Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Хочу начать играть в WoW
Автор темы: Ex1code_renamed_1247006_11062020
Дата создания: 12.05.2016 19:39
Аватар для Ex1code_renamed_1247006_11062020
Читатель
Регистрация:
12.05.2016
Хочу начать играть в WoW
Всем привет! Ищу наставника на официальном сервере WoW. Есть опыт в ММО большой, тупых вопросов задавать не буду. Побегал немного на пиратке, понравилось - решил перейти на офф. Теперь в поисках с кем можно качнутся в х3 и поможет в вещичками(стартовыми). Первое время хочу сделать уклон на ПвЕ, без фанатизма в ПвП, так как очень понравился ПвЕ контент Вова))

Кому интересно, пишите тут в личку.
Аватар для ALexSPb
Гигант мысли
Регистрация:
25.03.2011
Re: Хочу начать играть в WoW
Сообщение от Ex1code:
Всем привет! Ищу наставника на официальном сервере WoW. Есть опыт в ММО большой, тупых вопросов задавать не буду. Побегал немного на пиратке, понравилось - решил перейти на офф. Теперь в поисках с кем можно качнутся в х3 и поможет в вещичками(стартовыми). Первое время хочу сделать уклон на ПвЕ, без фанатизма в ПвП, так как очень понравился ПвЕ контент Вова))

Кому интересно, пишите тут в личку.
Здорово!

играю за Альянс, сервер Подземье,
могу сделать приглашок, помочь деньгами...
скайп в личку написал.
Последний раз редактировалось ALexSPb; 12.05.2016 в 21:01. Причина: уточнил
Аватар для ArjenRobben_renamed_1147481_30072020
Писaтель
Регистрация:
29.06.2014
Re: Хочу начать играть в WoW
Стоит начинать играть на оффе, если до этого никогда не играл? БК, ЛК - далекие 2007... Сколько денег примерно нужно, с чего начать? Посоветуйте...
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Хочу начать играть в WoW
500 рэ батлчест со всем до легиона и месяц подписки. легион 1600+-, и далее 600 рэ подписки.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для ArjenRobben_renamed_1147481_30072020
Писaтель
Регистрация:
29.06.2014
Re: Хочу начать играть в WoW
Сообщение от plantiq:
500 рэ батлчест со всем до легиона и месяц подписки. легион 1600+-, и далее 600 рэ подписки.
а персонаж тебе даётся 90 уровня или с нуля качать? сервер выбирать какой лучше?

Добавлено через 43 секунды
P. S. с 90 потом до 110 или с нуля

~ LEGEND
Последний раз редактировалось ArjenRobben_renamed_1147481_30072020; 04.10.2016 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Хочу начать играть в WoW
с нуля. сотый дается по акциям заманивания старичков или за деньги.
более того, у тебя не будет фамилек(хотя возможно остались с лк, тогда будут до 90го и заметно ускорят процесс) и в катаклизме ты не играл, так что расчитывай на месяц до капа.

сд\гордунии в зависимости от фракции. сервера живые, а кроссервер наполняет локации ганкерами на любом сервере.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для ArjenRobben_renamed_1147481_30072020
Писaтель
Регистрация:
29.06.2014
Re: Хочу начать играть в WoW
Сообщение от plantiq:
с нуля. сотый дается по акциям заманивания старичков или за деньги.
более того, у тебя не будет фамилек(хотя возможно остались с лк, тогда будут до 90го и заметно ускорят процесс) и в катаклизме ты не играл, так что расчитывай на месяц до капа.

сд\гордунии в зависимости от фракции. сервера живые, а кроссервер наполняет локации ганкерами на любом сервере.
короче вывод напрашивается сам по себе, лучше не начинать...


а правда говорят, что пиратки и официалка - это совсем разные вещи? Типо переходя на сторону добра, будь готов учиться заново?

~ LEGEND
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Хочу начать играть в WoW
откуда такой вывод?

точек соприкосновения, помимо текстур, нет.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для hei7oo_renamed_1239640_21112020
Писaтель
Регистрация:
12.03.2016
Re: Хочу начать играть в WoW
Сообщение от ArjenRobben:
Стоит начинать играть на оффе, если до этого никогда не играл? БК, ЛК - далекие 2007... Сколько денег примерно нужно, с чего начать? Посоветуйте...

Если долго играл во времена БК на частных серверах и в игру вместе с тобой не идет пачка друзей, с которыми можно потрещать во время кача, то нет, наверное не стоит. Игра все еще очень хорошая (я бы сказал, наряду с FFXIV единственная крутая ММО из тех, которые еще не отбросили коньки), но старым игрокам обычно скучно: core-механики те же, играется в общем все так же, только контента гораздо больше стало, а социалки меньше (игра превратилась в соло ачивкодроч).
Аватар для ArjenRobben_renamed_1147481_30072020
Писaтель
Регистрация:
29.06.2014
Re: Хочу начать играть в WoW
Сообщение от hei7oo:
Если долго играл во времена БК на частных серверах и в игру вместе с тобой не идет пачка друзей, с которыми можно потрещать во время кача, то нет, наверное не стоит. Игра все еще очень хорошая (я бы сказал, наряду с FFXIV единственная крутая ММО из тех, которые еще не отбросили коньки), но старым игрокам обычно скучно: core-механики те же, играется в общем все так же, только контента гораздо больше стало, а социалки меньше (игра превратилась в соло ачивкодроч).
подобное и пугает... смотря на современных стримеров, это прям идеальное определение того, во что превращается старый, добрый ВоВ, да и наверное уже превратился.

ДПС, ХП и прочее - это отдельная тема, аж тошнит, когда игрок бьёт ~150-300 тысяч за раз. Правда, что со следующей версии аддона планируется жесткий урез урона и всего подобного? Или это очередные интернет-слухи и сплетни?

~ LEGEND
Аватар для hei7oo_renamed_1239640_21112020
Писaтель
Регистрация:
12.03.2016
Re: Хочу начать играть в WoW
Сообщение от ArjenRobben:
подобное и пугает... смотря на современных стримеров, это прям идеальное определение того, во что превращается старый, добрый ВоВ, да и наверное уже превратился.

Старый WoW все равно неактуален. Я вот из любопытства заходил как-то на Nostalrius и какой-то WoTLK сервер (не помню названия): это все так же печально, как контент на текущем патче, но только по другим причинам. 10 лет для ММО (а в случае с WoW и даже не 10) - это слишком много. Игра сейчас выезжает в основном на новых игроках, для них и делают контент, а старые все равно расползлись кто куда, их, я думаю, и за бесплатно в игру уже не затянешь. The world moved on, как говорится. Если так сильно хочется покрабить в какой-то ММО, возьми подписку на Final Fantasy XIV - это вот ближе всего по ощущениям к культовым ММО старой волны.
Аватар для plantiq
Мастер
Регистрация:
18.11.2015
Берсеркер
Re: Хочу начать играть в WoW
Сообщение от ArjenRobben:
старый, добрый ВоВ,
он был откровенным говнецом, честно говоря.

впрочем сейчас вов = диабло 4.

Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Аватар для ArjenRobben_renamed_1147481_30072020
Писaтель
Регистрация:
29.06.2014
Re: Хочу начать играть в WoW
Сообщение от plantiq:
он был откровенным говнецом, честно говоря.

впрочем сейчас вов = диабло 4.
на вкус и цвет конечно)


а диабло я вообще никогда не понимал, вообще не моё)

~ LEGEND
Аватар для Uvepatovna_renamed_1252296_26082021
Фанат
Регистрация:
13.07.2016
Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток игры Black Desert Online Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по Black Deset Online
Re: Хочу начать играть в WoW
Легион, к слову, хорошее дополнение. Жалко времени нет играть в WOW
Ваши права в разделе