Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Вопросы и ответы, советы и подсказки

Опции темы
Старый 10.01.2017, 16:49  
Рейтинг сообщения:
inf_Spirit
Читатель inf_Spirit вне форума

Info
Игра: Aion
Сервер: Gardarika
Отправить сообщение для inf_Spirit с помощью ICQ
Lightbulb Никак не могу понять пару вещей...

Почти все серверы идут с 99% перевесом в одну сторону и они с пометкой ПВП, какое пвп, если там из 25к людей, 24к орда и 1к алика, на других серверах наоборот, но сути не меняет... как люди там играют то? или же там установлена система, аля когда подаешь запрос на аренку или БГ, то ищет людей не только на твоем сервере, но и на всех серверах? или как она работает? Когда играл в Айон, там все аренки и данжи были аля межсерверные, т.е. ищет не только на твоем серве но и на всех других, тут похожая система или же как оно вообще работает? Кто может, Расскажите пожалуйста... И что бы играть нужна только подписка или нужно к примеру купить и игру"нынче легион" и подписку или же только подписку и вперед?
Старый 10.01.2017, 18:58  
Рейтинг сообщения:
PhantomButthurt
Маньяк PhantomButthurt вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени
Re: Никак не могу понять пару вещей...

Цитата:
Сообщение от inf_Spirit Посмотреть сообщение
Почти все серверы идут с 99% перевесом в одну сторону и они с пометкой ПВП, какое пвп, если там из 25к людей, 24к орда и 1к алика
ПвП серверами их назвали сами близзард при открытии сервера. На деле СД и Гордунни больше ПвЕ сервера, чем ПвП.
Цитата:
или же там установлена система, аля когда подаешь запрос на аренку или БГ, то ищет людей не только на твоем сервере, но и на всех серверах?
Да.
Цитата:
нужно к примеру купить и игру"нынче легион" и подписку
^this.
Старый 10.01.2017, 19:47  
Рейтинг сообщения:
inf_Spirit

Info

Цитата:
Сообщение от PhantomButthurt Посмотреть сообщение
ПвП серверами их назвали сами близзард при открытии сервера. На деле СД и Гордунни больше ПвЕ сервера, чем ПвП. Да.^this.
Я так понимаю, при выборе сервака, смотреть на баланс сил, не имеет никакого смысла?
Старый 10.01.2017, 20:24  
Рейтинг сообщения:
Skuchniy
Предводитель Skuchniy вне форума

Info
Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный!Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй"GoHa.Ru - СтарожилЭксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий

Цитата:
Когда играл в Айон, там все аренки и данжи были аля межсерверные, т.е. ищет не только на твоем серве но и на всех других, тут похожая система или же как оно вообще работает?
В вове она раньше еще появилась.
Основная пвп награда дается за арену и рбг которые межсерверные.
Цитата:
И что бы играть нужна только подписка или нужно к примеру купить и игру"нынче легион" и подписку или же только подписку и вперед?
Нужно купить классик ключ, даст 1 месяц подписки и все дополнения кроме Легион, плюс купить Легион.
Цитата:
Я так понимаю, при выборе сервака, смотреть на баланс сил, не имеет никакого смысла?
Ну почему, интересно когда за другую сторону есть интересные гильдии и какая то движуха и аукцион нормальный, но по большому счету везде кроссервер работает.
для желающих поблагодарить за помощь материально  +

Яндекс Деньги 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка money.yandex.ru/to/41001308903985
Старый 10.01.2017, 21:13  
Рейтинг сообщения:
inf_Spirit

Info

Может и интересно, когда с другого сайда есть кто-то, но в основном люди играют там где 99% с одного сайда.... или посоветуйте тогда серв, на котором можно было бы начать.
Старый 19.01.2017, 11:54  
Рейтинг сообщения:
Yoddah
Violence Style Yoddah вне форума

Info
Игра: AA TeraGW2La2RFo
Сервер: Ru off
Ник: Yoddah
Гилд.: Ultima
Отправить сообщение для Yoddah с помощью ICQ Отправить сообщение для Yoddah с помощью Skype™
Танк

Цитата:
Может и интересно, когда с другого сайда есть кто-то, но в основном люди играют там где 99% с одного сайда.... или посоветуйте тогда серв, на котором можно было бы начать.
смотри,выбор сервера в основном зависит от населенности сервера такие как Гордунни Ревущий Фьорд и т д,так же зависит от фрации,за орду иди на Свежеватель или Фьорд,за альянс иди на Гордунни,принципиально тебе в локах не будут мешать и гильдию легче найти для прохождения контента,а пвп и так кроссерверное,не считая там ворлд пвп,такое почти пропало бывают какие то налеты внезапные от какой то из фракций,в стиле прошли зачистили локу и они отцы...потому что всем влом будет собирать статик на них

WoT Yoddah[BSOF]-On

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > World of Warcraft > Вопросы и ответы, советы и подсказки