Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Выберите один из вариантов
Revelation
254 48.75%
Bless
166 31.86%
Ваше мнение в комментарии
101 19.39%
Голосовавшие: 521. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Какая игра круче, Bless или Revelation?
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 02.06.2016 23:31
Аватар для pomogadryg
Старожил
Регистрация:
06.08.2010
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
Сообщение от TheExile:
Вы сейчас шутите или как? Вы сами не в состоянии открыть список ММО, которые уже вышли на тот год, чтобы не позориться такими вот фразочками. И суть моей претензии не к играми самим, а к тому, что вы утверждаете, что игр тогда не было - ага, как же.

вы все наверное тут дурочку включаете просто....


если сравнить в % сколько людей играло в вов и ла2, а потом все остальное, то я вас уверяю, об еверквесте и еве на тот момент в комп клубах (где играло большинство игроков в то время) вообще почти не слышали...


ладно. тут собрались илиты, которые могут даже загуглить какие игры уже релизнулись 11 лет назад, и начинают тут доказывать что то ... молодцы
я же просто говорил, что на тот момент было 2 основные онлайн игры, это вов и ла2, в них играло до 90% молодежи, и называть половину из них дибилами - это так по детски, но вы продолжайте

Сообщение от juver:
ччч:Я ТЯ НАЙДУ СЦУКА
ччч: АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ
яяя:89.178.90.125
ччч:У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ИТЯ НАЙДУ
яяя:братиславская 14, 38
ччч: У МЕНЯ МАШИНПА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГОВНА,ХЕР Я К ТЕ ПОЕДУ
яяя:давай адрес
ччч:ИДИ НА*УЙ Я ЩА НЕ ДОМА
яяя:а где?
ччч:В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ Б*Я
яяя:давай адрес
ччч:БЛ**Ь МЫ УЕЗЖАЕМ
яяя:куда?
ччч:(пользователь добавил вас в игнор-лист)
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
Сообщение от pomogadryg:
вы все наверное тут дурочку включаете просто....


если сравнить в % сколько людей играло в вов и ла2, а потом все остальное, то я вас уверяю, об еверквесте и еве на тот момент в комп клубах (где играло большинство игроков в то время) вообще почти не слышали...


ладно. тут собрались илиты, которые могут даже загуглить какие игры уже релизнулись 11 лет назад, и начинают тут доказывать что то ... молодцы
я же просто говорил, что на тот момент было 2 основные онлайн игры, это вов и ла2, в них играло до 90% молодежи, и называть половину из них дибилами - это так по детски, но вы продолжайте

Вы влетели и начали доказывать, что было 2 игры. Вам ответили на эти ваши "2 игры". Удивляться, что отвечают на бред, который озвучили про это, а потом пытаться увиливать "говорили о том, а потом об этом" - вот уж действительно "по детски". Я повторю ещё раз - речь шла не о "много народа играло в ВоВ и ЛА2", а о том, что было заявление, что существовали только ВоВ и ЛА2. А у того же EQ2 локализация вышла раньше, чем у ЛА2 Вам уже сказали и про Рагнорок, и про GW1, у которой, кстати говоря, тоже позже чуть появился перевод.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для pomogadryg
Старожил
Регистрация:
06.08.2010
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
Сообщение от TheExile:
Вы влетели и начали доказывать, что было 2 игры. Вам ответили на эти ваши "2 игры"

специально для ВАС, я скопирую еще раз что Я написал
"а больше то игорь и не было толком, "
вы или совсем ... или притворяетесь, я не написал категорично БОЛЬШЕ ИГР НЕ БЫЛО ВООБЩЕ, я написал что их практически не было. Вы мне начинаете задвигать про СНГ 2004, 2005 год и про гв1 и рагнарок - да вы упоролись, или вам просто нравиться спорить

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от TheExile:
Вы влетели и начали доказывать, что было 2 игры.


и я не влетел, я ответил малолетке насчет того что основная часть игроков ла2 - дауны.... Я возразил, что например в те годы, на фришках ла2 играло такое количество людей (вполне возможно что будущие родители этих же самих школьников) - что называть их всех даунами, это тупо

Сообщение от juver:
ччч:Я ТЯ НАЙДУ СЦУКА
ччч: АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ
яяя:89.178.90.125
ччч:У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ИТЯ НАЙДУ
яяя:братиславская 14, 38
ччч: У МЕНЯ МАШИНПА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГОВНА,ХЕР Я К ТЕ ПОЕДУ
яяя:давай адрес
ччч:ИДИ НА*УЙ Я ЩА НЕ ДОМА
яяя:а где?
ччч:В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ Б*Я
яяя:давай адрес
ччч:БЛ**Ь МЫ УЕЗЖАЕМ
яяя:куда?
ччч:(пользователь добавил вас в игнор-лист)
Последний раз редактировалось pomogadryg; 30.12.2016 в 10:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
Сообщение от pomogadryg:
специально для ВАС, я скопирую еще раз что Я написал
"а больше то игорь и не было толком, "
вы или совсем ... или притворяетесь, я не написал категорично БОЛЬШЕ ИГР НЕ БЫЛО ВООБЩЕ, я написал что их практически не было. Вы мне начинаете задвигать про СНГ 2004, 2005 год и про гв1 и рагнарок - да вы упоролись, или вам просто нравиться спорить

Я же и говорю - влетел. Специально для вас - этот спор начался ещё до ваших откровений, а вы залетели в тему и его продолжили. И получили соответствующую реакцию



Сообщение от pomogadryg:
и я не влетел, я ответил малолетке насчет того что основная часть игроков ла2 - дауны.... Я возразил, что например в те годы, на фришках ла2 играло такое количество людей (вполне возможно что будущие родители этих же самих школьников) - что называть их всех даунами, это тупо


Я не поддерживаю оскорблений бизумки. Однако, - вы так уверены, что он малолетка? Что там были родители "этих же самых школьников"? А с каких пор показатель стада и толпы стал показателям интеллекта? Если много - значит умные При этом, повторю ещё раз, я не о конкретных сейчас "все игроки ЛА2" и т.д., а о том, что странных ваших умозаключений я не понимаю и смысла в них не вижу.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для pomogadryg
Старожил
Регистрация:
06.08.2010
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
Сообщение от TheExile:
Я не поддерживаю оскорблений бизумки. Однако, - вы так уверены, что он малолетка? Что там были родители "этих же самых школьников"? А с каких пор показатель стада и толпы стал показателям интеллекта? Если много - значит умные При этом, повторю ещё раз, я не о конкретных сейчас "все игроки ЛА2" и т.д., а о том, что странных ваших умозаключений я не понимаю и смысла в них не вижу.

ой ладно. Я вижу вы из тех людей, которым делать больше нехер, только флудить и набивать посты, готовых спорить везде и со всеми...


Этот спор вообще был между мной и другим существом, которое любит трепаться без аргументации...

Добавлено через 2 минуты
а чтобы показать многоуважаемому старейшине этих разделов, что такое "малолетка" ака бизумка, вот вам пример


просто утверждение, большинство игроков FF14,GW2,SMITE. имбецилы с iq10. Давайте рассуждать на эту тему, слушаю ваши аргументы

Сообщение от juver:
ччч:Я ТЯ НАЙДУ СЦУКА
ччч: АЙПИ ВЫЧЕСЛЮ ГОВНО ТЫ
яяя:89.178.90.125
ччч:У МЕНЯ ПРОГА СЛОМАЛАСЬ, НО Я ПТОМ ИТЯ НАЙДУ
яяя:братиславская 14, 38
ччч: У МЕНЯ МАШИНПА НЕ РАБОТАЕТ, САМ ПРИЕЗЖАЙ КУСОК ГОВНА,ХЕР Я К ТЕ ПОЕДУ
яяя:давай адрес
ччч:ИДИ НА*УЙ Я ЩА НЕ ДОМА
яяя:а где?
ччч:В ГОСТЯХ, НАС ТУТ 8 ЧЕЛОВЕК! ПРИЕЗЖАЙ Б*Я
яяя:давай адрес
ччч:БЛ**Ь МЫ УЕЗЖАЕМ
яяя:куда?
ччч:(пользователь добавил вас в игнор-лист)
Последний раз редактировалось pomogadryg; 30.12.2016 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
Сообщение от pomogadryg:
ой ладно. Я вижу вы из тех людей, которым делать больше нехер, только флудить и набивать посты, готовых спорить везде и со всеми...

Да да, сказал человек, который влетел в уже имеющийся спор, а теперь рассказывает какую-то бредятину



Сообщение от pomogadryg:
просто утверждение, большинство игроков FF14,GW2,SMITE. имбецилы с iq10. Давайте рассуждать на эту тему, слушаю ваши аргументы


Окей, что сказать. Прочитал - сделал для себя выводы, пошёл играть в них дальше А вот вы были недовольны тем, что вас назвали "даунами" и сами перешли на оскорбления и какой-то толстый троллинг. При этом раскидываетесь утверждениями насчёт малолеток

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для blblblblblblblblblblblbl_renamed_1108096_08062023
blblblblblblblblblblblbl
Регистрация:
20.01.2014
Джентльмен
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
не трож тему!

Сообщение от Sirotin:
кореяки облажались.
Аватар для Ruslan4ikk_renamed_1148579_22012022
Маньяк
Регистрация:
14.07.2014
Веселый дембель Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
Зае...ли вы темы чистить уже. гоха тока и держиться на агрошкольниках. а вы и это убиваете. скоро модеры будут между собой общаться.
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
Сообщение от Ruslan4ikk:
Зае...ли вы темы чистить уже. гоха тока и
держиться на агрошкольниках. а вы и это убиваете. скоро модеры будут
между собой общаться.
Не сравнивай Гоху в её золотые годы - времена руофа л2, когда это реально была главная площадь ММО-игроков рунета, и Гоху сейчас. Сейчас это коммерческий ресурс, из которого тянут все что можно, пока еще остатки авторитета и комьюнити не потеряны.

Сообщение от TheExile:
Кстати, а эта возможность осталась или её
убрали? Просто не так давно мне люди говорили, что такого нет и уже
давно.
В Айоне убрали давно, либо еще до 2.0 обновления, либо вместе с ним. В ВоВ скорее всего тоже, хотя даже если не убрали - там просто некому больше такую движуху наводить.

Поведение пользователей должно быть предсказуемо, такие вещи как знаменитая "чума" в ВоВ, слив трейдеров в Гиране Кроками/баррикады из оленей на Фринте в л2, и уж тем более блок тп в ключевую локу кача на весь прайм тайм 7 дней в неделю (РФО) - этому нет места в современных играх. Игры для фана закончились, остались только игры для зарабатывания денег путем подогревания искуственного интереса. В них больше нет места экспериментам, импровизации, да и просто мозгу.

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
Сообщение от ChaoticBlade:
В ВоВ скорее всего тоже, хотя даже если не убрали - там просто некому больше такую движуху наводить.

Жаль

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
У меня вопрос, а какого хрена чистят темы в флуд разделе? ОМФГ...

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
Сообщение от ChaoticBlade:
гры для фана закончились, остались только игры для зарабатывания денег путем подогревания искуственного интереса. В них больше нет места экспериментам, импровизации, да и просто мозгу.
Похоже на старческое брюзжание из разряда "раньше было лучше, трава зеленее, вода мокрее и все в таком духе"
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
Сообщение от Ruslan4ikk:
гоха тока и держиться на агрошкольниках
Похоже на приговор
Если трут чушь иногжда это нормально, я даже рад что иногда мою чушь трут!

Политики - это глубоко больные люди.
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Какая игра круче, Bless или Revelation?
ну так ввели бы рейтинг и возможность скрыть какого-нибудь бизумку
Ваши права в разделе