Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Вопросы по игре
Автор темы: Nimro_renamed_71262_21072022
Дата создания: 15.09.2010 15:05
Аватар для QWEman_renamed_1014469_04122020
Знаток
Регистрация:
11.02.2013
Re: Вопросы по игре
Сообщение от Roguer:
А как рэнж на аренке?
Отлично себя чувствует, из метабилдов советую взять бункера. Шаутбоу будет чуть посложнее
При одинаковом уровне скила игроков друид проносит гварда

Добавлено через 1 минуту
Если что, пвпшники сидят в этом разделе - forums.goha.ru/showthread.php?p=155322853
Последний раз редактировалось QWEman_renamed_1014469_04122020; 28.12.2016 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Вопросы по игре
Все пвпшники злые и ненавидят нубов А у меня много вопросов еще) Хотя по сравнению с некоторыми я по-моему супер про, только что был на аренке слитой со счетом 50-500 и там сделал 59% дмг и 57% хила - я хз че делали остальные и как вообще так можно, тут кнопок в игре всего ничего.

Аватар для aframef_renamed_1244165_22112020
Писaтель
Регистрация:
18.04.2016
Re: Вопросы по игре
ребят подскажите пожалуйста: есть ли в игре русский язык?, модель игры б2п?, как дела с пингом из незалежной?
заранее премного благодарен!
Аватар для Coldb_renamed_1099286_25122021
Старожил
Регистрация:
06.01.2014
Re: Вопросы по игре
Сообщение от aframef:
есть ли в игре русский язык?
нема.
Сообщение от aframef:
модель игры б2п?
ванила бесплатна, за аддон башлять придётся (может скоро скидка будет).
Сообщение от aframef:
как дела с пингом из незалежной?
думаю что хорошо, а так всё от провайдера зависит местного.

You see dead people. A lot!
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для aframef_renamed_1244165_22112020
Писaтель
Регистрация:
18.04.2016
Re: Вопросы по игре
Сообщение от Coldb:

ванила бесплатна

простите за невежество, что такое эта ванила и где её найти ?
Аватар для Coldb_renamed_1099286_25122021
Старожил
Регистрация:
06.01.2014
Re: Вопросы по игре
Сообщение от aframef:
простите за невежество, что такое эта ванила и где её найти ?
основная игра без аддона.
http://guildwars-2.ru/o-besplatnoj-o...lya-novichkov/ тут можно получить нужные ответы.

You see dead people. A lot!
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Вопросы по игре
https://www.amazon.com/gp/product/B0...116168011&th=1
на амазоне есть скидочка сейчас 50%

Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Вопросы по игре
На плати.ру 1500 ключик стоит, там покупал все ключи пока без проблем.

Аватар для Kaato
Фанат
Регистрация:
27.06.2012
Re: Вопросы по игре
была же волна банов ключей с плати.ру, вроде даже не одна

О, галантная леди, разверни свой бульдозер!
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Вопросы по игре
Сообщение от Kaato:
была же волна банов ключей с плати.ру, вроде даже не одна
Так и есть. 90% ключей по 1.5к на плати.ру скуплены с краденых кредиток и бан это лишь вопрос времени. Не ведитесь. Тут уже несколько раз я и еще несколько человек описывали свою историю с этими ключами. Деньги удалось вернуть всем, но аккаунты были забанены.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Вопросы по игре
Ну, значит я жду бана)) Хотя ключи на свтор, две батлы и гв2 прошлый покупал там по низким ценам и все ок было. Посмотрим.


Вопрос: есть ли смысл в прокачке крафта? Приносит ли он деньги и нужен ли по жизни? И если нужен - какие профы качать профитнее? Я гвард.

Аватар для Aim666
Гуру
Регистрация:
08.01.2010
Re: Вопросы по игре
Сообщение от Roguer:
Вопрос: есть ли смысл в прокачке крафта? Приносит ли он деньги и нужен ли по жизни? И если нужен - какие профы качать профитнее? Я гвард.

profi nujni esli legendarku budew' kraftit'
a tak profit ne isobo znachitel'nii hotya ya na krafchenih runkah sebe pervuiu legendarku natorgoval

Slava Putinu! Slava Rossii! Doloi moderatorskii proizvol!!11
Аватар для QWEman_renamed_1014469_04122020
Знаток
Регистрация:
11.02.2013
Re: Вопросы по игре
Сообщение от Roguer:
есть ли смысл в прокачке крафта? Приносит ли он деньги и нужен ли по жизни? И если нужен - какие профы качать профитнее? Я гвард
Есть
Денег не приносит, но по жизни не помешает
Для гварда профитные профы Armorsmith, Artificer, Weaponsmith. Универсальная для всех профа Cooking (для еды)

Гайд по быстрому крафту (с алгоритмами и баблосом) http://gw2crafts.net/
Аватар для Roguer
Гуру
Регистрация:
26.01.2009
Re: Вопросы по игре
Сенке, буду качать как на работу выйду, нужно как то разнообразить деятельность в игре)

Аватар для MgkMgk_renamed_651138_01022021
Фанат
Регистрация:
27.01.2009
Re: Вопросы по игре
Добрый день, вопрос по квестовой составляющей игры, как и многие я привык к тому, что как правило во всех ммо есть полно квестов, думаю здесь расписывать ничего не надо. Здесь же я столкнулся с проблемой, квестом просто нет, есть динамические события, типа помоги или принеси и получишь награду, можно повторять несколько раз. Есть какая то сюжетка собственной истории, во время прохождения я бегал к какому то гомику-корейцу бил каких то бандитов, затем это прекратилось и квестовый указатель пропал с миникарты, в итоге с 15 лвл я бегал по карте по динамическим и просто гоняя мобов. В окне героя написано, что вроде как с 20 лвл должно еще что-то появиться.

Во общем вопрос, есть ли в этой игре какие то всем привычные задания от нпс, или только сердечки и события на карте ?
Аватар для ZyXelj
Маньяк
Регистрация:
06.05.2016
Зомби мутанта
Re: Вопросы по игре
Сообщение от MgkMgk:
Добрый день, вопрос по квестовой составляющей игры, как и многие я привык к тому, что как правило во всех ммо есть полно квестов, думаю здесь расписывать ничего не надо. Здесь же я столкнулся с проблемой, квестом просто нет, есть динамические события, типа помоги или принеси и получишь награду, можно повторять несколько раз. Есть какая то сюжетка собственной истории, во время прохождения я бегал к какому то гомику-корейцу бил каких то бандитов, затем это прекратилось и квестовый указатель пропал с миникарты, в итоге с 15 лвл я бегал по карте по динамическим и просто гоняя мобов. В окне героя написано, что вроде как с 20 лвл должно еще что-то появиться.

Во общем вопрос, есть ли в этой игре какие то всем привычные задания от нпс, или только сердечки и события на карте ?
Приветствую тебя дитя корейщины) квесты тут есть обозначены они здесь в виде сердец) 1 и тоже сердца(квест) можно сделать 2-5 способами) все можешь смело идти и качатьсо
Аватар для shkeva
i'm a baller
Регистрация:
28.05.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы по игре
Сообщение от MgkMgk:
Во общем вопрос, есть ли в этой игре какие то всем привычные задания от нпс, или только сердечки и события на карте ?
В этой игре большое кол-во ачивок, которые сами по себе являются квестами, т.к. необходимо выполнить условия при определенных обстоятельствах.Также сердечки это квесты, личная история персонажа, история HOT, предыдущие все истории, вообщем делать тут до хрена чего можно. Сбор прекурсора и легендарки вообще отдельная песня. А если ты гововришь о квестах как в корейских ММО , типа убей 150 кого то, или собери 50 цветочков то это собственно и квестами трудно назвать то.

Аватар для MgkMgk_renamed_651138_01022021
Фанат
Регистрация:
27.01.2009
Re: Вопросы по игре
Сообщение от ZyXelj:
Приветствую тебя дитя корейщины) квесты тут есть обозначены они здесь в виде сердец) 1 и тоже сердца(квест) можно сделать 2-5 способами) все можешь смело идти и качатьсо

Добавлено через 15 минут
Сообщение от shkeva:
В этой игре большое кол-во ачивок, которые сами по себе являются квестами, т.к. необходимо выполнить условия при определенных обстоятельствах.Также сердечки это квесты, личная история персонажа, история HOT, предыдущие все истории, вообщем делать тут до хрена чего можно. Сбор прекурсора и легендарки вообще отдельная песня. А если ты гововришь о квестах как в корейских ММО , типа убей 150 кого то, или собери 50 цветочков то это собственно и квестами трудно назвать то.
Почему вы начали говорить про корейшину ?) Мои любимые игры к примеру невервинтер, аок еку2, квесты там вполне нормальные, не в стиле ла2.



Понятно, спасибо)
Вопрос по сундуку блэк лайн- стоит его держать на поздние уровни, или можно открывать когда угодно ?
Последний раз редактировалось MgkMgk_renamed_651138_01022021; 15.01.2017 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для shkeva
i'm a baller
Регистрация:
28.05.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Вопросы по игре
Сообщение от MgkMgk:
Вопрос по сундуку блэк лайн- стоит его держать на поздние уровни, или можно открывать когда угодно ?
Его можно открывать когда угодно, ништяки постоянные, но во время ивентов типа винтерсдей или хэллоуин появляется еще что то , вроде так.

Аватар для Coldb_renamed_1099286_25122021
Старожил
Регистрация:
06.01.2014
Re: Вопросы по игре
Сообщение от MgkMgk:
Во общем вопрос, есть ли в этой игре какие то всем привычные задания от нпс, или только сердечки и события на карте ?
Сердца это и есть кв от нпс, там не большой радиус у этих сердец в котором надо выполнять их начиная от поливки цветов и кормления животных, заканчивая убийствами мобов и собиранием чего-либо. Есть стори мод он к сердцем не привязан.

You see dead people. A lot!
Аватар для ZyXelj
Маньяк
Регистрация:
06.05.2016
Зомби мутанта
Re: Вопросы по игре
Сообщение от MgkMgk:
Почему вы начали говорить про корейшину ?) Мои любимые игры к примеру невервинтер, аок еку2, квесты там вполне нормальные, не в стиле ла2.
Ла2 на квестах и держалась
Аватар для MgkMgk_renamed_651138_01022021
Фанат
Регистрация:
27.01.2009
Re: Вопросы по игре
Сообщение от ZyXelj:
Ла2 на квестах и держалась
ЛА2 держалась на том, что она была одной из первых в своем роде, теперь это уг, как графически так и механически, но многие по старой памяти так же как и в кс1.6 или УО, рубятся...
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Вопросы по игре
Сообщение от MgkMgk:
Добрый день, вопрос по квестовой составляющей игры, как и многие я привык к тому, что как правило во всех ммо есть полно квестов, думаю здесь расписывать ничего не надо. Здесь же я столкнулся с проблемой, квестом просто нет, есть динамические события, типа помоги или принеси и получишь награду, можно повторять несколько раз.
большинство ивентов сопровождаются диалогами\монологами. а так же где-то начинаются и где-то заканчиваются. порой после завершения, без индикаторов ивента, нпц болтая фразы бежит на другой конец карты где внезапно продолжает цепочку дальше.
многие ивенты стартуются после диалога с нпц. и многие из этих нпц никак себя не выдают.

если ты про пассивную стену текста и кнопочку "отменить\сдать" - да, ее нет. но те же объемы инфы о мире подчерпываются из ивентовых\сердечных\ничегонезначащих разговоров НПЦ в мире, или из какой-нибудь надгробной надписи в скрытой пещере.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MgkMgk_renamed_651138_01022021
Фанат
Регистрация:
27.01.2009
Re: Вопросы по игре
Сообщение от Reitan:
если ты про пассивную стену текста
На самом деле, я бы возможно и читал, если бы это было по русски и не в тупых диалоговых одинаковых окнах, где персонажи стоят др. против друга . Ну или если бы это на что то влияло, а так skip skip skip...


Подскажите вот какой вопрос, не так давно я нашел русского игрока, персонаж у него давнишний 80 лвл, переписывались в приват без проблем, затем я создал нового персонажа (старого не удалял) и вот он не может писать в приват, просят купить ХоТ.
Это глюк какой то, или так и должно быть, как то можно обойти сие ограничение ?
Аватар для QWEman_renamed_1014469_04122020
Знаток
Регистрация:
11.02.2013
Re: Вопросы по игре
Сообщение от MgkMgk:
Это глюк какой то, или так и должно быть, как то можно обойти сие ограничение ?
Так и должно быть, купи ХоТ
Ваши права в разделе