Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Хочу всё знать!
Автор темы: Unter
Дата создания: 11.06.2008 00:03
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Хочу всё знать!

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от LMago:
Насколько я помню
Лмаг, ты не в курсе, почему сейчас идет фестиваль и одновременно фармят ВБ?
Я подозреваю уж не начали ли респавнить всех ВБ перед новым годом?
Просто хотел бы сделать квест на плащ, если вдруг появилась такая возможность)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Хочу всё знать!
Перед НГ всегда переносят декабрьского босса на неделю с католическим рождеством.

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от Sarhal:
Перед НГ всегда переносят декабрьского босса на неделю с католическим рождеством.
Там вроде не совсем так - первого босса (вообще первого) запустили перед Рождеством, а второго соответственно запустили в январе... И так у них пошло поехало...

Wake up! Time to die!
Аватар для Sarhal
Мастер
Регистрация:
23.03.2010
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Age of Conan
Re: Хочу всё знать!
Да, первый босс переносится с 1й недели декабря на неделю с 25 декабря, в предыдущие 2 года также было. И именно так и был релизнут вб, как постоянный эвент на рождество.


В январе босс просто выходит по графику в 1ю неделю месяца.

Paper is balanced, but for god's sake, nerf the Rock!

---signed, Scissors.


Facerolling in memory of Night Watch.
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Хочу всё знать!
Понял, спасибо ребята.
Халявы не будет(

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от Tekila:
Лмаг, ты не в курсе, почему сейчас идет фестиваль и одновременно фармят ВБ?
Я подозреваю уж не начали ли респавнить всех ВБ перед новым годом?
Просто хотел бы сделать квест на плащ, если вдруг появилась такая возможность)

Как включили первый раз мирового босса 25 декабря, так и включают декабрьского каждый год в это время. Это наоборот в январе тогда все удивились что босс не 25 января, многие его тогда пропустили. Многие уже по 2 плаща имеют на всех чарах, ты что-то тормозишь

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Ханук
Знаток
Регистрация:
20.10.2011
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от LMago:
Многие уже по 2 плаща имеют на всех чарах, а ты как личную жизнь налаживаешь
...не тем занят ты, Фатал.

Сообщение от LMago:
я в это время пытался атаковать рейд НВ
Сообщение от leopardo:
я тот ,кого ты уважаешь, боишься и перед чьими заслугами преклоняешься!вот это не забывай дорогой
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Хочу всё знать!
Дак че то да, не те приоритеты в жизни я поставил ребята

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для SantiagoDark
Маньяк
Регистрация:
24.09.2014
Re: Хочу всё знать!
на дт плащ не актуален,даже не заморачивался никогда


Сообщение от Fykushima:
Судя по тому что там остаются трупики других персонажей с которых можно снимать лут фраза "Меня одел Эльмаго" приобретает несколько иной смысл
Аватар для LeoBonart_renamed_1281627_22092020
Читатель
Регистрация:
30.10.2016
Re: Хочу всё знать!
очень надо узнать как выглядит баф у дт когда атакуешь его магией мана мгновенно слетает в ноль, можете кто нибудь скрин этого бафа прислать?
Последний раз редактировалось LeoBonart_renamed_1281627_22092020; 25.12.2016 в 16:48.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от LeoBonart:
очень надо узнать что за баф у дт когда атакуешь его магией мана мгновенно слетает в ноль, можете кто нибудь скрин этого бафа прислать?

Бафф называется Invulnerable Soul, выглядит как черно-красный кружок, заключенный в шестеренку. Дает защиту от магии и 10 стаков (стаки отдельные баффы синего цвета, появляются когда ты атакуешь ДТ с этим баффом магией). Есть аналогичный бафф Solid Pestilence (выглядит как красного цвета лицо на белом фоне), с этим баффом ДТ получает красные стаки когда его атакуют физикой. То есть если ДТ со вторым баффом, ты можешь совершенно спокойно атаковать его магией пока он не переключит баффы.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от LMago:
То есть если ДТ со вторым баффом, ты можешь совершенно спокойно атаковать его магией пока он не переключит баффы.
Только такое увидеть почти не возможно))

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от Tekila:
Только такое увидеть почти не возможно))

Ну к примеру если против ДТ всякие луки-бш-милики, а маг всего 1.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от LMago:
Ну к примеру если против ДТ всякие луки-бш-милики, а маг всего 1.
Так там ведь нужно печать Ёги прокачивать дополнительно, что бы были эти бафы, если я правильно помню) То есть против магии одна сторона, против физики другая. И отхил с печатей там крап по большому счету)

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от Tekila:
Так там ведь нужно печать Ёги прокачивать дополнительно, что бы были эти бафы, если я правильно помню) То есть против магии одна сторона, против физики другая. И отхил с печатей там крап по большому счету)

Смотря какой билд у мага и как он одет. Тут же даже не понятно какой класс у человека что задает вопрос. Даже без печати он в пылу сражения он может снять себе половину ХП и половину маны (если быстро настакается), ДТ даже не надо будет печать юзать, просто одну комбо крутануть и он лопнет.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для LeoBonart_renamed_1281627_22092020
Читатель
Регистрация:
30.10.2016
Re: Хочу всё знать!
спасибо)
Аватар для Ravick_renamed_1289449_30112020
Читатель
Регистрация:
16.12.2016
Re: Хочу всё знать!
Кстати, ещё раз о пропаже низкоуровневых квестов. В первой ниузкоуровневой локации Кхитая тоже самое получается? Т.е. либо я иду туда качаться на 20-х уровнях, либо делать потом мне уже там нечего?


Жаль, что за раз полноценно всех локации с квестами и не "изучить".
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от Ravick:
Кстати, ещё раз о пропаже низкоуровневых квестов. В первой ниузкоуровневой локации Кхитая тоже самое получается? Т.е. либо я иду туда качаться на 20-х уровнях, либо делать потом мне уже там нечего?


Жаль, что за раз полноценно всех локации с квестами и не "изучить".

Ачивки, там есть редкие боссы и т.п. В АоК 99% NPC все равно находятся в ограниченном кол-ве хабов, так что их легко найти.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от LeoBonart:
очень надо узнать как выглядит баф у дт когда атакуешь его магией мана мгновенно слетает в ноль, можете кто нибудь скрин этого бафа прислать?
У дт есть 4часовое Соглашение об оружии, но иногда вместо него юзается 4часовое Соглашение о неуязвимости (красное, не уверен что оно так на русском называется). Так вот, когда на дтшке висит соглашение неуязвимости, то магические атаки по нему стакают на дт бафф Неуязвимая душа (синий). Этот бафф стакается максимум до 10. В паре к соглашению неуязвимости у дт появляется заклинание Печать Йога (выглядит похожим на золотой компас или розу ветров). Так вот, когда дт использует печать йога, то стаки неуязвимой души сбрасываются и в соответствии с количеством этих стаков дтшка получает бафф на крит уровень и пассивный манаберн когда его атакуют. То есть если ты видишь у дт Соглашение о неуязвимости, то нужно внимательно смотреть, когда он использует печать йога, она висит секунд 20, не помню точно. Вот во время действия печати его бить магией нельзя, иначе хана мане. Если ты некр или тос, то все печально, потому что остановить доты уже тикающие на дтшке ты не можешь, равно как и остановить аое тоже чаще всего нельзя. Мана сжигается не от количества нанесенного тобой урона, а просто от того, что на дтшку под печатью воздействуют заклинаниями, любыми. Но таких дтшек увидеть большая редкость, дамага без Соглашения оружия очень мало.


https://goo.gl/ZHrXyn
Вот здесь я Соглашение неуязвимости качнул в левой ветке, но печать йога хз где найти)

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Хочу всё знать!
И вообще кастеру бить ДТ нужно только или когда других целей нет, или когда этот ДТ пытается флагом завладить. Эффективнее законтролить и сбежать.

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Хочу всё знать!
Народ, пара вопросов.
По поводу Теней Ванахейма - в каком состоянии аддон в данный момент? Переведен ли на русский, забагованный или нормальный? Слышал вроде рарные токены там можно фармить в соло или нет?
Второй вопрос про камни в новые легендарные кольца. Один гем понятно продается там же где и кольца, где купить остальные?

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от Tekila:
Народ, пара вопросов.
По поводу Теней Ванахейма - в каком состоянии аддон в данный момент? Переведен ли на русский, забагованный или нормальный? Слышал вроде рарные токены там можно фармить в соло или нет?
Второй вопрос про камни в новые легендарные кольца. Один гем понятно продается там же где и кольца, где купить остальные?
Остальные фармятся в новом данже... Синька с ~200+ брони, легко выбить с первого-второго босса, фиолет на ~400 брони... уже не так просто, т.к. падает с последнего тока...

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Jerohn:
У дт есть 4часовое Соглашение об оружии, но иногда вместо него юзается 4часовое Соглашение о неуязвимости (красное, не уверен что оно так на русском называется). Так вот, когда на дтшке висит соглашение неуязвимости, то магические атаки по нему стакают на дт бафф Неуязвимая душа (синий). Этот бафф стакается максимум до 10. В паре к соглашению неуязвимости у дт появляется заклинание Печать Йога (выглядит похожим на золотой компас или розу ветров). Так вот, когда дт использует печать йога, то стаки неуязвимой души сбрасываются и в соответствии с количеством этих стаков дтшка получает бафф на крит уровень и пассивный манаберн когда его атакуют. То есть если ты видишь у дт Соглашение о неуязвимости, то нужно внимательно смотреть, когда он использует печать йога, она висит секунд 20, не помню точно. Вот во время действия печати его бить магией нельзя, иначе хана мане. Если ты некр или тос, то все печально, потому что остановить доты уже тикающие на дтшке ты не можешь, равно как и остановить аое тоже чаще всего нельзя. Мана сжигается не от количества нанесенного тобой урона, а просто от того, что на дтшку под печатью воздействуют заклинаниями, любыми. Но таких дтшек увидеть большая редкость, дамага без Соглашения оружия очень мало.


https://goo.gl/ZHrXyn
Вот здесь я Соглашение неуязвимости качнул в левой ветке, но печать йога хз где найти)
У некра доты када висят на дт, не жрут ману... Только сам каст дотов жрет, а остальной "периодический урон", нет, т.к. игрой не считается как бы "новым кастом".... Точно так же солдатская хилка от магии не работает от периодического урона с дотов... В общем доты особенная хрень

Некру, как раз больше всех остальных кастеров срать на манадрын дт... Канибализмом апнул ману, кинул дот... Дот висит и дамажит снова канибализмом апнул ману, кинул другой дот... И т.д.
У тоса да, т.к. там каждый тик аое, игрой считается, как "новый каст"...
Последний раз редактировалось Голова; 17.01.2017 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jerohn
heroinside
Регистрация:
05.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от Голова:
У некра доты када висят на дт, не жрут ману...
Зато у некра есть малые черви, которые прыгают на дт с других игроков.

█▀▀█ █░░█ █░█ █▀▀█   ▒█▀▀█ █░░ █░░█ █▀▀█ ▀▀█▀▀
█░░░ █▄▄█ █▀▄ █▄▄█   ▒█▀▀▄ █░░ █▄▄█ █▄▄█ ░░█░░
█▄▄█ ▄▄▄█ ▀░▀ ▀░░▀   ▒█▄▄█ ▀▀▀ ▄▄▄█ ▀░░▀ ░░▀░░
Последний раз редактировалось Jerohn; 17.01.2017 в 10:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: Хочу всё знать!
Сообщение от Jerohn:
Зато у некра есть малые черви, которые прыгают на дт с других игроков.
Вот на счет этого хз, жрет оно ману некра или нет... Но еси просто накидать на дт червей, а он после включит манадрын, то он тока х пососет, без всякой маны
Ваши права в разделе