Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
Дата создания: 03.10.2016 10:38
Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
tree of tits

Аватар для GraveRaider
Смотритель
Регистрация:
29.05.2005
Зомби мутанта
Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
ОП играет в корейскую игру - пишет что без консты играть нельзя
ну прям Колумб - Америку открыл

Как узнал что Вика не дала, сразу неинтересно дальше читать стало топик..

Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
Успешный бложик успешного посана

"The subtle art of not giving a f*ck"
Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
тема сисек еще не раскрыта чо делат

Аватар для valerkyn
Гуру
Регистрация:
22.10.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
а где они тут ?

Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
Многие не догоняют, зачем качать твинков.
Зачем я так делаю. Вопрос частый.

1) социализация

я не просто качаю твинков, я еще людям помогаю качаться.
Многие не дальновидные игроки ищут готовые КП или готовых танков или хилеров, или готовые гильдии.
Я инвестирую время в людей.
Часто люди заходят в мою пати потому что видят мой ник.
Как не крути инвестиции людей рулят если 4 чела укоренятся в игре - это уже КП.
Если один - проще собрать пати.
Если два - пати собрать легко
Если 3 - просто по френдлистам поспамить и пати готова.
Если несколько КП - это уже топ сайд.
Без социализации в ТОС как в ла 2 никак.
Правда есть способ запрещеный правилами игры - это пачка ботов или окон на 5 компах - это единственная альтернатива.

2) скил

мой скил значительно вырос за короткие сроки из-за кучи твинков и понимания игры за других персонажей.
Если играть за одного персонажа, у вас может быть проблема вы 330 и до сих пор понимаете что происходит у вас на экране, и все хай левелы вас хейтят.

3) полезное времяпровождение в игре

Вы можете не качать твинков.
Просто сидите и смотрите в чат и ждите движухи 2-3 часа.
А можно как все нормальные люди качать альта и как чето намечается перейти на более высокие уровни, при этом мониторя чат.

4) риторический вопрос - кто сильнее армия или один солдат?

6) экономический аспект, пока твинк качается от зарабатывает.
Когда он прокачался он может делать раны в данжи, саулус на боссов ( у которых кд на дроп 8 часов )
Мой некр дабл суммонер любит пить много зелий маны lv15 по 1000 серебра каждая.
Он жрет трупы по 500 серебра каждый. 1 труп это два нюка, или 3 призыва скелетов.
Еще нужны зелья здоровья, я не экономлю даже если в пати есть хил - вполне возможно если я буду экономить хил потеряет тот кому он нужнее - танк, сапорты.
Прокачка атрибутов стоит 80 миллионов на скил призыв скелетов лучников.
На прокачке скелетов еще столько же.
Не говоря о том что твинки меня обеспечивают премом, серебром на прокачку любимых персов.
Плюс недавно ввели энчантеров вот их скилы:

- Magic Missile - Enchant Fire - Flame Ground - Gust - Joint Penalty - Hangman's Knot - Reversi - Quicken - Pole of Agony

Мне нравятся эти скилы и я не хочу виза и лнкера.

А ведь еще есть симони пардонеры и по моему 99% игроков экономят на свитках дайно, и ноют что им сбили бафы.
Каждый свиток стоит 3к с рук в среднем.

Я считаю не стоит экономить деньги в игре, надо думать как их зарабатывать.
Прокачка твинков это хорошее начало.

7) не подойдет всем. но зачем играть на нескольких серверах?
Это независимость от прайма, ночью можно играть на америке, днем в азии, потом на европе.
Это не игра сутками.
К примеру я подобрал на улице кошку, через 3 месяца она родила, и сегодня котята меня разбудили не давали спать, я играл ночью на америке от нечего делать - я был разбит и ничего другого не мог делать не было сил.

8) эффективность

я не просто тупо качаю персов делая квесты или качая их как вы качаете мейна.
Я фармлю в первую очередь ими ивенты это или деньги или быстрая прокачка под бустерами.
К примеру я не качал твинков до ивента с х4 томами.
А когда был ивент с кустами, я сажал эти кусты 5 окон и получал профита больше чем с апхила плюс томики опыта, которые за реал стоят 60 рублей каждый. Для их получения делал только 2 клика - посадить и собрать.

9) тим левел

этим все сказано админы поощряют твинководство
и я бы сказал ТОС щас держиттся на твинководов, и я постоянно вижу топовых игроков качающих новых героев - похоже топовые игроки думают одинаково
Аватар для Wandigo
Знаток
Регистрация:
04.02.2008
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование
Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
Ты пропустил пункт 5 Дописывай!!!
Аватар для Seomansai
luke i am your papi
Регистрация:
10.12.2010
Танк GoHa.Ru III Степени
Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
Сообщение от Iselendil:
Как узнал что Вика не дала
но он парень терпеливый и надеется на лучшее

Аватар для DjGeorg_renamed_68535_11042021
Писaтель
Регистрация:
05.01.2007
Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
Это лютый пзцд...
Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
Для походов в ЕТ разыскиваются:

Wiz3 Ele3 Warlock
Cryo Chrono sage
Cleric2 Priest3 X PD
Cleric 2 Diev 3 X X
Требования
Lv275-280 для дпс
Lv270 > для сапорта ( подробности ПМ )


помогу в прокачке вышенаписанных билдов:


1) могу поводить по неверлету /саду/ кафриспоту / мавзолею

2) могу покачать в апхиле


3) помочь с квестами 250+ хилом или другим сапортом, помощь в ппл если найдется нужный герой под гринд/ миссию или данж

4) советами по павеллевелу



Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
из новостей - апхил порезали теперь 120 левелы не дебафают мобов до 150-190 уроння, правда трупаки по прежнему получают весь дроп
Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода


ничего странного не находите?)))
дитя ивента такое дитя ивента
Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
не зря я ленился мико 2 дня брать)
до сих пор очереди стоят на квест тригеры которые раз в час респятся)))
это прям ла2 класик))


Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
однажды в тоС - русский, еврей, испанец и 2 француза делали квест на мико




русский убил босса выбил 2 карточку и стал продавать еврею смену пола





но тот хочет прем






я ему даже тальтов предложил в качестве скидки






типа у него 600к дам тальтов на 100к






и он пол сменит






но еврей экономный



Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
стоит рио сделать какое либо зло, ангельские крылья сразу лысеют, лицо краснеет и покрывается морщинами, глаза становятся как у ситха, растут рога, и клыки


Я не удержался и перешел на темную сторону силы как оракул из сов начал нас убивать, хотя первые 3,5 часа сидел в очереди честно, как хорошая мико
Но мощь темно

Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
я себя ощутил верующим. я молился целый день. это заняло в течение дня около часа и 40 минут и где то 800 кликов раз в 10 секунд


я себя ощущаю настоящим мико - клериком
такое погружение в игру нигде не встречал


Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
благодаря ТОС у меня есть друзья шведы, итальянцы, и а теперь даже турки)


Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
еще раз убеждаюсь что люди это топовая инвестиция времени, помогал как шведу с квестами мидлелельными и подружился, щас он мне помог с запаркой в демон присоне - я не внимательной прочитал итрукцию к квесту и крепко встрял, не зная где ошибся и начал все этапы где я зафейлил проверять, даже искал мастера мико на смене профессии думал там его можно найти будет


но так разобрался и квест сделал


Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
сменил пол мико, и стал одним из первых кануши, скрин выкладывать боюсь, боюсь что посадят за пропаганду однополой любви


более голубого класса ни одной игре не встречал, не считая сырков
Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
коварный темплар



Добавлено через 25 минут
занятное зрелише


Последний раз редактировалось Рио Айсберг_renamed_1262425_23122020; 07.01.2017 в 20:36. Причина: Добавлено сообщение
Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
второй день темплара, и я уже гильдмастер гильдии турков.
все было как обычно общался как обычно, сходу подружившись с турками
и через неделю я пошел в магазин за хлебом и козинаками
когда вернулся гильд мастер сделал меня гильд мастером
и сказал будь гильдмастером бро


1) гильдию можно передавать между темпларами
2) скилы темплара прекрасно работают даже если не гильд мастер
что делают из темплара ЕЕ + оверлорда


это конец драмы, начало выложу и запишу на этой неделе как после экзаменов освобожусь



Добавлено через 36 минут
игра престолов продолжается
первый мой политический шаг на посту ГМа- предложить дружбу и альянс гильдии элегия, в которую я тайно и беспалевно вступил после ее развала, и начал набирать народ, и набрал полный состав за неделю рекрутинга -Одна из моих пешек в игре престолов которую я замыслил на сервере фемидиан.
Жаль придется строить гильдию, и придется самому стать менее эмоциональным, как гильд мастер я уже не могу позволить себе вольности как раньше.
Манипулировать и все делать чужими руками все таки веселей было.




Последний раз редактировалось Рио Айсберг_renamed_1262425_23122020; 08.01.2017 в 11:16. Причина: Добавлено сообщение
Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
Если кто хочет в ги - велком


Одно правило:


Новое правило - оскорбления запрещены. Это конечно весело выпустить пар на человека, который нарывается. Но это ни разу не конструктивно, и часто приводит к холивару, игрок имеет право играть как хорошо так и плохо, быть благородным и быть кидалой его право. К примеру если кого кинули - орать что-то тот то пидор запрещено, или издеваться на жертвтой называя его лохом. У игрока есть право тащить - есть время афкшить или личить - вдруг у него есть на это причины - а вы готовы из-за ерунды разругаться из-за игры. Игрок имеет право качать любой наркоманский билд и не стоит из-за этого разводить холивор, и переводить дела в реал до нарушений статей УК РФ или иных нормативных документов соотвествущего государства. В игры подобного типа как ТОС заложена разработчиками провокация на конфликты. И я запрещаю прыгать через веревочку натяную ИМС. Игрок имеет делать все что не нарушает правил игры. И ругаться из-за игры будучи в составе гильдии Revelators запрещено. На данный момент это единственное Правило.


Требование тоже одно на текущий момент:


английский не ниже Pre-Intermediate

Добавлено через 49 минут
В случай нарушения этого правила - штраф 1000 тальтов в пользу гильдии. Если нарушений больше 4 кик из гильдии, у гильдмастера нет иммунитета, ему объявлется импичмент, и он обязанан передать гильдию другому темплару.
Последний раз редактировалось Рио Айсберг_renamed_1262425_23122020; 08.01.2017 в 22:55. Причина: Добавлено сообщение
Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
Забыл добавить на счет манипуляции от ИМС через провокацию на холивар билдов. Есть 2 игрока - наастроеннных на едкой уверенности в том что они всегда и везде правы, щепотка безаппеляционности и закостенелости мозга своейственная особям человекчского вида к 30 годам, плюс немного бурлящей злобы к любому к не согласен с вашим мнением, добавим немного безнаказанности и вуаля - готов конфликт: один бесится, что тот не согласен с бесконечной мудростью второго, и начинает хамить, оскорблять, или тупо общааясь грубо, требовательно, не дружелюбно, на повышенных тонах провоцируя на конфликт. Далее кто читал психологическое айкидо Литвака поймут в чем дело, оба не остаются в долгу и все вентлятор раскручен и говно летит во все стороны. Иногда в тяжелых случаях подлючаются друзья обеих сторон, и дело может перейти в реале как в прецеденте с двп. А что бы прекратить этот детский сад и взаимное кидание какашки нужно лишь проявить зрелость и благородство и первым остановить конфликт. Конфликты неизбежны, и чем больше людей в группе тем чаще и больше они будут возникать. Поэтому такая превентивная мера необходима.


Проблема в том что в любой житейской ситуации в игре, оба уверены в своей непогрешимости, правоте, себя считают папкой нагибатором а всех остальных нубами. В любой ситуации на каче или дейликах, оба уверены в своей правоте, а друг друга считают дурочками - такой уж возрост 30 летних игроков. Это же сочетается с неадекватными запросами к миру. Им кажется что весь мир им должен. Хотя по сути никто ничего им не должен. Но чем больше возраст тем больше требует от мира челвоек. И поместив такой таких пациаентов на один сервер, имс дает эмоции игрокам, что явлется одним из факторов создания зависимости от продукта, но сами пациенты не получают от этого ничего.
Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
шикарный самонер - кравтер свитков с самонами р7-р8 контента


Re: ТОС после ухода фейлерков, дневники твинковода
скандалы интриги расследования, долли, темплар eternal owls , просит вернуть девственность, чо делать посоны?


Ваши права в разделе