Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Изучаем комплект сувениров по "Злачному городу Прибамбасску" в Hearthstone
Автор темы: Kurona_renamed_1028025_08092021
Дата создания: 14.12.2016 19:00
Аватар для Kurona_renamed_1028025_08092021
Читатель
Регистрация:
12.03.2013
Изучаем комплект сувениров по "Злачному городу Прибамбасску" в Hearthstone

Выход дополнения "Злачный город Прибамбасск" помог множеству людей по всему миру забыть о холоде за окном, приближении Нового года и других праздников, а также о том, что в последние месяцы 2016-го нужно успеть сдать отчеты, закончить обучение или как-то подвести итоги на работе. Этим всем заниматься было некогда, ведь новые карты в Hearthstone снова пошатнули мету, появились новые наборы, новые тактики, новые возможности - и на их исследование ушло очень много времени. И вот, как раз в разгар одной жаркой партии, когда я усердно сливалась колодой Рексара, играть которым я не умею совершенно, против Джайны, чтобы завершить "дейлик", зазвонил телефон. Курьер привез долгожданную посылку с коллекционным набором сувенирной продукции, посвященной последнему обновлению игры.

Как вы видите сами, коробка со всем этим добром оказалсь настолько большой, что единственным местом, на которое она уместилась так, чтобы я могла сделать фотографии, стала кровать. Потому что сама коробка и некоторые из вещей, которые в ней содержатся, действительно занимают много места - гораздо больше, чем есть, например, на домашнем столе. Но давайте на все посмотрим по порядку.

Открываем коробку в первый раз. В ней пошерстили на таможне, так как ящик вскрыт, углы примяты, а внешняя картонная коробка от переводчика была кое-как переклеена скотчем, отстающим везде, где только можно.


Картинка на коробке гладкая, бликует под светом, но очень круто смотрится.




Приветственное письмо. Под ним - перечень всего, что долнжо быть в коробке. Все, вроде бы, сошлось.


Убираем буклеты, и видим все сувениры вместе:


Начинаем распаковывать. Есть маленькая бутылочка, грамм на 50, с логотипом Hearthstone и пробковой крышкой, пустая, но внутри есть пара капель влаги - то ли конденсата, то ли что-то попало туда при проверке.




В комплекте 5 "золотых" монет, с одной стороны на них есть цифра 1, с другой - логотип игры. Каждая монета была упакована в отдельный полиэтиленовый пакетик. Для них есть шикарный мешочек.






Галстук-бабочка для официальных приемов в наличии тоже. Осталось заставить Тапика надеть ее на Новый год и записать обращение для GoHa.Ru:




К нему, как вы видите, прилагается еще зеленый то ли платок, то ли бандана для небольшой головы, с рисунком:


Три виниловых наклейки. Обычно такие наклейки очень долго держатся и не затираются - осталось придумать, куда их приклеить.


Доска, на которой можно отмечать провинившихся игроков. Плотная, с шершавой текстурой. Для надписей на ней в комплекте идет самый обычный маркер, не стилизированный для игры (поэтому он есть только на общем фото выше).




В виде огромного плаката нам предлагается один выпуск тематической газеты. На стену его не повесить, потому что одну сторону тогда не будет видно. А жаль.




Зато на стену можно повесить один 5 других плакатов, которые еще большего размера, чем газета.










Вот и все, что было в коробке. Отличный подарок для каждого, кто увлекается Hearthstone и хочет получить какие-то дополнительные сувениры, которые можно повесить на стену или поставить в шкаф, вы не находите?
Последний раз редактировалось Tapik_renamed_65562_02052023; 14.12.2016 в 19:33.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Изучаем комплект сувениров по "Злачному городу Прибамбасску" в Hearthstone
Прикольно ты туалетную бумагу распиарил
Аватар для CoBeCTb
Гуру
Регистрация:
20.12.2008
Re: Изучаем комплект сувениров по "Злачному городу Прибамбасску" в Hearthstone
Сообщение от Kurona:
вы не находите?
не нахожу. Чет как-то не очень
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Изучаем комплект сувениров по "Злачному городу Прибамбасску" в Hearthstone
Шикарная штука!
Аватар для Abyzz
Знаток
Регистрация:
12.05.2004
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn GoHa.Ru II Степени Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Изучаем комплект сувениров по "Злачному городу Прибамбасску" в Hearthstone
Абы што. Сколько хоть стоило?
Аватар для Лапата
Предводитель
Регистрация:
24.10.2009
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Изучаем комплект сувениров по "Злачному городу Прибамбасску" в Hearthstone
Очень дешево выглядит

XYNTA

Сообщение от Бешеный Пингвин:
Вся ваша любовь к России проявляется исключительно в ненависти к цивилизованным странам.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Изучаем комплект сувениров по "Злачному городу Прибамбасску" в Hearthstone
Довольно таки шлак.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Re: Изучаем комплект сувениров по "Злачному городу Прибамбасску" в Hearthstone
Радость колекционнра

Назови имя приемника
Аватар для Yaguran_renamed_940797_06042021
Жнец
Регистрация:
18.08.2012
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Крафтер
Re: Изучаем комплект сувениров по "Злачному городу Прибамбасску" в Hearthstone
Эм...как то не очень правда ? Я не консерва, сам любитель и HS и всяких там прикольных коллекционных штук, но ЭТО как то слабенько выглядит очень слабенько

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic940797_3.gif
Аватар для DoomCat_renamed_1281612_16102020
Фанат
Регистрация:
30.10.2016
Re: Изучаем комплект сувениров по "Злачному городу Прибамбасску" в Hearthstone
+вполне
Аватар для spksrgt
Маньяк
Регистрация:
04.01.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: Изучаем комплект сувениров по "Злачному городу Прибамбасску" в Hearthstone
Как за такое вообще можно было заплатить?

Аватар для Ktotov_renamed_1074276_21032023
Гигант мысли
Регистрация:
25.09.2013
Re: Изучаем комплект сувениров по "Злачному городу Прибамбасску" в Hearthstone
Сообщение от Kurona:
В ней пошерстили на таможне, так как ящик вскрыт, углы примяты, а внешняя картонная коробка от переводчика была кое-как переклеена скотчем, отстающим везде, где только можно.

А осматривать содержимое посылки Вас не учили? Если таможня/почта осматривает, должен быть фирменный почтовый или таможенный скотч. Это не говоря о том, что заметив внешние повреждения или какой то левый скотч, Вы имеете полное право вскрыть посылку и посмотреть её целостность.


Не особо в курсе про курьерскую доставку, какие там права можно качать, а какие нет, но есть мнение, что такие посылки лучше забирать напрямую в офисе компании, а не у курьера.


Так что, возможно в этот раз Вы сыграли в рулетку - "а не привезли ли мне пачку бумаги" и на этот раз пронесло.

https://podarki-ei.ru/
Сообщение от Проехали:
Поклонник Овервотч, на мотоцикле врезался в корейский компьютерный клуб, где в это время росла популярность Овервотч.
Вот так надо новость подавать.
Аватар для Loose_Lord_renamed_680793_04052023
Старожил
Регистрация:
08.07.2009
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Изучаем комплект сувениров по "Злачному городу Прибамбасску" в Hearthstone
Хрень.
Ничего что было бы прикольно поставить на полку для коллекции.

Аватар для Руби
Старожил
Регистрация:
20.12.2012
Re: Изучаем комплект сувениров по "Злачному городу Прибамбасску" в Hearthstone
Галстук-бабочка покорил :))

Аватар для Дилан
Старожил
Регистрация:
28.04.2009
Re: Изучаем комплект сувениров по "Злачному городу Прибамбасску" в Hearthstone
Хлам какой-то.
Аватар для stavere_renamed_704431_08102020
Гигант мысли
Регистрация:
22.10.2009
Re: Изучаем комплект сувениров по "Злачному городу Прибамбасску" в Hearthstone
Как то так все дешево выглядит. Я даже не могу назвать что бы хотел потрогать из этого, оно все убогое и не интересное. Монеты напоминают шоколадные хз почему. В руки надо на пару минут и можно смело вердикт задвинуть =))))

Добавлено через 16 минут
Я знаю как им денег много заработать! Нужно сделать бумажный вариант карт Это будет клондайк
Последний раз редактировалось stavere_renamed_704431_08102020; 16.12.2016 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Изучаем комплект сувениров по "Злачному городу Прибамбасску" в Hearthstone
Сообщение от Ktotov:
А осматривать содержимое посылки Вас не учили? Если таможня/почта осматривает, должен быть фирменный почтовый или таможенный скотч. Это не говоря о том, что заметив внешние повреждения или какой то левый скотч, Вы имеете полное право вскрыть посылку и посмотреть её целостность.
мы в глубинке живем, у нас к сожалению ты сначала расписываешься, а потом тебе выносят посылку :( и дальше уже можно что хошь качать, но за 400км в головном офисе компании

ну тьфу-тьфу-тьфу ни разу не было такого, чтоб вообще не привезли или привезли не то
но бывали ситуации вроде вот этой https://www.facebook.com/photo.php?f...1463832&type=3

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Ktotov_renamed_1074276_21032023
Гигант мысли
Регистрация:
25.09.2013
Re: Изучаем комплект сувениров по "Злачному городу Прибамбасску" в Hearthstone
Сообщение от Tapik:
мы в глубинке живем, у нас к сожалению ты сначала расписываешься, а потом тебе выносят посылку :( и дальше уже можно что хошь качать, но за 400км в головном офисе компании

ну тьфу-тьфу-тьфу ни разу не было такого, чтоб вообще не привезли или привезли не то
но бывали ситуации вроде вот этой https://www.facebook.com/photo.php?f...1463832&type=3

Понимаю, написал просто для ознакомления. Касательно почты, неважно, т.к звонок на 8800 и почтовый индекс отделения обычно сразу отрезвляют работников.


А касательно курьерской службы, если рассуждать: как минимум можно позвонить и узнать свои права в этом случае, мне кажется они такие же, как и в случае с почтой. Всякое бывает с посылками, а расписавшись ничего уже не докажешь.



https://podarki-ei.ru/
Сообщение от Проехали:
Поклонник Овервотч, на мотоцикле врезался в корейский компьютерный клуб, где в это время росла популярность Овервотч.
Вот так надо новость подавать.
Аватар для Tapik_renamed_65562_02052023
Предводитель
Re: Изучаем комплект сувениров по "Злачному городу Прибамбасску" в Hearthstone
Сообщение от Ktotov:
Касательно почты, неважно, т.к звонок на 8800 и почтовый индекс отделения обычно сразу отрезвляют работников.
у нас другая страна)

Сообщение от Ktotov:
А касательно курьерской службы, если рассуждать: как минимум можно позвонить и узнать свои права в этом случае, мне кажется они такие же, как и в случае с почтой. Всякое бывает с посылками, а расписавшись ничего уже не докажешь.
ну если б было что не так или недостача, мы бы подключили, например, полицию или я бы нашел кого напрячь в головном офисе
но раз все на месте и нормальное, то не усугубляли

а вот карту в таком виде это жесть - я сам свою карту получал во вторник, и боялся такого отношения)))

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Изучаем комплект сувениров по "Злачному городу Прибамбасску" в Hearthstone
Сообщение от Kurona:
Отличный подарок для каждого, кто увлекается Hearthstone и хочет получить какие-то дополнительные сувениры, которые можно повесить на стену или поставить в шкаф, вы не находите?

Никакой оригинальности Те же кружки в тематике HS (хотя это обычная средневековая тематика), выглядят на порядок лучше. Вывод: макулатура.


Даже одев бабочку, никто её не оценит. Она ничем не намекает на HS.
Re: Изучаем комплект сувениров по "Злачному городу Прибамбасску" в Hearthstone
в теме HS на гохе , человек делает реплики карт , вот это тянет на эксклюзив , а данный набор увы тянет на китайский хлам .
имхо , деревянная доска в виде площадки из игры и пару картонных колод , выглядели бы гораздо интереснее .

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ktotov:
Понимаю, написал просто для ознакомления. Касательно почты, неважно, т.к звонок на 8800 и почтовый индекс отделения обычно сразу отрезвляют работников.


А касательно курьерской службы, если рассуждать: как минимум можно позвонить и узнать свои права в этом случае, мне кажется они такие же, как и в случае с почтой. Всякое бывает с посылками, а расписавшись ничего уже не докажешь.


инфаркт минимум ...
хотя я бы видюху по почте точно заказывать не стал .
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 19.12.2016 в 08:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ktotov_renamed_1074276_21032023
Гигант мысли
Регистрация:
25.09.2013
Re: Изучаем комплект сувениров по "Злачному городу Прибамбасску" в Hearthstone
Сообщение от SnakePlissken:
в теме HS на гохе , человек делает реплики карт , вот это тянет на эксклюзив , а данный набор увы тянет на китайский хлам .
имхо , деревянная доска в виде площадки из игры и пару картонных колод , выглядели бы гораздо интереснее .

инфаркт минимум ...
хотя я бы видюху по почте точно заказывать не стал .
Да не все так плохо, вот моя Zotac 980ti, покупал в сентябре с https://www.computeruniverse.ru/ ехала из Германии с DHL до границы, потом почтой России, доехало за 1.5-2 недели, забирал там же на почте. Естественно пока я не убедился, что все хорошо, ничего не подписывал. Да пришлось покачать права и выдержать все недовольства персонала почты. Я к чему это все, всегда полезно знать свои права



https://podarki-ei.ru/
Сообщение от Проехали:
Поклонник Овервотч, на мотоцикле врезался в корейский компьютерный клуб, где в это время росла популярность Овервотч.
Вот так надо новость подавать.
Сообщение от Ktotov:
Да не все так плохо, вот моя Zotac 980ti, покупал в сентябре с https://www.computeruniverse.ru/ ехала из Германии с DHL до границы, потом почтой России, доехало за 1.5-2 недели, забирал там же на почте. Естественно пока я не убедился, что все хорошо, ничего не подписывал. Да пришлось покачать права и выдержать все недовольства персонала почты. Я к чему это все, всегда полезно знать свои права


да смысл ?
ну лично мне проще в магазе купить 2 шт в 15 мин. хотьбы от дома и если что - никаких проблем с обменом .
а почта .. я вон на Алли акуммулятор для телефона 11 октября заказал , до сих пор летит ...
Аватар для Akrav_renamed_1258660_03062021
Старожил
Регистрация:
14.09.2016
Re: Изучаем комплект сувениров по "Злачному городу Прибамбасску" в Hearthstone
И все-таки "Прибамбасск" ну очень дурацкое название. Оставили б Гаджетан, понятно же о чем речь.
Ваши права в разделе