Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Продолжаем собирать колоды из нового патча
Автор темы: Garro
Дата создания: 07.12.2016 20:26
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Продолжаем собирать колоды из нового патча
В 22:00 по мск на нашем твиче и ютубе

Re: Продолжаем собирать колоды из нового патча
Привет,хочу посоветовать новую интересную тактику за север через дракона вилли. Смысл ее в том что дракона мы будем играть 3жды.Наша колода : медики,рубайлы ,элит войска,сотники,все остальное серебро в основном на перебор колоды(стенис,таллер,шани,ивасик,+неннеке и подкрепление) чтоб повысить шанс ключевых карт.Из голды ключевая шани. Итого с нашей стороны максималка это 6 силы.Первый раунд берется за счет дракона и элит войск с той лишь разницей что перед пасом мы сотником убираем голду с дракона.2й раунд мы поднимаем его шани,кстати после нее голда в отбое спадает что дает нам шанс воскресить его в 3м ,там уже золотим или с обилки или с повышения.Тестил на примерно 20 матчах в каждом 4м примерно все получалось провернуть идеально.Даже без зашедшего дракона играется нормально за счет тянучки с отбоя,винрейт был примерно 65-70, но за счет красоты тех 30% матчей колода того стоит.Думаю для стрима будет самое то.
Аватар для Spartacovec96_renamed_1282903_15092020
Писaтель
Регистрация:
07.11.2016
Re: Продолжаем собирать колоды из нового патча
Сообщение от Александр02:
Привет,хочу посоветовать новую интересную тактику за север через дракона вилли. Смысл ее в том что дракона мы будем играть 3жды.Наша колода : медики,рубайлы ,элит войска,сотники,все остальное серебро в основном на перебор колоды(стенис,таллер,шани,ивасик,+неннеке и подкрепление) чтоб повысить шанс ключевых карт.Из голды ключевая шани. Итого с нашей стороны максималка это 6 силы.Первый раунд берется за счет дракона и элит войск с той лишь разницей что перед пасом мы сотником убираем голду с дракона.2й раунд мы поднимаем его шани,кстати после нее голда в отбое спадает что дает нам шанс воскресить его в 3м ,там уже золотим или с обилки или с повышения.Тестил на примерно 20 матчах в каждом 4м примерно все получалось провернуть идеально.Даже без зашедшего дракона играется нормально за счет тянучки с отбоя,винрейт был примерно 65-70, но за счет красоты тех 30% матчей колода того стоит.Думаю для стрима будет самое то.

версия интересная,но как ты дракона в 3 раунде без шани будешь воскрешать,медичками? А если кончились или не воскресили его,а если и получилось,погодой,казнью его уберут,до золочения!

Теперь правят Скеллиге с Камби + Вилли. Вторая дека -это Радовир с Вилли на дебафах,больше ничего нормально не играется. Правят балом- колоды на дебафах.
Re: Продолжаем собирать колоды из нового патча
Сообщение от Spartacovec96:
версия интересная,но как ты дракона в 3 раунде без шани будешь воскрешать,медичками? А если кончились или не воскресили его,а если и получилось,погодой,казнью его уберут,до золочения!
Бароном,Нэнике,можно во втором раунде с шани голду снять,чтобы уже через нее сразу поднять дракона золотым. У меня партия была против монстров так там вилли из под тумана с 1кой серебром сработал,видимо у противника не было чем добить.Я повторю 100% это работать не будет, но когда выходит это просто шик.
Аватар для Apoffez_renamed_1187638_09102020
Читатель
Регистрация:
16.03.2015
Re: Продолжаем собирать колоды из нового патча
Привет, Гарро. Попробуй пожалуйста мою деку:
http://www.gwentdb.com/deckbuilder/50049-radovid#2:4:1;6:4:1;501:2:1;506:2:1;553:2:1;1000:1 :1;1118:3:3;50030:4:1;50033:4:1;50035:4:1;50036:4: 1;50053:2:1;50054:4:1;50057:3:1;50059:1:2;50060:3: 3;50062:3:1;50064:2:3;
Очень люблю использовать Сабрину в комбе с Паветтой, как раз против твоей деки у меня все норм заходит.
Самое хорошее ставить против чудовищ в погоду. Сабрина становится 1-чкой - Паветта жгет ее - Сабрина взрывает всем - 4 и после Паветта добивает еще раз самый маленький отряд(ы).
Виллитретенмента я оставляю как большую часть голды на ласт раунд. Против белок и Паветту тоже стараюсь оставить на ласт раунд. Вилли, хорошо выставлять когда у тебя и противника 3-4 карты остается в ласт раунде.
Самое сложное у северян это вогнать врага в диспозицию, что очень сложно против белок и скеллиге, при должном опыте и это не вызывает труда.

Добавлено через 7 минут
Последний раз редактировалось Apoffez_renamed_1187638_09102020; 09.12.2016 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе