Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Уникальные реплики карт Hearthstone
Дата создания: 05.09.2016 21:47
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Анто:
Чем у нас - у кого? У нашего плотника из городов миллионников или из провинции? Плотника - высококлассного мебельщика или который леса на стройке колотит? Плотника, который работает в госконторе или частной фирме? Опытного или новичка в этом деле?
У меня кореш работает плотником-мебельщиком. Ремонт и создание мебели(дорогущей) на заказ. Зарабатывает по 150-170 тысяч в месяц(забавно, конечно. раньше, все те, кто учился на, якобы более денежные, профессии, над ним ржали аки кони. теперь не смеются).
Эти самые деньги он получал и до обвала рубля. То есть, если перевести на те ещё деньги, когда бакс был по 35, то в месяц у него было в среднем четыре штуки баксов.
Сейчас-то все с этим обвалом лапу сосут, но всё таки... Сколько получает плотник в Англии и какой он квалификации?
Лолка. Ты бы хоть различать научился краснодеревщика дорогущей мебели и плотника который собирает армстронг и двери вставляет на стройке. 3.5к в баксах уже после налогов мне сообщил челик. Работает не больше чем я. Плотники у нас получают до сотки. Понятное дело переводить надо по самому выгодному курсу.

По учебникам взоржал. Что во время учебы по первой выхе что сейчас на второй покупаю учебники. Ну где то если от 600-700 рубликов до 2000 гдето идут учебники по моей инженерной спецухе. У медиков на мой взгляд дороже. Нет бывает и подешевле книжонки купите почитайте о чем там пишут.
Вот откуда у условного волгоградца возьмутся такие деньжищи на книги?
Аватар для Анто_renamed_988923_25082022
Гигант мысли
Регистрация:
04.12.2012
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Сообщение от с3м:
Это единичные случаи. Так же можно взять например строителей. 99% работают на обычной стройке за 20к в месяц. Некоторые делают ремонт по заказам богатых дядей и рубят хорошее бабло. И ведь это не будет означать, что строитель топ профессия с офигенными зарплатами. Это я про Россию. В той же Германии самый обычный строитель будет получать тыщи полторы евро и это не считается каким-либо чудом.
99% строителей не работают на стройке за 20 тысяч. Это я тебе говорю, как человек, который связан со строительством с 2001-го года. Ни один нормальный строитель в здравом уме не станет работать за двадцатку в месяц. Проще пойти охранником сутки через трое, ни хрена не делать и получать эти самые двадцать тысяч.
Более того, уже и таджики с узбеками давно не зарабатывают по двадцатке...

Сообщение от Лапата:
Лолка. Ты бы хоть различать научился
краснодеревщика дорогущей мебели и плотника который собирает армстронг и
двери вставляет на стройке. 3.5к в баксах уже после налогов мне сообщил
челик. Работает не больше чем я. Плотники у нас получают до сотки.
Понятное дело переводить надо по самому выгодному курсу.
А как я должен был отличить краснодеревщика от установщика дверей? Ты дал хоть какой-то намёк от том, что за плотник в Англии? Нет. По каким буквам в твоём тексте я должен был догадаться о том, что речь идёт именно о таком плотнике? Плотников много и все зарабатывают по разному. Но речь-то несомненно шла об установщике дверей, ясен пень! Как же я сразу не понял, ведь всё таки умею читать мысли через оптоволоконный кабель...
Аватар для MartiMakflay_renamed_1257737_15122020
Читатель
Регистрация:
05.09.2016
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Так рад ажиотажу в этой теме!
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Анто:
99% строителей не работают на стройке за 20 тысяч.
А как я должен был отличить краснодеревщика от установщика дверей? Ты дал хоть какой-то намёк от том, что за плотник в Англии? Нет. По каким буквам в твоём тексте я должен был догадаться о том, что речь идёт именно о таком плотнике? Плотников много и все зарабатывают по разному. Но речь-то несомненно шла об установщике дверей, ясен пень! Как же я сразу не понял, ведь всё таки умею читать мысли через оптоволоконный кабель...
Краснодеревщик и плотник это как водитель дальнобой и водитель категории В. Все отличают их особенно те кто в строительстве работают. Ставить даери это типовая работа для плотника. Делать столы стулья и шкафы типовая для краснодеревщика с ней не справятся хорошо большинство плотников.

За 20 в регионах это норм никто и выепываться не станет.
Аватар для Анто_renamed_988923_25082022
Гигант мысли
Регистрация:
04.12.2012
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Сообщение от Лапата:
Краснодеревщик и плотник это как водитель дальнобой и водитель категории В. Все отличают их особенно те кто в строительстве работают. Ставить даери это типовая работа для плотника. Делать столы стулья и шкафы типовая для краснодеревщика с ней не справятся хорошо большинство плотников.

За 20 в регионах это норм никто и выепываться не станет.
Я не знаю, как у вас, но у нас установщиков дверей плотниками уже давно никто не зовёт. Просто установщики дверей. Они уже ближе к сборщикам мебели, нежели к плотникам.
С современными дверьми и инструментами плотницкие работы(именно сложная работа с деревом) стали минимальными. Вырезать фрезером пазы под петли и замок, зарезать коробку и наличники, это минимум ума, расчётов и умений. Изредка называют плотниками людей, которые и двери поставят, и потолок соберут, и ламинат кинут на пол, и гипроком всё обошьют. Но плотницких работ(работы с деревом) практически нет. Это уже, по сути, универсалы. Потому я пытался уточнить, что именно ты имеешь в виду под словом плотник.

Ну пусть работают за двадцатку, раз шевелиться не хотят. Более чем уверен, что и в Лондоне зарплаты у плотников выше, нежели где нибудь на периферии. Это нормально для практически любой страны. Работая в Хельсинки у меня зарплата была выше, чем в то время, когда я работал в ебенях, Рованиеми. Хоть минимальная ставка и одинакова по всей стране, но максимальная-то особо не ограничивается. В крупных городах и деньги у людей более крупные.
Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Ты в регионах будь хоть семи пядей во лбу много не заработаешь. Будешь батрачить на двух работах ну поимеешь полтос и проблемы со здоровьем
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
ОЧЕНЬ КРУТО. А как купить, можете цены/прайс/сайт. Сразу с пересылкой в Украину.
З.Ы. Добрый_доктор стал модером на Гохе. Это новый лвл дна...

per anus ad astra
"Raniel
Аватар для MartiMakflay_renamed_1257737_15122020
Читатель
Регистрация:
05.09.2016
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Сообщение от Raniel:
ОЧЕНЬ КРУТО. А как купить, можете цены/прайс/сайт. Сразу с пересылкой в Украину.
З.Ы. Добрый_доктор стал модером на Гохе. Это новый лвл дна...
Спасибо. Сайта пока нет, сейчас занимаюсь группами в соц. сетях, вскоре появятся. Сейчас купить можно, связавшись со мной в привате. Стоимость одной карточки 7 000 рублей + 500 рублей доставка. Делаем любую карту на ваш выбор.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Сообщение от MartiMakflay:
Спасибо. Сайта пока нет, сейчас занимаюсь группами в соц. сетях, вскоре появятся. Сейчас купить можно, связавшись со мной в привате. Стоимость одной карточки 7 000 рублей + 500 рублей доставка. Делаем любую карту на ваш выбор.
Однако уже 7!В прошлом году была 6. Быстро вы подстраиваетесь. Хорошая тенденция , в 2018 цена будет 8 тыщ?)
Аватар для Kamail
Предводитель
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Сообщение от Skatner:
Однако уже 7!В прошлом году была 6. Быстро вы подстраиваетесь. Хорошая тенденция , в 2018 цена будет 8 тыщ?)

C учетом инфляции все 15. Думаю если бы покупателю было интересно, то он и сам бы в личку написал или нашел первый пост. Но вообще, любопытно конечно, кто нибудь эти штуки купил?

Сообщение от Ploom:
меня дураком сделал природа и не вам судить.
Аватар для MartiMakflay_renamed_1257737_15122020
Читатель
Регистрация:
05.09.2016
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Сообщение от Skatner:
Однако уже 7!В прошлом году была 6. Быстро вы подстраиваетесь. Хорошая тенденция , в 2018 цена будет 8 тыщ?)
С повышением цены мы и уровень работы повысили. Теперь портреты только рисунком от руки, никаких принтов, цифры мельхиоровые, эпоксидка качественнее.


Сообщение от Kamail:
Но вообще, любопытно конечно, кто нибудь эти штуки купил?
Ну вот все кроме первого Смертокрыла и Громмаша делались на заказ и уже радуют владельцев, плюс ещё несколько неопубликованных.
Аватар для Uinaldavi_renamed_1255236_30032022
Фанат
Регистрация:
09.08.2016
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Красивые карты. О цене тут уже говорилось - думаю мои замечания будут излишни. Единственное , меня почему-то смущают металлические цифры. Как-то не вписываются они в общий вид, к коже и камню. Успехов вам!
Аватар для MartiMakflay_renamed_1257737_15122020
Читатель
Регистрация:
05.09.2016
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Спасибо. Рад, что понравилось.
Аватар для MartiMakflay_renamed_1257737_15122020
Читатель
Регистрация:
05.09.2016
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Ещё один легендарный дракон.















Последний раз редактировалось MartiMakflay_renamed_1257737_15122020; 26.03.2017 в 01:30.
Аватар для MrJoker_renamed_1094555_27042022
Старожил
Регистрация:
17.12.2013
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Название карты, характеристики, стоимость и тип существа - хорошо, картинка и рубашка - совсем не очень
Аватар для MartiMakflay_renamed_1257737_15122020
Читатель
Регистрация:
05.09.2016
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Первая карта нового оригинального издания из дерева:



















Аватар для Uinaldavi_renamed_1255236_30032022
Фанат
Регистрация:
09.08.2016
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Крутая! А какое дерево использовал?
Аватар для MartiMakflay_renamed_1257737_15122020
Читатель
Регистрация:
05.09.2016
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Цитата:
Крутая! А какое дерево использовал?
Граб.
Аватар для MartiMakflay_renamed_1257737_15122020
Читатель
Регистрация:
05.09.2016
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Пополнение деревянного издания дерзким пиратом. :)
В основе — граб. Остальное — медь, латунь, мельхиор, янтарь, эпоксидная смола. Рисунок темперой.



















Аватар для RightClickToWin
Лотар к 40-й минуте
Регистрация:
28.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Аватар для Uinaldavi_renamed_1255236_30032022
Фанат
Регистрация:
09.08.2016
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Делай Рагнаросса , 107% будет бешенный спрос. Вообще интересно было бы иметь коллекцию именно "убранных карт".
Аватар для MartiMakflay_renamed_1257737_15122020
Читатель
Регистрация:
05.09.2016
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Так мы, какую просят, ту и делаем. :-)
Аватар для MartiMakflay_renamed_1257737_15122020
Читатель
Регистрация:
05.09.2016
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
И снова этот красавчик.

















Аватар для Лапата
Забанен
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Паджик зе бест. Лучшая карта в игре
Аватар для MartiMakflay_renamed_1257737_15122020
Читатель
Регистрация:
05.09.2016
Re: Уникальные реплики карт Hearthstone
Вдохновившись свежем дополнением, берём и делаем карты из... керамики. Увесистые и очень рельефные.













Добавлено через 42 секунды
А также более простой и бюджетный вариант керамических карт.

Последний раз редактировалось MartiMakflay_renamed_1257737_15122020; 23.05.2017 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе