Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Вопрос-ответ
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 09.12.2014 22:39
Аватар для MikkyForte_renamed_1220162_02042021
Фанат
Регистрация:
21.10.2015
Re: Вопрос-ответ
что щас на корее носят по биже и допкам на осады?
Аватар для Брэго
Гуру
Регистрация:
01.11.2012
Re: Вопрос-ответ
толку то спрашивать че носят если там подбирают под каповый топовый гир на Евро то #@бичи@# все


Аватар для Demeo_renamed_1158587_22012021
Читатель
Регистрация:
22.10.2014
Re: Вопрос-ответ
http://bbs.black.game.daum.net/gaia/...=1&bbsId=BN001




обястните что за ивент плз
Re: Вопрос-ответ
за нахождение в игре дают вот такие листики розовые. плюс они выпадают во время гринда. еще вроде каждые два дня дают 1 зеленый листик. из розовых делается сундук простой. из 20 сундуков+ 20 зеленых листиков делается сундук крутой. ну а возможные награды из сундуков на картинке видны.
Аватар для fulano_renamed_1040719_19072023
Писaтель
Регистрация:
24.04.2013
Re: Вопрос-ответ
Ребят подскажите то там за механику с заточкой добавили на прошлой неделе?
Added new chron stone energy system
If you fail your attempt to enchant your TRI or above weapon or armor, the weapon/armor will obtain 1 chron stone energy. Every time you fail, 1 chron stone energy will be stacked. Depending on the number of energy stacked, this weapon/armor will have a certain effect added on to it. (All this excludes accessories))
However, if you enchant the weapon/armor with chron stone energy (without any chron stones), then the energy stacked will decrease by 50%.
Ex) If you enchant your TRI Liverto with 10 chron stone energy without any chron stones, the amount of energy will drop to 5. (Meaning you should always use chron stones in order to maintain the stacked energy)
If you succeed in your attempt to enchant your weapon, armor, only 10% of the stacked chron stone energy will disappear.
Ex) If you succeed in getting your TRI Liverto (with 10 energy stacks) to TET, your TET Liverto will have 9 energy stacks.
The chron stone energy will be reset when you buy items from the auction house that have stacked chron stone energy,
Ex) If someone registers a TRI Liverto with 10 stacks on the auction house, and you buy it. When you receive it, it will have 0 energy stacks.
If the weapon, armor is at +17 or less enchant, the chron stone energy effect will be disabled. (Chron stone energy can only be stacked when enchanting TRI/TET weapon or armor)

Что там за эффект то?
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от fulano:
Ребят подскажите то там за механику с заточкой добавили на прошлой неделе?

https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post155408182

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Аватар для WildHare_renamed_1083356_09082022
Читатель
Регистрация:
27.10.2013
Re: Вопрос-ответ
Давно покупал аккаун на корее, сейчас захожу на него пишут что отсутствовал больше года и нудно пройти какое-то подтверждение, что делать? сталкивался кто нить с этим?
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от WildHare:
что делать?
Писать человеку у которого покупали акк.

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Re: Вопрос-ответ
вчера заметила такого вот нпс у въезда в Алтинову. вполне может быть, что он давно уже. я так понимаю, он продает свитки квестов на мобов за награждение в виде большого количества экспы. вот только не пойму, как купить. требует очки дружбы, а набить их никак нельзя. нет кнопки разговора и даже рукой ему не помахать. как быть?




подумала, что есть ограничение по уровню, этот перс у меня крафтер, мелкий. зашла другим, более высокого уровня. но то же самое.
Аватар для Greysdark
Читатель
Регистрация:
24.03.2013
Лучник Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Щакакпоем:
вчера заметила такого вот нпс у въезда в Алтинову. вполне может быть, что он давно уже. я так понимаю, он продает свитки квестов на мобов за награждение в виде большого количества экспы. вот только не пойму, как купить. требует очки дружбы, а набить их никак нельзя. нет кнопки разговора и даже рукой ему не помахать. как быть?

вот этот

подумала, что есть ограничение по уровню, этот перс у меня крафтер, мелкий. зашла другим, более высокого уровня. но то же самое.

Данный НПЦ появился буквально на этой неделе, дружбу с ним можно набить делая первые квесты, к примеру квест за 50к, прибавит +25 дружбы с данным НПЦ. Использовать данные свитки можно с откатом в час, за начальные квесты награда не очень большая, но за более хорошие квесты можно получить прибавку в 20% к экспе. Касательно ограничений, квесты доступны с 53 по 57 уровень.

Сообщение от Nopz:
хорошие игры убивают вводом ПвП
Сообщение от notprezent:
ах как БДО прекрасна
Сообщение от morozkind:
на корее все норм и классная игра...
Сообщение от Скандий:
Политота удалена.
Ezengel и Nevada - ридонли

Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Greysdark:
Данный НПЦ появился буквально на этой неделе, дружбу с ним можно набить делая первые квесты, к примеру квест за 50к, прибавит +25 дружбы с данным НПЦ. Использовать данные свитки можно с откатом в час, за начальные квесты награда не очень большая, но за более хорошие квесты можно получить прибавку в 20% к экспе. Касательно ограничений, квесты доступны с 53 по 57 уровень.
погодите, какие именно первые квесты? у него самого есть квесты, которые просто за деньги? черт, не заметила)
вот спасибо, а то я уже извелась, как хочется у него купить чего-нибудь)
Аватар для Blight
Старожил
Регистрация:
03.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Автор отличный статей по BDO, Albion, EVE Online Просветитель
Награжден за: За рецензии и отзывы в разделе браузерных игр
Re: Вопрос-ответ
Какой пинг на евро от московских провайдеров? На ру заманал лагающий сервер, вроде по мелочи, но раздражает.
Какое отставание по апдейтам от корейцев? И есть ли отставание от ру сервера? Помнится, в UWO постоянно сталкивался а ситуацией типа "фича 2 года на корее, на америке нет", тут лучше или так же?
Аватар для Пит_renamed_790983_11082022
Маньяк
Регистрация:
10.01.2011
Зомби мутанта
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от Blight:
Какой пинг на евро от московских провайдеров? На ру заманал лагающий сервер, вроде по мелочи, но раздражает.
Какое отставание по апдейтам от корейцев? И есть ли отставание от ру сервера? Помнится, в UWO постоянно сталкивался а ситуацией типа "фича 2 года на корее, на америке нет", тут лучше или так же?
евро и ру ,последнее время, одинаковые обновы выкладывают .
от кореии ,что-то сразу дают ,что-то месяца 3 ждём.
у меня пинг на евро ,с модема ( не очень хороший интернет) 100.а с фпс и отсутствием лагов , евро лучше ру,

Аватар для Blight
Старожил
Регистрация:
03.10.2006
Признанный автор
Награжден за: Автор отличный статей по BDO, Albion, EVE Online Просветитель
Награжден за: За рецензии и отзывы в разделе браузерных игр
Re: Вопрос-ответ
Пит, спасибо. 100 меня вполне устроит. :) С обновами - это радует. Значит, пора идти на евро.
Аватар для XAM_renamed_697611_30102023
Фанат
Регистрация:
19.09.2009
Re: Вопрос-ответ
Ребят, как там сейчас подключаются к евро версии бдо? Решил побегать чутка, старый способ через впн клиент чето не робит...
Аватар для Sikora93_renamed_1257812_10022024
Писaтель
Регистрация:
06.09.2016
Сообщение от XAM:
Ребят, как там сейчас подключаются к евро версии бдо? Решил побегать чутка, старый способ через впн клиент чето не робит...
А в чем проблема?
Аватар для XAM_renamed_697611_30102023
Фанат
Регистрация:
19.09.2009
Re: Вопрос-ответ
ну я вроде как меняю адресс, пишет что ip изменен, а в бдо все равно пишет мол "ёр кантри из..." короче типо страна не поменялась
Аватар для Sikora93_renamed_1257812_10022024
Писaтель
Регистрация:
06.09.2016
Сообщение от XAM:
ну я вроде как меняю адресс, пишет что ip изменен, а в бдо все равно пишет мол "ёр кантри из..." короче типо страна не поменялась
Когда обнову качаешь?
Аватар для XAM_renamed_697611_30102023
Фанат
Регистрация:
19.09.2009
Re: Вопрос-ответ
Я не могу ее скачать, потому что пишет, что надо зайти в логин, чтобы скачать. Когда пытаюсь зайти в логин, пишет, что страна под запретом
Аватар для DRI0LIN_renamed_1146486_13092022
Знаток
Регистрация:
18.06.2014
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от XAM:
Янемогу ее скачать, потому что пишет, что надо зайти в логин, чтобы скачать. Когда пытаюсь зайти в логин, пишет, что страна под запретом
Я использую один и тот же ВПН, и у него тоже бывает что адрес меняется, а БДО все равно не пускает. Я просто переключаю на другой адрес.


Аватар для XAM_renamed_697611_30102023
Фанат
Регистрация:
19.09.2009
Re: Вопрос-ответ
я пробовал, не пашет
Аватар для arris90_renamed_975226_13082022
Фанат
Регистрация:
26.10.2012
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от XAM:
я пробовал, не пашет
найди нормальный ВПН... не все работают... я например уже года 1.5 использую Privat Tunnel. Полет нормальный.
Аватар для eols_renamed_1358831_26012021
Читатель
Регистрация:
03.12.2017
Re: Вопрос-ответ
Сообщение от XAM:
я пробовал, не пашет
А что ты юзаешь?
Аватар для XAM_renamed_697611_30102023
Фанат
Регистрация:
19.09.2009
Re: Вопрос-ответ
Softether vpn client manager

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от eols:
А что ты юзаешь?
Softether vpn client manager
Последний раз редактировалось XAM_renamed_697611_30102023; 29.12.2017 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для XAM_renamed_697611_30102023
Фанат
Регистрация:
19.09.2009
Re: Вопрос-ответ
Все, наконец-то сменил. Как теперь пропатчить бдо? В какой момент отключать впн чтобы можно было на нормальной скорости качать? Или как теперь щас это делается?
Ваши права в разделе