Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Форумы гильдий > PersonalPlayers

PersonalPlayers - Играй для себя! Помогай другим! Будь хорошим игроком!
Лунг
  • Альбомы
  • Вступить в гильдию...
Случайное изображение: Лунг на карте

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2017, 13:47  
Рейтинг сообщения:
Виталий Вихрь
Читатель Виталий Вихрь вне форума

Info
Игра: Revelation
Сервер: Крайтос
Ник: Proti
Гилд.: PersonalPlayers
Инфо: Ганнер, больше 40
Post Как попасть на базу гильдии | Гайд

Как только вы вступите в гильдию вы скорее всего захотите попасть на ее базу, и вот тут появляется вопрос как же собственно это сделать? В этой статье я расскажу как попасть на базу гильдии!
  1. Нужно вступить в саму гильдию! Сделать это достаточно просто, нужно всего то кликнуть по значку гильдии в нижней панели и там выбрать вступить! Дальше найти гильдию ( желательно нашу ) и нажать подать заявку или вступить без нее!
  2. Как только вы вступите в гильдию вы сможете попасть на ее базу ( если она конечно же есть), для этого нужно найти Лунга. Находится он в центре Сулана.
  3. Дальше жмем база гильдии.
И вот мы появляемся на базе! Тут мы можем делать что угодно, но лучше помогать развиваться гильдии ( в будущем напишу и об этом)!

Сам Лунг находится на карте вот здесь, прямо где стоит мой персонаж!

Данный гайд писался на скорую руку и может содержать ошибки или быть плохо оформлен! В будущем я займусь улучшением гайда!

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Форумы гильдий > PersonalPlayers