от limp101:
у нас нет планов на смену сервера, мы не девушки легкого поведения. Поступки важнее слов.
Сообщение от limp101:
я предлагаю переход на уже многократно предлагаемый мной сервер Piken Square
Вот это поворот!
Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
homyaku dai pogonyat'
a ti homa pervie 10 boev tupo slei
i potom budew' so dna podnimat'sya

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Аватар для YourboostX_renamed_1262667_16072022
Читатель
Регистрация:
04.10.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от edson:
Сегодня все катки были очень плотные, не было сильного разброса скила.
А у нас наоборот 3 матча хз с кем в команде, итог 3 слива - 130 рейтинга
Аватар для edson_renamed_1285217_27112021
Фанат
Регистрация:
17.11.2016
Сообщение от YourboostX:
А у нас наоборот 3 матча хз с кем в команде, итог 3 слива - 130 рейтинга
жестоко...седня тож сплошная клоунада. дх бункер бежит на фар, который захвачен врагом, и дуэлится там хз сколько времени
Аватар для YourboostX_renamed_1262667_16072022
Читатель
Регистрация:
04.10.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от edson:
жестоко
ну за след. 4 вина отвоевали 90, так что только - 40)
Аватар для edson_renamed_1285217_27112021
Фанат
Регистрация:
17.11.2016
Сообщение от YourboostX:
ну за след. 4 вина отвоевали 90, так что только - 40)
а к нам седня Thijsken попал, правда в начале несколько раз дисконектнулся, что в итоге дало врагам разрыв в 100+ очков, потом начали вылезать из жопы, но все же не переинрали их...
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от JoiLinK:
Есть акк в этом сезоне не играл вообще, т.е. там наверное морская впадина по дивизиону.
такие как раз очень быстро пролетают вверх по дивизионам. В идеале нужен аккаунт, где уже есть сотня игр, за которые из бронзы не вылезли, тогда есть шанс, что веселье подольше продлится.

Аватар для Хельсинг_renamed_1246946_13042021
Гигант мысли
Регистрация:
12.05.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от A6opureH:
В идеале нужен аккаунт, где уже есть сотня игр, за которые из бронзы не вылезли, тогда есть шанс, что веселье подольше продлится.
Оо а я не знал что тут есть извращуги
Аватар для QWEman_renamed_1014469_04122020
Знаток
Регистрация:
11.02.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Пвпшники.. девяти одинаковых классов на одном акке мало, им надо девять акков с девятью одинаковыми классами на каждом
Аватар для woda
Знаток
Регистрация:
17.01.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
по акку на класс! Ну!

"они уезжают вдаль" (с) Flower
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Тут кстати можно добавлять слоты на аккаунт? А то ведь пока всеми классами не поиграешь на аренке все равно сосать будешь.

Аватар для QWEman_renamed_1014469_04122020
Знаток
Регистрация:
11.02.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Roguer:
Тут кстати можно добавлять слоты на аккаунт?
Конечно можно, за гемы
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды



Я просто охреневаю от такого матчмейкинга. Один вылетел - два афк с середины игры и против премейда. Я так понимаю зарепортить вылетевшего нельзя? А жалко, задрали вылетать.


И еще вопрос: я так понимаю тифы это как марадеры в свторе - самые тупоголовые и отмороженные?) Как ни игра они постоянно какую то фигню творят.


пс: злой я был, даже злее чем когда мы 500-15 проиграли))

Аватар для roguemage_renamed_1298714_15092020
Забанен
Регистрация:
13.01.2017
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Roguer:
Я просто охреневаю от такого матчмейкинга. Один вылетел - два афк с середины игры и против премейда. Я так понимаю зарепортить вылетевшего нельзя? А жалко, задрали вылетать.


И еще вопрос: я так понимаю тифы это как марадеры в свторе - самые тупоголовые и отмороженные?) Как ни игра они постоянно какую то фигню творят.


пс: злой я был, даже злее чем когда мы 500-15 проиграли))
__________________


22 ранк, unranked, что ты хотел? это фишка такая, прийти будучи самому рачьем на форум и ныть о том, какие тимы плохие?

Добавлено через 30 минут
что-то здесь все такие про до хера а сидят в сильверо-голде. по 300-400 игр, и всегда то одно рачье мешает богам попасть в топ, то другое.
смешно, кек
двух человек из топика знаю, кто реально что-то из себя представляют
а эта ваша аналитика билдов, ротаций в матчах на карте -- просто финиш
что гоха, что офф форум, одни и те же полторашки/сильверы-сплетницы, в любой игре.
кому-то гварды ОП, кому-то конди месмеры ОП. но почему-то на оба континета только 3 месмера играют на про уровне и еще около вне компетитив просто тащат ранкед.
Последний раз редактировалось roguemage_renamed_1298714_15092020; 13.01.2017 в 03:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Сообщение от roguemage:
22 ранк, unranked, что ты хотел? это фишка такая, прийти будучи самому рачьем на форум и ныть о том, какие тимы плохие?

Добавлено через 30 минут
что-то здесь все такие про до хера а сидят в сильверо-голде. по 300-400 игр, и всегда то одно рачье мешает богам попасть в топ, то другое.
смешно, кек
двух человек из топика знаю, кто реально что-то из себя представляют
а эта ваша аналитика билдов, ротаций в матчах на карте -- просто финиш
что гоха, что офф форум, одни и те же полторашки/сильверы-сплетницы, в любой игре.
кому-то гварды ОП, кому-то конди месмеры ОП. но почему-то на оба континета только 3 месмера играют на про уровне и еще около вне компетитив просто тащат ранкед.
kak vorvalsya to!
sam to s kakogo diviziona budew'?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Roguer:



Я просто охреневаю от такого матчмейкинга. Один вылетел - два афк с середины игры и против премейда. Я так понимаю зарепортить вылетевшего нельзя? А жалко, задрали вылетать.


И еще вопрос: я так понимаю тифы это как марадеры в свторе - самые тупоголовые и отмороженные?) Как ни игра они постоянно какую то фигню творят.


пс: злой я был, даже злее чем когда мы 500-15 проиграли))
ti uje 22
idi v ranked igrai

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Последний раз редактировалось Aim666; 13.01.2017 в 06:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для QWEman_renamed_1014469_04122020
Знаток
Регистрация:
11.02.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Roguer:
я так понимаю тифы это как марадеры в свторе - самые тупоголовые и отмороженные?) Как ни игра они постоянно какую то фигню творят.
Во-первых, ты в анранкеде, там все творят кто во что горазд
Во-вторых, большинство тифов думают что они тимфайтеры
В-третьих, ты своим билдом будешь доволен до первого адекватного вара, четыре трапа это слишком

Сообщение от roguemage:
это фишка такая, прийти будучи самому рачьем на форум и ныть о том, какие тимы плохие?
Цитата:
Забанен
Аватар для edson_renamed_1285217_27112021
Фанат
Регистрация:
17.11.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Aim666:
kak vorvalsya to!
sam to s kakogo diviziona budew'?
Если это написал тот, о ком я подумал, то тогда ничего удивительного. Один из совсем немногих игроков, кто представляет ру коммюнити в пвп на серьезном уровне.


Сообщение от Roguer:
Я просто охреневаю от такого матчмейкинга. Один вылетел - два афк с середины игры и против премейда. Я так понимаю зарепортить вылетевшего нельзя? А жалко, задрали вылетать.
билд шляпа, как минимум надо последний трап менять на деда. плюс не понятно чем собираешься скидывать кондеи. а для твоего ранка я вообще советую билд на сворд щит, скипетр фокус, ибо он полегче в управлении и живучее, с луком все же надо уметь грамотно вливать ударное комбо.


Вчера вообще лютая хрень была, на один вин по 3 слива. Кинуло против синда+фростбал, это гг вп априори. Потом кинуло против чувака с моей пвп тимы элема+некр, они вообще засели на наш клозе и хрен выбьешь их оттуда, почти вся наша тима туда стянулась, так и не выпнули их. Конди некр+эле если грамотные - очень серьезное дуо. Думаю еще мб на инжа подсесть, крутой тип, соло может достойно протанчить+много аое хила и сапорта. Именно вариант в мендер+руна ватер. Но опыта за него кот наплакал, надо потренить.
Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от edson:
Если это написал тот, о ком я подумал, то тогда ничего удивительного. Один из совсем немногих игроков, кто
представляет ру коммюнити в пвп на серьезном уровне.

kto?
Сообщение от edson:
Думаю еще мб на инжа подсесть, крутой тип, соло может достойно протанчить+много аое хила и сапорта. Именно вариант в мендер+руна ватер. Но опыта за него кот наплакал, надо потренить.


tut kak raz est' u kogo uchitsya
no inj toje zavisim ot komandi var bolee universalen
esli dps u vas ne hvataet to inja tupo budut fokusit'

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Аватар для edson_renamed_1285217_27112021
Фанат
Регистрация:
17.11.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
http://gw2skills.net/editor/?vFAQJAo...I0HAwInAAA2fAA


палю свой билд на элема, если кто-то тут играет им. Все ставить в точности как на сайте. Это вариант уклона в макс хил по команде, плюс побольше жира. Решил уйти от мендер амулета, ибо все равно дамага не хватит чтобы кого-то свалить 1в1. В этом билде +20% хила по союзникам, я по логам не тестил, но в теории так. Если очень много конди врагов, то свапаем руну на солджиера. Если же у них вообще нет конди или 1 от силы, можно в ветке воды воткнуть в последнем столбе 2 трейт - раскидывать ауры на союзников. Вчера был такой бой - у наших в тимфайте на миде почти перманентно фулл хп, ну элем тащил чо

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Aim666:
tut kak raz est' u kogo uchitsya
no inj toje zavisim ot komandi var bolee universalen
у кого?
по-моему инж как раз таки и соло прекрасно заходит, есть и солидный конди клинс, и хил, и деф, пряморукий инж сгонит с точки мейсебов вара. Если кто смотрел стрим ToL, там Thijsken бился против Vaansa на точке, ваанс в итоге сдал точку и убежал Вчера забавы ради зашли дуо на анранкед инж+элем. Держали фар капнутым против 4ех тел очень долго.
Последний раз редактировалось edson_renamed_1285217_27112021; 13.01.2017 в 09:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для QWEman_renamed_1014469_04122020
Знаток
Регистрация:
11.02.2013
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от edson:
Если это написал тот, о ком я подумал, то тогда ничего удивительного. Один из совсем немногих игроков, кто представляет ру коммюнити в пвп на серьезном уровне.
Так никто не заявляет о своем серьезном уровне. Тема как раз и создана нытиком для нытья
Если человек серьезный, так поделись с нами нубами опытом, видосами, билдами или чем-нибудь еще. Вон Хома нежадный поделился ,а я смотря на него Champion Hunter'a набил
Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от edson:
у кого?

zan je!
Сообщение от edson:
пряморукий инж сгонит с точки мейсебов вара.


slojno skazat'
sliwkom dolgo i u inja ne tak mnogo stunbrekov
Сообщение от edson:
Вчера забавы ради зашли дуо на анранкед инж+элем.


eto ponyatno
takuiu svyzku slojno svalit'
hz zachem na nih lezt' tut tol'ko aoe condi s yadom pomojet
prowe na mid srazu i far idti

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Roguer:



Я просто охреневаю от такого матчмейкинга. Один вылетел - два афк с середины игры и против премейда. Я так понимаю зарепортить вылетевшего нельзя? А жалко, задрали вылетать.


И еще вопрос: я так понимаю тифы это как марадеры в свторе - самые тупоголовые и отмороженные?) Как ни игра они постоянно какую то фигню творят.


пс: злой я был, даже злее чем когда мы 500-15 проиграли))

tebe tut delo govoryat
v unrankede narod testit bildi i igraiut sovsem novichki
tak chto hz pochemu u tebya podgoraet
kak dal'we igrat budew' kogda v ranked popadew'?
vskroew'sya ot pervogo loosestreaka?

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Последний раз редактировалось Aim666; 13.01.2017 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для edson_renamed_1285217_27112021
Фанат
Регистрация:
17.11.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от Aim666:
zan je!
я думал кто-то с форума

Сообщение от Aim666:
slojno skazat'
sliwkom dolgo i u inja ne tak mnogo stunbrekov
Все от рук зависит.
Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от edson:
я думал кто-то с форума

ya chet injei tut ne videl
a ya tak sebe inj razve chto v mehanike nemnogo waru
no v mender + water malo igral

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Аватар для edson_renamed_1285217_27112021
Фанат
Регистрация:
17.11.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от QWEman:
Тема как раз и создана нытиком для нытья
ну просто порой смешно смотреть на то, как у чела опыта пвп с гулькин хер, еще и идет в кривом билде, а потом постит - какая же рукожопая у меня команда, один я дартаньян...


я могу дать общий базовый совет для совсем новичков, мое видение картины, Америки тут не открою конечно. стоит для начала взять и освоить какой-то один класс. не распыляться сразу на несколько. в моем случае это был реве, один из сложнейших в освоении. научился более менее внятно играть буквально летом, хотя аккаунту больше трех лет. для начала надо изучить в целом что умеют все классы в игре, метабилды. очень хорошо прокачивают именно дуэли, именно на них и нужно концентрироваться, с равным или даже несколько более сильным противником. причем надо дуэлить больше с теми, кто тебя контрит. для рева это месмер, тиф, мейсебов вар, дру. научишься жить против них - будешь гнуть всех остальных. игра на аренах 5в5 не так много даст в плане улучшения уровня игры, ибо слишком много факторов, не зависящих от тебя. билд лучше не тупо копипастить с меты один в один, а именно подбирать вариацию под себя. мета это как отправная точка. конечно можно и скопировать, но желательно прошарить все тонкости класса, поразбираться, почему этот, а не тот трейт. успех 5в5 боя это процентов 70 твой личный скилл. и если ты никакой в дуэли, то все остальное уходит на второй план. со временем по мере накопления опыта будешь интуитивно понимать, когда какой скилл лучше прожать, что сделать и тд. Если ты хорош в дуэли, то и в тим файте будешь что-то из себя представлять серьезное. Ротации, коммуникации это все хорошо конечно, но потом, сначала нужен прочный фундамент в виде личного скилла. Плюс есть различные сервисы для тренировки геймеров, тот же аим400кг - на реакцию, скорость и тд. Возможно стоит попробовать.


Итог:
1) в центре внимания дуэли с равным-более сильным соперником.
2) изучение основ всех классов, метабилдов.
3) доскональный разбор своего мейн класса, экспериментировать с билдом.
4) после того, как тебя перестанут раскладывать все кому не лень в дуэли, играя одной рукой, а другой при этом ковыряя в носу, вот тогда стоит переходить к изучению ротации по карте и прочим коммуникациям в тиме.


Могу более подробно подсказать по реве,вару,тифу, если есть вопросы.
Аватар для YourboostX_renamed_1262667_16072022
Читатель
Регистрация:
04.10.2016
Re: Изумительный матчмейкинг или Как в одну команду кидауют по дде-три легенеды
Сообщение от edson:
Если это написал тот, о ком я подумал, то тогда ничего удивительного
Это точно не я
Ваши права в разделе